Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Оазис


Оазис

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Кроме пустыни, в округе можно наткнуться и на небольшие оазисы, небольшие скалистые «острова», которые обычные жители стараются обходить, так как такие места навевают  страх.

0

2

------> Пустыня

Харуко слышала, что парень был немного в недоумении от того, что она, не дожидаясь его, резко повернула сторону, да ещё и прибавила шаг. Всё так же не оборачиваясь, но довольно громко, она всё же ответила на его последний вопрос, от которого ей было немного смешно.
-Поверь, когда-то я точно так же как и ты, задавала этот вопрос своему наставнику. Если хочешь научиться ориентироваться - тебе потребуется как минимум года 3 бесперерывных тренировок - изучения всей территории пустыни. А это не так весело. Зато потом чувствуешь в ней себя, как дома.
За всё время пути - это было самой длинной фразой из всего её разговора. Через минут двадцать на горизонте показались скалистые выступы. А ещё через некоторое время, уставшие путники, уже стояли перед небольшим "кусочком" цивилизации. Девушка, явно довольная, что они наконец-то добрались, всматривалась куда-то вдаль, ожидая реакции Катсуро. Она и сама уже чувствовала, что изрядно вымоталась. И даже позабыв изначальную цель, из-за которой она его сюда привела, девушка просто наслаждалась видом.

0

3

----> Пустыня

Парень внимательно выслушал длинный ответ девушки. Три года? А нет способа короче? Вид был заинтересованным. Ну а что поделать, он был любопытен, о чем говорилось ранее. Слова Харуко заставили его задуматься. Он перестал смотреть на дорогу, от чего и врезался в девушку. Извините. Он улыбнулся. Повеяло свежестью. Отлично. Парень подошел чуть ближе, оказавшись в тени. Именно тут дул прохладный ветерок, что его и обрадовало. Катсуро подошел к воде, прикоснувшись к ней, для определения температуры. После этого он снял футболку и водолазку, затем обувь. Штаны он не стал снимать, что бы не смущать девушку. Учиха вошел в воду. По телу пробежали мурашки. Прохладно. Холоднее чем я думал. На некоторое время он забыл о Харуко, но вспомнив, повернулся в ее сторону. Присоединишься? Неожиданно для самого себя Катсуро перешел на "ты". Но он даже этого не заметил. Не дождавшись ответа или действий со стороны Харуко, Учиха нырнул под воду. Его тело медленно остывало, от чего вода уже не казалась такой холодной.

зы: Извини что пост такой маленький.

0

4

-Нет, коро..., - на этом её фраза резко оборвалась, потому что что-то толкнуло её в бок и тут же произнесло "Извините". Разумеется, это был её спутник, который неособо следит за тем, что творится у него прямо перед носом. Поскольку, он был выше её, то, поворачиваясь, девушка задела носом его плечо, от чего ещё более ошарашенно посмотрела на него. Однако, тут же переключился на небольшой водоём, который был в паре шагов от них. Присоединишься? Когда девушка оторвалась от своих мыслей, парень, по пояс голый, стоял в воде и видимо, уже успел охладиться. Эта прохлада, которой так приятно веяло, соблазняла девушку. Но. Но было одно "но". Она не умела плавать, а признаться в этом молодому человеку ей не хотелось. Поэтому, сделав пару шагов к воде, она заколебалась. Чёрт, вот незадача. Пока она терялась в сомнениях по поводу того, стоит ли ей тоже окунуться, раздался громкий всплекс воды и девушку окатило водой. Это было последней каплей для принятия решения. Парень нырнул под воду, поэтому, пользуясь моментом, Харуко ловко стянула с себя гетры и обувь. Неспеша заходя в воду, девушка отцепила сумку и сняла верхнюю часть платья. В результате девушка осталась в шортах и в чём-то наподобии топа.
-Чёрт, холодно,- произнесла вслух Харуко. Поэтому, зайдя в воду до колен, девушка остановилась.

0

5

Катсуро не знал чем там занимается Харуко, пока тот под водой, поэтому он решил всплыть, а заодно и воздуха глотнуть. Оказавшись над поверхностью воды, паренек посмотрел на девушку. Что она стоит? неужели вода на столько холодная? Чёрт, холодно На лице Катсуро появилась злобная ухмылка. Глаза будто запылали огнем. Правда вода прохладная? Катсуро стал медленно выходить из воды, все ближе подходя к девушке. С него стекали капли прохладной воды. Ты чего не заходишь? Не заметив, что бы девушка возражала против перехода на "ты", Учиха решил что это и послужит ее согласием. Он встал около Харуко, и стал смотреть туда же, куда и она. Что там? Может я и буду об этом жалеть, но попробовать стоит. Лишь бы она не восприняла это по-другому... Улыбнувшись, Катсуро резко взял девушку на руки и стал заходить в воду. Заранее извиняюсь. Зайдя в воду на нужную глубину, он стал опускать Харуко в воду. Но Катсуро все еще продолжал ее держать. Через некоторое время он произнес: Теперь не так холодно? На лице была мягкая улыбка. Т.к. он держал Харуко на руках, их тела соприкасались, и Катсуро чувствовал тепло ее тела. Он посмотрел ей в глаза. Мокрая она выглядит еще милей. Улыбнувшись своим мыслям, Учиха продолжал держать девушку и ждать ее ответа и действий.

