Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Широкая полоса леса


Широкая полоса леса

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Единственная защита от вражеских кланов. Периодически тут сидит несколько ниндзя - охранников, замечающих, если кто-то приблизится.

0

2

---------------Резиденция Главы Клана.
Пока все еще была территория родного клана, Юн не сильно волновалась. Больше ее заботило то, как же ей проникнуть на территорию Учих незамеченной, чтобы благополучно добраться до границы страны Огня. А там до Страны Травы было рукой подать. Девушка понимала, что это приключение может быть опасно, но все же на него согласилась, да и не особо хотелось прожить еще несколько дней в компании Хаширамы, который в последнее время очень изменился...То ли волновался за судьбу клана, то ли была еще какая-то причина, не известная кунойчи, в общем ей лучше было бы убраться из селения да поскорей. Тем более, что открывшаяся правда о Кьюби не давала ей покоя.
Не волнуйся, девочка...Все будет хорошо...для меня. Тебе ничего обещать не могу, но все же...если ты позволишь мне занимать твое тело, в минуты гнева, то может быть ты получишь силу, которая превосходит твое понимание...
Мне не нужна сила...тем более твоя...сама даже не понимаю, почему именно я стала джинджурики? Может у тебя на это есть ответ?
Есть, но пускай тебе об этом расскажут ваши Старейшины и твой брат, Хаширама. Он знает больше, чем хочет сказать. Осталось только надавать на...жалость...или управлять его страхами, ты ведь это умеешь, так ведь?
Так значит те девочки послушницы...Это все я?
Да, я пробудил в тебе эту спящую силу и нужно было проверить. как хорошо она работает...
Молчи!
Юнмей остановилась у одинокого дерева, чтобы немного передохнуть. Все-таки у нее был очень сложный день...Прислонившись спиной к дереву, девушка...заснула...А этого никак нельзя было делать, так как она шла по самому краю границы...

0

3

Мадара...Мадара - имя воина, которого боялись и уважали все члены клана. Да, он был близок им, но всё же опасения преобладали. Они видели его в действии, его методы. Пытки, приводящие к летальному исходу. И всё, что может навредить человеку, который хоть чем-то против клана Учиха. Его истинное лицо не было известно ни кому из живущих.
Мадара передвигался по лесу, от одного форпоста к другому, быстро и бесшумно. Изящность и мощь были видны во всех движениях Лидера: будь то обычный шаг или идеально сбалансированная атака. Скорость его была молниеносна, лишь элита шиноби могли уследить его движения.
В данном лесу Мадара проверял дееспособность всех форпостов, наличие на местах стражей, сохранность границы. Да, Мадара - глава клана, но в его обязанности входила и вот такая задача, как диагностика обороны границ владения Клана. Проходя "точку" за "точкой", Мадара лишь убеждался в силе своего клана, потому что попыток нарушения границ не наблюдалось и все стражи быи в целости и сохранности. Но кто же знал, что граница была преодолена членом клана Сенджу и именно в этот день, когда сам Мадара проводил проверку?! Никто! И Мадара этого не мог предсказать, но всё же эта встреча была неизбежной.
Мадара двигался с огромной скоростью к последнему форпосту и уже давно хотел вернуться домой, так как такое занятие немного утомило Лидера. Проносясь сквозь густой лес, от одного дерева к другому, Мадара не видел нарушений. Но вот он почувствовал где-то впереди чужеродную чакру. С такого расстояния он не мог понять кто именно был впереди, какой боевой потенциал у цели. Для этого нужно было приблизиться. И вот Мадара начал двигаться ещё бесшумнее, всё приближаясь к своей цели. Скорость и бесшумность - идеальные качества для слежения и устранения целей.
И вот Мадара подобрался на максимально близкое расстояние к цели. Он увидел там девушку, спящую около дерева, прислонившись к его стволу. Она спала крепко, но всё же можно было заметить, что сон был чуткий. Поэтому он медленно и бесшумно подходил к ней. Подойдя к ней, он сел на корточки прямо перед её ногами, принялся разглядывать экипировку девушки. Как он и думал - Сенджу.
Да что же их тянет сюда?! Мы дали им понять, что с нами шутки плохи, но нет! Они послали агента, который уснул на задании...и при том девушка. Они совсем очумели! Не жалко народа совсем.
Разглядывая все детали одежды и тела девушки, Мадара забыл о своей цели, что было недопустимо. Через двадцать четыре минуты отправляется развед. отряд. Мадара забыл об этом и чересчур увлёкся процессом. Он всё также сидел перед ней и разглядывал.

