Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

===Начало игры===
Солнце уже перевалило за полдень, когда высокий мужчина с рыжими волосами зашел под тень рощи.
Никто так и не знает, как произошла эта роща. Либо это было какое-то дзюцу, либо сама земля плодородная породила такие большие и частые деревья. Слева высились толстые стволы деревьев, справа проглядывал лес бамбука. Между деревьями вились тропки, проложенными то ли шиноби, то ли простыми жителями.
Почти все в клане разошлись по заданиям и миссиям. Глава клана, вестимо, должен сидеть в четырех стенах, но 21-летний парень пренебрег этим. В складках кимоно в кармане лежала книга, завернутая в бумагу бережно. Это был дневник детства Аоши. Ичияки вырос, записи остались...
Прийдя к самому началу частокола бамбука, Аоши нашел удобный холмик и, присев на него, развернул бумагу и открыл книгу. Тишина накрыла эту поляну...

0

3

Begin to [Play]
Словно ветер, блуждая по странам шиноби, малоизвестный лидер набрел на рощу. Он шел налегке, оружия у него не наблюдалось. И вот приблизившись к роще, он осмотрел ее и все-таки решил зайти туда. Спокойным уверенным шагом, не скрываясь от кого либо, Шин прошел вперед. Подул легкий ветерок, и тогда Шин стало немного не по себе, нет, он конечно не не любил ветер, но что-то в нем было не так. Все стало ясно когда Шин продвинулся ближе к центру рощи. Там он увидел человека который читал книгу, казалось он абсолютно безвреден, но шестое чувство шептало "осторожнее". Шин не из трусливых людей, и по этому просто встал и изучающе начал рассматривать человека. Неизвестно сколько времени он смотрел на него, он просто изучал повадку возможного противника.
-Добрый день. В конце концов выдавил из себя Шин. Он невольно улыбнулся и приподнял руку, показывая, что у него нет враждебных намерений. Неужели он тут просто читает книгу? Как то странно все совпало... Шин не был параноиком, он просто обдумывал все варианты опасности, хотя внешне не выдавал этого.

0

4

Аоши вдумчиво читал, слово воскрешая в памяти "дела давно минувших лет". Все тогдашние проблемы сейчас казались пустячными и дажи заставляли улыбаться. Поэтому глава Ичияки так трепетно относился к своему дневнику и столь же уважительно - к сенсею, который взял себе еще одну головную боль. На том месте, как Аоши легкомысленно (а тогда казалось - очень гордо и смело) скрылся с глаз сенсея и попал в свою же ловушку, чтение прервал голос.
Аоши медленно поднял глаза, последние отразили луч солнца и вспыхнули, подобно огню. Подобный оптический эффект нередко пугал простых жителей даже из собственного клана. Медленно, изучая, вгляд прошествовал с ног до головы незнакомца, остановившись на лице. Словно пытаясь увидеть что-то сокрытое, глаза Аоши стали пытливыми. И тут же, чтобы не смушать и не вызвать на поединок, парень прикрыл свои глаза.
- Добрый день - поприветствовал в ответ Аоши. Парень встал, книга благополучно скрылась в складках кимоно, глава клана повторил жест "не причиню вреда"
Сегодня чудесная погода для прогулки, не правда ли?

0

5

Человек казался дружелюбным и поздоровался в ответ. Это не было странным, он вел себя как нормальный человек. Шин кажется поверил ему, но все равно был на стороже. Кажется он местный, интересно... Шин подошел поближе, расстояние позволяло одновременно удачно напасть и отступить. Но позиция была лишь предосторожностью. Человек кажется был очень рад видеть Шина, это немного удивляло, но не заставляло отвернутся от него.
-Да погода и правда радует мое сердце... - тут Шин немного призадумался, а после продолжил -вы случайно не из этих мест? Тут Шин уже спокойно приблизился к человеку и поклонившись, спокойно, стараясь не пересекаться глазами представился.
-Мое имя Шин, Шин Кинточи, странник... Я малоизвестный во всех селениях, но осторожность не помешает... Выпрямившись, Шин уже с неким интересом смотрел на человека, он хотел было что-то добавить, но промолчал и решил дать собеседнику шанс представится в ответ.