0

6

Харуко всё ещё "мялась" на одном месте, не рискуя идти дальше. Перекинув взгляд на Катсуро, который уже вынырнул и наверняка заметил её нерешительность, девушка сразу же встала в самую что ни на есть невозмутимую стойку - руки по бокам, и гордый взгляд "сверху вниз". Ты чего не заходишь? -Я? Я.., - Харуко явно ещё не успела придумать убедительную отмазку, которая бы оправдала её. Кроме того, когда она более внимательно уставилась на парня, то уже не знала что сказать. С какими-то явно хитрыми намерениями он направился в её сторону. Однако, не желая показывать виду, что её это смущает или дёргает, продолжила стоять на месте. Что там? Когда он оказался совсем рядом, Харуко снова покраснела. Она поняла, что уже долгое время не сводит с него глаз. Но опять же - парень оказался шустрее, и пока она додумывала очередную мысль, то успела оказаться у него на руках. Как-то машинально обхватив его за шею, Харуко лишь тихо произнесла:" Эй, подожди, я.." И снова не договорила. Дальше произошло то, чего девушка боялась - он стал опускать её в воду. Несмотря на то, что там было не так глубоко, она крепче прижалась к нему, и повернув  голову, посмотрела в глаза. Чёрт-чёрт-чёрт, наверно, лучше сказать всё сразу. Но, не поворачивался язык. Харуко будто подменили. С некоторыми усилиями, она всё же сказала. Только не то, что собиралась.
-Нет. Уже намного лучше..

0

7

Нет. Уже намного лучше.. Катсуро внимательно смотрел на Харуко. Он знал, что она смущена, но решил промолчать. Парень отпустил ноги девушки, и прижал ее к себе. Получилось, что он ее обнял. На лице была улыбка. Посмотрев в глаза девушки, он вздохнул. Ситуация была немного напряженной, и он хотел снять это напряжение. Почему ты так долго заходила в воду? В чем проблема? Дыхание парня сбилось от резких движений. Это было когда он затаскивал Харуко в воду. Она еще не остыла. Теплая. С легкой улыбкой, Катсуро обнял девушку еще крепче, прижимая ее к себе. Интересно, а почему все-таки она так и не назвала свой клан? Может она чего-то опасается? Или это из-за войны? Хотя...я уже не хочу знать. А вдруг окажется, что ее клан враждует с нашим? Или наоборот...ай, не важно. Паренек погрузился в свои мысли, вернувшись "на землю", он ослабил объятия. Надеюсь она не поймет меня неправильно? Я не хочу ее задушить... Он улыбнулся своим мыслям. Все, немного пошутили, и хватит. Подул легкий ветерок, и по телу Катсуро снова побежали мурашки. Тебе не холодно? Может пойдем немного погреться? С чего такая забота? Да он просто не хочет, что бы по его вине Харуко заболела.

0

8

Харуко где-то подсознательно ругалась сама на себя, что стала такой неуверенной, будто маленькая девчoнка. Ведь ещё час назад, она была словно камень - непробиваемая и непоколебимая. Кроме того, с её стороны было очень неразумно такое беззаботное поведение с парнем, которого она практически не знала. Да что там говорить - она знала его чуть больше часа. Но Харуко любила риск. Новые ощущения вели к неизвестным для неё ещё последствиям. И она смирилась, позволив отвлечься от всех этих подозрений. Однако, бдительность она всё ещё не теряла.
Находясь в объятиях Катсуро, Харуко чувствовала себя спокойно. Она чувствовала его тёплое дыхание и то, как бьётся его сердце, и ей это нравилось.
Почему ты так долго заходила в воду? В чем проблема? Девушка, как-то тяжело вздохнув, всё же собралась с мыслями и ответила уже, как нормальный адекватный человек.
-Потому что я. Потому что я плавать не умею, - после этих слов, она украдкой посмотрела на него. Но постаралась уже всем своим видом показать, чтобы он даже не думал над ней смеяться.
Тебе не холодно? Может пойдем немного погреться? Немного отстранившись от парня, Харуко кивнула головой. Всё же, она привыкла больше к жаре и сухому, горячему песку. Долго находиться в воде она просто не могла. Сделав пару осторожных движений, девушка полностью погрузилась в воду и коснулась дна. Теперь можно было направиться к берегу.

