Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Широкая полоса леса


Широкая полоса леса

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

-Эй, эй…. Не стреляйте!!! СВОИ! СВОИ! Клянусь соседом, мы пришли с миром… Мы просто путники, которые ищем, чего покушать, да переночевать!
Что за бред... - подумала Юнмей, даже не собираясь вылезать из своего укрытия. Не хотелось ей этого делать. Да и показываться им раньше времени, не нужно было, тогда просто потеряется элемент внезапности. Она по прежнему ощущала агрессию, исходящую от тех двоих, поэтому решила не спешить с вердиктом. И поспешные решения отложить на потом.
Нужно в начале определиться, и узнать что они из себя представляют. А дальше действовать по ситуации...Впрочем, я никогда так не поступаю...но и в лоб не атакую...Мои способности не позволяют узнавать таланты противника, но я вполне могу его запугать...чтобы они развернулись и ушли...Интересно, такое возможно?
Девушка опять применила свои способности, но теперь на двоих сразу...она послала им настойчивое желание уйти из этого места, убежать отсюда, потому что лес окружал их со всех сторон, не давая дышать. В конце концов, Юн присела и негромко произнесла:
- Не надо было вам сюда приходить...Вы ничего не узнаете о той, кого ищете...
Это было ошибкой с ее стороны, но выглядело достаточно угрожающе.
Это был верный ход, - произнес Кьюби из глубин подсознания.

0

22

Мадара вернул голову в сторону Коеджи и подмигнул. После чего сделал, пару шагов в сторону, подняв, руки вверх и закричал.
-Эй, эй…. Не стреляйте!!! СВОИ! СВОИ! Клянусь соседом, мы пришли с миром… Мы просто путники, которые ищем, чего покушать, да переночевать!
Мадара сохранял спокойствие и не подавал виду, пытаясь выследить, где находиться враг.
Аматеру повернулся недоуменно к Мадаре. Хм что он делает? Хотя понял. Пытается выследить врага. Правда, если враг это всего лишь печать страха, то мы зря распинаемся. Лишь предупреждаем противника о себе. Глупо. Хотя если враг действительно есть, то может оказаться довольно эффективно. Но именно что может. Ведь враг если он очень хитер вряд ли выглянет или отзовется. Шанс то, что противник отзовется, очень мал. Но Аматеру ошибся.
- Не надо было вам сюда приходить... Вы ничего не узнаете о той, кого ищете...
Хех я проспорил. Противник отозвался. Глупо.
Аматеру подмигнул Мадаре.
-Разве такое отношение должно быть к путникам?
Меж тем  Аматеру быстро написал для Мадары. "Пытается нас выгнать. Специально нагоняет страху. Скрывается где то недалеко посреди ветвей деревьев. " После этого он стер что написал.

Отредактировано Koeji Amateru (2010-11-12 17:06:18)

0

23

Мадара тоже услышал, как чей-то голос доносился неподалеку от них. И чувство страха, который прогонял их... А так же казалось, что лес окружал их со всех сторон. Мадара на миг закрыл глаза.
-Голос, довольно знакомый.  Нужно ее выманить, а так же что это за способности?  Генджутсу?? Врятли.
Мадара открыл свои глаза и на сотые секунды активировался шаринган. С виду выглядело так словно глаза на секунду засветились.
-Ну и где же ты?? Где же..

Мадара увидел еше одну надпись на земле.
"Пытается нас выгнать. Специально нагоняет страху. Скрывается где то недалеко посреди ветвей деревьев. "
Опустив руки, Мадара подошел к Коеджи и стал шептать на ухо.
-Если можешь выследить, то приступай!
Мадара отошел от Коеджи и сел на землю с яхидной улыбкой. Но сам старался смотреть  в разные стороны, вдруг, откуда выскочит.
-Да ладно, брось ты этим заниматься. Мы пришли с миром, нам не нужна битва..
Мадара стал думать о небе, о чистом и спокойном небе. Сам Мадара расслабился, стараясь не думать и не испытывать эмоции к чему либо. Но тут, он не удержался…
-А раз хочешь сразиться, то выходи и хватит использовать дешевые трюки!! Неужели, Сенджу и в правду трусы? Я думал, похрабрей, будите. Ведь я слышал, что даже сам Мадара боялся сенджу, а оказалось, что ошибочка вышла.… Или ты кто-то другой, из другого клана??

