Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Пустыня


Пустыня

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-----> Оазис

Пока девушка соображала, как забраться на эту необыкновенную птицу, Катсуро успел похватить её на руки и вместе с ней уже взгромоздиться на спину Шина. Тем временем Хомура разбирался с неприятелями, которые посмели нарушить их покой. Издали девушка обратила внимание, что это и правда те самые парни, которых они с Катсуро видели вчера, когда сидели у костра.  Хватит. Силы нам еще понадобятся. Пока они лежат, нам лучше уйти. И сделать это как можно быстрее. Харуко отошла немного в сторону, чтобы Катсуро затащил хозяина птицы наверх, к ним. Немного пошатнувшись, девушка решила лучше присесть. Склонившись, она осторожно присела на колени. Интересно, как там обстановка в селении? Всё ли нормально? В это время её раздумия прервал голос Катсуро, доносившийся сверху.  Соберется много сильных шиноби. Как ты думаешь, мы сможем уговорить хоть кого-нибудь? И пойдешь ли ты все-таки со мной? Подняв голову, Харуко внимательно посмотрела на него. - Не знаю, захочет ли кто-то поддержать твою идею. И не потому, что она не хороша. А потому, что сейчас мало кто кому-то доверяет. Но попробовать стоит. И даже нужно. А на меня ты можешь рассчитывать. Улыбнувшись, Харуко опустила голову и покрепче схватилась за Шина. Интересно, знают ли что-то старейшины по поводу страны Железа? Если знают, значит моё отсутствие им понятно. А если нет, то... Придётся сообщить, чтобы кто-то меня заместил. Надолго ли.. покажет время.
Птица летела довольно быстро, и достаточно высоко над пустыней. Девушка не могла не отметить, насколько красивый вид открывался её взору. Тут, будто опомнившись, Харуко резко отпустила ту часть спины Шина, за которую держалась, и стала рыться в своих сумках. Одна из них была набита песком, от чего была довольно тяжёлой. Другая, поменьше, содержала различные мелочи. Чёрт, где же он? Наконец она нашла то, что искала. Облегчённо вздохнув, девушка произнесла.
-Надеюсь, этот свиток нам не принесёт проблем.

з.ы. очень извиняюсь, что долго отвечала.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-17 20:04:28)

0

22

Очередь: Харуко, Хомура, я.

0

23

-----> Оазис
Хомура сидел на спине Шина. Он был в какой-то мере зол на то что его так закинули на Шина. В конце концов он итак собирался прыгать на Шина, как только он будет пролетать над камнями. Впрочем, не смотря на это, он был в чем то доволен этим поступком Катсуро. Это означало, что они начинают действовать командой. А это ой как важно, если противник будет серьезным. Такого в одиночку не победить. Араши пребывал в состоянии крайне задумчивости, на столько, что не слышал того что говорили глава клана Собаку и Катсуро. Отправлясь туда он волновался за оставшуюся там, в Суне Иссару Дай. Одну из членов младшей четверки. Иссара была единственной кт о поддерживал его с тех пор как он попал в клан. С тех пор как ему объявили о том что он глава клана. Она всегда помогала ему. И потому он волнвался за нее, хотя она и не слишком устапала ему в силе, все же Хомура боялся за нее. Сейчас тут было слишком странное время. Да и слухи об образовании преступной организации в которую вошли все сильнейшие преступники, не слишком вдохновляли Хомуру. Однако особого выбора у того тоже небыло, тащить ее с собой было гораздо более опасно. Все же сообщение говорило о том что дальше будет много опасностей, и опасности эти будут крайне большими, по крайней мере так гласило сообщение. И это было ой как не желательно, если брать ее с собой. Все это все это время Дай сидел в позе лотоса погруженный глубоко в себя.

0

24

-----> Оазис

Не знаю, захочет ли кто-то поддержать твою идею. И не потому, что она не хороша. А потому, что сейчас мало кто кому-то доверяет. Но попробовать стоит. И даже нужно. А на меня ты можешь рассчитывать. Катсуро улыбнулся. Может кто-то меня все-таки и поддержит. Он глубоко задумался. Может быть та девчонка? А...а...Аин...вроде. Откуда она была? Что-то на языке крутится, но вспомнить не могу. Санда...или что-то в этом роде. Кажись из страны Грома. Интересно, она там будет? Или ей не выслали свиток? Все равно на это можно надеяться. Тогда она показала себя просто отлично. Учиха вспомнил их первую, но и последнюю встречу. Зачем было сражаться? Да и она хороша лишь в том, что хорошо скрывается и слишком ловкая. Если бы не все это, то я бы победил быстрее. Надеюсь, этот свиток нам не принесёт проблем. Катсуро кивнул, давая знать, что слышал слова Харуко. Я тоже на это надеюсь. Из головы не выходила мысль о том, что эта миссия всего на всего ловушка. Нужно учитывать все. Это может быть опасно. В свитке было недостаточно информации. Так что подумать можно все, что угодно. И подумать можем не только мы. Когда соберется большая группа, они могут начать подозревать других. И мы тоже можем оказаться в их числе. Надеюсь никто не пострадает. Парень посмотрел на Харуко. Незнание пугает. Но такова жизнь шиноби. Как только прибудем на место, нужно будет собрать больше информации. И если верить последним слухам, примерно там же находится гробница Демона. Катсуро чуть не подпрыгнул, но сдержал себя. А что если это связано между собой? Возможно ли, что те, кто разослал свитки, хотят найти гробницу? Тогда это очень серьезно. Или, если гробницы не существует, они просто верят слухам. А может они и пустили эти слухи?

0

25

Уже больше двух часов недавно сформированная команда летела над просторами пустыни. И летела молча. Никто не начинал разговор, а просто был целиком и полностью погружён в свои мысли. И неудивительно, исходя из последних событий, почва для размышлений присутствовала. Девушка то и дело посматривала по сторонам, то вдаль, то вниз. И последнее она старалась избегать. Непривыкшая к высотам, девушка ощущала волну страха, подкатившую к горлу. Но осознание того, что её способности с песком не позволят ей утонуть в этом бездонном океане, успокаивало её.
Тем не менее, прошло ещё некоторое время, и уже, немного усталая от полного отсутствия самостоятельного движения, Харуко резко встала, и вгляделась в даль. Уже приближаемся.. Хм, это виднеются окрестности страны Железа? Или..? Сабаку никогда не бывала в стране Железа, поэтому, оставалось только догадываться. Перекинув взгляд на напарников, девушка улыбнулась. Они будто не замечали изменения в ландшафте. Сделав пару шагов назад, Харуко, наклонившись к Катсуро, положила ему на плечо свою ладонь.
-Знаешь, не думала, что я так легко пересеку границу страны Ветра. И ведь стража не сможет доложить, что я покинула её, - снова улыбнувшись, девушка отошла, вернувшись к своей изначальной позиции. На всякий  случай, проскользнув рукой в боковой карман сумки, Харуко проверила наличие в ней свитка. Подозрение по поводу этого задания всё ещё не покидало её. Но тем не менее она не могла себя заставить сильно переживать по этому поводу. Девушка была готова к новому, пусть даже и опасному.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Пустыня