+1

9

Потому что я. Потому что я плавать не умею Катсуро улыбнулся. А это разве проблема? У всех есть свои слабости. Харуко отстранилась от парня и стала выходить из воды. Будем считать это согласием. Тут он стал перебирать в голове все, что отметил о девушке. Кстати, почему ты так и не сказала из какого клана? Все еще мне не доверяешь? Он знал, что Харуко могла разозлиться, но ему хотелось узнать о ней чего-то больше чем имя, и то, что она не умеет плавать. Ладно, если тебе от этого будет легче, я больше не буду поднимать эту тему. Пожав плечами, Учиха вылез из воды и присев недалеко от девушки, взглянул ей в глаза. И все же, мне хочется узнать больше...но как? Парень глубоко задумался. Подул ветерок и по телу Катсуро снова пробежались мурашки. Повернув голову в сторону девушки, он заметил что и та немного замерзла. Катсуро взял свою водолазку и накрыл ею Харуко. На лице снова появилась улыбка. Он сел рядом с девушкой и, подняв голову к небу, стал мысленно о чем-то рассуждать. Деревьев вокруг было не так уж и много, но они были способны создать собой тень, которая защищала воду от нагревания. От этого она и была такой прохладной. Кстати о воде, с Катсуро до сих пор стекали капли воды, от которых по телу иногда пробегали мурашки. Учиха потрепал немного волосы, что бы избавиться от лишней воды. Эх. Итак, значит я здесь на всю ночь. Хорошо. Он перевел взгляд на Харуко. А ты тоже здесь на ночь останешься? Или вернешься в свое селение?

+1

10

Выйдя на берег, и почувствовав почву под ногами, Харуко как-то облегчённо вздохнула. На суше она чувствовала себя намного комфортнее. Хотя после "холодного душа", она ощутила новый прилив сил и энергии. Вообще, она не так часто посещала это место, поэтому смена обстановки, да ещё и заодно компании, ей была только полезна.  Кстати, почему ты так и не сказала из какого клана? Все еще мне не доверяешь? Как-то этот вопрос застал её врпасплох. Конечно, он уже задавался недавно, но то, что парень снова спросит её об этом, она была не готова. Ещё бы - она сейчас и думать забыла о каких-либо формальностях. Не думаю, что есть смысл это скрывать. Всё равно сам бы узнал по прибытию в селение. А днём раньше, днём позже - не так уже и важно. Перед тем как ответить, девушка взглядом отыскала место, где можно "разложиться" и знаком руки дала понять Катсуро, чтобы следовал за ней. Ладно, если тебе от этого будет легче, я больше не буду поднимать эту тему. Девушка подняла голову, и с весёлой улыбкой посмотрела на парня.
-Признайся, ты ведь уже давно думаешь, что я просто зануда?, - после проинесённой фразы, девушка засмеялась, представляя, что он мог там себе надумать. Да уж, Харуко.. Однако, уже вечерело, и ветер становился всё сильнее. Поэтому, при первом же прохладном дуновении, девушка почувствовала, что начинает замерзать. И это несмотря на то, что они находились  в пустыне. Пока Харуко подумывала о том, как высушить свои вещи и поскорее согреться, Катсуро уже накинул ей на плечи свою водолазку. Девушка, сильнее притягивая её к себе за рукава, с благодарностью посмотрела на парня, который то и дело встряхивал головой. Она видела, что и ему вовсе не жарко. В этот раз девушка тоже решила проявить инициативу. Но.. снова вопрос. А ты тоже здесь на ночь останешься? Или вернешься в свое селение? Харуко, совсем не растерявшись, привстала, и, оказавшись  у него за спиной, обняла, прижавшись к нему покрепче.
- Вместе мы согреемся быстрее. И даже не думай сопротивляться..,   - как-то коварно произнесла девушка, затем продолжила, чуть ли в ухо произнося фразу за фразой, - Я из того клана, на территории которого ты сейчас и находишься. Я не хотела это говорить только потому, что не знаю с какими намерениями ты здесь.. Я должна была это выяснить сразу, и то, что я  позволила себе такую.. беззаботность по отношению к тебе – это.. Так не должно было быть. Если  старейшины узнают, что я допустила такой ход событий.. Меня явно не похвалят. Да и сама я это всё понимаю. Для главы кланы я веду себя слишком распущенно. Но знаешь, иногда хочется побыть обычным человеком, забыть о войне..  И рядом с тобой, я именно так себя и почувствовала. Я даже спрашивать не хочу, из какого ты клана и зачем ты здесь. Но мне придётся. А там уже и ясно будет, как мы проведём остаток вечера.
После сказанного, взгляд Харуко стал серьёзнее. Но в глазах читалась грусть. Она не знала, что будет теперь. Отдых или бой.

