Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

НАЧАЛО ИГРЫ
День подходил к концу, солнце уходило за горизонт. Все звуки постепенно менялись на иные, на звуки которые можно услышать только ночью. Исами брёл из поселения своего клана, понимая, что после этой миссии, он может стать наконец то хоть немного сильнее. Ему вспоминались слова старейшин, отправляющих его на это задание. Исами, ты должен понимать, что будь у нас иной выбор, мы бы не отправили тебя на это дело. Но главы клана нет в селении, так, что сейчас ты наша надежда. Мы не можем допустить того, чтобы эти знания попали в руки других кланов. Молодой Кагуя улыбнулся своим воспоминаниям. Ага, надежда клана.... Ха. Немного ускорившись, Исами начал осматриваться по сторонам. Сюрпризы, в самом начале пути, ему были не нужны. Это хорошо, что я получу эту силу, но почему именно страна Земли. Эта самая дальняя от нас страна, до неё мне топать и топать.... Нельзя было построить этот храм где нибудь у нас, что бы не нужно было далеко ходить. Исами остановился и перевёл дыхание. Ненавижу дальние странствия. В чём может быть их смысл? Он поднял голову и устремил свой взгляд в небо. На тёмно синем небе, которое озарялось теперь только с запада и то, этот кроваво красный цвет мало давал света, плыли редкие серые облака. С юга же надвигалась очередная туча, и судя по редким вспышкам, грозовая. Чёрт, вот только этого мне ещё не хватало. С этой мыслью парень продолжил свой длинный путь до страны Земли. Теперь он старался двигаться быстрее, дабы успеть уйти с дороги тучи. Быть пронизанным дождём ему ужасно не хотелось, тем более, что запасной одежды у него с собой не было. Но задания не кто не отменял, а значит придётся мириться с непокорной погодой этих, и последующих мест.

