Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лесистая местность вокруг селения


Лесистая местность вокруг селения

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

...

0

2

-----> Дом главы клана
Оказавшись, наконец, на свежем воздухе, Каю вдруг захотелось оказаться как можно подальше от людей, особенно от своих сородичей. Было два места, где можно было уединится - болота, и лес вокруг селения. На болото, по понятным причинам ему не хотелось идти, а вот прогуляться по лесу, ему показалось заманчивым. По пути ему встретилось на удивление мало народу, чему он был рад. И как я мог столько времени провести в этом затхлом помещении. Оказавшись наконец, под защитными кронами деревьев, Кай вздохнул полной грудью. Конечно, этот лес был не из красивейших. Цветов было мало, всё больше кустарников и деревьев, но все же лучше, чем совсем не чего. Как обычно, в нём стоял небольшой туман. По утрам он был настолько густой, что нельзя было увидеть даже человека, идущего на расстоянии вытянутой руки. Но таковы уж особенности сараны Воды, слишком много влаги. А ещё, что Каю нравилось ещё меньше, здесь было всегда душно. А всё из за той же влаги. Остановившись у одного из деревьев, Кай заметил под ним какой-то гриб. Аккуратно обломав ножку у самого основания, он поднёс его к носу и с огромным удовольствием вдохнул его аромат. Вот, что такое запах природы. Да, это был далеко не цветочный запах, но тем не менее - это был запах природы, что не могло не радовать. Присев всё под тем же деревом, он облокотился о дерево и закрыв глаза прислушался к звукам. Какая та стайка птичек взмыла вверх не далеко от него. Парень вновь вдохнул запах гриба. Как же было приятно отбросить мысли о том, как поднять клан Кагуя, и просто наслаждаться жизнью. Невольно он улыбнулся своим мыслям. Интересно, а зачем я вообще решил возглавить его? Но ответ на вопрос он знал. Ему просто надоела репутация Кагуя, как бестолковых бойцов, способных только убивать. Но как это не прискорбно он начинал сам в это верить. Помотав, головой, Кай отогнал неприятные мысли и вновь понюхал сорванный гриб.

0

3

<---- Лесная полоса.

И всё-таки, пейзажи леса начали уже солидно раздражать. Причём, если раздражать вызывает мысли «уйди от греха подальше». То, «солидно» раздражать значило «уничтожу, разрушу, сокрушу»! Вот так они и жили...
Идти пешком уже не доставляло никакого удовольствия. Теперь это была резвая пробежка по веткам деревьев, и если бы в эту минуту, хоть кто-то, посмел бы Итэ сказать, что шиноби должен быть бесшумным и осторожным – он бы познал всё величие её гнева. Да она прыгала с ветки на ветку, как попало, да могло сложиться впечатление, что все звери решили разом пронестись через чащу, какой там! Можно было смело подумать, что на вас несётся разъярённое стадо слонов! Но, к чему нам осторожность, когда мы знаем, и мы уверены, что мы супер-мего-убер круты и сильны!
- Я стану сильнейшей! Я буду главой клана! Я...
Продолжения не последовало. Даже ребёнок мог бы понять, что нельзя, ну ни в коем случае нельзя прыгать по веткам, по ночам! И что стало итогом? А итогом стало весьма неудачное приземление, благо, что на весьма удачную поверхность.
Обильно охая и вздыхая, куноичи поднялась на ноги, и, потирая ушибленную филейную часть, уже спокойно двинулась дальше.
«Чтоб тебя! Грёбанное дерево! Проклятая ветка! Несчастная почка, что дала тебе жизнь! О-о-ох ма...» возмущениям не было предела. Конечно, виновата не она. Она просто прыгала по деревьям, чтобы быстрее добраться до селения, но это коварное дерево, это, это древесное отродье!
- Ну, я тебе! – Почти прорычала куноичи, развернулась, подошла к «обидчику», и что было силы, ударила по нему кулаком. Реакция последовала незамедлительно: - Ва-а-а-а!
Даже глухарь, в зимней спячке, услышал бы этот вопль.
Усевшись под тем самым злосчастным деревом, куноичи старательно перебинтовала руку. – Проклятое полено, ну погоди! Вот выучу новые техники, стану сильнее, и надеру твой занозистый зад – обиженным голосом бубнила она себе под нос. – Нет ну надо же, вот это наглость! Нет чтоб, чтоб извинится хотя бы! А хотя, что с тебя взять, ты же,  - она повысила голос, - ты же тупая деревяшка!
После чего демонстративно постучала себе по голове, как бы намекая растению, что оно не так уж и блещет умом.
Однако, выяснение отношений закончилось так же быстро, как и началось. Спустя минуты две, куноичи уже шла дальше по лесу, в прежнем направлении но, уже по земле. При этом её перебинтованная ладошка почему-то лежала на копчике, а сама Итэ весьма старательно охала и ахала, проклиная тот несчастный куст, который встал на её пути.

0

4

Постепенно Кай стал впадать в лёгкую дрёму. Мысли слились в одно, непонятное нечто. Но этот сладостный момент продлился не долго. Весь лес загудел. Было такое ощущение, что по лесу несется, что-то гигантское. Парень вскочил на ноги. Его гриб упал рядом, и был раздавлен ногой своего обладателя. Что за чёрт. Нас что, атакуют. Первое, что пришло в голову, это бежать к ближайшей сторожевой башне, и поднимать тревогу. Но шум, неожиданно закончился. Пару минут лес вновь погрузился в тишину. Глава Кая спокойно вздохнул. Но проверить всё же стоит. Не успел он сделать и пары шагов, как раздался жуткий вопль. Так, мне это нравится всё меньше. Собравшись с мыслями, Кай направился в сторону шума, на всякий случай, прячась за деревьями и кустарниками. Лес он знал хорошо, и поэтому двигался максимально тихо, перемещаясь из тени деревьев, в небольшие укрытия кустарников. Его поиски источника шума не заняли много времени. По лесу шла молодая девушка, лет 15-17 с розовыми волосами. И это наш враг? Эта мысль смутила Кая. Как могла такая маленькая барышня наделать столько много шума. Слегка ухмыльнувшись, Кагуя спрятался за деревом, и стал ждать пока она не подойдёт поближе. Как только стало отчётливо слышно её шаги, он выскочил из за дерева и вытянул руку с растопыренными пальцами в её сторону. Если не знать способностей клана Кагуя, то это выследило довольно глупо.
- Странное место ты выбрала для прогулок! - Кай вытянул вторую руку, на тот случай, если внешность окажется обманчивой, и он пожалеет, о своей не осторожности. Ты, хоть знаешь, на чьей ты территории, девочка?