+1

11

Признайся, ты ведь уже давно думаешь, что я просто зануда? Сделав серьезное лицо и глубоко вздохнув, он произнес: Честно? После этого он намеренно сделал паузу. Будто подыгрывая ему подул ветер, шелестя листьями. Я так не думаю. Учиха улыбнулся и посмотрел на Харуко. И с чего ты решила, что я должен так думать? Она конечно в начале нашего знакомства была не очень разговорчивой, и относилась ко мне с осторожностью, но прошло уже некоторое время, и я думаю она уже поняла, что я ей не опасен... Пока Катсуро глубоко размышлял, Харуко встала и оказавшись у него за спиной, обняла, прижавшись к нему покрепче. Вместе мы согреемся быстрее. И даже не думай сопротивляться.. С ехидной улыбкой, он произнес: Хорошо. Не буду. Через некоторое время девушка все-таки решила ответить на его вопрос о том, из какого она клана и почему скрывала это. Катсуро конечно не ждал того, что она будет ему отвечать, но тем не менее спокойно и внимательно слушал все что она говорила. В конце ее речи он отметил слова, которыми стал считать вопросом. Я даже спрашивать не хочу, из какого ты клана и зачем ты здесь. Но мне придётся. А там уже и ясно будет, как мы проведём остаток вечера. Вздохнув, он посмотрел куда-то в даль. Все просто. Я Учиха. Только вот родился я не там где все остальные. Следовательно никого из клана и не знаю. Как забрел в пустыню я и сам не понял, но шел я на поиски человека, который меня заинтересовал. Учиха Мадара. Вот, ищу его. Хочу побольше о нем узнать. Но в последнее время мне как-то уже меньше хочется его искать. Ты говоришь, что ты глава клана? Так если ты хочешь побыть обычным человеком, то почему не отдашь титул главы кому-нибудь другому? Катсуро сделал небольшую паузу, собирая все мысли в кучку. Я бы так и сделал, если бы хотел отдохнуть. И пусть это безрассудно, и ладно, что глава должен прежде всего думать о клане. Я делаю только то, чего я сам хочу, и не иду на поводу других людей. Я хочу чего-то добиваться сам, принимая только те решения, которые приведут меня к тому будущему, о котором я мечтаю. А в моем будущем нет войн. Или манипуляций над людьми. Наконец парень закончил говорить, и переведя дыхание закончил речь: Так что не старейшинам решать как ты должна себя вести, а только тебе. С улыбкой он посмотрел вперед. Значит теперь мне осталось что-то придумать, что бы осуществить задуманное. Можно собрать команду из разных шиноби и попытаться остановить глупые войны. Да, и кстати, я думаю остаток вечера можно провести тихо и спокойно. Парень улыбнулся и продолжил думать о чем-то своем. Если посетить все селения, то можно найти хороших талантов. Например в Санде есть отличные шпионы и разведчики, а в Кумо хорошие бойцы. Да и в Стране Огня проживают Учихи, может кто-то еще согласится. А в стране Ветра... Тут мысль оборвалась, и Катсуро подумал о Харуко. Ну, буду ли я ее об этом спрашивать, зависит от ее решения. И если ее решением будет передать титул главы клана, то тогда можно и спросить. А если нет. То...тогда она не сможет покинуть селение и помочь мне в создании команды. А может даже и организации. Тут он немного загрустил. Расставаться с девушкой ему не хотелось. С ней ему было как-то уютнее. И оставлять ее ради своих целей он не хотел. Значит так, я не знаю между кем идут войны. А если на то пошло, то сражаться я буду исключительно на стороне Страны Ветра. И плевать на все остальное. Это мое решение. Он снова улыбнулся. Знаешь. А я принял решение. Замолчав на некоторое время, Катсуро прикоснулся к рукам девушки. Я тебя никогда не оставлю. И потребую у твоих старейшин перевести меня в ваше селение. На лице парня красовалась улыбка. Он уже согрелся, но не хотел говорить об этом Харуко. Катсуро нравилось в объятиях девушки, и он не хотел их прерывать.