0

4

Девушка, сама того не желая, еще бы чуть-чуть поспать, а потом отправляться на задание, распахнула глаза. Увидев около себя сидящего парня, чуть было не закричала. Хорошо что в первые пять секунд поняла, что это бесполезно. До своего селения далеко, а на границе Учих ее запросто могут схватить. Не в силах сказать что-либо, Юн попыталась встать, дабы иметь больше шансов сбежать. Судя по экипировке, этот парень был на из Сендзю, следовательно нужно было проявлять банальную осторожность, которая даже при таких условиях вызывала у нее отвращение.
Кое как поднявшись на ноги, но при этом упершись спиной в дерево, проклиная его, что оно вообще тут растет, Юн не на шутку испугалась. Впервые она на задании, и впервые ее застали  врасплох. Оружие она презирала, следовательно атаковать не могла. Единственная возможность была...использовать свою эмпатическую силу, но попытавшись один раз, кунойчи поняла, что это бесполезно. На этого человека, эта сила попросту не действовала, а обращаться за помощью к Высшим силам, особо не хотелось, а то не избежать потом последствий.
И зачем брат меня сюда послал...Неужели он не понимала, что даже такое задание я могу провалить. Меня из Храма не выпускали в течении 13 лет, что я теперь могу сделать. Да и тут такая проблема, со мной же свитки с секретами клана, и Храма...Их я обязана носить с собой даже под страхом смерти. Что же делать?
Преодолев свои мысленные метания, Юнмей решила обратиться к незнакомцу, дабы что-то узнать из разговора.
- Кто вы такой? И что делаете на территории клана Сендзю? - спохватившись, что уже метр, как территория Учих, девушка замолчала. В любой момент мог нагрянуть отряд, причем с обеих сторон, так как к этому метру относились очень ревниво. И никто не знал, кроме разве что Старейшин, сколько войн было за этот метр земли между клановыми деревнями.

0

5

Мадара сидел напротив девушки и с абсолютно безразличным выражением лица в совокупности с прискучавшем оттенком взгляда смотрел на неё. Она разволновалась и немного запаниковала. Такая реакция окружающих была знакома Лидеру. Мадара рассматривал её выражение лица, но силы, как таковой, он в ней так и не увидел.
Мадара старался уловить все детали внешности девушки, как будто делал мысленный портрет, сохраняя образ в своей памяти для дальнейшего использования. Тем самым Лидер смог бы узнать эту девушку даже через многие годы и передать информацию заинтересованным лицам. Девушка была довольна симпатичная, что не могло не привлечь внимания Мадары. Да, он - Лидер, но не перестал быть мужчиной. Разглядывая её прелести, Мадара слегка забылся. Забыл то, о чём думал, что вздрогнуло его после возобновления самообладания.
Она спросила Лидера о его персоне, на что он промолчал. Но потом девушка сказала, что Он находится на территории Её клана, что буквально передёрнуло Мадару.
- Чего?! Ты пересекла границу клана Учиха с кланом Сенджу, что является нарушением нашего соглашения. Я вправе тебя убить на месте или доставить в допросную. Так! Скажи мне кто ты и с какой целью пересекла границу без особого разрешения!! - Мадара в неизменно-грубом тоне, который использовал постоянно, начал допрос девушки.
Выражения лица было спокойное, но взгляд выдавал его агрессию по отношению к клану Сенджу. Но всё же привлекательная внешность "диверсанта" смягчивала его отношение к нему.