0

6

Странный какой-то... Впрочем, все странствующие, немного, с придурью. Однако.. эта манера стоять.. Жлет от меня нападения? Возможно.. а может и нет. Впрочем, что гадать, узнаем по ходу беседы, если будет такова.
Да, действительно. Страна Земли - моя Родина - тут Аоши сделал руками жест, будто хотел обхватить всю свою Родину-матушку и немного растерянно улыбнулся. В это время ветер подул, кроны деревьев зашумели, перешептываясь о чем то своем, а волосы Аоши растрепались и легли на плечи парня.
Меня зовут Аоши. Аоши Ичияки - глава клана Ичияки - рыжий чуть склонил голову.
Обменялись любезностями, узнали имена. Что будет дальше? В какое русло потечет беседа? Пророков здесь нет и будем узнавать по мере поступления.
Нельзя было сказать, что главу Ичияки напрягал разговор. Скорее, сейчас в Аоши преобладала личность скрытная, поэтому парень был нетерпелив. Нетерпелив из-за отсутсвия информациио человеке. Внешне же лицо Аоши было спокойным и безмятежным. Ичияки сел на свое прежнее место.
Можете сесть рядом и мы продолжим беседу, если вы не против. - казалось, сам образ человека излучал спокойствие и безмятежность.

0

7

Шин, лидер маленького и растущего селение и одновременно лидер начинающего расти клана, что он забыл тут в стране Земли? Все просто, он не хочет рисковать своими людьми, а так же не хотел узнавать все из уст других. Как говориться "лучше один раз увидеть..." ну а дальше вы и сами знаете.
Так вот вернемся к настоящему. Шин набрел на человека который читал что-то, и при этом оказался очень любезным человеком.
-Очень приятно знать что человек с которым я разговариваю, лидер клана, ибо я знал нескольких и они были людьми чести. Тут уже Аоши предложил перевести разговор в сидячее положение, от чего Шин не мог не оказаться. По этому молчаливым кивком он присоединился к Аоши. Шин подошел к парню и сел рядом, точнее он сел поджав ноги, упираясь коленями в землю как это делают во время отдыха самураи. Обычно, таковой жест ыл знаком абсолютного доверия, ибо встать из этой позиции в боевую, весьма не просто.
-У вас весьма уникальные волосы- немного с усмешкой сказал Шин. Разговор начался, и каждый должен был с чего-то начать, и Шин кажется забыл что он сам носитель таких же уникальных волос. Но какая разница? Ведь это был простой разговор уже не двух незнакомцев, это были два знакомых человека, а значит разговор мог быть абсолютно любого вида. Шин почему то засмотрелся на то, как играют на ветру легкие распущенные волосы парня. Да, такие могут помешать в бою, почему он не хочет забрать их в пучок? Они же будут мешать? Блин а с чего я взял что он будет драться может он вообще взял выходной? Вот балда...

0

8

Незнакомец, а точнее уже просто Шин, весьма лестно отозвался о главах других кланов. Будем надеятся, бесчетных глав не принесет Ками-сама, людей, которые гонятся лишь за властью и ходят по головам служащих им людям.. - ту Аоши слегка запнулся в своих мыслях, ибо вспонил одного из бывших глав самого клана. Печально... Весьма печально...
Тут Ичияки обратил внимание на положения Шин: он сидел как-то страновато. Аоши на своем веку еще ни разу не сталкивался с самураями, поэтому не знал ни их обычаев, ни жизни, ни стиля боя. Наверное, лицо у парня выглядило странно: будто бы вонзив свой взор алых глаз, он рассматривал позу собеседника. Поэтому Аоши медленно поднял голову на деревья и даже попытался сгладить ситуацию легкой улыбкой.
У вас весьма уникальные волосы - слова прозвучали немного неожиданно, Аоши даже слегка вздрогнул. Но чувство "здесь кто-то есть, сражайся, борись" медленно угасло в груди парня, рядом никого опасного не было. Шин парень считал за собеседника, а не за возможного врага.
Да, пожалуй. В клане Ичияки обычно рождаются дети с рыжими волосами. Похоже, я среди рыжих выделился своей шевелюрой почти красного цвета. - тут глава клана позволил себе маленькую улыбку, которая как будто осветила лицо парня. Клан рыжих.. Забавно иногда кажется..