+1

12

Честно? Я так не думаю. И с чего ты решила, что я должен так думать?   В ответ на его слова Харуко сначала пожала плечами, а потом произнесла, как-то медленно и задумчиво: «- Не знаю, просто мне самой показалось, что я переборщила со своими подозрениями. Не обижайся, просто в последнее время приходится быть более осторожной» Закончив последнюю фразу, девушка уткнулась подбородком ему в плечо. С волос парня по-прежнему стекали капельки воды, и, падая, они приземлялись ей на нос. Наверно он не привык к такому со стороны девушек..   После последовал ответ и на её вопрос. Девушка опасалась, что после того, как она откроется, его отношение к ней изменится не в лучшую сторону. Но парень остался невозмутим. Голос всё так же был спокоен. Учиха Мадара? На совете  не раз говорилось про него. Этот человек очень опасен. Страня Огня, значит.. Именно с этой страной у Ветра самые плохие отношения. Словив себя на мысли, что Катсуро, несмотря на детали, является одним из «них», девушка понимала, что парню небезопасно находиться сейчас на территории её клана. Да и её могут посчитать за предателя, если она не приведёт его как «пленника». От этой мысли девушка пришла в негодование, от чего она сильно нахмурилась. Она ни в коем случае не собиралась отдавать Катсуро, который абсолютно не был настроен враждебно, на суд старейшинам, которые, в связи с последними событиями, довольно жёстко относились ко всем странникам без разбора. Пока девушка осмысливала сложившуюся ситуацию, парень продолжил говорить.   Ты говоришь, что ты глава клана? Так если ты хочешь побыть обычным человеком, то почему не отдашь титул главы кому-нибудь другому? Харуко ожидала, что Катсуро спросит это. Ведь она сама только что сказала, что не в восторге от должности, которую на неё повесили. И то, девушка согласилась на должность по одной причине – защищать слабых. Защищать тех, кто не виноват в том, что завязалась война. Став главой, она старалась в первую очередь заботиться о простых жителях. Девушка не поддерживала политику старейшин, которые держали людей в страхе. Она знала, что они пытаются защитить клан. Но этот метод она не могла принять. Люди и так были напуганы, и их надо поддерживать. Да и девушка знала, что защитой скрывается и тёмная сторона. Страна Ветра так же пыталась захватить власть в других странах. Когда Катсуро сказал, что то будущее, которое он себе представляет – будущее без войн, она почувствовала, что он очень близк ей по духу. Для неё это было очень важно.   Да, и кстати, я думаю остаток вечера можно провести тихо и спокойно. Харуко улыбнулась, в знак ответа. Уходить обратно в селение она не собиралась. Ей казалось, что хоть на минуту оставив Катсуро одного, она больше никогда его не увидит. А этого ей не хотелось сейчас больше всего на свете. За это, казалось бы, короткое время, она успела привязаться к Катсуро. И чем больше она осознавала это, тем страшнее становилось.
Я тебя никогда не оставлю. И потребую у твоих старейшин перевести меня в ваше селение. Почувствовав его ладони в своих, Харуко как-то особенно тепло улыбнулась. Она даже позволила себе мысль, что парень относится к ней точно так же, как и она к  нему. Только на душе почему-то стало тяжелее, что-то разрывало её внутри. Она всей душой хотела ему верить. И сейчас она была уверена в том, что не позволит ему рисковать. А значит ни за что не пустит его к старейшинам.
-Спасибо, Катсуро. Но ты наверно ещё до конца не понимаешь, чего тебе всё это может стоить. Cтарейшины нашего клана не отличаются человечностью. Ими скорее движут выгодные политические позиции. Они не допускают того, в нашем селении могут найти пристанище беглецы и представители других стран. После этого, девушка, очень нехотя, встала и отошла от парня. Повернувшись к нему спиной, она с грустью в глазах наблюдала за тем, как за горизонтом садится солнце. Тем не менее, она продолжила.
- Я не знаю, что будет со мной там, впереди.. Но ты снова мне напомнил, кто я. И теперь я точно знаю, как буду поступать дальше. Глава ты клана, или нет – значения не имеет. Цели остаются неизменными. И если наши цели совпадают, мы сможем идти одной дорогой.

0

13

Не знаю, просто мне самой показалось, что я переборщила со своими подозрениями. Не обижайся, просто в последнее время приходится быть более осторожной Да я и не обижаюсь. Я это с самого начала заметил. Просто не сказал. Катсуро улыбнулся. После его слов о Мадаре девушка заметно задумалась. Значит ты что-то знаешь о Мадаре? Но что, даже смысла спрашивать нету, ведь так? Учиха поднял голову и посмотрел девушке в глаза. Спасибо, Катсуро. Но ты наверно ещё до конца не понимаешь, чего тебе всё это может стоить. Cтарейшины нашего клана не отличаются человечностью. Ими скорее движут выгодные политические позиции. Они не допускают того, в нашем селении могут найти пристанище беглецы и представители других стран. Хм. Странно. А разве я беглец или представитель другой страны? И разве не выгодно иметь в строю Учиху? Ну да ладно. Считай, что ты меня переубедила. Парень улыбнулся. Снова подул ветер. Но на этот раз ему уже не было холодно. Я не знаю, что будет со мной там, впереди.. Катсуро хотел что-то сказать, но дал договорить Харуко. Ему пришлось оставить свои слова на какое-то время в мыслях. И если наши цели совпадают, мы сможем идти одной дорогой. Ясно. Тогда я могу рассказать тебе как я собираюсь достигнуть хорошего будущего. Я надеюсь что ты меня поддержишь и поможешь воплотить мои планы? Он замолк, стараясь как можно лучше продумать свою речь, которая повлияет на то, пойдет ли с ним девушка. В общем. Я собираюсь пройтись по многим деревням и собрать людей с талантами. Как известно таких не мало. Мне уже известны несколько деревень. санда - там отличные шпионы и разведчики. Кумо - там хорошие бойцы. Страна Огня - можно завербовать пару Учих, если те согласятся. И тому подобное. Собрав сильную команду можно попытаться остановить войны. Укрепиться в мире. И тому подобное. Как ты смотришь на это? Катсуро перевел дыхание и стал ожидать ответа Харуко.

