Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Флуд » Флуд №2 во имя добра :) Когда мы вместе, никто не круче.


Флуд №2 во имя добра :) Когда мы вместе, никто не круче.

Сообщений 41 страница 60 из 662

41

Утачи Исами написал(а):

Да буду как овощ на диване лежать и слюни пускать XD

Нет-нет-нет!!...... Только не на диван xD

Утачи Исами написал(а):

Ужас. А нас только пугают, что не допустят, но всё равно всех допускают ^_____^
Ладно, я на пять минут уйду - за сигаретами сбегаю и вернусь )))

Продолжаю вам поражаться, халя-я-явщики xD Нас не пугают, но предупреждают xD
*прищурилась* Ну ты дымопыхтелка xD

0

42

Sabaku no Haruko написал(а):

Нет-нет-нет!!...... Только не на диван xD

А чего не на диван то... должен же я и в таком состоянии кайф получать ^___^

Sabaku no Haruko написал(а):

Продолжаю вам поражаться, халя-я-явщики xD Нас не пугают, но предупреждают xD

И не говори. По этому я тебе и предлагаю к нам идти ~___^

Sabaku no Haruko написал(а):

*прищурилась* Ну ты дымопыхтелка xD

И не говори.... не как бросить не могу :(

0

43

Утачи Исами написал(а):

А чего не на диван то... должен же я и в таком состоянии кайф получать ^___^

Потом покроешься пылью... испортишь диван.. xD И да, сомневаюсь, что тебе это понравится xD

Утачи Исами написал(а):

И не говори. По этому я тебе и предлагаю к нам идти ~___^

О! Нашла тебе лечение, ты наоборот пойдёшь в наш универ, сразу забудешь, что такое халява xD Хотя, при правильном подходе, и здесь балдеть можно временами))) Не замечала за собой, чтобы страдала xD

Утачи Исами написал(а):

И не говори.... не как бросить не могу :(

Как долго бросить не можешь, хых?)

0

44

Sabaku no Haruko написал(а):

Потом покроешься пылью... испортишь диван.. xD И да, сомневаюсь, что тебе это понравится xD

Зато диван не пыльный будет..... ну по крайней мере там, где я лежал XD Понравится мне, не сомнивайся ))))))))))

Sabaku no Haruko написал(а):

О! Нашла тебе лечение, ты наоборот пойдёшь в наш универ, сразу забудешь, что такое халява xD Хотя, при правильном подходе, и здесь балдеть можно временами))) Не замечала за собой, чтобы страдала xD

Э нет.......... Я свой универ не поменяю.... меня и тут не плохо кормят ^_____^

Sabaku no Haruko написал(а):

Как долго бросить не можешь, хых?)

Давно, даже очень. Бывало и месяцами, и годами не курил... но в итоге всё равно срывался и покупал эти кислородные палочкиXD

0

45

Утачи Исами написал(а):

Зато диван не пыльный будет..... ну по крайней мере там, где я лежал XD Понравится мне, не сомнивайся ))))))))))

Будет!) По краям как минимум xD Ах, как!? Тебе понравится лежать как бревно неделями, месяцами и годами, а как же потребность к активности и вообще, элементарному питанию? XD Нет, не может быть.. xD

Утачи Исами написал(а):

Э нет.......... Я свой универ не поменяю.... меня и тут не плохо кормят ^_____^

Хм, в чём-то есть подвох.., раз ты от него отцепиться не можешь xD

Утачи Исами написал(а):

Давно, даже очень. Бывало и месяцами, и годами не курил... но в итоге всё равно срывался и покупал эти кислородные палочкиXD

Омг, ты что, с малолетства балуешься? хД Бяка это, фу-фу-фу-фу xD При чём, читала где-то, что даже курящим парням не нравятся курящие девушки.) Сами курят... а им не позволяют Х)

0

46

Sabaku no Haruko написал(а):

Будет!) По краям как минимум xD Ах, как!? Тебе понравится лежать как бревно неделями, месяцами и годами, а как же потребность к активности и вообще, элементарному питанию? XD Нет, не может быть.. xD

Ну если кто то решит тоже поваляться на диване (Парней набор закрыт), то милости просим, будим пускать слюни вместе ^__________^

Sabaku no Haruko написал(а):

Хм, в чём-то есть подвох.., раз ты от него отцепиться не можешь xD

Ещё бы, я уже 100000 заплатил за два года обучения.