0

5

Вот так вот бывает, идёшь себе по лесу, идёшь, жалеешь себя, проклинаешь деревья всякие, в общем, культурно отдыхаешь, а тут на тебя из кустов:
- Странное место ты выбрала для прогулок!
Правый глаз девочки несколько раз дёрнулся от нервного тика. Она хотела что-то сказать, но вся побледнела и спокойненько себе упала на спину. Надо отметить, что тело замерло в весьма интересном варианте. Указательный палец левой руки торчал в верх, в то время, как сама рука была согнута в локте, словно Итэ хотела сделать какое-то замечание. Губы и правый глаз, отплясывали нервно-тиковые па. При этом искривлены губы были явно не в выражении ужаса, а скорее некой злости. Спустя какое-то время, она всё-таки выдавила из себя шипящее:
- Мать моя женщина...
На большее девушку пока не хватило, но зато левая рука выпрямилась, и чинно улеглась параллельно телу.
- Ты, хоть знаешь, на чьей ты территории, девочка?
Всё тем же, свистящим шёпотом, будем честны, у всякой смелости есть предел, Итэ едва слышно проговорила:
- Ты думаешь, мне сейчас это так важно? Я чуть маме внуков не родила...
Однако, пересилив себя, и всё-таки поднявшись на ноги, она внимательно оглядела стоящего рядом с ней человека. Симпатичная мордашка, весьма высокий рост, в сочетании со стройным телом. Длинные светлые волосы, и какая-то странная одежда, в прочем, это её сейчас волновало меньше всего.
- Любезный, - стараясь сдерживать себя начала куноичи – не подскажите ли Вы мне, - но тут терпению пришёл конец и... – какого лешего ты вот так на девочек из кустов выпрыгиваешь, а?! Я могла инфаркт получить! Ты медик?! Я сомневаюсь!!! Я бы умерла тут! И ты бы был повинен в смерти ребёнка! Тебе этого надо да? Детей убивать любишь?! Маньяк педофил!
Итэ хотела, было отпрыгнуть немного назад но... но копчик о себе напомнил, и весьма ощутимо. Боль, которая проявила себя в радиусе поясницы, была настолько сильной, что очередное «ох...» моментально сорвалось с губ. В это же время, куноичи почувствовала, как правая, ушибленная рука снова возвращается на поясницу.
- Значит так. Я голодна, - дальше голос уже стал более спокойным - и... кажется, мне нужен медик. У вас тут врачи обитают? И кстати, я знаю, что я не дома. У нас, по крайней мере, воспитанные люди живут, за кустами не прячутся!
Что-то ворча и бубня себе под нос она пошла прям на парня, словно он не был шиноби, или вообще, хоть каким-то потенциальным противником, а был лишь обычным нарушителем спокойствия.
- К твоему сведению, мне ещё свиток найти надо! А ты мне тут, - она специально попыталась сломать голос так, чтобы в нём было больше желчи, и он напоминал говор незнакомца. – Ты хоть зна-а-аешь, в како-о-ой ты стране. О-ох.

0

6

Реакция девушки была довольно неожиданной, что она бубнила лёжа на спине и вставая, Кай не разобрал, но вот следующий текст был отчётливо слышан.
- какого лешего ты вот так на девочек из кустов выпрыгиваешь, а?! Я могла инфаркт получить! Ты медик?! Я сомневаюсь!!! - Кагуя беспомощно моргал глазами. Медик? Я? Он хотел возразить, но не смог и слово вставить. - Я бы умерла тут! И ты бы был повинен в смерти ребёнка! Тебе этого надо да? Детей убивать любишь?! Маньяк педофил! - Странно, но глава одного из сильнейших кланов страны Воды, чувствовал себя как нашкодивший подросток, которого отчитывают за баловство. Руки опустились сами собой. Лицо приобрело глупый, виноватый вид. Он действительно не знал, как нужно поступать в таких случаях. Но молодая особа, явно не теряла себя и продолжала командовать.
- Значит так. Я голодна,и... кажется, мне нужен медик. У вас тут врачи обитают? И кстати, я знаю, что я не дома. У нас, по крайней мере, воспитанные люди живут, за кустами не прячутся! - Кай уже вернул самообладание, и теперь его лицо выражало не удивление, а скорее интерес к этой девушке.
- Боюсь, что наши врачи тебе не помогут, они немного по другому специалисты. - парень продолжал смотреть на проходящую мимо девушку, делающую вид, будто его нет. Это оскорбило Кая. В конце концов, эта территории принадлежала ему... - Значит у вас живут глупые люди, раз осмеливаются проходить на территорию Кагуя без приглашения. - Голос его звучал уже строго. Но последующие слова девушки привлекли его интерес к ней ещё больше.
- К твоему сведению, мне ещё свиток найти надо! А ты мне тут - Схватив девушку за руку, он развернул её к себе.
- Это какой же свиток ты потеряла в стране Воды? - голос его звучал уже требовательно и властно. - И кто ты в конце концов такая!?

