Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Дом главы клана.


Дом главы клана.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не высокий одноэтажный дом, выполненный в классическом японском стиле. Двор ограждён не высоким забором, пример сто восемьдесят сантиметров. В центре двора при помощи ирригационных сооружений построен фонтан, иммитирующий водоворот. Кроме этого, роль украшений выполняют две сакуры, посаженные так, будто их вершины склоняются перед друг-другом. Всего три комнаты - кабинет главы, спальня Итэ, и спальня родителей.

0

2

Очередной вечер в родном доме. Дом, который принято считать родным, но где тебе невероятно скучно. Скучно настолько – что хоть на луну вой. Да и собаки облают, мол, зачем наш труд на себя перенимаешь? А хочется…
И вот, один из таких «прекрасных» вечеров, когда «душа просит романтики», романтика таки пришла! И пришла настолько неожиданно, что Итэ даже сначала подумала, что над ней матушка издевается, проявляет хоть что-то наподобие схожести с характером своей «милой» дочурки.
- А я сказала ты пойдёшь!
- Да делать мне больше нечего!
Ссоры, крики, шум, гам, такие привычные детали этого семейства. Но на этот раз хлопок дверью не помог, не помогли и наигранные слёзы.
- Если ты сейчас же не отправишься на миссию – я пойду в совет, и тебя накажут по всей строгости, за неповиновение идеям клана!
- А? – голос у девушки не то, что дрогнул, он просто разбился о предыдущую фразу матери. – Как в совет? Ты о чём? Какой совет?
Руки девицы безвольно опустились, а на широко распахнутые по-детски наивные глазки навернулись слёзы.  Жалоба в совет означала конец всему: конец детским надеждам,  конец карьере шиноби, запрет на изучение всех техник, в общем – конец всему.
- Не надо никаких советов – робким шёпотом проговорила девушка, - я пойду на миссию.
Дальше уже совершенно не слушая мать, она зашла  в свою комнату и периодически хлюпая носом и утирая то и дело набегающие слёзы начала собирать рюкзак.
Долго хранящиеся продукты, вода, свитки, чернила. Все движения были машинальными.
- Ну и пойду, - буркнула она себе под нос. – Пойду и не дождётесь меня обратно! Обойду весь свет, и сама буду придумывать техники!
Показав язык в пустоту,  девушка резким движением застегнула молнию на рюкзаке, и закинув лямки себе на плечи вышла из комнаты, где кстати сказать, её снова ожидала «милая» беседа с матушкой.
- Ты помнишь в чём состоит миссия?
- Да помню, помню! Найти свиток, Рикудо сеннина (будь он трижды проклят!), чтобы увеличить воздействие, наше «миролюбивого» - она специально выделила это слово – клана. Информацию я смогу добыть в стране Травы, у какого-то Сарай Мама…
- Не Сарай Мама, а Самсарайа!, ой тфу, Саёнара!!!
- Да хоть у Будды! Помню я, помню!
И как обычно хлопнув за собой дверью она вышла во двор. Широко вдохнув во всю грудь чистый ночной воздух, Итэ последний раз повернулась к дому, показала язык в окно, и с чувством выполненного долга отправилась «на задание»
- Хрен вам, а не свиток!
Ещё раз повторила она, закрывая за собой калитку.

----------> Лесная полоса

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Дом главы клана.