0

24

-А раз хочешь сразиться, то выходи и хватит использовать дешевые трюки!! Неужели, Сенджу и в правду трусы? Я думал, похрабрей, будите. Ведь я слышал, что даже сам Мадара боялся сенджу, а оказалось, что ошибочка вышла.… Или ты кто-то другой, из другого клана??
Они назвали тебя трусихой...Что будешь делать? - спросил Кьюби из глубин подсознания.
А какой у меня выход, нужно доказать, что это не так...Либо ты, либо техники Храма после которых я даже встать не смогу...По-моему выбор очевиден...Твоя сила может пригодится...Но в разумных пределах...И без покрова...
Это только от тебя зависит, девочка? Если бы не ты, то я бы отыгрался на них по полной, но поскольку ты не любишь насилия, я не стану этому препятствовать...
Юн ухмыльнулась и поинтересовалась у двоих внизу:
- Вы действительно хотите меня увидеть? Мне кажется, что вы уж слишком сильно хвалитесь своей силой, чтобы это было правдой...Не думайте, что Сендзю слабаки...Все-таки они смогли захватить Кьюби благодаря своей смекалке, а не грубой силе...
Ее речь звучала уверенно, но в то же время она очень волновалась за последствия, принесенные этим поступком. Все-таки Верховная Жрица должна вести себя адекватно и не пропагандировать насилие к которому ее толкали эти двое, пришедшие с целью шпионажа. Она не должна была их пропустить дальше границы. В противном случае - все пропало.

0

25

Опустив руки, Мадара подошел к Коеджи и стал шептать на ухо.
-Если можешь выследить, то приступай!
Мадара отошел от Коеджи и сел на землю с ехидной улыбкой. Но сам старался смотреть  в разные стороны, вдруг, откуда выскочит.
-Да ладно, брось ты этим заниматься. Мы пришли с миром, нам не нужна битва..
Дальше Аматеру уже не слушал. Он сконцентрировался на поиске противника. Сверху, скорее всего. Но где именно? Севернее? Восточнее? Западнее? А может просто над нами? Сейчас послушаем ответ.
- Вы действительно хотите меня увидеть? Мне кажется, что вы уж слишком сильно хвалитесь своей силой, чтобы это было правдой... Не думайте, что Сендзю слабаки... Все-таки они смогли захватить Кьюби благодаря своей смекалке, а не грубой силе...
Сверху. Но где точно определить не удалось. Придется идти на отчаянные меры. Птиц тут достаточно. Воспользуюсь еще и своими. Надо только отвлечь противника. Аматеру вытащил из подсумка 4 куная с привязанными к ним взрыв печатями. План его был прост. Он собирался найти противника с помощью взрывов. Кинув по одному кунаю в каждую сторону,  одним он все равно попадет. Ну, а если и не попадет, то вступает в действие план "б". Из-за взрыва в воздух поднимется как пыль от деревьев (с огнем) так и десятки птиц. Противник будет отвлечен и тогда не заметит призыв.  Решив действовать по плану, Аматеру кинул кунаи по всем подозрительным направлениям.  Север, вверх, запад, восток. Произошел взрыв, и Аматеру быстро надкусив палец, сложил печати и сделал призыв, пока  воздух не очистился от  опилок.
-Призыв девяти охотников.- Небольшой дымок и вот 9 специальных птиц появились  из неоткуда. - Здесь есть еще один шиноби помимо нас. Найти его.  -Птицы быстро кивнув, исчезли, поднявшись в воздух и смешавшись с другими птицами. Теперь осталось лишь ждать. Недолго.

0

26

- Вы действительно хотите меня увидеть? Мне кажется, что вы уж слишком сильно хвалитесь своей силой, чтобы это было правдой...Не думайте, что Сендзю слабаки...Все-таки они смогли захватить Кьюби благодаря своей смекалке, а не грубой силе...
Мадара ухмыльнулся, ведь противник поддался на провокацию и выдал свое примерное местонахождение. И Мадара следя за обстановкой, продолжал сидеть и улыбаться. - Тю - тю-тю. Ты права мы слабые котята и разве можно убивать котят, которые заблудились?
Тут Мадара услышал, упоминания о Кьюби... Которого он видел лишь у Юнмей. - Ааа, слышал-слышал... Вроде как, какая-то жрица получила такого зверька??? Ну и если считать то, что я слышал, она слаба.  Хотел бы я у неё узнать каково, это иметь такую силу...
На лице Мадары появилась коварная ухмылка, после чего снова изменилась на тупую улыбку. Но тут произошло, Бум, бахбах. После чего поднялись клубы дыма. А Мадара лишь, все также сидел на земле, да улыбаясь, зевал. - Эй- эй. Не нужно было так шуметь, вдруг у него случиться остановка сердца?
Мадара наблюдал, за действиями Коеджи, а сам контролировал ситуацию. Но вот остается вопрос? Напасть им или делать все мирно и спокойно.