0

6

- Чего?! Ты пересекла границу клана Учиха с кланом Сенджу, что является нарушением нашего соглашения. Я вправе тебя убить на месте или доставить в допросную. Так! Скажи мне кто ты и с какой целью пересекла границу без особого разрешения!! Девушка немного рассердилась, а точнее ее вывело из себя то, что этот человек указывал ей что делать. Никогда и никто не мог этого сделать, просто не имели права. Наверное, это сказалось себялюбие Юн. Все же она начала думать об ответе, причем пыталась представить свой ответ с разных сторон. Ее испуганный взгляд изменился, стал серьезней, где-то глубоко в глазах мелькнул проблеск некоторого интереса к столь загадочной персоне, стоящей перед ней. Или это была скрытая агрессия? Об этом знала только сама Юнмей. Дабы сдержаться, от некорректных высказываний, девушка попыталась себя успокоить. В противном случае в ней бы опять заговорила зверушка, которую она ненавидела.
Так, как же мне поступить? Называть свое имя нельзя, хотя это может навлечь на меня много бед. Зря я с ним заговорила и не учла, что перешла границу уже давно. Нужно, что-то придумать.
Девушка перекинула сумку с одного плеча на другое и произнесла:
- Разве у нас было какое-то соглашение? - Юн спохватилась, что этой фразой выдала себя, а точнее свою принадлежность к клану Сендзю, но все же продолжила, - А что если я не назову своего имени? Ни цели? Что вы мне сделаете? Может я простая прохожая, которая заблудилась в лесу?
Ага, простая прохожая, которая несет в своей голове массу нужной другим кланам информации...Плюс свитки в сумке, тоже не абы что, а нужная информация...Берегись, Юнмей. - девушка испугалась, так неожиданно нагрянул голос Кьюби, что повлекло за собой несколько неуловимых движений. В результате чего девушка не в силах стоять на ногах, присела на траву и схватилась за голову.

0

7

Мадара всё сидел и смотрел на неё снизу. Может она почувствовала некое доминантное состояние от такого положения, но Учиха не брал в счёт никаких доминантных признаков. Лидер заметил её изменение, от страха и волнения она перешла к серьёзности и интересу. Мадару удивил её взгляд. Она вроде стала интересоваться им, а он с недоумеванием смотрел ей в глаза.
Мадара встал с корточек и уже он смотрел на девушку чуть с высока. Она задумалась ненадолго, перекинула сумку с одного плеча на другое, что привлекло внимание Мадары. Он был хорошим аналитиком и для него такие "признаки" заставляли задумываться о предназначении атрибутов экипировки девушки. Это был не обычный знак, поэтому Мадара насторожился с ней. Завершив размышление, девушка сказала:
- Разве у нас было какое-то соглашение? - фраза, выдающая её происхожение, - А что если я не назову своего имени? Ни цели? Что вы мне сделаете? Может я простая прохожая, которая заблудилась в лесу
Мадара усмехнулся. Ему видно было, что она была не подготовлена к миссиям, связанным с пересечением границ других кланов. Она просто выдавала себя с каждой фразой. Мадара почему-то не хотел её пытать для более быстрого выведования необходимой информации. Просто она ему понравилась.
- Ну что же ты, красавица! Представься! Меня вот зовут Тоширо. А тебя как? - Мадара сменил стратегию, включил "милашку" и начал врать для достижения своей цели, - Я ничего не собираюсь тебе делать такого, что может навредить тебе. Я всего-лишь хочу познакомиться. Да, я понимаю, что ситуация и место не подходящие, но всё же испытываю огромное желание общения. Хех! Но ты не похожа на обычныю девушку, которая заблудилась в лесу. Скорее на ту, которая знает чего хочет. Но я тебя ни в чём не подозреваю...Даже помогу скрыться отсюда, потому что скоро нагрянет патруль. - Лидер начал улыбаться и вести себя мило, по-молодёжному. Он задумал как-то использовать её, а может просто пообщаться.
Но вдруг девушка изменилась в лице, присела на траву и схватилась за голову.
Мадара резко подскочил к ней и изобразил заботу:
- Ой! Что с тобой?! Тебе стало не по себе? - озабоченное выражение лица, виноватый взгляд...да, Мадара играл эту роль.