0

14

-Значит ты что-то знаешь о Мадаре? Но что, даже смысла спрашивать нету, ведь так? Выражение лица Харуко стало серьёзным. - Насколько мне стало известно, недавно снова произошёл какой-то инцидент на границе кланов Сендзю и Учих, а именно между Хаширамой и Мадарой. Каковы его последствия, пока не выяснили. Но Мадара что-то задумал. Единственное, что я могу добавить, так это то, что он отказался от мира с Сендзю. Девушка лишь в очередной раз убеждалась, что пока хотя бы один клан не будет согласен на заключение мира, окончание войны настанет не скоро. Да и их клан как-то не особо спешил содействовать перемирию. Скорее наоборот, являясь самым согущественным в своей стране, он преследовал свои цели. И война в каком-то смысле была им на руку. Парень не стал настаивать на то, чтобы она "познакомила" его со старейшинами, однако продолжил. Тогда я могу рассказать тебе как я собираюсь достигнуть хорошего будущего. Я надеюсь что ты меня поддержишь и поможешь воплотить мои планы? Харуко заинтересованно посмотрела на Катсуро, в ожидании пояснения. Она понимала, что мыслить нужно здраво, не поддаваясь на чувства и эмоции, поэтому сосредоточилась. Девушка не пропускала ни одного слова, взвешивая все "за" и "против". Закончив, парень обратился непосредственно к ней самой. Собрав сильную команду можно попытаться остановить войны. Укрепиться в мире. И тому подобное. Как ты смотришь на это? Перед Харуко стоял непростой выбор. Оставить свою деревню, свой клан и рискнуть? Или же прямо сейчас отказаться, но продолжать соблюдать все правила, которые установили старейшины. Девушка знала, чего хочет. К чему стремится. Единственное, что её останавливало - это поспешность решения. Несмотря на то, что парень внушал доверие, она не могла быть до конца уверенной в его словах, как бы не хотела.
-Я готова стать частью этой команды и приложить все усилия, чтобы наконец-то закончить эту войну. Но где гарантия, что то, что ты говоришь, действительно правда?, - девушка старалась подобрать слова так, чтобы не задеть Катсуро. Но сейчас она стояла перед выбором. И уверенность в его правильности должна быть стопроцентная.

0

15

Понятно. Произнес парень когда девушка закончила говорить. Это начинает немного раздражать. Они как упертые бараны ссорятся и воюют. Неужели на благо страны нельзя заключить перемирие? Лицо на момент размышлений было серьезным. Нужно с этим что-то делать. Но что? Если же команда будет сильна, то может удастся уговорить их смириться? И примирить другие селения? от размышлений его отвлекла Харуко. Я готова стать частью этой команды и приложить все усилия, чтобы наконец-то закончить эту войну. Но где гарантия, что то, что ты говоришь, действительно правда? Ну, я думал, что если в команде будут представители разных селений и кланов, то остальные возьмут нас как пример примирения. Если мы смогли смириться и стать одной команды, то и другие смогут. Главное убедить представителей разных кланов присоединиться к нам. А там если дойдет и до того, может мы и используем силу. Он отошел от Харуко и стал внимательно смотреть ей в глаза. Если ты не хочешь так рисковать, я не буду тебя заставлять. Даже я не знаю, получится ли все это. Учиха перевел взгляд на воду, и подойдя к ней, стал смотреть на отражение. Я ведь даже не знаю что будет, если мы будем действовать силой. Всякое может случиться. Возможно даже смерть. Он тряхнул головой, отгоняя грустные мысли. Ну нет. Я не позволю этому случиться. Я хочу изменить мир, а не погибнуть за это дело. И никому больше не дам погибнуть.  Война это глупый способ доказать, что твое селение или страна сильна. Это просто бред. Случайно вслух произнес Катсуро. В общем, как бы то ни было. Я все равно буду собирать команду. С тобой или без тебя. На этой мысли он повернулся к девушке, ожидая ее ответа или хотя бы реакции.

