Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Водопад и озеро


Водопад и озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой водопад с озерцом, который по преданию был создан членами клана Сендзю. Здесь любят отдыхать все от мала до велика.

0

2

начало игры.

Об этом месте знали все. Все, кого знала Муген. Это озеро вырастило в себе многих людей.Здесь же ранее бывала и она.
Всё так чисто и светло. Всего другого мира как будто и нет вовсе - он испарился, улетел, или его просто не существовало.Ощущение полной удовлетворённости опустилось сюда и мягкий облаком окутало Муген. Не хотелось уходить, не хотелось двигаться вообще. Достаточно было просто сидеть около озера и думать. Думать о чем-то приятном и совершенно бессмысленном. Думать так,что бы мысли запутывались сами в себе и от этого не становилось тошно. Здесь вообще можно было делать всё то,что нельзя в любом другом месте.
На воду ведь можно смотреть бесконечно ? Муген подняла брови вверх и расслабила плечи. Так то оно ,может, и есть, но девушка через чур импульсивна, а вода слишком спокойная. Для неё слишком спокойная. И даже не смотря на бурные водопады и дикие течения, Тоторо всё равно не признаёт в воде что-то такое же бойкое и порывистое. Муген не может  долго смотреть на воду, скорее только долго слушать её. Слушать, как вода задаёт своим журчанием ритм всей остальной природе, ветру и  животным было крайне приятным занятием. Это намного приятней слушать звуков металла и криков беспомощных людей.Ведь большинство жителей не виновато в бойнях шиноби.Они все случайно попадаются на пути. Бедные.
Девушка решила немного расслабится душой и телом. Она сняла обувь с ног и сделала несколько шагов к озеру. Трава, мягкая на ощупь, щекотала пальцы ног и стопу в целом. Где-то под рёбрами стало немного теплее обычного,а затем всё начало не больно колоть. Непроизвольная улыбка скользнула по лицу. Там она и осталась. Куда ей было деваться ? Муген любит улыбаться и делает это всегда. Любая улыбка ей привествуется, даже непроизвольная.
Сделав ещё пару шагов, шиноби опустилась на траву и закрыла глаза. Так было спокойней.

0

3

Вспышка и «из ничего» появился свиток, запечатанный сургучом страны Железа. Ещё одно мгновение и сургуч, почувствовав чакру сильного шиноби рассыпался, раскрывая свиток и обнажая иероглифы, выведенные грамотным каллиографом.


Миссия ранга S.
Внимание! Всем сильнейшим шиноби прибыть в Страну Железа! Мир находится под угрозой вымирания. Нечто огромное и невероятное бушует в тех местах. Горы пепла уже уничтожены.
Ваша цель:
1. Собрать мощный отряд шиноби
2. Отбить нападение на посёлок.
3. Найти цель после нападения.
Подсказки
1. При приближении к отряду не забудьте показать письмо с заданием, Вас могут определить как врага.
2. Шиноби могут присоединяться к отряду в разное время, будьте готовы.
6. На время задания, в отряде должен быть установлен дружеский нейтралитет. Нарушителей накажут со всей строгостью!

0

4

Вот так всегда. На самом интересном месте. Кому-нибудь обязательно приспичит  оборвать тишину и душевный покой. Сзади что-то громко щёлкнуло и Муген резко повернула голову на звук. Но кто произвёл звук ей так и не удалось узнать-всё исчезло в тот же миг, оставляя за собой только какой-то раскрытый свиток. Девушка невольно нахмурилась,сбрасывая улыбку с лица. Улыбка сейчас была совсем не нужна. Простые свитки таким образом не доставляют. Значит там было что-то действительно серьёзное.
-На кой понадобилось так доставлять свиток ? Ведь я ни какой-нибудь там элитный шиноби и не знаю ни чего интересного. Хотя, всё может и перевернуться. может в этом свитке и есть что-нибудь эдакое
Муген встала на ноги. Привычного потягивания после этого не произошло, так как девушка посчитала это слишком детский движением, а ещё это занимало много времени. А времени, как казалось, не хватало совершенно. Не обутая и ещё совершенно не отошедшая от полного расслабления, она быстро подошла к свитку и взяла его в руки, забыв напрочь о безопасности и прочей ерунде. Любопытство съедало душу так, что аж трясло от интереса. И, подчиняясь своей прихоти,  Муген быстро и взахлёб начала читать.
Прежде ей ни когда не давали  миссии с таким большим рангом.Что уж там ! Ей с большой неохотой давали задания ранга "B", что говорить о миссиях ранга выше. Их было совсем немного или вовсе чуть-чуть. А тут сразу миссия повышенной опасности. Внутри всё вспыхнуло и щёки стали намного краснее обычного. Это была гордость саму за себя. И ведь было, чем гордиться. Ведь надо было такому случиться.Хотя, что бы "такое"  действительно случилось , нужно было быть быстрее. Кто знает что может случится. Любопытство не давало сидеть на месте и всеми возможными способами подгоняло отправляться в путь. Муген не сопротивлялась- одев обувь и спрятав свиток, она быстрыми шагами начала уходить в глубь леса, к выходу.
> страна железа. порт

Отредактировано mugen (2010-11-14 08:46:31)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Водопад и озеро