0

9

Взгляд Аоши был оправдан и Шин не спешил кривиться от того что его рассматривают. Он понимал что этот человек впервые видит Самурая. Похоже что я немного выделяюсь... Немного с улыбкой подумал Шин. Когда же Аоши рассказал что у его клана все имеют "лучезарный" цвет волос, он даже немного обрадовался, почему? Он сам не понимал.
-Ясно, а я вот из маленького селения, которая только начинает свое развитие. Селение Скрытого Железа в Стране Железа. Наша страна отличается от вашей тем, что в ней нет шиноби, их заменяют самураи. Люди носящие тяжелую броню и острые катаны, а так же живут по кодексу и повинуются тому кто их хозяин или наниматель. Шин решил не таить от Аоши своего происхождения, а так же, он решил что чем больше правды он скажет, тем больше ему будут доверять. Отлично, надеюсь я обрел интересного знакомого, а может бить и друга.
-Кстати, а разве по правилам войны кланов, вы не должны напасть на человека что нарушил территорию и прошел в вашу страну? В этом вопросе Шин проверял не только реакцию на эти слова, так же он проверял дисциплинированность лидера. Он знал что тот может напасть исполняя свой долг, и по этому незаметно перекрестил руки, что бы вовремя успеть распечатать оружие. Однако, это была всего лишь предосторожность, и сам Шин был не намерен сражаться.

0

10

Селение Скрытого Железа... - задумчиво пробормотал Аоши, гладя подбородок. Говорить о том, что глава Ичияки не знал ничего о самураях, было глупо. Даже при условии, что его раскололи в две секунды. Ксо, надо было так явно разглядывать Шин - в досаде на себя думалось Аоши. Глава клана фигов, а маскировки - как у трехлетнего мальчугана... Ладно. Самураи.. Кодекс и хозяин. Видимо, кодекс - это как свод правил у нас на площади. Чертовы законы нинзя, которые делают из человека - машину для убийства... Дальше мысли потекли в совсем другом русле.
Вопрос застал задумавшегося парня врасплох. Откинув прядь волос, соскользнувшую с плеча, Аоши внимательно и долго посмотрел на Шин.
Должен. Шиноби много чего должен, следуя определенным законом. Но это его не превращает в орудие смерти? К тому же, не всегда битву можно решить, размахивая кулаками. Бывают битвы и на словах - кто умнее, опытнее. Только юнцы, бегающие в поисках славы, нападают на всех подряд и погибают. Действительно, по правилам, мы бы давно должны стоять на поле брани лицом друг к другу. Но... - на протяжение всей речи лицо рыжего было направлено к небу, глаза стали метать всполохи огня, да и весь лик его посуровел - ясное дело, что вся эта война главе Ичияки порядочно поднадоела. А потом он быстро повернулся лицом к собеседнику и с улыбкой на лице (просыпается вторая личность человека, подозрительность давно ушла) произнес:
-Мы с Вами начали беседу. Вы хотите на меня нападать?

0

11

Рассматривая человека в его размышлениях, Шин анализировал то, насколько умен этот человек. Когда же тот не меняя позиции быстро повернулся и в лоб спросил о том будет ли битва или нет, Шин просто улыбнулся в ответ, а через пару секунд добавил.
-Я человек который не привык дружить или общаться с врагом, ибо потом их сложнее убить, этому мешают чувства, по этому я предпочитаю быстрые действия, и на вас я бы напал сразу, если бы хотел вашей смерти... Тут Шин тоже вскинул свой взор в небеса, и его не волновало что он врет, что он сможет убить Аоши не смотря на то что тот знаком с ним, он врал ибо не хотел сражаться. Ему нравился этот паренек, и он не хотел видеть его кровь.
- Как вы сказали, мудрые и опытные воины сражаются на словесных битвах, но обычно между таковыми достаточно взгляда что-бы все понять и отправить на смерть молодых, печальная правда о каждом главе клана, селения, страны... Тут Шин снова взглянул на Аоши. Взгляд его просто осматривал всего парня как буд-то экспонат в музее. Он очень умен, и я не удивлен что он лидер клана, он достоин своего поста, но что он будет делать если селение признает клан враждебным и начнется война внутри селения между его кланом и селением? Что выберет Аоши защищать родной клан или селение? Почему Шин думал о таких страшных вещах? Наверное на подсознательном уровне он хотел бы что-бы такой лидер клана присутствовал в его селении, и возможно даже чуть-чуть завидовал тем у кого есть такой человек во главе.