Отредактировано Madara (2010-11-13 18:37:30)

0

27

-Призыв девяти охотников. Здесь есть еще один шиноби помимо нас. Найти его.
Ой, как не осмотрительно, - подумала Юнмей, когда птицы появились перед ней. Усмехнувшись, девушка просто спрыгнула с дерева, ловко избежав всех неприятностей, оказавшись прямо перед теми двумя. Она уже была выведена из себя, а это означало, что теперь она будет общаться с ними серьезно, уже по праву правой руки погибшего главы клана. А тут еще слова одного незнакомца окончательно ее добили.
- Ааа, слышал-слышал... Вроде как, какая-то жрица получила такого зверька??? Ну и если считать то, что я слышал, она слаба.  Хотел бы я у неё узнать каково, это иметь такую силу...
Юн не стерпела оскорбления в свой адрес. Оскорбления в сторону клана еще можно было перевести в шутку, но то, как обошлись с ее собственной персоной, ей категорически не нравилось. Нужно было доказать, что те двое категорически ошибаются. Вот только была одна проблема. Ей нужно подойти к ним так, чтобы видеть их в поле зрения и иметь контакт с глазами. В крайнем случае, придется подбираться почти вплотную, если ничего не получится. Она. конечно, могла попытаться передать ложные чувства на расстоянии, но техники Храма не работали так, чтобы получить больший эффект - нужно было подбираться очень близко, жертвуя собой. Но зато эффект был ошеломительный. Редко кто выбирался из этой эмоциональной ловушки живым. Разве что Мадара, на которого визуальная часть техник не действовала, по причине использования им Мангекю, это единственный минус всех техник. Даже на обладателей простого шарингана техники действовали, а на Мадару нет. Хотя и его тоже здесь не было, следовательно все должно было пройти легко, на одном дыхании.
Следовательно, единственное, что пришло ей на ум сейчас, это завести разговор.
- Меня искали? Я не верю во все россказни про усталых путников, ищущих ночлега. Ваши эмоции вас выдают. С какой целью вы сюда пришли?
Девушка отошла на шаг назад, ища глазами лазейку, которую можно было использовать.
Ты действительно хочешь применить технику Первого Храма Сознания? Тогда я помогу тебе, - уверенно, и неким подвохом, произнес Кьюби так, что на лице Юнмей проявился Страх, именно с большой буквы.

0

28

На лице Мадары появился удивленный взгляд, после чего, он стал следить за действиями девушки.
-Вот мы и встретились Юнмей, вновь.
-Прошу вас, успокойтесь... Зачем драки и соры?? Можно поговорить. Меня зовут Тоби, а вас?? Я не расслышал имени.
Мадара поднялся с земли и стал отряхиваться. После чего его взгляд вернулся на Юнмей. И на лице пробежалась ухмылка.
-А что если твои эмоции обманчивы? Вдруг мы хорошие ребята, а ты приняла нас за врагов. За бабах, уж извини. С деревьями не класс разговаривать. По мимо всего прочего, кто станет драться, против владельца хвостатого?!
Мадара спрятал руки в своих рукавах, а следом осматривал местность пытаясь придумать тактический момент.
-Коеджи, только не начни первым ее атаковать..
Взгляд Мадары вернулся на Юнмей и на лице появилась глупая улыбка. На самом деле, не было желание сражаться против Юнмей. Это привело бы к печальным действиям.
-Может по рамену, да по чайку??
-Черт, я не могу использовать Мангёку. Точнее в крайнем случаи.. Мои глаза и так на пределе. К тому же я не видел ее техник, а следовательно, не знаю как она поступит... А выдавать кто я есть, не есть очень хорошо..