Отредактировано Kaguya Kai (2010-10-29 12:54:06)

0

7

Итэ легко пропустила всё сказано незнакомцем мимо ушей, на это у неё был талант, настоящий! Она хотела, было идти дальше, если бы не резкая боль в правой руке. Зубы скрипнули от того, с какой силой она их сжала, лишь бы не закричать. Резкий рывок, от которого аж в глазах потемнело, и девушка могла снова наблюдать лицо мужчины.
- Это какой же свиток ты потеряла в стране Воды? И кто ты, в конце концов, такая!?
- Руку отпусти – раздалось свистящее шипение. – А то очень, очень пожалеешь, за то, что причинил мне боль. Я конечно не маэстро печатей, но тебе жизнь подпортить успею, прежде чем умереть. - Маленький милый ребёночек мигом превратился в фурию, с бешеными глазами, искривлёнными губами, и мимикой лица, не предвещающей абсолютно ничего хорошего. – Я тебе сейчас по яйцам со всей силы звездану, понравится?! Отпусти руку, быстро!!!
Не дожидаясь, однако, того времени, когда её и без того измученная конечность окажется на свободе, левая рука уже была на старте, чтобы вытащить свиток с её, супер-убойной секретной техникой.
- Я знала, что приду в Страну Воды, знала, что тут обитают Кагуя, и что? Думаешь, вас все боятся? Я никого не боюсь, – Итэ сделала паузу на несколько секунд. – Инцидент с кустами не считается, хрен знает, что по вечерам в кустах живёт. Я тебе не какая-нибудь там, милая безобидная девочка, которая будет плакать от одного названия твоего клана. Я шиноби! Ну, точнее куноичи. Я никогда не сдаюсь, какая бы ситуация не была! Мне всё равно кто ты! Что бы ни случилось – я не сдамся! Таков мой путь шиноби!
Она с силой дёрнула свою руку и всё-таки высвободилась из мучительного плена. Не удержавшись, она подпрыгнула от радости и облегчения.
- Это в моей-то стране глупые люди? А ты сейчас умно поступил? Видишь же – она демонстративно подняла перебинтованную руку. – Рана у меня! Больно когда за раны хватают! Правду говорят, что вам всё хоть бы хны – лишь бы драку устроить.
Голос постепенно становился тише и спокойней, в такт уходу боли из точки ушиба. И к концу фразы Итэ уже растянула губы в мученической улыбке.
- Да ладно, успокойся гордый ты наш, - произнесла девица и протянула правую руку. - Мокусэй Итэ, непредсказуемая куноичи номер один, - вспомнив, правда «первое рукопожатие» она предупредила незнакомца: - у меня ранение! Запомни!
Ушиб-ушибом, а бинты уже начали принимать алые оттенки, как бы намекая, что приложилась Итэ хорошенько, вплоть до того, что порвала кожу на бойках.
- А ты что, тоже за свитком гоняешься? Тоже глава клана послал? Да? Ничего, я тебя понимаю, они все... с прибабахом – хихикнув, проверещала девица, всё ещё протягивая правую руку, покрутив при этом указательным пальцем левой руки у виска. – А врач бы мне не помешал... да...

0

8

Шипение девушки мало бы заинтересовали парня, если бы не одно слово - "печати". Тем не менее руку он отпускать не стал. Первое, что пришло в голову - Бидзю. Согласно его информации, Мастер шести путей запечатывал в себя Дзюби. А эта девчонка может оказаться полезной Размышления о, возможных, дальнейших планов полностью унесло его в свой, какой то внутренний мир. Вернулся он в реальность только перед тем, как выпустил свою добычу из рук.
-...Я шиноби! Ну, точнее куноичи. Я никогда не сдаюсь, какая бы ситуация не была! Мне всё равно кто ты! Что бы ни случилось – я не сдамся! Таков мой путь шиноби! Девчонка вырвалась, и как показалось Каю, даже подпрыгнула от счастья. Куноичи... А может от неё не будет не какого проку? Несмотря на такие рассуждения, парень решил не торопиться с выводами, и дождаться конца этой сцены, очень смахивающей на истерику.
- Это в моей-то стране глупые люди? А ты сейчас умно поступил? Видишь же Рана у меня! Больно когда за раны хватают! Правду говорят, что вам всё хоть бы хны – лишь бы драку устроить. Лицо Кагуя всё ещё оставалось суровым. Почему то он вспомнил, что когда то приходил с таким лицом вызывать бывшего главу клана на поединок. Спохватившись, он предал своему лицу более беззаботное состояние.
- Ты же шиноби. Но пристало тебе жаловаться на раны. - пожалуй, это было всё, что смог из себя выдавить Кай. Уж, что что, а успокаивать подростков он не умел. Жизнь ему не преподала таких уроков. Но чего уж парень не как не ожидал, так это того, что в следующие мгновение она успокоится сама.
- Да ладно, успокойся гордый ты наш, Мокусэй Итэ, непредсказуемая куноичи номер один, - Почему то, первое, что ему захотелось, так это возразить ей, мол "Кто тут у нас ещё успокоится должен." Но опасаясь очередной вспышки эмоций, не рискнул это сделать. Напомнив парню о своей травме, девушка протянула ему руку. Кагуя Кай. Нет, а вдруг она знает, кто является главой. Хотя откуда, я не так давно им стал, недели две три назад. Хотя... Такие слухи быстро разлетаются. Кай был на распутье.
- А ты что, тоже за свитком гоняешься? Тоже глава клана послал? Да? Ничего, я тебя понимаю, они все... с прибабахом - она всё ещё протягивала руку. В чём дело Кай, это уже не красиво. Эээххх пойду вобанк. Пожав легонько руку, ну во всяком случае так легонько на сколько могли Кагуи, Кай приземлился на пятую точку.
- Кагуя Кай. Да, тоже. Вот только мой свиток находится где то в стране Травы. - План дальнейших действий был уже избран, но непредсказуемость девушки беспокоила его. - Да только я и сам не знаю, где его искать, лишь примерно, откуда о нём исходят слухи. И всё - Голова опустилась вниз, словно парень был в отчаянии. Что же, похитители когда то целых два года верили ему, что он работает на них.
- А врач бы мне не помешал... да... - Кай с интересом поднял на девушку голову. - Я бы не советовал. Во-первых у нас не очень то любят посторонних. Во-вторых, наши медики лечат в основном клановые заболевания. Он не стал уточнять, что они заживляют ткани, разорванные собственными же костями - Там тебе вряд ли помогут.