0

8

- Ну что же ты, красавица! Представься! Меня вот зовут Тоширо. А тебя как?- Я ничего не собираюсь тебе делать такого, что может навредить тебе. Я всего-лишь хочу познакомиться. Да, я понимаю, что ситуация и место не подходящие, но всё же испытываю огромное желание общения. Хех! Но ты не похожа на обычныю девушку, которая заблудилась в лесу. Скорее на ту, которая знает чего хочет. Но я тебя ни в чём не подозреваю...Даже помогу скрыться отсюда, потому что скоро нагрянет патруль.
Девушка подняла глаза на незнакомца и единственное, что смогла из себя вдавить, так это одну фразу:
- Ты врешь!
Она на подсознательном уровне понимала, что данный человек просто скрывает от нее правду. Она не могла это объяснить какими-то способностями, доставшимися ей от родителей или клана в общем. Это был даже не Кьюби. Просто с раннего возраста, ее готовили к тому, что все вокруг будут скрывать от нее правду, а это ее злило, даже не так приводило в бешенство. Лучше бы тому парню сказать правду, но он этого не понимал или не хотел понять.
- Ой! Что с тобой?! Тебе стало не по себе?
Юнмей даже не хотела отвечать на эту реплику. Она знала, что лживая речь тут же проявится. Хотя не стала отрицать, что этот парень хорошо играл свою роль. По крайней мере был готов к встрече с незнакомкой, а она - нет. Ее не готовили, раньше она частенько сбегала на границу, но ее забирали и возвращали в клан. Она ничего не умела, но могла распознать ложь сразу же. Как бы ей ни было трудно это сделать.
Зачем он лжет? Очевидно он имеет власть над этой территорией, раз согласился проводить меня. Если сопоставить дважды два, то получится...о нет...
Юн улыбнулась, кажется она догадывалась кто перед ней. А вот сможет ли об этом ей сказать ее собеседник, оставалось загадкой.

0

9

Резиденция<-----
Черт, как-же я сам не подумал, что нельзя отправлять ее на такое опасное задание, она там может умереть, она всю жизнь  сидела в Храме, а если Мадара ее встретит, то похоже ей придет конец, я не могу допустить этого. Через несколько минут Хаширама увидел дерево. Где лежала девушка, а перед ней стоял сам,.. Угадайте кто... Мадара! Хаширама почувствовал боль и вину, Древесный меч. Рука начала покрываться деревом, а кисть расширяться, в итоге у Хаширамы была не рука, а древесное лезвие. Мада-а-а-р-р-р-р-а! - вскрикнул он и подпрыгнув нанес удар мечем, затем с резкого поворота, ударил ногой по лицу. Приземлившись, он закрыл телом Девушку. Мадара... Хочешь почувствовать кровь Сенджу нападай на меня! Он знал, что Мадара не виноват, что она сама нарушила границу между Учихами и Сенджу, но одна мысля о том, что он мог причинить вред сестре, разрывает его изнутри. Черт, зачем ты здесь уснула?! Как ты могла?! - обратился Хаширама к Жрице. - Мадара, я прошу извинение за свою сестру. Она долго не выходила из деревни, по этому быстро устает. Хаширама поднял левую руку, из земли начали вырываться корни, (только начали).
- Но я не дам тебе еще пролить кровь Сенджу! Пора закончить нашу войну, мы вечно воюем проливаем друг-другу кровь, а сейчас я даю предложение. Мы сможем основать деревню! Два сильнейших клана объединят силы в один. Наша деревня будет сильнейшая, многие из моего клана уже согласились с этим. Ведь, с силой Мокутона мы сможем поддерживать порядок снаружи, а с помощью шарингана, следить за внутренними делами, но если ты откажешься, то мне придется убить тебя... Нельзя было посылать ее на такое задание. В ней-же \Кьюби, если он вырвется, а меня рядом не будет... То это будет всемирная катастрофа, ибо его Сила она невероятна... Хаширама стоял и ждал реакцию Мадары

Отредактировано Senju Hashirama (2010-10-29 09:23:35)