0

29

План Аматеру не сработал и  сработал. Не сработал, потому что призыв птиц оказался недейственным, а сработал, потому что противник показал себя. Это была девушка. Пфе, а я думал это какой - то шиноби. Получается, я ошибался? Видимо да. Что ж видимо мне вряд ли придется сражаться против нее. Я ведь не сражаюсь против куноичи.
-А что если твои эмоции обманчивы? Вдруг мы хорошие ребята, а ты приняла нас за врагов. За бабах, уж извини. С деревьями не класс разговаривать. Помимо всего прочего, кто станет драться, против владельца хвостатого?! Произнес Мадара.
Хвостатый?! Неужели легендарный девятихвостый? Не может быть! Вот это невезение я еще не до конца восстановился. Скорее всего, мирным разговором все не разрешиться, и предстоит схватка. Ксо! Как все плохо складывается то. Возможно, мы с Мадарой и выиграем. Возможно. Хотя если подумать что Учиха использовал на мне  Цукиеми, то наши шансы уменьшились вдвое. Ксо, какая плохая ситуация.
Может по рамену, да по чайку??
Аматеру улыбнулся, но не сказал и слова. Все решиться прямо сейчас. Коеджи приготовился к драке, хотя и не подал виду, что готов к атаке. Сейчас его тело готовилось к "Шагам Света".

Отредактировано Koeji Amateru (2010-11-15 20:04:50)

0

30

-Прошу вас, успокойтесь... Зачем драки и соры?? Можно поговорить. Меня зовут Тоби, а вас?? Я не расслышал имени.
-А что если твои эмоции обманчивы? Вдруг мы хорошие ребята, а ты приняла нас за врагов. За бабах, уж извини. С деревьями не класс разговаривать. По мимо всего прочего, кто станет драться, против владельца хвостатого?!
-Может по рамену, да по чайку??
Хм. видимо они хотят меня заболтать...что ж тем легче мне...Не придется вступать с ними в неравный бой...Хотя, смотря с какой стороны посмотреть, то, что я одна, а их двое делает мне честь, но в то же время они просто не понимают, что нарвались на эмпата...Мне залезть в их эмоции проще простого...Да, не люблю я копаться в чужих головах...потом они из головы не вылезут...
Девушка улыбнулась, стараясь держать зрительный контакт сразу с двумя. Голос ее немного дрожал, хотя это можно было списать на то, что у нее в голове сейчас проходила битва между ее сознанием и сущностью Кьюби. По большей мере, она чаще одерживала победу над ним. так как могла его контролировать. Хотя ее техника уже была практически полностью уничтожена...оставался последний барьер, который воздвигала она сама. Этот барьер держался за счет ненависти к Хвостатому.
Все же, она нашла в себе силы ответить, сохраняя при этом мнимое спокойствие:
- Я, Юнмей...Вы похоже обо мне наслышаны...Тоби? Тогда должны знать, что мои эмоции не обманчивы, я очень легко распознаю ложь. Драк я тоже не хочу...Ибо кто же будет драться с таким неравным перевесом в...вашу...сторону. Это никому не нужно. От перекуса с вами, я тоже откажусь, мне это не надо...Но, моя цель состоит в том, чтобы уговорить вас покинуть территорию Сендзю по-хорошему...

0

31

Мадару стало, забавлять происходящие. И у него в голову, вдруг созрел маленький хитрый план. Но самое странное, что девушка пыталась вглядываться в глаза и это его напрягала.
-Она так пристально смотрит в наши глаза... Наверно, пытается установить с нами зрительный контакт, но зачем??
Мадара опустил свой взгляд, на ее грудь и на лице появилась улыбка, а за ней пошлые мысли.
- Я, Юнмей...Вы похоже обо мне наслышаны...Тоби? Тогда должны знать, что мои эмоции не обманчивы, я очень легко распознаю ложь. Драк я тоже не хочу...Ибо кто же будет драться с таким неравным перевесом в...вашу...сторону. Это никому не нужно. От перекуса с вами, я тоже откажусь, мне это не надо...Но, моя цель состоит в том, чтобы уговорить вас покинуть территорию Сендзю по-хорошему...
-Эсли твое чутью, скажем так всегда точно, тогда ты должна знать, что я хочу сделать, а точнее о чем думаю...
Мадара продолжал смотреть на ее грудь и произвольно облизнулся, пытаясь вывести девушку из себя. Ведь, она и так уже велась на все уловки и действовала по его плану..
-Уговорить, нас покинуть эту территорию по-хорошему? А что если по плохому?? Не в моих правилах, бить девушку, ноооооооооо.....
И тут Мадара не выдержал эти слова. И они вырвались из его уст... -У тебя очень красивая грудь, прямо слюнки текут..
После этих слов, подул легкий ветерок, благодаря которому раздавался звонкий, звон колокольчика. А сам Мадара приготовился к дальнейшим последствиям.