0

9

Увидев, что мужчина сел рядом с ней, Итэ последовала его примеру, но уселась не на пятую точку как он, а на корточки, стараясь, всё время смотреть в его глаза.
- Кагуя Кай. Да, тоже. Вот только мой свиток находится, где-то в стране Травы. - Да только я и сам не знаю, где его искать, лишь примерно, откуда о нём исходят слухи. И всё
«Значит вот как, и они за свитком тоже гоняются? Ну, просто прекрасно». Детская лучезарная улыбка не сходила с её лица, пока она старалась  не упускать из виду глаза мужчины. «Как мило, наигранное сокрушение. Интересно, а какие у тебя слабости?»
Положив руку ему на плечо, она задорно проверещала:
- Пусть с ним, с этим свитком! Разве это повод расстраиваться?
Она медленно начала разматывать бинты на руке, периодически правда, издавая шипения и легонько матюкаясь. Когда же «кровавое месиво», которое должно было означать бойки девочки, проявили себя свету, Итэ продолжила:
- Вот это – повод для расстройства. Я не смогу драться правой рукой, печати буду складывать намного медленнее, да и что ещё хуже – мне будет сложно концентрировать чакру, чтобы накладывать печать.
Девочка прекрасно знала, что в мире шиноби самый известный клан, практикующий печати – это её родственнички – Узумаки. Поэтому, она была в максимально выигрышном положении, ведь она носитель совсем другой фамилии. Символику клана носить никто не обязывал, да и по её поведению, можно было легко понять, что она не из «благородных».
- Знаешь, - начала она, вытащив один свиток из кармашка. – Хорошо, что я запасливая.
Далее, кончики пальцев на её левой руке объяли синие «огоньки», а после того, как огоньки коснулись причудливого иероглифа, раздался хлопок, и на свитке лежала баночка с мазью.
- Что, небось, подумал, что я что-то плохое задумала да? Не думай так, я сильно отличаюсь от других. Войной и ненавистью можно породить только войну и ненависть.
Удивительно, но пока мазь втиралась в травму, девочка не издала ни звука. Зато в голове «шума» было, хоть отбавляй. «Итак, раненная девочка для них ничего не значит, если она на их территории, в противном случае, он бы показал меня медикам. Он молод, но уже есть шрам на груди, значит - часто воевал. Хотя, он же Кагуя, в дядиных книгах были записи, что война для них смысл жизни».
- Скажи, ты не устал воевать? – Вопрос был скорее риторическим, Итэ  не очень-то и надеялась получить ответ, но за ним последовал ещё один. – У тебя есть мечта?
И ещё даже не дав Каю ответить ей, она начала свою обыкновенную песню:
- Вот у меня есть мечта. Я хочу повидать мир, а ещё я хочу стать главой клана. И когда я стану главой клана – я буду самая могущественная, и самая справедливая. Я начну налаживать дипломатию, и буду пропагандировать мир. Честно, я не вижу смысла в убийствах. Но если что-то встанет на моём пути... – она демонстративное стукнула левым кулачком в правую ладонь. – Сотру в порошок.
Закончив с медицинской частью своих планов, Итэ сложила нужные знаки и запечатала мазь обратно в свиток.
- У меня есть предложение, - начала она, положив ладони ему на плечи. – Мы с тобой вместе пойдём за свитком. Но при условии! Ты будешь меня защищать и оберегать, я, как сам видишь, теперь уже не «боевая единица». И пошли все главы в жабий зад!

0

10

Девушка присела рядом с ним. Что же, надеюсь, что я убедителен. Но в следующий момент, она достала свиток. Незадумываясь, он вновь вытянул в её сторону руку, с растопыренными пальцами. Усыпила бдительность значит. Что теперь? Но всё оказалось гораздо мирнее, чем он ожидал. В свитке оказалось, что то на подоби мази, которую она начала втерать в разбинтованную руку. Кай продолжал молчать, и даже на вопрос о войне, он не стал отвечать. Как не как он для этого и стал главой клана, что бы изменить репутацию своего клана.
У тебя есть мечта? - Вопрос был довольно необычный, но тем не мение парень знал на него ответ.
- Ну, я... - Речь так и не была законченной. Девушка просто не дала ему больше и слова вставить. Кай не как не мог привыкнуть к её манере общаться. Ну и напор. И как с табой глава вашего клана справляется. Она слишком не предсказуема.
- Вот у меня есть мечта. Я хочу повидать мир, а ещё я хочу стать главой клана. И когда я стану главой клана – я буду самая могущественная, и самая справедливая. Я начну налаживать дипломатию, и буду пропагандировать мир. Честно, я не вижу смысла в убийствах. Но если что-то встанет на моём пути... Сотру в порошок. - Кагуя невольно улыбнулся. А у нас есть кое что общее. Спохватившись, что она может решить, что он смеётся над ней, он срочно убрал улыбку со своего лица.
- Это благородная мечта. Надеюсь, что когда нибудь, наши кланы будут союзниками в этом плане. - поспешил он добавить, дабы оконьчательно обьяснить свою улыбку. К тому моменту девушка уже запечатала баночку назад в свиток. Интересно, а с бидзю у неё так же хорошо получется? Или чакру запечатовать гораздо тяжелее. Он с интересом смотрел на свиток. В запечатывающих техниках он был полный ноль, по этому ему казалось, что вся разница между бидзю и этой баночкой - это их разница в размерах. Но девушка не теряла времяни зря, что уже не удивляло Кая, а скорее забовляло.
- У меня есть предложение, - Кай перевёл взгляд со свитка, на его владелицу. Мы с тобой вместе пойдём за свитком. Но при условии! Ты будешь меня защищать и оберегать, я, как сам видишь, теперь уже не «боевая единица». И пошли все главы в жабий зад! - Последняя фраза немного обидела Кая. Его бровь приподнялась, но тутже вернулась в прежнее положение. Значит о том, что я глава Кагуя она пока не знает - это хорошо. Улыбнувшись своим мыслям парень встал и стрехнул с одежды сыроватую землю.
- Мне нравится твоё предложение. - он взглянул на неё. Но ты только внешне не боец, а вот что косается характера... - Но мне надо в страну Травы, а ты шла в противоположном направлении. Так что же тогда ты ищешь? И где?