0

12

Закинув за голову руки и откинувшись на толстый бамбук, Аоши слушал своего собеседника. Шин достаточно умен, с ним интересно говорить. Он определенно наталкивает меня на кое какие мысли. Думаю, стоит уединится и разобраться во всем. Но не сейчас.
- А бывают и такие главы кланов, что швыряются людскими жизнями как бесполезными камушками - чуть мрачно проронил рыжеволосый, смотря на верхушки бамбука. Разные люди бывают... И алчные, и простодушные, и хитрые как лисы, и бесполезные, а еще лживые, жестокие. Иногда они занимают верхушки и горе тем, кто оказался под их руководством. Собственно говоря, Аоши говорил про свой клан в юности. Несмотря на столь непродолжительный срок образования клана, никто не сидел во верхушке пожизненно. Все время находились недовольные, а когда их становилось достаточно много - главу просто перевыбирали. Так было и с предшествующим человеком: коварный, лживый и безпринципный, он гнал людей через огонь и воду, совершенно не заботясь ни об жителях, ни об шиноби.
Аоши слово перед глазами увидел горящие дома, людей с факелами. Казалось, факелов больше чем надо, они заполонили всю территорию, люди требовали прекратить их унижать и гнать на опасную работу. Лицо у парня посерело, глаза словно потеряли блеск, ведь тогда погибло 2 невинных людей.
Лидер клана тяжело вздохнул, возвращаясь к реальности. В любом случае, я в своем клане не допущу снова эти правила. И, словно про себя, пророронил в слух:
- В нашем клане никогда не было междоусобиц...

0

13

-А что есть жизнь другого неизвестного человека для тебя? Ведь буд он враг или друг, смотреть на его смерть, пусть даже и быструю, но все равно не приятно. При этом люди, включая и глав, имеют одну черту характера которая привита от рождения, испокон веков у каждого человека есть воля жить, у кого-то она слабеет, а у кого-то растет, и при этом ни один на подсознательном уровне не подумает от друге, только если он сможет сохранить трезвый ум он вспомнит о нем, но поддавшись инстинкту самосохранения, бывает, что мы отправляем на смерть кого либо другого, выживает сильнейший правила жизни просты, каждый играет по этим правилам хочет он того или нет... Шин говорил, а сам смотрел в небо, он вспоминал то как его мать погибла от угарного дыма в  своем же доме, то как его отец лишился рук из-за халатности главного в селении. Кулаки невольно сжались, и в горле сжался небольшой комок слюны не давающий продолжать говорить.
-Тхьу Сплюнул Шин и повенулся к Аоши, его лицо снова было безмятежным и спокойным, он просто сидел и ждал ответа на его невольно вырвавшиеся размышления. Да Шин хотел бы вскочить сейчас и начать рубить все деревья этого леса выбрасывая адреналин и воспоминания из своей головы, но увы это был не его дом, не его лес, не его страна...

Отредактировано Fuzakeru Shin (2010-11-02 12:08:41)

0

14

Аоши задумался на слова собеседника. Лицо Шин словно накрыла еле заметная тень. Говорит складно, как будто пережил это... Ну не моенго это ума дела, лезть в чужую жизнь - некрасиво.
Воля жить... Думаю, для этого нужно воспитывать себя. Если человек сильный духом, умом и с "волей жить", он может и кинуть всех людей во войне на прорыв и умелой рукой своей защитить и себя, и войнов, и народ, и страну. Тот же, кто все время ищет, куда бы спрятаться, кто просто трус и прикрывается все той же волею жить - того обязательно найдет кунай или клинок врага. - Аоши чуть подался вперед, словно хотел тут же поднять народ и двинутся на других. - однако я мыслю и по-другому. Достаточно иногда просто припугнуть. Мой отец говорил так: "если не умеешь воскрешать - не спеши обрывать жизнь". Однако это не работает, когда идет стена народа на такую же стену. Тут уж подходит твои слова "убей или убьют тебя"
На этих словах Аоши замолк, дабы перевести дух и собраться с мыслями. А их было очень и очень много. Не каждый день встречаешь собеседника, с которым можно подискуссировать и не хвататься за оружие. Неловко вытащив дневник, Аоши повертел его в руках и, щурясь, посмотрел на солнце. Наверное, в клане уже хватились меня. А может, еще и никто и не заметил мое отсутствие, я перестал выбираться за пределы клана... И так странно.. я опять хочу в свой маленький домик.