Отредактировано Madara (2010-11-15 20:29:48)

0

32

Аматеру считал, что все шло к бою. Шпионаж уже провести бы все равно не получилось, а сражаться придется. Шансы как ранее оценил Аматеру, скорее всего, были слегка завышены. У противника было по-более шансов убить  Аматеру и Мадару, особенно учитывая, что у девушки была чакра Кьюби, то есть бесконечная чакра.
-Если твое чутью, скажем так всегда точно, тогда ты должна знать, что я хочу сделать, а точнее о чем думаю...
-Уговорить, нас покинуть эту территорию по-хорошему? А что если по-плохому?? Не в моих правилах, бить девушку, ноооооооооо.....
-У тебя очень красивая грудь, прямо слюнки текут..

После этих слов, подул легкий ветерок, благодаря которому раздавался звонкий, звон колокольчика. Он хочет вывести её из себя. Понятно,  зачем он пялится на её грудь. В отличие от него я думаю наперед и потому смотрю на ноги что бы вовремя ускользнуть из - под удара. Если противник захочет сократить  дистанцию, то я сразу же узнаю и атакую. Правда все равно я не знаю и даже представление не имею, какими техниками владеет данная девушка.  Это опасно не знать, что умеет твой противник. Впрочем, она тоже не знает, что я умею.

0

33

-Если твое чутью, скажем так всегда точно, тогда ты должна знать, что я хочу сделать, а точнее о чем думаю...
-Уговорить, нас покинуть эту территорию по-хорошему? А что если по-плохому?? Не в моих правилах, бить девушку, ноооооооооо.....
-У тебя очень красивая грудь, прямо слюнки текут..

Убить его мало... - подумала Юнмей и прошла немного вперед, дабы сократить возможный уход ее техники в сторону. Такое тоже могло случится, если ее заставят отвести глаза. Теперь дело оставалось за малым, немного пообщаться с Кьюби, дабы иметь возможность использовать его чакру и тем самым сократить урон своей же техники по себе любимой. Другого выхода не было. Или так, или после использования первой же техники она не сможет двигаться, слишком много чакры требуют эти техники, хоть и действуют безотказно. Возможно, будь здесь Мадара, техника бы так же сломила его разум, хотя и с куда меньшим эффектом.
Ты раздражена...И зла...Тебе нужна моя сила, чтобы иметь возможность отомстить? - голос Кьюби заставил девушку вздрогнуть, но тем не менее, она мысленно кивнула в знак согласия.
Мне нужно совсем немного. Достаточно будет того, что я просто устою на ногах, после этой техники. И не пытайся вырваться из под контроля. Барьер будет работать, я лишь слегка его ослаблю.
Ключ от моей клетки так же находится у тебя? Я знаю это, я его вижу. Даже если ты просто ослабишь барьер, я смогу вырваться на свободу. Я лишь сделал вид, что ты смогла меня покорить, хотя это отчасти было правдой. Хаширама научил тебя контролю над Хвостатыми, и я ненавижу его за это.
Ну, и что? Я думаю, что на время техники, я смогу тебя контролировать, хотя это и не доказано.
Что ж, попробуй...Но перед тем, как ты снова вынырнешь из своего подсознания, я хочу сказать тебе одну вещь. Ты больше не увидишь прежнего Мадару. Как хочешь так и понимай, но я чувствую его присутствие где-то поблизости. Это меня сильно тревожит. Но ты изменилась, значит ты можешь отменить свое решение по поводу его неприкосновенности. Что скажешь?
Все может быть. Я так же ощущаю эмоции, которые мне что-то напоминают. Но сейчас нужно подумать о тех двоих.
Ты верно рассуждаешь, девочка. Полагайся на меня или погибнешь..., - проговорил Кьюби и смолк, наверное время еще не пришло. Следовательно, можно пока самой разведать обстановку и узнать болевой порог этих двоих. Юн улыбнулась и послала сразу двоим небольшой поток боли, всего одну десятую часть своей храмовой техники, так сказать чтобы прощупать почву для дальнейших атак.
___________________________________
* Небольшой поток боли - ощущается легкое покалывание, такое ощущение, что в тело вонзилось несколько сотен иголок. Правда через несколько секунд противник сможет ощутить чужеродность этой боли, и сможет начать с ней бороться. Это преддверие техники Шести Храмов Сознания: Храма Боли (абсолютная техника, в союзе с Кьюби, нельзя отклонить) - пока все.