0

10

Черт, зачем ты здесь уснула?! Как ты могла?! Мадара, я прошу извинение за свою сестру. Она долго не выходила из деревни, по этому быстро устает.
Движения ее были очень просты...Девушка невольно потянулась за свитком призыва, которые она в массовом количестве носила сумке для создания объема. Но вовремя отдернула руку, точнее не отдернула, а просто положила руку на плечо свое брата, как бы успокаивая его. Не хватало, чтобы они тут подрались.
Сегодняшний день явно выходил за грани разумного: пролетавший мимо Амурчик, явно был подвыпившим и не знал куда палить. В результате девушка с холодным сердцем, влюбилась в своего злейшего врага, что как вы видите, звучит очень весело и интересно. Такое случалось раз в сто лет. И теперь, когда на поляне неожиданно появился Хаширама, Юн приняла решение во что бы то ни стало остановить его, дабы братик не наделал глупостей. Не хватало еще лишиться Главы Клана в самый ответственный момент. Она обошла брата и стала между ним и Мадарой. Согласитесь это довольно глупый поступок с ее стороны, но с недавнего времени от "умной девочки" мало что осталось. Затем, она все-таки решила не стоять между двумя лидерами...И выбрав из двух зол наименьшее, предала своего лидера, перейдя на сторону Мадары, а точнее встав за его спину.
- Как видишь, могла. - обратилась Юн к Хашираме, - А что ты здесь делаешь? И, предугадывая твой следующий ход: нет, с дороги я не уйду...Я прекрасно знаю, на каких условиях ты хочешь заключить этот мир., - проговорила она, прекрасно понимая, что вопрос о создании Клана был откровенной ложью, Хаширама просто хотел прибрать к рукам Мадару и всех остальных членов клана. В случае отказа, как она видела, все должно было закончится неким сражением из разряда "здесь и сейчас". Воспитал Хаширама сестричку на свою голову. Сестричку, которая готова сделать все, что в ее силах, лишь бы не дать двум главам сойтись в битве. Юн вспомнила разговор в резиденции, там Хаши сказал, что если она встретится с Мадарой, то нужно сразу же уходить, чего девушка не сделала...Уж больно Мадара не похож на свои описания, которые ходили по деревне...Сейчас Юн пыталась не допустить того, чтобы союз был установлен на не удобных правилах, касающихся Учих.
Тебе нужна помощь, как я заметил? Я помогу, даже без твоего на то согласия... - ухмылка, которую девушка увидела как наяву.
Будь ты проклят, Кьюби...
Но было уже поздно, или еще нет? Девушка еще держала себя в руках, но могла выйти из этого состояния в любую минуту. Пока лишь глаза ее осветились праведным гневом.

0

11

Мадара увидел хитрую улыбку девушки. Она улыбалась, и, кажется, раскрыла игру Лидера. И даже поняла кто он, что было не так уж и сложно сделать. Мадара на это только ухыльнулся и изменил это "да, я милашка!"-выражение лица на своё обычное, "серьёзность-почти ярость".
- Я вижу ты поняла кто я...Ну, и как тебе общение со злейшим врагом твоего клана? - зловещая ухмылка на его устах и вопрос, который он задал ей с некой злобой.
Но вот чего не ожидал Мадара...это приход Хаширамы Сенджу. Тот прибежал, замахал руками и нёс отборный бред, из которого Мадара просто не мог выделить нормальный выражения, то есть имеющие смысл. На все его реплики Лидер ответил просто:
- Чё?! - заглушённым и раздражённым голосом спросил у Хаширамы Лидер. В этой ситуации лицо Мадары отражало его состояние, вся мимика показывала, что он ничего не понимает. Мадара не понял чего от него требуют, но всё же стоял и терпел присутствие Сенджу.
А дальше...Та девушка почему-то пошла к Мадаре и встала у него за спиной. Вот этого он вообще не ожидал. Она прошла рядом с ним. Они встретились взглядами. Лидер увидел что-то такое, что...некую симпатию. Он учуял её приятный запах, оглядел с ног до головы. Да, он сейчас чувствовал себя тигром, который поймал свою добычу. К нему подошла очень симпатичная девушка, что не могло не задеть его...Такое просто поднимает его как мужчину. Мадара слегка наклонил голову и смотрел с хищным взглядом на проходящую девушку изподлобья, потом перевёл взгляд на недоумевающего Хашираму. Мда, и он не ожидал такого поворота событий.
- А что ты здесь делаешь? И, предугадывая твой следующий ход: нет, с дороги я не уйду...Я прекрасно знаю, на каких условиях ты хочешь заключить этот мир.
Мадара засмеялся из-за этой фразы. Его лицо покорчилось от смеха и недовольства. Смех был ироничный.
- Хахаха! О каком мире вы говорите?! Я не могу заключить мир с "таким" лидером! Пусть сначала придёт в себя, а потом уже выдвигает какие-либо требования. А ты...женщина, правильно сделала свой выбор. - Мадара просто тошнило от Хаширамы, но девушка его вдохновляла на сносное общение с Хаширамой, потому что он уже хотел уйти подальше от этого "лидера" вместе с этой красавицей.