0

16

Между собеседниками возникло напряжение. Ещё бы, говорить о войне с улыбкой, или с шутками - было бы как минимум глупо. Девушка понимала, что идея Катсуро вполне возможно, что окажется провальной. Но если бояться, бездействовать и ничего не предпринимать - то лучше не станет, ситуация своершенно не сдвинется с места. Нужно было идти на риск. Слова Учихи она считала разумными - всегда должен быть пример, образец для остальных. Люди привыкли делать выводы, исходя их реальных действий, а не полагаясь только на идеи. А там если дойдет и до того, может мы и используем силу. Именно этой фразы и опасалась девушка. Силой воздействовать на силу - это снова насилие. Мы не станем лучше от того, что будем применять этот метод. Но и позволить противникам мира усложнять ситуацию - допустить нельзя. Из двух зол придётся выбирать меньшее. Пока Харуко размышляла, Катсуро продолжил. -Если ты не хочешь так рисковать, я не буду тебя заставлять. Даже я не знаю, получится ли все это. Резко повернувшись к парню, она уверенно, но в то же время холодно посмотрела на него.
-Если ты не уверен в своих силах, как ты сможешь убедить других поддержать тебя? Да, никто не знает, ждёт нас провал или мы сможем добиться того, к чему стремимся. Но нельзя допускать, чтобы эти мысли смогли заставить тебя сомневаться. Человек должен верить в то, что ему дорого. Именно поэтому, я и согласилась. Потому что, если я откажусь - значит откажусь от мечты. Возможно Харуко и переборщила с эмоциями, но тем не менее она говорила то, что думала. И то, как парень её воспримит - было уже неважно. Война это глупый способ доказать, что твое селение или страна сильна. Это просто бред. Девушка решила промолчать, потому что это была правда, хоть он и сделал акцент именно на её селении.
Харуко, не выронив больше не слова, протянула Катсуро его водолазку, после чего села на песок, думая уже о том, что парень-то и правда оказался с подвохом. За всем этим дружелюбием скрывалась и своя цель, выгода. Хех, глупо было думать, что он действительно просто странник. Однако она была готова внести изменения в свою жизнь именно благодаря Катсуро.

0

17

Речь девушки немного удивила Катсуро, но она была права. Девушка протянула ему водолазку и села на песок. Катсуро заметил ее глубокую задумчивость. Что случилось? Тут он вспомнил ее слова о подозрениях. Так, стоп. Вот только думать не надо, что я для этого по пустыне бродил и к тебе подошел, ладно? Голос был серьезным и даже немного строгим. Взгляд тоже был серьезным, но потом Катсуро немного смягчился и сел около Харуко, нежно приобняв ее. Извини, если чем-то обидел. И когда я говорил о селении, я не имел ввиду именно твое. Я говорил обобщающе. Парень посмотрел на нее с долькой нежности во взгляде. Он обнял ее крепче, прижимая к себе. Все, все. Забудем. От этого только настроение испортил, а в начале знакомства я его тебе поднять хотел. С улыбкой произнес Катсуро. Я пойду еще немного поплаваю. Не желая еще сильнее портить настроение Харуко, Катсуро пошел к воде, медленно входя в это небольшое озеро. По телу волной пробежались мурашки, но было уже не так холодно как в прошлый раз. Он нырнул под воду, и побыв там некоторое время всплыл, посмотрев на девушку. Эх. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Даже обидно. Он хотел перестать думать о грустном, но как бы ни старался, это не получалось. Учиха ушел под воду, задумавшись о чем-то своем. При чем на столько, что не заметил как начал страдать от нехватки воздуха. Вот тут ему и пришлось вернуться на поверхность. Да уж. Думать в воде опасно...

0

18

Харуко была слишком уж поглощена своими мыслями, чтобы успеть ещё на него и обидеться. Вовсе нет, она всегда пыталась понять и другую сторону медали. Так, стоп. Вот только думать не надо, что я для этого по пустыне бродил и к тебе подошел, ладно? Девушка отрицательно покачала головой, в знак того - что она так совсем не думает. Вернее, если и подумала, то во всяком случае не хотела, чтобы Катсуро это заметил. Её личные эмоции должны были сейчас занимать последнее место.
Парень снова прижал её к себе, но в этот раз Харуко словно не ощущала ничего, слишком уж близко к сердцу она приняла их разговор и теперь ей просто нужно было время, чтобы привыкнуть.
- Всё хорошо, просто теперь мне нужно всё заново переосмыслить. Самой. Думаю, до утра мы можем не возвращаться к этому разговору. Обоим нужен просто отдых.
Парень, видимо смекнув, что на некоторое время им лучше побывть наедине со своими мыслями, снова пошёл к водоёму. Пару минут она наблюдала за ним, а потом встала и направилась на другой конец оазиса. Она чувствовала, что сейчас ей просто необходимо придти в себя. К тому же её беспокоила ещё одна вещь, которую она от него утаила. Она - джинчуурики. И если те, кто будут пытаться помешать им в достижении цели, узнают об этом - это очередная опасность для всех. Ксо...
Остановившись на полпути, Харуко со всей силы ударила рукой о ствол несчастного дерева. Однако, переборщив, девушка ощутила боль. Поэтому очередной раз чертыхнувшись, она грозно посмотрела на руку, и зашагала дальше.