0

34

После всех мимолетных слов, девушка молча сделала шаг в его сторону и после короткой заминки Мадара почувствовал дрожь, а после покалывание по всему телу. Словна волна боли нахлынула его..
-Вот же сучка, атакуется эмоциями? Забавные техники..
Мадара отпрыгнул назад хоть и ощущал боль, но стараясь превзойти их Мадара закрыл глаза..
-Выбора нету, я убью ее...
Мадара открыл свои глаза с активированным шаринганом. Его глаза смотрели на девушку, а на лице через боль поползла улыбка.
-Умри... очень тихо сказал Мадара..
И в этот же момент сложил печать и сделал полный вдох грудью, после чего стал выдувать из-за рта дым... через пару секунд пространство между Мадарой и Юнмей было заполнено дымом, хотя с виду был похож на туман. На лице Мадары появилась улыбка.
-Katon: Kasumi Enbu
Мадара сделал щелчок зубами и весь этот туман моментально вспыхнул, сжигая все с чем соприкасался. Тем временем Мадара выпрыгнул огненного тумана и приземлился на ветке дерева, чуть отдалившийся от Юнмей.
-Куряга, не приближайся к ней! Я кажется раскусил ее!!
Мадара продолжал следить за ней с помощью шарингана... Теперь оставалось лишь малая часть плана которого придумал Мадара.

5. Katon: Kasumi Enbu - Стиль Огня: Техника Воспламеняющегося Тумана
Группа техники: Стиль Огня
Ранг Техники: [С]
Техника доступна: Шиноби владеющие элементом огня
Тип: Нинджутсу
Требуемая основная характеристика: Нет необходимости
Описание: После складывания необходимых печатей, шиноби выдыхает изо рта совего рода туман, которые взрывается при малейшем соприкосновении с огнём.

Отредактировано Madara (2010-11-16 14:23:06)

0

35

*начало игры*
первое появление силы.Считайте, что это истинная сила глаз.(когда будут техники все будет подробно)
___________________
Велл сидел высоко на ветке дерева в нескольких километрах от места битвы, но благодаря передатчику в виде сережки на ухе Тоби, Велл отлично владел информацией.
Ну не дурак, а, сам же хотел сохранять инкогнито...
Думал Велл, немного зевая, но ветер, который все сильнее подымался мешал ему сосредоточится. К парню подлетела одна из птиц Коеджи и села на плечо к лидеру.
-передай своему хозяину, что бы не обращал внимание, иначе ему тоже достанется...
Птица резко оторвалась от плеча мальчишки и резко улетела в сторону битвы.
Хм, мне бы тоже не мешало там оказаться, и как можно быстрее.
Лидер спрыгнул с одной ветки дерева и перепрыгнул на другую, с каждым прыжком он все ближе подбирался к влюбленной парочке.
Через три минуты передвижения Велл оказался совсем близко, хоть и остался не зрим для всех.
Приступим, для начала, он...
Парень посмотрел в сторону Мадары.
*дальше действие происходит в подсознании Мадары*
Темный зал, стены которого покрыты странными письменами, напоминал старый замок: запах смерти и звук боли разносился по всюду.
Хм, я даже представить не мог, как здесь мрачно
И это величайший из Учих, который не подвластен эмоциям? Я очень разочарован в вас, Мадара-кун, Я думал, что Вы хотите оставаться в моей тени...
Забирай Коэджи и уходи, я исправлю вашу ошибку, Мадара-кун. Жди меня в ближайшем селении, там я сам вас найду.

Контакт был прерван, Велл подождал пока техника Мадары развеется, что бы переключить внимание на девушку.
Ну здравствуйте, милейшая.
Велл сосредоточился на девушке, и уже совсем скоро был близок ко входу в ее сознание.
Вот она, дверца, огромная, словно сюда стаю, ну, скажем, дикобразов загоняли. Интересно, что за ней...
*дальше действия происходят в подсознание девушки*
То, что увидел мальчишка поразило его, это был огромный тунель, в конце которого светилось яркое пламя. Велл начал приближаться, но тунель не уменьшался.
Эти фокусы мне совсем не нравится.
Велл сконцентрировался, направил всю чакру в свои глаза, и вдруг тунель резко уменьшился, и перед ним стояла девушка, перед огромными вратами, за которыми сидел огромный лис.
Что это, я не ожидал, что это будет так интересно.
Велл подошел к калитке, не обращая внимания на девушку.
Кто-ты?
Это тебя не касается, дрянной мальчишка!

