Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Тайное убежище Учиха Мадары


Тайное убежище Учиха Мадары

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-Мадара?! Кто эта девушка?
Юн повернула голову в сторону звука и резко спрыгнула с кровати. Первая часть миссии, которую ей доверили, была закончена, но кто же знал, что Мадара запрет ее в логове. Нужно было скорее выбираться, ибо было потеряно много времени...А миссия не терпит отлагательств. Двигаясь грациозно, как кошка или в ее случае как лиса, девушка медленно но верно продвигалась к незнакомцу, который каким-то чудом здесь оказался...если верить Мадаре они глубоко под землей. Кто ж знал, что Учихи построили катакомбы, которые находились так глубоко.
Забавно, еще один Учиха на моем пути...Я знаю, что на обладателей Мангекю моя сила не действует...А что касается простого Шарингана...Одна из девушке в Охране Храма говорила, что ей нередко удается отводить им глаза используя аналогичные моим, способности. Значит нужно отвлечь внимание, а самой выбраться и продолжить миссию. Только как я это сделаю...Сомневаюсь, что мой страх на него подействует...передать ему ненависть от Кьюби...тогда он меня убьет, что невыгодно ни моей зверушке, ни мне...просто отвести глаза, внушив, что перед ним туман...реально...но глупо...
Используй, меня... - раздался голос Кьюби, который обычно появлялся не в самый подходящий момент, хотя в этот раз момент был самым подходящим. С помощью Кьюби она могла бы выбраться, но вот только кто даст гарантию, что все пройдет тихо и мирно. А так же, что ее зверушка не захватит ее разум полностью.
Нет, пока я попробую своими силами...Если не получится, то уже доверюсь тебе, Кьюби.
И тут опять раздался голос незнакомца:
-Мадара, тебя ищут старейшины. У них к тебе срочное дело. Твоё присутствие необходимо, немедленно.
Значит, старейшины...Мило...
Юнмей вплотную подошла к незнакомцу и проговорила:
- Кто ты? Как ты нашел вход в убежище? - затем немного поразмыслив, добавила, - Если ты вошел, то значит я могу выйти, верно?
В ее голосе звучала заинтересованность...Девушка подняла глаза на незнакомца и тот смог увидеть, золотые глаза с вертикальными узкими зрачками...

0

22

Хикаку успел только договорить фразу до конца, как Мадара тут же, резко исчез, практически моментально. -Хех... наверное одна из техник Мадары, иначе это просто у него такая скорость. -Учиха представил себе скорость, которая нужна если хочешь, моментально испарится. Присвистнув, Хикаку перевёл взгляд на девушку, он так и не узнал кто она, и что тут делает. Но судя по всему, она тут не с проста.
- Кто ты? Как ты нашел вход в убежище? -Учиха невозмутимо посмотрел на девушку, приподняв брови, и всё таки решив ответить на неё вопрос, Хикаку грубо произнёс:
-Я из клана Учиха, зовут Хикаку. Как я попал в убежище?! У меня свои секреты. -Хикаку произнёс последнюю фразу с некой таинственностью. И действительно, он считал что пока он не узнает кто это, и для чего Мадара её доставил к себе в убежище. Значит скорее всего эта девушка важна ему. - Если ты вошел, то значит я могу выйти, верно? -Учиха, всё также невозмутимо смотрел на девушку, немного подумав сказал:
-Хм... ну возможно. -Хикаку опять подался в раздумья, и после примерно минутной задержки, наконец спросил: -Теперь моя очередь... Кто ты? И зачем Мадара доставил тебя именно к себе? -Учихе не давало покоя множество вопросов. Сам Хикаку пока был в нерешительности, выпускать её, или не надо. С одной стороны, как считал Учиха, скорее всего Мадара не просто так доставил её сюда. -Это значит что она нужна для чего-то, а может он её тут держит насильно. Тогда нужно помочь, ну если она сама этого захочет.