0

11

- Это благородная мечта. Надеюсь, что когда-нибудь, наши кланы будут союзниками в этом плане.
Мысленно прокрутив ещё несколько раз эти слова в голове, Итэ позволила себе одну мысль, которая частенько навивала на неё тоску: «Вот бы дома все так же думали...». Вместе с эти не очень весёлым воспоминанием, на губах куноичи на долю секунды повисла грустная улыбка, но, спохватившись, она вновь растянула их в и дружелюбном оскале.
Заметив, что её слова о потенциальном месте укрытия глав кланов, заставили его бровь выгнуться, девушка сделала один вывод. «Значит, ты в тесном родстве с главой? Или сам глава? Эх, взрослые, как вы любите всё усложнять, нет, чтобы открыто сказать: «не смей так говорить о главах!» и т.д., и т.п. вы пытаетесь секретничать и хитрить, хотя всё равно этого не умеете».
Мужчина встал, и сейчас казалось, что Итэ не шестнадцать лет, а будто она крошечный ребёнок, настолько он был выше неё.
- Мне нравится твоё предложение. Но мне надо в страну Травы, а ты шла в противоположном направлении. Так что же тогда ты ищешь? И где?
Тоже поднявшись на ноги, она наклонила голову на бок и прищурилась.
- Я знаю две вещи. Первая – я всё ещё голодна. Вторая, мы ищем одно и тоже.
Голос у неё был теперь абсолютно спокоен, и переливался во всей красе.
- А костры у вас тут можно разводить? Это ведь граница, не думаю, что я могла так сильно углубиться на вашу территорию.
Как уже мог заменить её новый знакомый, Итэ совершенно не обязателен был ответ. Она скинула портфель с плечь. Преспокойненько себе вытащила из него лапшу и несколько сушеных овощей. Конечно, со стороны это выглядело дико, ведь ни кастрюли, ни воды, ни хотя бы намёка на что-то, чем можно приготовить еду у неё под рукой не было.
- Не смейся, я знаю, что делаю, - не оборачиваясь на мужчину, произнесла она, понимая, насколько абсурдно сейчас всё это выглядит для того, кто ни разу не пользовался техниками запечатывания. – Просто так надо.
Прошло минут десять, и из заветных свитков молодой особы один за другим выпрыгнули: кастрюля, палочки, и две миски. Когда прелюдия была завершена, так же из свитка в кастрюлю полилась вода, а следующим свитком девушка подожгла хворост, которого тут было в изобилии, а заодно и сожгла окровавленные бинты.
- Дикий зверь может почуять. – Объяснила она свой излишне осторожный поступок, хоть прекрасно понимала, что есть шиноби, ориентирующиеся на запах. – Ну вот, минус два свитка.
Окончание фразы было сказано даже слишком спокойно, могло сложиться впечатление, что у девчушки таких сотни. На самом же деле, козырем в её рукаве было то, что она уже умела запечатывать простейшие элементы в свитки. Её любимый дядюшка просто обожал повторять на тренировках – Если ты не можешь запечатать воду, как ты запечатаешь чакру противника? Именно эти слова когда-то вдохнули в неё надежду, принцип никогда не сдаваться, и фанатичную идею, придумать технику, которая бы запечатывала чакру на определённых участках тела противника.
- А кстати, чтобы ты не думал, что я слишком долго молчу. Расскажи мне всё же о своей мечте? А то рамен всё равно будет готов только минут через пятнадцать – двадцать, да и продукты в нём сушённые, размякнуть должны, сока набрать. Хоть поболтаем, пока я тут сижу слюнки пускаю.

0

12

- [b]Я знаю две вещи. Первая – я всё ещё голодна. Вторая, мы ищем одно и то же.[/b] - Лицо Кая не изменилось, он продолжал серьёзно смотреть на девушку. И всё же она не так глупа, как это может показаться. Ответ на вопрос о кострах, она вновь не пожелала слышать. Но на этот раз он не успел и полслова сказать. Ладно, в деревне знают, что я здесь, и надеюсь, что не сунутся. А тем временем костёр уже горем, а в нём и бинт, испачканный кровью. Сама же девушка уже, что-то чудила со свитками. Кагуя смотрел на её приготовления равнодушно. Есть он не хотел, последнее время он и делал, что ел, да читал. Вспомнив о последних его днях, его тело вновь заныло, требуя движения. Девушка продолжала что то говорить. О еде, о бинтах, о свитках. Всё это сливалось для Кая в один , бурный поток слов. Он обернулся в сторону деревни. Надеюсь, что не чего страшного не случится, если я уйду на пару дней, не кого не предупредив. Но надо было вернуться к общению с Ите. Не то она могла вновь начать истерику на ровном месте. Кай уже понял, что с ней не каких прогнозирований действий не выйдет.
- А кстати, чтобы ты не думал, что я слишком долго молчу. Расскажи мне всё же о своей мечте? А то рамен всё равно будет готов только минут через пятнадцать – двадцать, да и продукты, в нём сушённые, размякнуть должны, сока набрать. Хоть поболтаем, пока я тут сижу, слюнки пускаю. - Первое, что пришло Кая в голову: А немного помолчать, не помешало бы, но в слух он этого говорить не стал. В конце концов, он не чего не знал о свитке, кроме того от куда нужно начать искать, да и то, страна Травы велика и всех опрашивать будет сложно. А вот она хорошо разбирается в свитках. Возможно даже знает где искать. Глубоко вздохнув, парень присел напротив девушки.
- Моя мечта. Она чем то схожа с твоей, но не столь глобальна. Мне не нужен мир во всём мире. Мне достаточно мира для Кагуя. Я хочу, что бы нас перестали считать животными, живущими только ради сражений. Когда нибудь, наш клан станет столь же велик, как Учиха и Седжу. Но что бы этого достичь, придётся пролить немало крови. - Он не знал, почему он откровенен с этой девушкой, да и подобные высказывания могли натолкнуть её на мысль о его положении в клане. Но что, то ему подсказывала, что она уже догадывается. И излишняя ложь, может усугубить ситуацию.