Мне, наверное стоит повторить свой вопрос, КТО ТЫ ТАКОЙ!?
Велл направил свой взгляд прямо на глаза Лиса.Через секунду коварная и наглая улыбка лиса пропала, а глаза наполнились страхом.
Что, как, я думал, этого не может быть...Я думал, что это легенда...
Лис опешил и потерял былую гордость.
Я дождусь своего своего ответа? Или мне проста оторвать тебе все хвосты?
Меня зовут Кьюби(дальше много информации из аниме, манги, фан-артов, которые все знают и никому не интересно перечитывать)
Тебе придется забыть, все что ты видел, сейчас я сотру этой девушки последний день ее жизни из памяти, а ты будешь молчать, а иначе, ну в общем ты сам понимаешь.
Лис смерено направил взгляд куда-то в сторону.
Простите, я уверен, что вам это не понравилось но мне было очень интересно поговорить с этой лисичкой, не каждый день такое видишь, будет чем перед Мадарой и нии-саном похвастаться...
Парень переключил полностью свое внимание на девушку.
______
спойлер:
дальше отыгрышь для каждых играков разный:
для меня и юн он продолжается в подсознание, для Мадары и Коеджи в реальном мире(будьте адекватны, не нападайте во время моего гена, потом мне отомстите)

0

36

После слов Мадары началось. Противник перешел в наступление. Аматеру стал ощущать, как в тело вонзилось сотни иголок. Это было неприятно.  Коеджи отпрыгнул подальше. Ксо, что это за техника? Я чувствую страшную боль по всему телу. Девчонка опасна. Надо её прикончить до того как она приблизиться слишком близко. И в этот  момент Мадара сложил печать и сделал полный вдох грудью, после чего стал выдувать из-за рта дым... через пару секунд пространство между Мадарой и Юнмей было заполнено дымом, хотя с виду был похож на туман. На лице Мадары появилась улыбка.
-Katon: Kasumi Enbu
Мадара сделал щелчок зубами, и весь этот туман моментально вспыхнул, сжигая все с чем соприкасался. Тем временем Мадара выпрыгнул огненного тумана и приземлился на ветке дерева, чуть отдалившийся от Юнмей.
-Куряга, не приближайся к ней! Я кажется, раскусил ее!!
Ясно, чем ближе, тем боль сильнее. А я уже собирался использовать технику драконьего шара. Ксо! В этот момент на плечо Аматеру сел один из охотников. Он передал слова незнакомца. Кивнув Аматеру, дал понять, что охотники более не нужны и могут уйти. Что ж я тоже здесь не нужен.
-Тоби уходим!
Аматеру сделал призыв большой птицы и дождавшись того момента когда Мадара запрыгнул полетел в страну снега.
----)Страна снега.

Отредактировано Koeji Amateru (2010-11-17 17:10:10)

0

37

Простите, я уверен, что вам это не понравилось но мне было очень интересно поговорить с этой лисичкой, не каждый день такое видишь, будет чем перед Мадарой и нии-саном похвастаться...
Юнмей ощущала явную угрозу, исходившую от этого парня, который поймал все-таки ее и заманил в подсознание. Вероятно он вначале пообщался с миленькой лисичкой с девятью хвостами, а уже только потом соизволил снизойти до нее. Кьюби же молчал, словно кто-то или что-то сдерживало его от высказываний по этому поводу. Девушке было интересно, что за незнакомец все-таки смог ее заманить, причем не силой, а хитростью.
- Я уверенна, что разговор был довольно интересный, если учитывать, что Кьюби молчит, как партизан. Обычно все не так драматично и Кьюби куда разговорчивей, поверь. Я уже с ним, - девушка покосилась на клетку Кьюби в своем подсознании, - около 13 лет живу. Прекрасно знаю, что от него можно ожидать, даже когда он молчит. Но все-таки данная ситуация меня немного пугает. Кто ты? и с какой целью пришел?
Девушка посмотрела на незнакомца. С виду ему нельзя было дать больше 12-13 лет, но где-то подсознательно ощущалось его превосходство, ну в крайнем случае, равенство по силе. Юнмей это забавляло. Редко найдешь себе противника или просто собеседника с которым можно разговаривать на своем поле боя, а именно в подсознании. Обычное гендзюцу обходило ее стороной, так что в некоторый случаях Верховная Жрица начинала скучать, а тут такой шанс завести новое знакомство с человеком, который знает куда больше, чем говорит. И это подталкивало Юн к разговору.