0

23

-Я из клана Учиха, зовут Хикаку. Как я попал в убежище?! У меня свои секреты.
Девушка удивилась. Значит об этом убежище знал не только Мадара, но и Старейшины, которые послали сюда этого молодого человека. Следовательно Юн могла уговорить его, чтобы тот помог ей бежать. Однако, ее все еще отпугивала некоторая высокомерность данного паренька.
-Хм... ну возможно.Теперь моя очередь... Кто ты? И зачем Мадара доставил тебя именно к себе?
Юн задумалась, но после некоторой задержки все-таки сказала:
- Я, Юнмей из Храма Хвостатых, - Юн тактически умолчала о своей принадлежности к клану Сендзю...Хотя парень и так мог догадаться, ведь у нее на безрукавке была вышита эмблема ее клана. Следовательно ожидать можно было чего угодно, даже нападения. Все-таки их кланы враждовали. Уже очень и очень долго. С Храмом Хвостатых у Учих тоже шла вражда, но не такая явная. Просто они не признавали эту веру, больше поклоняясь Огню. И тем не менее девушка продолжала, - Поможешь мне выбраться отсюда? - Юнмей подтвердила свой вопрос мощной волной боли, которая Хикаку могла показаться чужеродной, но все-таки весьма ощутимой. Попробовать же стоило?
Теперь, когда я отсюда выберусь, я уйду навсегда из жизни Мадары...Нужно искать другой путь в жизни...Этот же путь явно не для меня...Он видел мой сон, следовательно, уже понял, что такое "Красная Луна"...и уже на пол пути к своей цели...

0

24

- Я, Юнмей из Храма Хвостатых, -Учиха напряг мозги, пытаясь выделить из этой фразы как можно больше информации. -Ну имя Юнмей, мне ничего не говорит, но вот эмблема Сендзю, мне говорит о многом, старый враг Учих. При других обстоятельствах, я бы напал на неё не задумываясь. Но тут другая ситуация. Да и ещё храм Хвостатых, лично к ним у меня особой неприязни нету, но это тоже настораживает.
- Поможешь мне выбраться отсюда? -Хикаку сначала вопросительно посмотрел на девушку, немного удивившись. А потом откровенно захохотал. Но смех его продлился недолго, внезапно всё тело Хикаку пронзила не сказать что сильная но всё таки, боль. Тут уж Хикаку было не до смеха. Он зло посмотрел на девушку, нахмурив брови. -Чёрт... я так и знал, в ней с самого начала,было что-то не так... но теперь это понятно. -опомнившись от боли, Хикаку уже совсем гневно, ответил:
-Издевавшийся?! С чего ты взяла, что я буду тебе помогать? Хотя может и помогу, если и ты мне потом окажешь услугу. -Хикаку пока сам ещё не знал, какая будет эта услуга, но вот так вот, иметь того кто обязан тебе своим освобождением, очень выгодно. Некогда не знаешь, когда понадобится помощь, хоть и из чужого клана но всё же... К тому же Хикаку скоро, намеревался отправится в Кумо, и помощник, ему не помешал бы.
-Ну так что, я помогу тебе? А ты поможешь мне?
С этими словами, Хикаку подошёл к небольшой двери, откуда он и появился и которая вела наверх, проход с противоположной стороны выходил на рынок, и из за большой людности, и вообще, этот проход было очень тяжело заметить. Только благодоря чертежам, которые он нашёл, он попал в это убежище.
-За мной!!! -крикнул Хикаку, и быстро исчез в проёме.
=====> Рынок

0

25

-Издевавшийся?! С чего ты взяла, что я буду тебе помогать? Хотя может и помогу, если и ты мне потом окажешь услугу.
-Ну так что, я помогу тебе? А ты поможешь мне?
Юнмей не задумываясь кивнула и поспешила за Хикаку, стараясь не отставать и не думать о том, что за услугу она должна будет оказать. Все-таки она была согласна на все, лишь бы уйти из этого проклятого места и обрубить все мосты с Мадарой. А насчет услуги, всегда можно посмотреть стоит ли ее выполнять. Она думала. что возможно ей удастся обойти свое обещание.
Посмотрим, может и не шибко сложное задание он мне даст...Ничего хуже, чем сидеть тут взаперти, не придумаешь...Так что согласна на любые условия, за вычетом одного...никаких бидзю...Хватит мне уже одного Хвостатого на свою голову. Если бы он хоть каплю мне сопереживал, тогда да...Но Кьюби же жалость неведома...
Почему не ведома? - удивленно поинтересовался Кьюби, - А кто не убил ни Мадару, ни этого паренька? Они меня разжалобили...так жалко смотрелись на моем фоне...
Да ну тебя, - отмахнулась Юн и неожиданно для себя выбралась на свежий воздух.
------------>Рынок

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Тайное убежище Учиха Мадары