0

3

Дождь всё же догнал парня, когда он уже почти покинул территорию своего клана. Чёртов дождь. Чтоб тебя. Солнце уже полностью село за горизонт и лишь где то там далеко виднелись его слабые лучи, словно последние крики о помощи, на пока ещё чистом небе. Но над Исами уже небо прохудилось абсолютно. Вся его одежда, в прочем её было не много, уже была абсолютно мокрой. Блин, нет ну надо же было именно сейчас. Ты не мог подождать пока я уйду. Кагуя забрался под дерево и стал смотреть, как сантиметр за сантиметром, тучи захватывали оставшееся пространство чистого неба. По всей вероятности дождь не собирался кончаться, и теперь можно было немного передохнуть, хотя и устать то он в прочем ещё не успел. Усевшись поудобнее под своим прикрытием. Он стал просто смотреть, как тоненькие струи дождя размывают дорогу. Теперь ещё и в грязи придётся возиться... Как не странно, но не каких мыслей ему в голову не шло. Как противник всякого дальнего путешествия, он был рад подобному повороту событий. Сидя так, и глядя, как идёт дождь, парень не заметил, как погрузился в некое подобие сна. Когда ещё вроде не спишь, но время, почему, то неумолимо летит вперёд. Постепенно он полностью заснул. Ему не чего не снилось, и причём уже довольно давно. Просто мозг отключился, и давал возможность Исами пропустить определённое количество времени в приятном для него состоянии. Кагуя не знал, сколько он проспал, но шлёпанье ног, бегущего по дороге человека вернули его в этот жестокий мир. Стоило ему открыть глаза, как небо озарила мощная вспышка молнии. Исами с недовольством прищурил глаза. Какого чёрта... Но его мало интересовало, то, что творилось в небе. Перед ним стоял человек из его клана. Исами знал его - это был посланник совета, и раз он здесь, то не чего хорошего ждать не приходилось.
- Исами Кагуя, почему вы здесь? Разве вам не было поручено особо важное задание нашего клана? - Исами внимательно вгляделся в парня. Он ему некогда не нравился, но законы Кагуя требовали его уважать, ибо он несёт послание совета. Нехотя поднявшись и выйдя из своего укрытия, Исами направился в сторону страны Земли.
- Да иду я, иду. Что не видишь? - Но посланника явно не интересовали действия собеседника, он так же остался на своём месте, провожая Исами взглядом. Через пару секунд, он всё же его окликнул.
- Не торопись. Совет отменил твоё предыдущее задание. Он послал меня, что бы сообщить тебе о новом, более серьёзном и значимом задании для клана. - Исами остановился и с ненавистью взглянул на оппонента.
- Ты, что не мог сказать этого сразу, пока я не вышел из-под дерева! - негодованию парня не было предела. Он мок, лишь для того, что бы узнать, что у него новое задание.
- Заткнись и иди сюда. - голос гонца стал более строгим. - Бумага не любит влаги. Ты прочитаешь о своей новой цели и немедленно отправишься её выполнять!
- Да пошёл ты. - Тем не менее, Исами вернулся под дерево и вырвал из рук парня предназначавшиеся ему бумаги. Если бы ты не был защищён советом, то уже бы сдох. А теперь проваливай, ты меня раздражаешь.
Несмотря на подобное обращение, посланец лишь улыбнулся и явно не собирался уходить. Опустив руку с бумагами, Исами повернулся к нему всем телом.
- В чём дело. Ты чё, оглох. Проваливай я сказал. - но и эти слова вызвали у парня только улыбку.
- Да? Иначе что ты мне сделаешь? - Вот оно, явное отличие Кагуя от других, их хлебом не корми, только дай нарваться на драку. Но Исами был далеко не глуп. Он знал, что если он нападёт на гонца совета, его признают предателем клана, и постараются уничтожить, ибо совету мог перечить только глава клана. Это знал и посланец, именно поэтому и продолжил уже более официальным тоном. - Я знаю о чём твоё задание, и мне приказано, после того как ты прочтешь документы, передать тебе кое что на словах.
Далее припираться было бесполезно. Исами распаковал бумаги и начел читать. Прочитав, он свернул их, как попало, и засунул в один из многочисленных карманов своего пояса.
- Что это за бред, что за объединённая команда шиноби. С каких это пор, Кагуя стали нуждаться, в чьей-то помощи? - Собеседник кивнул, в знак того, что понял вопрос, и явно разделял мнение Исами.
- Это временные, необходимые меры. Просто как ты понял из условий задания, они вызваны серьёзной угрозой, и, действуя каждым кланом отдельно, мы рискуем потерпеть поражение. И в связи именно с тем, что тебе придётся работать с представителями другого клана, и возникла необходимость устного условия, которое я сейчас озвучу. - Парень собрался с мыслями, стараясь вспомнить всё, что ему сказали старейшины и не упустить не одной детали. - Во время этой миссии заключён мирный договор среди шиноби, которые участвуют в миссии. если ты нарушишь это условие, и нападешь на кого-то из них, то ты будешь признан изменником клана, ну , а что это значит, ты и сам знаешь. - Далее Исами уже не мог молчать, подобный поворот событий оскорблял его достоинство.
- Что! Я стану изменником за то, что нападу, на какого-то второстепенного шинобишку! За то, что уменьшу другой клан на пару их членов! Раньше за это признавали героями, а что теперь!? Клан Кагуя мельчает, и уже не столь устрашающ, как был ранее. Это просто не справедливо! - Реакция Исами, явно понравилась посланцу, он довольно кивнул и опустив голову тихо добавил.
- Но если на тебя нападут первыми, ты можешь делать что угодно, это не будет нарушением договора. Ты просто защищался, и не рассчитал силы. Да и ещё, ты должен будешь собрать как можно больше информации о силах тех шиноби, что будут работать с тобой. - посланец вновь поднял голову и продолжил говорить уже нормальным голосом - Но будь осторожен, туда призывают одних из лучших шиноби кланов, думай, прежде, чем нарываться. А теперь иди. Мне так же приказано убедиться, что ты отправился в путь, а не тратишь время впустую
А ведь этот дрыщ прав. Ха, я его недооценил. Он может иногда думать и сам, а не только исполать приказы. Хотя это могут быть тоже слова совета... Думаю, что я этого не когда не узнаю. Гонец продолжал стоять и ждать действий Исами.
- Всё равно я тебя убью. Настанет время, когда я смогу это сделать не только физически, но и, не нарушая законов клана. - оставив за собой последнее слово, Исами отправился в путь. Дождь уже стих и лишь редкие капли попадали на оголённый торс Кагуя. В лесу пахло свежестью. Молнии продолжали сверкать на ночном небе, и опаздывающие раскаты грома старались угнаться за ними. Через пару часов начнётся новый день, несущий новые приключения.
--------> Небольшой портовый городок

Отредактировано Кагуя Исами (2010-11-13 15:31:24)

0

4

Вспышка и «из ничего» появился свиток, запечатанный сургучом страны Железа. Ещё одно мгновение и сургуч, почувствовав чакру сильного шиноби рассыпался, раскрывая свиток и обнажая иероглифы, выведенные грамотным каллиографом.


Миссия ранга S.
Внимание! Всем сильнейшим шиноби прибыть в Страну Железа! Мир находится под угрозой вымирания. Нечто огромное и невероятное бушует в тех местах. Горы пепла уже уничтожены.
Ваша цель:
1. Собрать мощный отряд шиноби
2. Отбить нападение на посёлок.
3. Найти цель после нападения.
Подсказки
1. При приближении к отряду не забудьте показать письмо с заданием, Вас могут определить как врага.
2. Шиноби могут присоединяться к отряду в разное время, будьте готовы.
6. На время задания, в отряде должен быть установлен дружеский нейтралитет. Нарушителей накажут со всей строгостью!

(это письмо вы предъявите своим соратникам)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Дорога