0

12

Наверное, за спиной Мадары девушка чувствовала себя в безопасности, по крайней мере на данный момент. Она была уверенна, что сделала верный выбор, хотя это могло послужить разрыву отношений с ее кланом и изгнанием из Храма, хотя нет...последнего...Хаширама не мог сделать, так как Главной в Храме была она...следовательно принять решение уйти она могла только сама. Что и сделала... Просто перешла на сторону Учих.
- Хахаха! О каком мире вы говорите?! Я не могу заключить мир с "таким" лидером! Пусть сначала придёт в себя, а потом уже выдвигает какие-либо требования. А ты...женщина, правильно сделала свой выбор.
Юн только кивнула на эту реплику, хотя такое отношение к своей персоне, ее немного раздражало. Она не привыкла к такому общению, но ее тянуло к Мадаре...Что там говориться: противоположности притягиваются? Это был как раз случай Юн. Неосознанно она чувствовала себя спокойно только рядом с лидером Учих. Свой же братик ее огорчал, создавалось такое ощущение, что он хочет оставить в деревне не ее саму, а зверушку, которая была в ней заточена. Сама по себе Юнмей была ему не нужна, и терпел он ее только из-за родственных уз и порой дельных советов.
Какие мысли...Неужели ты готова бросить все, и уйти из клана? А, Юнмей...Ты не знаешь Лидера Учих, его глаза темны, а за ними таится коварство...Лучше избавься от двоих сразу...И правь...
Зачем мне это? Мне не нужна сила...Иногда приятно быть беззащитной девушкой, когда никто не знает, что от меня ожидать. Не предлагай мне больше своей силы, я буду всего добиваться сама.
Как хочешь...Это твой выбор...
- Может мой выбор был неверным, но я его сделала... - прошептала девушка, все еще глядя на своего брата, который явно не собирался сдавать своих позиций. В то же время, руки у нее тряслись...Она боялась того, что может произойти в следующий момент.

0

13

Мадара ухмыльнулся. В его улыбке источалась вся ненависть к Хашираме Сенджу. Она показывала, что он думает об этой личности. Лидеру не нужно было знать мнения Хаширамы на то, что он замышляет по поводу той красавицы. Мадара повернулся к девушке. Он смотрел на неё жадно, желаю всю забрать себе. Почеу-то она вызывало именно такое у Лидера. Он просто её возжелал. То, чем она являлась на самом деле, он не знал, и даже не догадывался. Он схватил её руками чуть ниже груди и посмотрел в глаза.
Глаза Мадары стали красными как кровь и с чёрными пигментами. Да, Лидер активировал свой Шаринган. Эти демонические глаза видели её насквозь, но он не заострял внимание на внутренной силе, а просто приготовился к путешествию.
- Теперь ты моя...Я тебя забираю! - нервным голосом сказал Мадара, потому что не понял чего он именно хочет от неё и для чего он её забирает, но всё же он её хотел, всю.
От правого глаза Лидера начало всё искажаться и засасываться в него, так выглядело всё со стороны. Он погружался в другое пространоство и вместе с собой забирал девушку. Процесс длился недолго и всё поглотилось в другое измерение и вышло на другой стороне.
----Тайное логово Учиха Мадары