0

38

Мне снова придется извиниться, но мое имя Вы все равно забудете, через несколько секунд. Стереть память этому зверьку займет много времени и сил, которыми я не располагаю, а вот напугать его и заставить молчать-секундное дело. Что касается Вас, то Ваш разум куда менее сложный, и слабый, если говорить честно...
Велл говорил мягко и спокойно словно в этом гипнозе, он хотел погрузить еще в один. На самом деле, это была лишь его манерой разговора.Под маской двенадцатилетнего мальчика скрывалась злость и ярость, которые так элегантно прятали его глаза.
А вы знаете, к сожалению, мне придется внушить Вам ложные воспоминания о сегодняшнем дне. Эти глупцы, чуть не выдали себя полностью, и подставили под удар секретность Акатск и их членов.
Велл смотрел куда-то в сторону, так ни разу и не посмотрев на глаза девушки.
Когда я покину твое подсознание Вы будите думать, что на опушке Вы видели двух детишек, играющих со своим щенком. Когда Вы вернетесь в свое селение, то сразу ляжете спать, и всю ночь вам будут сниться кошмары, посреди одного из которых вы бессознательно проснетесь,убьете одного вашего соклановца, который хотя бы подавал надежду на КГ, и вместе с телом покинете расположение селения.
Увидимся в стране снега.
Я буду ждать Вас там, и тебя Кьюби тоже.

Велл резко вывел всех из гипноза и покинул подсознание девушки.
*реальный мир*
Я думал, что это будет куда проще, если бы она сопротивлялась, то могли бы возникнуть проблемы, с которыми мог бы помочь только нии-сан.
Велл сидел на верхушке дерева, собираясь с мыслями. Через мгновение мальчишка увидел, как девушка упала в обморок.
Хм, это земли не опасны для нее, они очень хорошо охраняются...
Велл встал в полный рост, немного похрустел спиной, сложил печати, и на его месте оказался труп пограничного сторожа, охранявший один из входов.
В базе Акатск(страна снега)
Что же, госпожа Юнмей, я буду ждать вашего прихода...

0

39

Мне снова придется извиниться, но мое имя Вы все равно забудете, через несколько секунд. Стереть память этому зверьку займет много времени и сил, которыми я не располагаю, а вот напугать его и заставить молчать-секундное дело. Что касается Вас, то Ваш разум куда менее сложный, и слабый, если говорить честно...
Да, может и менее сложный, но все же память вернется через несколько суток, такие уж мы - эмпаты, задурить нам голову просто невозможно. В слабости он тоже ошибается, да...я пока не могу использовать свою силу на все 100 процентов, но в скором времени, все вернется на круги своя и я возможно, хотя это и не доказано, стану во много раз сильнее.
Девушка улыбнулась, решив, что даст возможность поэкспериментировать со своим сознание, чтобы понять, как быстро память ее может восстановиться.
А вы знаете, к сожалению, мне придется внушить Вам ложные воспоминания о сегодняшнем дне. Эти глупцы, чуть не выдали себя полностью, и подставили под удар секретность Акатск и их членов.
Акатски, кто это вообще такие? почему эти странные люди вообще сюда пришли? Это странно, но все-таки...довольно интересно.
Когда я покину твое подсознание Вы будите думать, что на опушке Вы видели двух детишек, играющих со своим щенком. Когда Вы вернетесь в свое селение, то сразу ляжете спать, и всю ночь вам будут сниться кошмары, посреди одного из которых вы бессознательно проснетесь,убьете одного вашего соклановца, который хотя бы подавал надежду на КГ, и вместе с телом покинете расположение селения.
Увидимся в стране снега.
Я буду ждать Вас там, и тебя Кьюби тоже.

Как же вы ошибаетесь, когда пытаетесь мне что-то внушить. Возможно я и поверю, что действительно были собачки и детишки, но тут вы дали маху. Собак в окрестных селениях нет, следовательно, я их никогда не видела, а из этого выходит, что я не могу себе их представить, так что внушение распадется довольно быстро. Все возможно, но только не это... - подумала Юнмей и провалилась в небытие.
=через несколько минут=
Девушка очнулась и не могла понять с какой целью она здесь находится. Голова болела жутко, словно ее пытались распилить на части. Встав с земли и отряхнувшись, Юнмей попыталась вспомнить, что же с ней все-таки произошло, но ничего не получилось. Слишком запутаны были те картины, которые она видела. Мелькали разноцветные пятна, которые никак не могли быть реальными.
Списав все на обморок, Юн поспешила обратно в деревню, чтобы окончательно придти в себя. Возможно, что это будет тяжело и мучительно, но даже Кьюби не откликался на ее зов о помощи. Следовательно нужно было быстро дойти до Храма, а там уже выяснить подробности.
=====> Храм Хвостатых.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Широкая полоса леса