0

13

- Моя мечта. Она чем то схожа с твоей, но не столь глобальна. Мне не нужен мир во всём мире. Мне достаточно мира для Кагуя. Я хочу, что бы нас перестали считать животными, живущими только ради сражений. Когда нибудь, наш клан станет столь же велик, как Учиха и Седжу. Но что бы этого достичь, придётся пролить немало крови.
Итэ услышав эти слова, легонько улыбнулась, в прочем весьма добродушно и приветливо, однако, промолчать не смогла:
- Конечно, великие кланы те – кто постоянно друг - друга режет из-за кусочка земли, вместо того, чтобы объединится, и создать что-то действительно великое, но уже вместе и на той же земле. Полностью согласна, - Она на секунду сделала паузу, и подмигнула Каю. - Но твоя мечта тоже сойдёт
По аппетитному бульканью в кастрюльке и умопомрачающему запаху, куноичи моментально поняла – вот он момент счастья! Пища готова к своему немедленному употреблению.  Она взяла одну миску и начала накладывать в её порцию «ужина».
- Мог бы сразу сказать, что ты глава клана, - девушка не видела смысла скрывать то, что для неё было уже совершенно очевидно. – Вы взрослые, такие не понятные. Постоянно что-то придумываете, хитрите, пытаетесь что-то скрыть. А что в итоге? В итоге ваши поступки очевидны.
Наполнив одну посудинку, Итэ наложила и во вторую, причем, явно решив, что там, где было побольше, а именно – во второй, будет её порцией.
- Итадакимаас!
Больше слов не было, было только нечто вроде довольного хлюпанья, намёка на чавканье и почти мурлыканья от наслаждения. Что поделать, на пике блаженства любым манерам приходит конец.
- Кфтати – с набитым ртом начала девчушка. – Тот, кофо ты ифеф – афантюрифт и фор. Ефо имя, - понимая, что уже ей самой не удобно так разговаривать, куноичи наскоро дожевала и, проглотив, продолжила. – Его имя Саёнара. Что-то вроде «авторитета» среди авантюристов в Стане Травы.
Она, конечно, понимала, что информацию этому мужчине она уже выдала, и ему в принципе не составит труда сейчас убить её. Но постоянная тяга к приключениям, и ощущение того, что у этого Кагуя есть понятие о чести и достоинстве, позволили ей совершить этот проступок.
- Ты главное клан надолго не оставляй. А то мало ли, что они у тебя натворят, мне-то проще.
И снова бульканье, хлюпанье и урчание. Только это уже была вторая порция, наскоро наложенная из той же кастрюльки, которая надо сказать, колоссально обмелела.

0

14

- Конечно, великие кланы те – кто постоянно друг - друга режет из-за кусочка земли, вместо того, чтобы объединится, и создать что-то действительно великое, но уже вместе и на той же земле. Полностью согласна - Кай искрене улыбнулся этому высказыванию.
- В мире шиноби по-другому нельзя. Что бы достичь мира, приходится чем то жертвовать. И только под угрозой жизни люди объединяются. Только так можно достичь истинного мира. - Кай говорил серьёзно, но при этом улыбка не сходила с его лица. И зачем я ей это говорю. Но следующее высказывание вызвало у Кагуя слабый смех. Он всё так же с интересом смотрел на свою собеседницу.
- Могла бы и подыграть. Просто ты ещё не понимаешь, как важно скрывать истину от прохожих. - Но в следующий момент улыбка исчезла с его лица - Сколько тебе лет? - Кай заметил, что он как раз не чего и не знает об этой особе, кроме её имени и смутного представления о её способностях. Единственный известный ему клан, специализирующийся на запечатывающих техниках - это был Узумаки. Возможно я и имени то её настоящего не знаю. Она не так проста... Парень взял миску и тоже приступил к трапезе. После этих мыслей, он стал, более серьёзно относится к ней. А вдруг она не ищет не какой свиток, а просто разведывает действия других кланов? её и в правду тяжело воспринимать, как серьёзную угрозу. Но... Его мысли прервали информацией, от которой Кай ещё больше насторожился. Вновь его лицу вернулось серьёзное выражение.
- Ты всё равно пойдешь со мной. - Властно сказал он. Неужели западня. Если так, то я заберу её с собой. - Мне не нужен сам свиток, его ты можешь забрать себе. Мне нужно лишь то, что в нём написано... Всё остальное не имеет для меня значение. - Он продолжал смотреть в глаза Ите, надеясь, что хоть как то сможет пролить свет на её истинные намерения. - Зачем ты мне сказала это. Ведь я могу теперь просто устранить тебя, как лишнего конкурента? Про свой клан при этом он прослушал, уж слишком его волновали истинные намерения девушки.