0

19

Катсуро спокойно плавал. Краем глаза он заметил, что девушка куда-то пошла. Ну, наверное отдыхать от меня. Парень выдохнул. Ладно. Я голоден. Он вылез из воды и стал собирать ветки деревьев и сухие листочки. Итак, а теперь...нужно разрежь огонь. Он взял две палочки и стал их тереть друг о друга, пытаясь разжечь костер. Но ничего не выходило. Потом он взял два камня и снова попытался получить огонь, но снова ничего не получалось. И как предки это делали? Вскоре он сдался и сел около будущего "костра", который все никак не получался. По телу пробегали мурашки даже при легком дуновении ветра. Катсуро резко встал с песка. Все, с этим надо что-то делать! Катсуро сложил печати. Katon: Karyuu Endan Он выдохнул небольшой поток огня на ветки и листья. И наконец у него есть костер. Учиха сел около него и подставил ладони, что бы быстрее согреться. Осмотревшись вокруг он искал взглядом девушку, но не найдя направил свой взгляд на костер. Он колыхался от ветерка. Кто бы мог подумать, что на таком небольшом островке, который располагается посреди пустыни, так прохладно? Глубоко вздохнув, он задумался. В мыслях было много чего не по теме. И вот так задумавшись, Катсуро уснул в положении сидя. Но долго он не мог держать равновесие, его пошатнуло и парень свалился на песок, от чего в итоге и проснулся. Да уж. Это ж надо так задуматься. На лице появилась неловкая улыбка от произошедшего. Почесав затылок, он снова принял сидячее положение и просто молча ждал возвращения девушки. Интересно, а на оазисах можно найти еду? Осмотревшись, он так ничего и не нашел, и просто стал смотреть на горящие ветки.

0

20

Территория оазиса была довольно маленькой. Поэтому буквально за часа два Харуко, сделав круг, вернулась  назад. Ещё издали она заметила огонь.  Ухмыльнувшись, девушка заметила, что этот парень не пропадёт, где бы не находился. Солнце уже село за горизонт, на небе появлялись звёзды. Одно из самых любимых времени суток Харуко. Дойдя до костра, Харуко посмотрела на Катсуро, который просто сидел, уставившись пристальным взглядом на пламя. Аккуратно, чтобы не побеспокоить его, она прокралась сзади и присела на корточки, обняв колени. Но спустя пару минут всё же решила нарушить тишину.
-Я смотрю, ты время даром не терял, - слегка улыбнувшись, произнесла девушка. Она с интересом смотрела, как вокруг них крутились тени деревьев. Подойдя поближе, она села рядом с Катсуро.
-Расскажи мне о себе. Не о целях, которые ты преследуешь. Чем раньше занимался?, - девушка не поворачивалась к своему собеседнику, а, поддавшись вперёд, протянула руки навстречу пламени. Надо заметь, что она немного замёрзла. Как тепло.. Как-то незаметно для себя, Харуко  переборщила с расстоянием от неё до костра, поэтому при дуновении ветра, пламя изменило “направление” в её сторону. Еле успев отскочить, Харуко почувствовала боль в пальцах, которые успела чуть-чуть обжечь. Оказавшись в глупом положении, она взяла в руки песок, и стала судорожно потирать его в ладонях. Однако, решив, что лучше сделать всё как положено, девушка произнесла "Я сейчас." и направилась к водоёму. Чёрт, ну надо же так умудриться. Ни в воде, ни в огне. Опустив ладони, Харуко ощутила приятный холодок, который тут же пробежал по всему телу. Через пару минут она уже снова сидела с Катсуро, который как-то не особо торопился ответить на поставленный вопрос. Улыбнувшись, Харуко посмотрела на небо, при этом спокойно продолжая разговор.
-Ночи здесь красивые. Только жаль, очень короткие. Когда я была маленькая, я любила забираться на крышу и оттуда наблюдать за небом. Я могла сидеть так до утра, - сделав паузу, она добавила, - а ещё я надеялась увидеть падающую звезду, но как-то мне не везло с этим, хех. Осторожно перекинув взгляд на парня, она вздохнула. - Знаешь, я ведь ещё кое о чём не рассказала. Нас тут... не совсем двое, если можно так сказать.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Оазис