Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Оазис


Оазис

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Чуть больше половины ночи, девушка мирно спала, изредка переворачиваясь с бока на бок. Мало того, она спала довольно крепко, так что шорохи вне шалаша совсем ей не мешали. Но видимо, слишком много "сюрпризов" за один день произошло. Несмотря на то, что Харуко быстро заснула и ей удалось никого не потревожить своими ночными кошмарами, ближе к утру, хорошие сны сменились на какие-то беспокойные, связанные так же с её опасением всё проспать. Сон:

|... Рассвет. Харуко, открывая медленно глаза, пытается встать, чувствуя тяжесть в теле. Через пару попыток, ей всё-таки удаётся подняться на ноги. Выйдя из шалаша, она оглядывается. Тихо. Вокруг никого нет. Харуко заглядывает в шалаши Хомуры и Катсуро. И там их тоже нет. Задумавшись, куда все пропали, девушка глазами ищет недавнее место привала с костром. Но место чистое, будто бы там ничего и не было. Харуко пытается сделать очередной шаг, но не может. Будто парализовало. -Что за?.. Внезапная вспышка воспоминаний, голос, который исходит откуда-то изнутри. -Это ты. Ты их убила. Харуко ещё раз пытается сдвинуться с места. -Заткнись, - но голос продолжает. -Но ведь ты убила? Не веришь? Посмотри на свои руки. Харуко с ужасом смотрит на руки, не веря своим глазам. С пальцев медленно стекает кровь.. Паника. |

В этот момент, девушка открывает глаза. Сердце бьётся так, будто она только что сделала сто кругов вокруг оазиса. Чёрт, ну и сон. Аккуратно перевернувшись на бок, Харуко ухмыльнулась. За шалашом довольно отчётливо слышались голоса. Девушка прислушалась. У нас что, снова гости? Пока Харуко размышляла, в шалаш влетел Катсуро, который довольно быстро произносит несколько слов и так же быстро вылетает назад. Быстро поднявшись, девушка на скорую руку набросила себе на плечо сумку. Собираясь выйти, Харуко почувствовала резкую сильную боль в голове. Вот блин. Приложив ладони к вискам, Харуко прикрыла глаза. Неужели снова? Мне казалось, я могу это контролировать. Судя по шуму, который продолжал доноситься снраужи, девушка решила поторопиться, забыв временно о боли. Сжав кулаки, она вышла из шалаша и подошла к Катсуро, который "забавлялся" с неожиданными гостями.

зы: я решила, что Харуко тоже должен ужастик присниться xD

0

42

Проснушись Хомура услышал странные звуки, вернее новые голоса и не стал ждать подтверждения своих мыслей от Катсуро, он стал закидывать вещи в мешок туда же отправился и его плащик, что то ему подсказывало, что с этим надо поторопиться, вещи были собраны еще до того как Катсуро закглянул к нему.
-Уходим. Я прикрою.
Еще пока он сидел на дежурстве от приметил пути отхода которые будет наиболее оптимальными. Что ж видимо не зря это сделал.
-Как только я вызову Шина запрыгивайте на него и скажите что бы на высоте метров восьми летел к тем камня.
Хомура указал пальцем на камни.
-Ginitkai Kyuichose.
На земле, рядом с отрядом в который вошел Хомура, в облачке дыма появился Шин.
-Пошли, я прикрою.
Одновременно с этим он активировал кекегенкай первого уровня и приблизился к облаку песка поднятому ветром, в котором смутно угадывались фигуры нападавших.
-Steel Barrier.
Хомура сразу почувствовал движение незнакомцев, да и Харуко с Кастусоро. Можно по пробовать их атаковать, это отвлечет их, с моей скоростью, я смогу или убить их или убраться, раньше чем они прочухаются. В след за этой мыслью Хомура рванулся вперед на всей своей скорости, так что Харука наверняка даже смотря в его сторону не увидела бы когда он двинулся вперед, оказавшись вплотную с противником на расстоянии вытянутых рук он стал наносить удары руками с максимально возможной скоростью, шансов увернуться у противника не было, потому противники на довольно большой скорости вылетели из облака песка, причиной скорости было ускорение которое они получили от силы удара. А в голове Хомуры тикал таймер отсчета, до того как нужно будет убраться отсюда.

0

43

Как только я вызову Шина запрыгивайте на него и скажите что бы на высоте метров восьми летел к тем камня. Хомура указал пальцем на камни. Учиха кивнул, в знак согласия. Ginitkai Kyuichose. Катсуро обернулся, взглядом ища Харуко. Все. Она здесь. Он вздохнул с облегчением. Не успели отправится, как на нас уже напали. Представляю что будет дальше. Взгляд стал необычно серьезным. Раньше такого никогда и не было. Парень подхватил девушку на руки, и запрыгнул на Шина. Туда. Он указал в сторону камней, после чего обернулся к парню. Он все продумал. Отлично. Значит он хороший стратег. Это может пригодиться. Катсуро сложил пару печатей, когда убедился, что все под контролем Хомуры, и его техника рассеялась. Когда Шин начал взлетать, Учиха схватил парня за шкирку, закинув на птицу. Хватит. Силы нам еще понадобятся. Пока они лежат, нам лучше уйти. И сделать это как можно быстрее. Так, вроде мы все с собой забрали. Он на всякий случай еще раз посмотрел на их лагерь, что бы точно убедиться что ничего не было оставлено. Его взгляд привлекли шалаши. Ну, я думаю не важно будут ли они сломаны. Солнце уже начинало припекать. А это может сказаться на передвижении. Хорошо, что я набрал воды. Катсуро проверил сумку с оружием. Так, все на месте. Интересно, они долго там были? И были ли вообще? Возможно, что они куда-то уходили, а потом вернулись. И вообще, почему это произошло во время моего дежурства? Катсуро явно был обижен на сложившуюся ситуацию. Он опустил голову. Ужасно. Пока что все складывается не в мою пользу. Подняв голову, Учиха посмотрел на Харуко. Соберется много сильных шиноби. Как ты думаешь, мы сможем уговорить хоть кого-нибудь? И пойдешь ли ты все-таки со мной? Его не смущало, что Хомура слышал разговор. Даже наоборот, он хотел его тоже вписать в свою идею, по сбору сильной команды. Катсуро посмотрел куда-то в даль. Интересно, какие еще кланы в это вовлечены?

----> Пустыня

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Оазис