0

15

- Могла бы и подыграть. Просто ты ещё не понимаешь, как важно скрывать истину от прохожих. Сколько тебе лет?
Нехотя оторвавшись от поглощения любимого блюда, куноичи небрежно проронила:
- Шестнадцать мне, - после чего сделала паузу, изучая дно кастрюльки, и продолжила. – Да сколько можно подыгрывать-то? Ешь! А то остынет...
Заметив, что и её новый знакомый тоже сел подле неё и начал кушать, девушка невольно улыбнулась. «Ага, голод не тётка? А хотя может это и просто вежливость. Ой-ё. Весь такой брутальный, с правильной осанкой, ну прям, типичный лидер. Хех». Однако некоторые его слова сильно задели куноичи. Точнее, не сами слова, а тон, с которыми они были произнесены.
- Ты всё равно пойдешь со мной. Мне не нужен сам свиток, его ты можешь забрать себе. Мне нужно лишь то, что в нём написано... всё остальное не имеет для меня значение.
- Ты что, думаешь, я тебя тут вокруг пальца вожу что ли? – Она оттолкнула от себя тарелку. – А чего ты тогда вместе со мной из одной кастрюли кушаешь? Вдруг я тебя потравить решила, а у меня к этому яду иммунитет, а?
В прочем, решив, что рамен намного важнее личного мнения этого субъекта о ней, Итэ так же быстро вернулась к его поеданию, как и отвлеклась от него. Ещё несколько минут, и с едой было покончено. Она улеглась на спину, подложив левую руку под голову, а ладонью левой руки начала гладить свой живот.
- Эх! Хорошо же жить на белом свете!
- Зачем ты мне сказала это. Ведь я могу теперь просто устранить тебя, как лишнего конкурента?
- Как зачем? – Она не совсем поняла, какой ответ от неё хотят услышать. – Мы же с тобой теперь товарищи. Поели из одной кастрюльки, познакомились, договорились о совместном маршруте. Мы можно сказать команда! А разве можно скрывать информацию по миссии от команды? Думаю, нет, или это опять ваши «взрослые тонкости», из категории «подрастешь - узнаешь»?
Она повернулась на бок и остановила свой взгляд на Кае.
- Моя рука заживёт примерно дня через два, в это время я не смогу тренироваться, и вступать в бой соответственно тоже, но это не значит, что я не буду этого делать. Я тебе гарантирую, что в бою не брошу. Ведь друзья должны оказывать взаимопомощь.
Она широко улыбнулась, и в любой момент голова была повторить о «своём пути шиноби».
- Что ты возьмёшь с собой, и будешь ли ты возвращаться домой? Потому что, мы можем пойти, прям сейчас, или я посплю и дождусь тебя. Обещаю – буду спать крепко, надеясь на то, что хотя бы процентов пятьдесят твоего клана не уступают тебе в чести.

0

16

- А чего ты тогда вместе со мной из одной кастрюли кушаешь? Вдруг я тебя потравить решила, а у меня к этому яду иммунитет, а? - На мгновение Кай прекратил поглощение пищи. Он внимательно прислушался к своим ощущениям. Вроде пока всё нормально. Ещё немного подумав, взвесив все за и против, всё же решил продолжить есть. Ладно, потом разберёмся. Если и отравит, то сам виноват. Раньше думать нужно было.
Как зачем? Мы же с тобой теперь товарищи. Поели из одной кастрюльки, познакомились, договорились о совместном маршруте. Мы можно сказать команда! А разве можно скрывать информацию по миссии от команды? Думаю, нет, или это опять ваши «взрослые тонкости», из категории «подрастешь - узнаешь»? - Кай легонько улыбнулся. Какая детская наивность. Кай выпил остатки бульона.
- А ты не боишься, что я убью тебя, достигнув цели. Имея, что то, что не знает твой оппонент. Ты имеешь шанс прожить куда больше. - Кай отложил миску в сторону. И зачем я ей это всё говорю. И почему я её ещё не убил? Странные мысли начали посещать парня, вплоть до того, что мог оказаться под действием гендзютсу. Тряхнув головой, Кай поднялся на ноги. Бред. Это уже паранойя. Нужно завязывать с этими размышлениями.
- Что ты возьмёшь с собой, и будешь ли ты возвращаться домой? Потому что, мы можем пойти, прям сейчас, или я посплю и дождусь тебя. Обещаю – буду спать крепко, надеясь на то, что хотя бы процентов пятьдесят твоего клана не уступают тебе в чести. - Немного подумав, Кай помотал головой.
- Нет, не стоит. Деньги у меня есть. Вот только. - Кай отодрал кору от дерева. После чего вытянул фаланг пальца, так, чтобы он немного торчал наружу. И вкратце написал, что будет отсутствовать около недели или меньше и в конце поставил свою подпись.. После чего осмотрелся вокруг. - Так, вроде там. - Кай прицепил кору на наполовину вытащенный фаланг пальца и вытянув его в сторону ближайшей башни, отправил его, вместе с саморощенным письмом в полёт к башне. - Что же, клан теперь будет знать, что меня не будет. Так, что можно идти.

Отредактировано Kaguya Kai (2010-10-30 12:39:07)

0

17

Начало

Шиноби незаметной тенью перемещалась по веткам деревьев все углубляясь и углубляясь в лес. Сказывалось ее пристрастие к шпионажу и разведке, которое потом переросло в занятие. Да и ко всему прочему туман, который был обычным явлением в Стране Воды способствовал этому в какой-то мере.
Ну, а, что еще ей оставалось делать? Не сидеть же на месте сложа руки и ждать когда какой-нибудь вражеский шиноби придет и убьет ее. Нет, скорее она сама убьет его раньше. Не даст она такой возможности противнику. Эти войны между кланами ей уже в печенках сидели. Ведь в этих войнах погибали ни в чем неповинные как обычные люди, так и шиноби.
Почему они не могут решить все миром? Нет, воюют, убивают друг друга по чем зря. Анкера тихо выдохнула. Она не была ни на чьей стороне придерживаясь нейтральной и просто выполняя различные задания, которые ей иногда поручали незнакомые ей люди.
Приземлившись на ветку, Амане уперлась ладонью в шершавый ствол дерева и посмотрела вниз. Туман не давал возможности рассмотреть находится кто-нибудь не дереве или нет, да и крона скрывала куноичи от посторонних глаз. А вот тех, кто находился на земле отсюда было отчетливо видно. Высокий светловолосый парень и невысокого роста девушка с розовыми волосами. Анкера не зря разведчиком и шпион, поэтому она и замерла на ветке, прислушиваясь к разговору этих двоих. Как выяснилось из этого разговора, парень был главой клана Кагуя, а девушка намеревалась стать главой клана, и они оба искали свитки.
Хм.. Может пойти с ними? Все равно невыполненных заданий у меня нет, поэтому свободна, как птица.
Спрыгнув с ветки дерева, Анкера приземлилась на корточки перед парнем, совершенно не обращая внимания на девчонку. Она не представляла никакой угрозы для нее.
Встав в полный рост перед парнем, шиноби мельком осмотрела его. У него и впрямь было две точки на лбу, которые свидетельствовали о том, что он и вправду из клана Кагуя.
-Я хочу пойти с вами. Спокойным голосом произнесла девушка. -Если бы я хотела вас убить, то поверь, сделала бы это уже давно. Я знаю о том, что вы собираетесь искать свитки и собираетесь в Страну Травы. Амане выжидающе посмотрела на парня.