0

14

-------------------> Тайное логово Учиха Мадары

0

15

<---------Рынок (Территория Учих)
По пути домой, Юн то и дело обгоняла своего провожатого, который по ее меркам, был слишком медлительным. Все-таки ей нужно было как можно быстрее добраться до дома, где творилось черти что. Старейшины должны были выбрать нового главу и им требовалось ее одобрение, как Верховной Жрицы. Сама она не могла стать Главой Клана, так как Старейшины боялись Кьюби и предпочитали держать девушку на безопасном для себя расстоянии. Другого варианта быть не могло. Скорее всего, Главой станет Тобирама, хотя Юн не могла этого гарантировать. Все-таки в их селении было много противников текущего режима, так что кто-то мог восстать против Храма Хвостатых и Старейшин.
Нужно спешить, а то мало ли там какая-то беда случилась? Смерть Хаширамы поспособствовала развитию мелких группировок, которых придется усмирять. А я не хочу, слишком это тяжело, особенно, когда усмирять приходится своих же друзей. Послушниц Храма часто используют для проведения допросов, что не очень хорошо действует на их психику, особенно если я использую техники Шести Храмов...Я еще не очень хорошо умею ими пользоваться и дальше Храма Памяти, третьего из шести, я еще не добиралась. Сил моих собственных хватает только на это. А пытаться пробиться к следующим уровням, очень рискованно, фактически нереально. Для их использования мне понадобится Кьюби...
Меня кто-то звал? - Кьюби опять отозвался на слова, адресованные ему, что и стоило ожидать.
Будь добр, помолчи...Хотя бы несколько минут...
Девушка улыбнулась и произнесла куда-то в лес...
- Ну вот и граница...Дальше можешь не провожать, я прекрасно и без тебя дорогу знаю...Можешь идти обратно...да и спасибо, что проводил, хотя в этом не было нужды...
Девушка быстро углубилась в лес, который уже был на территории Сендзю. Дальше Хикаку хода не было, и Юн не стала его дожидаться, в противном случае ей пришлось бы вмешаться в его память, а она не хотела этого делать. Теперь девушка была уже у себя, следовательно нужно было спешить в Храм, чтобы немного отдохнуть, перед тем, как на нее свалится масса проблем.
--------------------->Храм Хвостатых

0

16

------»
Спустя  сутки Мадара и Коеджи добрались до леса, где проходит граница между двумя кланами Сенджу и Учиха. Мадара остановился и стал осматриваться, дабы проверить на наличие других шиноби.
-И вот снова я здесь. Мне предется повременить с использованием шарингана, а то будет худо…
Мадара повернул, голову в сторону Коеджи и смотрел в его сторону, ожидая Коеджи.
-Слушай, есть один важный момент.…  Забудь имя Мадара. Теперь меня зовут Тоби. Мне пришлось измениться внешне, что бы скрыться от всего мира. Так, что зови меня, просто Тоби.
Мадара повернул голову обратно и сделал пару шагов в перед и стал прислушиваться, но кроме пения птиц, других звуков не было слышно.
-Похоже мы сдезь одни. Чтож это и хорошо.

-Коеджи, есть еше кое-что, не в коем случаи не произноси, слово Учиха. Клан Сенджу может принять нас за шпионов и придется, устраивать кипишь, а нам это не на руку. Собираем информацию и уходим.

0

17

---------)Дорога на страну Огня
Спустя  сутки Мадара и Коеджи добрались до леса, где проходит граница между двумя кланами Сенджу и Учиха. Мадара остановился и стал осматриваться, дабы проверить на наличие других шиноби.
-Слушай, есть один важный момент.…  Забудь имя Мадара. Теперь меня зовут Тоби. Мне пришлось измениться внешне, что бы скрыться от всего мира. Так, что зови меня, просто Тоби.
Мадара повернул голову обратно и сделал пару шагов вперед и стал прислушиваться, но кроме пения птиц, других звуков не было слышно.
-Коеджи, есть еще кое-что, не в коем случаи не произноси, слово Учиха. Клан Сенджу может принять нас за шпионов и придется, устраивать кипишь, а нам это не на руку. Собираем информацию и уходим.
Аматеру меж тем, наконец, восстановил свои силы. Теперь он мог пользоваться техниками, правда, перенапрягаться пока было нельзя, но тем не менее.
-Ладно Тоби так Тоби. Насчет разведки можешь меня не учить, и так знаю. И ты бы плащ, что ли сменил на всякий случай. Ладно я в темном плаще и с мечами не вызову подозрений. Мало ли мечник, какой. Но ты как то выделяешься.  Скорее всего, из-за плаща. Хотя ладно. Говори, что я должен выяснить? Если это что-то на природе, то у меня есть подходящие помощники.