Sabaku no Haruko написал(а):

Омг, ты что, с малолетства балуешься? хД Бяка это, фу-фу-фу-фу xD При чём, читала где-то, что даже курящим парням не нравятся курящие девушки.) Сами курят... а им не позволяют Х)

Да... где то с 6 класса наверное.... А про девушек.... ну я это тоже где то слышал... Но мне в принципе без разнеци курит или нет...

0

47

Утачи Исами написал(а):

Ну если кто то решит тоже поваляться на диване (Парней набор закрыт), то милости просим, будим пускать слюни вместе ^__________^

Думаю.. девушка с таким ответственным заданием не справится.. *хнык* xDD

Утачи Исами написал(а):

Ещё бы, я уже 100000 заплатил за два года обучения.

о_О" А чего ты так за 2 сразу?)) Любишь круглые числа? хД

Утачи Исами написал(а):

Да... где то с 6 класса наверное.... А про девушек.... ну я это тоже где то слышал... Но мне в принципе без разнеци курит или нет...

Ой-ёй-ёй.. *жалеет* Хотя в 6 классе драть тебя ремнём надо было XD

0

48

Sabaku no Haruko написал(а):

Думаю.. девушка с таким ответственным заданием не справится.. *хнык* xDD

Вы себя недооцениваете... это я вам точно говорю, слишком часто с таким встречался XD

Sabaku no Haruko написал(а):

о_О" А чего ты так за 2 сразу?)) Любишь круглые числа? хД

Нет.... Просто я уже на втором курсе, вот и получается, что заплатил 100000 - 50000 за первый курс и 50000 за второй. =)

Sabaku no Haruko написал(а):

Ой-ёй-ёй.. *жалеет* Хотя в 6 классе драть тебя ремнём надо было XD

Ага... Щаззззззз во-первых меня надо было ещё за руку поймать. А во-вторых потом просто поймать, что бы отшлёпать. И вообще, от куда такие варварские методы воспитания.....

0

49

Утачи Исами написал(а):

Вы себя недооцениваете... это я вам точно говорю, слишком часто с таким встречался XD

Ну слюни пускать это по вашей части XD Хотя кто его знает, может мне просто не довелось с таким столкнуться хД

Утачи Исами написал(а):

Нет.... Просто я уже на втором курсе, вот и получается, что заплатил 100000 - 50000 за первый курс и 50000 за второй. =)

Ясно.) Тогда учись, студент XD

Утачи Исами написал(а):

Ага... Щаззззззз во-первых меня надо было ещё за руку поймать. А во-вторых потом просто поймать, что бы отшлёпать. И вообще, от куда такие варварские методы воспитания.....

Действительно, лучше позволять ребёнку делать всё, что он хочет =))

0

50

Sabaku no Haruko написал(а):

Ну слюни пускать это по вашей части XD Хотя кто его знает, может мне просто не довелось с таким столкнуться хД

Не чего, мы тебя научим ^_____^

Sabaku no Haruko написал(а):

Ясно.) Тогда учись, студент XD

Учусь XD

Sabaku no Haruko написал(а):

Действительно, лучше позволять ребёнку делать всё, что он хочет =))

Да. Я ушёл

0

51

Утачи Исами
Ну, думаю.. не смысла на остальное отвечать XD (с) Удачи)

0

52

Sabaku no Haruko написал(а):

Ну, думаю.. не смысла на остальное отвечать XD

Это что за плагиат.... Я уже вернулся ^____^

0

53

Утачи Исами
:rofl:

0

54

Sabaku no Haruko
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a8/Face-kiss.svg/50px-Face-kiss.svg.png

0

55

Утачи Исами
Ой какая ... xD  :rofl:

0

56

И чего все молчим ^____^ Меня почему то охватывает желание играть XD Как всегда, когда лучше подождать, мне охота этого немедленно, а когда не чего не препятствует, то не больно то и охота XD

0

57

Буогагагага-муахахах... xD

0

58

:huh:

0

59

o.O

0

60

^^

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Флуд » Флуд №2 во имя добра :) Когда мы вместе, никто не круче.