0

18

Перед парнем, откуда не возьмись, появилась девушка, вернее она спрыгнула с дерева, но для Кая это было столь неожиданно, что он даже слегка отступил назад. Правая рука вновь взмыла вверх, и все пальцы были нацелены на грудь девушки. Чёрт, я слишком увлёкся размышлениями и личностью Мокусэй. Кай сделал ещё один шаг назад.
- Я хочу пойти с вами. Если бы я хотела вас убить, то поверь, сделала бы это уже давно. Я знаю о том, что вы собираетесь искать свитки и собираетесь в Страну Травы
После этих слов, Кагуя уже не мог не обращать внимание на девушку. Он немного приподнял вторую рук, что бы в случае чего, быстро ввести её в бой. Что же за день то сегодня. Девушки так и заполняют лес. Интересно, как давно она здесь. И не… Но дальше он решил не размышлять, о возможности сговора этих девиц. К тому времени он уже успел разглядеть вновь прибывшую девушку. Что особо запомнилось так это тёмно синие волосы, и такие же синие глаза. К тому же она оказалась примерно одного возраста, что и Итэ. Но тем не менее лицо Кая осталось непристрастным. Шиноби девушки бывают куда опаснее мужчин, и чаще всего это связанно именно с их внешней беззащитностью.
- Это с какой радости мы должны брать тебя с собой. - Кай слегка усмехнулся. Неужели она думала, что я вот так вот сразу же позволю идти с нами вместе, только потому, что она так сказала? После этих мыслей ухмылка исчезла с его лица. - Кто ты? Что делаешь на территории Кагуя? И как давно ты за нами наблюдаешь? - Что она не только что пришла, было ясно по её словам. Но всё же было интересно, сколько она знает.

0

19

Когда парень от неожиданности отступил назад, Анкера усмехнулась про себя. И как такой может быть главой клана? Даже если ты на своей территории не следует расслабляться, ведь никогда не знаешь, откуда можешь последовать удар, и где ты можешь получить кунай в спину.
Когда парень выставил вперед руку, Амане спокойно продолжала смотреть на него. Тем, кто плохо знал девушку, могло показаться, что она смотрит надменно, хотя на самом деле это было не так. Сражаться с ним она не собиралась. Только, если он, конечно, сам не станет нападать.
- Это с какой радости мы должны брать тебя с собой. На лице парня появилась усмешка, которая исчезла буквально сразу же, и уже более серьезно он задал действительно правильные вопросы. По его мнению.
Анкера закатила глаза. Ее начал немного бесить этот парень, но свои эмоции она предпочитала держать при себе, поэтому выражение лица девушки все так же оставалось спокойным и в какой-то мере, даже безразличным.
-Боже, какие же вы парни тугодумы. Ну почему до вас все так долго доходит? Шиноби мельком посмотрела на девушку, которая отказывалась вставать на ноги и принимать чью-либо сторону в этой беседе.
Устремив взгляд темно-синих глаз обратно на парня Амане продолжила.
-Как я уже сказала, то если бы хотела ваших смертей, вы бы уже были мертвы. И как таких выбирают главой клана? - Ты ведь даже не заметил, когда я присоединилась к вам, и на протяжении какого времени наблюдала за вами. А узнала я достаточно, можешь не сомневаться.
Куноичи посмотрела на шиноби. Она очень редко там много говорила незнакомым, но когда ситуация к этому обязывала, ничего не оставалось кроме этого.
-И исходя из этого, я могу вам пригодится. Боже, кто бы знал, что этот из клана Кагуя будет такой несмышленый. Она не собиралась ему еще что-либо объяснять, и так сказала больше, чем следовало бы. Если он откажется, то ей не составит труда отправиться искать эти свитки самой. Как ни как, но к тому, что все задания после того, как распалась их команда, она всегда выполняла без напарника, Анкера давно привыкла. И неизвестно, кто их них доберется до свитка раньше.

0

20

- Как я уже сказала, то если бы хотела ваших смертей, вы бы уже были мертвы. Ты ведь даже не заметил, когда я присоединилась к вам, и на протяжении, какого времени наблюдала за вами. А узнала я достаточно, можешь не сомневаться.
Кай продолжал внимательно следить за девушкой. Что же, вынужден признать, что она права. Но её взгляд мне не нравится. Такое ощущение, что это я вторгся к ней на территорию, да ещё и попался ей. Кагуя взглянул на свои руки, но отпускать он их не торопился. Тем временем девушка продолжала свою логическую цепочку.
-И исходя из этого, я могу вам пригодится.
Кай начал взвешивать все за и против, хоть и понимал, что выбора как такового у него не было. Попытаться убить её? А если уйдёт? Парень посмотрел на Ите. Она нужна мне, как провожатый, а в дальнейшем, возможно и как мастер печатей. Но она может замедлить моё передвижение. И при этом я не могу идти без неё. Мысли его переплетались в сложный клубок, он просто не знал как поступить. Как истинный Кагуя - просто перебить всех конкурентов и всё, или же заручиться поддержкой, ведь наверняка не только они охотятся за свитком. Эта синевласая может пригодиться, а вернее её навыки скрытого наблюдения. Я опасаюсь, что Учиха и Санджу тоже в поисках. И лучше будет, если мы узнаем о них раньше, чем они о нас. Глава Кагуя медленно опустил руки и перевёл взгляд на глаза новой знакомой. При этом его вновь удивило поведение Ите, на этот раз она вела себя тихо, что вряд ли можно было от неё ожидать. Вот уж действительно непредсказуемая куноичи номер один. Тем не менее, его тяжёлый взгляд оставался на глазах синевласой девушки.
- Ты не ответила на мой вопрос. Кто ты? - Как показалось парню, она отвечала лишь то, что ей было удобно, но это его крайне не устраивало

Отредактировано Kaguya Kai (2010-10-30 19:32:34)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лесистая местность вокруг селения