0

15

Шин выслушал Аоши, посмотрел вдаль, подумал о том как он в детстве играл в карты с дедушкой и отцом. Но это было неважно, это били излишние сейчас воспоминания и он прогнал их прочь.
-Вы абсолютно правы, впервые разговариваю с человеком который не начал мне рассказывать о долге перед свое страной и навязывать свои убеждения насчет трусости и неуверенности, а ведь между ними всего один шаг. Шин посмотрел вкруг, он хотел уверится что никого рядом нет. Когда же он все таки уверил себя что кроме них двоих их никто не услышит, он решил сказать Аоши.
-А ведь я вас обманул, я не из рода Кинточи, я Фузакеру, Фузакеру Шин.- Тут он немного сделал паузу что-бы все таки решиться сказать Аоши. -Я так же как и вы лидер Клана, а так же лидер маленького селения Железа. Я тут на разведке, и не думайте что наше селение настолько мало если Лидер оказался разведчиком, я просто дорожу своими людьми и по этому не посмел отправить суда кого-либо другого. Тут Шин уже встал поправил свои одеяния, и повернулся к Аоши в ожидании. И что же теперь? "Если не умеешь воскрешать - не спеши обрывать жизнь?" Хорошая фраза надо запомнить ее...

0

16

Шин стал как-то подозрительно осматриваться, и Аоши невольно тоже посмотрел влево-вправо. Нет, везде было тихо, спокойно. Косые лучи солнца пробивались из-за листвы, деревья шумели, бамбук качался - вот и все "слушатели" сего разговора.
Чистосердечное признание. Мда, а я думал - просто повидавший жизнь странник. Что странно. Фузакеру Шин... Нет, не слышал ничего о таком. Впрочем, раз он говорит - клан только набирает обороты... Вслух лишь парень проронил:
- Не догадывался я об Вашем истинном пути, ни о Вашем статусе. Признаться, Вы меня удивили. - тут Аоши чуть склонил голову. В голосе парня не слышались ни презрение, ни насмешка, ни злоба - только удивление. Однако парень говорил так же, как и до этого - на равных. - Фузакеру Шин. Приятно с Вами ..настоящем.. познакомится.
Тут Аоши встал и чуть улыбнулся. Снова посмотрел на солнце. И просто предложил:
- Не хотите ли пройти к владением моего клана, дабы принять участие в чайной церемонии. Будьте нашим гостем.
Честно говоря, чайная церемония уже давно началась, Аоши же временно замещал его младший брат. Во всяком случае, так надеялся рыжий. Так почему бы не пригласить собеседника на церемонию?

0

17

Реакция была не столь бурной, хотя Шин и не ожидал таковой. В общем ему пришлось по душе то как ведет себя его собеседник, и по этому он расслабился и улыбнувшись сказал.
-Я был рад услышать что вы не столь яро отреагировали на мой обман, это была всего лишь мера предосторожности. Оправдание не ахти, но оно правдивое... Как только он услышал, о церемонии и приглашении, он сказал немного с усмешкой.
-Я не против побывать у вас и посмотреть на ваши обычаи, правила и все остальное, только хочу прзнатся что нудные чайные церемонии могут вызвать у меня сонливость и спасает от нее только интересный разговор, как тот что образовался недавно между нами. Шин уже частично чувствовал что Аоши станет ему хорошим другом не смотря на то что они из разных кланов, возможно он будет тем за кого Шин согласится отдать свою жизнь...
Так вот уже собравшись с духом, так как собирать кроме него было нечего, Шин произнес.
-Веди меня, я ведь не знаю ваших мест.
==>>За Аоши

0

18

Шин принял приглошение. Аоши чуть помедлил перед бамбуком, вглядываясь за тонкие стебли. Потом чуть наклонил голову в поклоне бамбуку и как ни в чем не бывало, направился по тропинке к выходу из рощи.
Обойдя очередный врошийся в землю камень, спутники вышли на открытое пространство. Степь. Аоши стал идти рядом с краем рощи, а потом завернул в степь. Рыжий ступал неторопливо, однако внимательно обзревал окресности - напороться на засаду из настроенных на драку нинзя было совсем не привлекательно.
Вот впереди замаячил черный силуэт, который, по мере приближения, превратился в частокол и огромными воротами. Аоши и Шин прошли через ворота, дежурные вскочили при виде Главы, на Шин поглядывали подозрительно. Оба дозорных имели ярко-рыжие волосы. Записав что-то касательно спутника Главы, дозорные снова вытянулись по стойке "смирно". Аоши быстро пролистал журнал, чтобы потом не посылать напрасно человека, и повел Шин дальше, по аллее Сакуры.
>> Ворота >> Аллея

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Роща