Отредактировано Koeji Amateru (2010-11-11 20:33:52)

0

18

---------------------Храм Хвостатых
Юн остановилась в трех метрах от той точки, откуда ощущался прилив эмоций. Ей и отсюда было прекрасно видно, что на краю, практически у самой границы Учих, стояли два человека, которые были ей не знакомы. Это слегка напрягало девушку, так как она не могла использовать спои способности на обоих сразу. Разве что вместе с Лисом, но прибегать к его помощи пока не хотелось. Юнмей прижалась спиной к дереву, остановившись на удобной для ее обзора ветке и стала наблюдать за этими двумя. Один даже затронул в ней какие-то чувства, но это было давно и неправда. так что кунойчи отмела их в сторону. Сосредоточившись на парне с мечами, Юн послала ему предупреждения в виде легкой тревоги. Если это сработает, они должны будут убраться отсюда, так как тот парень ощутит какую-то опасность, исходящую от этого места. Юнмей не посылала слишком уж наигранных эмоций тем двум, наверное чувствовала их превосходство по силе, или просто не хотела напрягаться. Техники Шести Храмов Сознания, пока подождут. Нужно было узнать, что это за люди и что их сюда привело.
В случае ошибки, ее могли заметить, и тогда ей было уже не уйти, пришлось бы сдаваться, но при этом у нее в рука всегда оставалась козырная карта за семью печатями, которую можно было использовать, только дав ей волю. Но пока она была не нужна, чакры и способностей самой Верховной Жриц, вполне хватит на парочку бандитов. Девушка вслушалась в тишину и услышала:
-Ладно Тоби так Тоби. Насчет разведки можешь меня не учить, и так знаю. И ты бы плащ, что ли сменил на всякий случай. Ладно я в темном плаще и с мечами не вызову подозрений. Мало ли мечник, какой. Но ты как то выделяешься.  Скорее всего, из-за плаща. Хотя ладно. Говори, что я должен выяснить? Если это что-то на природе, то у меня есть подходящие помощники.
Хм...Значит все-таки шпионы...С какой же целью они пришли?

0

19

Аматеру почувствовал прилив страха. Лес его пугал. Странно только что лес мне казался обычным и тут же начала пугать. Что-то здесь нечисто. Это неспроста. Все это кажется довольно странным. Возможно, нас уже заметили и предупредили, что если мы отсюда не уйдем, то нас просто убьют. Это интересно. Знает ли Мадара, что нас заметили? Вряд ли.  Хотя может это особый вид печати расположенный в этом лесу. Такой тип печатей, который срабатывает, когда кто-то приближается к определенному объекту и срабатывает  в виде предупреждения для противника. Зачастую такой печати вполне достаточно.  Тут главное не поддаваться страху и идти вперед.  Аматеру вытащил катану.
-Эй Тоби хватит просто без дела стоять. Нас ждет работа. -Это он сказал вслух. Меж тем говоря, он написал острием катаны  на земле: "Нас возможно подслушивают. Надо меньше болтать. Скорее всего, враги нас засекли. Нужно действовать предельно быстро или уходить". После того как он все это написал  Аматеру дал Мадаре время на прочтение. После истечения времени он все быстро стер зашаркав ногой. -Ну, я к кому обращаюсь? Готов идти?

0

20

Мадара ощутил, чье-то присутствие, но определять где и кто не стал. Тут он услышал, резкое изменение в Коеджи и это удивило Мадару.
-Эй, Тоби хватит просто без дела стоять. Нас ждет работа.
После этого Коеджи стал писать на земле… Точнее старался предупредить Мадару о том, что тут кто-то или что-то есть..
«Нас возможно подслушивают. Надо меньше болтать. Скорее всего, враги нас засекли. Нужно действовать предельно быстро или уходить»
После этого Коеджи стер ногой то, что написал.
-Ну, я к кому обращаюсь? Готов идти?
Мадара вернул голову в сторону Коеджи и подмигнул. После чего сделал, пару шагов в сторону, подняв, руки вверх и закричал.
-Эй, эй…. Не стреляйте!!! СВОИ! СВОИ! Кленусь соседом, мы пришли с миром… Мы просто путники, которые ищем, чего покушать, да переночевать!
Мадара сохранял спокойствие и не подавал виду, пытаясь выследить, где находиться враг..
-Интересно, что же за щеглы на нас наткнулись… Нужно  определить, кто и что хотят, а там дальше решим чего с ними делать…

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Широкая полоса леса