Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом лесу часто отдыхают многие дети из клана Учих. Так же этот лес является границей для клана Сендзю.

0

2

Начало игры

Тишина. Именно за этим чувством гоняются многие люди. Именно её ищут многие бродяги и путешественники. Кому-то удаётся найти, то что они ищут, кому-то нет. А кто-то вообще не задумывается по этому поводу. Просто живёт и наслаждается жизнью. Хотя иногда даже таким людям хочется немного покоя. И Юуки иногда задумывается об отдыхе, покое, тишине. Но для неё достижение этих трёх понятий, уже счастье. Ведь не так-то просто найти покой человеку, который может ощущать присутствие людей только по запаху. Да,да, хоть это и странно звучит, но девушка может это делать. У куноичи очень сильно развиты слух и обоняние. Именно с помощью этих двух качеств Юю может спокойно жить. Дело в том, что она немного отличается от других. Юуки не может воспринимать мир глазами. Они просто закрыты. Многие, конечно думают, что это слепота. И отчасти они будут правы. Это болезнь, которая сейчас находится в стадии сна. Но стоит девушке лишь посмотреть на свет, зрение её ухудшится и совсем сойдёт на нет. Но если честно, Юуки это никогда не волновало. Она уже привыкла жить с тем, что у неё есть.
Отдых - моё любимое занятие. - блаженно подумала девушка, растянувшись на толстой ветке дерева. Юуки вообще любила просто так побыть на природе, повалятся на травке, посидеть у воды. Хотя, если подумать, то природа и была её домом. Ведь жить девушке негде. Много лет назад куноичи ушла от того места, которое она могла назвать домом. Но сейчас девушку это не особо-то и колышет. Она просто живёт, зная, что когда-нибудь она вернётся к своему настоящему дому, да и не одна.
Ах, интересно, в каком лесу я сейчас нахожусь? - подтягиваясь, подумала девушка. Но это скорее был вопрос в пустоту. Юуки не ждала никакого особого ответа, она просто так про себя спросила. - Кстати говоря, вроде ходили слухи, что где-то был оставлен свиток Рикудо Сеннина. Было бы не плохо его достать... - с лёгкой улыбкой на лице подумала девушка - Но вот вопрос, где? И кто может знать? - вопросов было много, но вот ответов не было совсем. Юуки предстояло самой найти эти ответы. Но это будет позже, а сейчас девушка просто расслаблялась, лёжа всё на той же ветке дерева.

0

3

Храм ----------->
Коширо спокойно шел по казалось нескончаемой тропинке леса, которая была настолько извилистой, что казалось путники просто ходили по кругу, однако Коширо живший на этой территории уже многие годы знал этот лес и все тропы как свои пять пальцев. Редкие лучи солнца падали на землю проскальзывая сквозь множественные листья, легкий ветерок слегка колыхал листочки на вествистых кронах деревьев. Коширо полностью расслабившись и уйдя куда-то в себя спокойно при спокойно шел по тропинке. Какая прелестная погодка, еще бы искупнуться в каком нибудь источнике было бы совсем прекрасно... Коширо невольно улыбнулся предвкугшая удовольствие испытываемое от купания в прохладном источнике к которому он отправлялся. - Как же меня достали эти старикашки, просто ходячие трупы, а строят из себя не весь кого, просто бесят... Протерев глаза, Коширо не хило зевнул и прижавшись спиной к дереву, откинул голову и ударился о дерево, в голове тут же раздался оглушительный шум от которого парень просто встряхнул головой. - Вот не повезло... Скривив рожецу парень почесал ушибленный затылок и поднял свой взгляд наверх где увидел девушку отдыхающую на ветке. Вот так встреча... Эм... Это кто? Впервые вижу, наверное обычная крестьянка, на шиноби она уж совсем не похожа... Улыбнувшись Коширо помахал рукой девушке сидящей на ветке. - Привет. А ты кто? Первое что пришло в голову Учихи сразу же слетело с его уст, довольно примитивный вопрос, ну что поделать. Да уж, я был так увлечен мыслями о купании, что совсем не братил внимание на то, что рядом кто-то находится... Парень присел облокотившись на дерево и прикрыл глаза рукой от лучей солнца.

0

4

Пожалуй, одиночество, в котором пребывала девушка продлилось бы ещё дольше, если бы не одно "но". Минамото отчётливо почувствовала запах человека. Как уже говорилось ранее, Юуки обладала очень хорошим нюхом, поэтому почувствовать человека не составляло для девушки особенного труда.
Юноша...В пятидесяти метрах от меня. Он приближается. - довольно-таки точно определила куноичи. Вдохнув воздух ещё пару раз, Юуки сосредоточилась. - Запах металла. Ну тут несколько вариантов: либо он имеет какое-то дело с оружием, либо на нём просто очень много металлических изделий, либо он шиноби. Но интуиция мне почему-то подсказывает, что правильным окажется последний вариант. - подумала девушка и расслабилась. Юуки знала, что сейчас нападать на неё никто не станет, поскольку девушка сейчас выглядит, как мирный житель. Ничто не говорит, что она шиноби. А юноша тем временем подошёл к дереву, на котором сидела девушка, и зевнув, случайно ударился затылком об дерево. Если бы Юуки видела это, она наверно бы улыбнулась, но так как глаза её были плотно завязаны, сделать она этого не могла.
- Привет. А ты кто? 0 произнёс незнакомец. Это могло означать лишь то, что незамеченной девушка не осталась. Голос юноши был довольно красивый. Вообще, как известно, многие люди судят о человеке по его внешности. Ну или по крайней мере прежде всего обращают на это внимание. Юуки же первым делом слушала голос человека. По нему она пыталась понять, с кем имеет дело. Может быть, она делала не правильно, но для неё это было единственным средством понять человека. Узнать, какой он.
- Привет. - тихо произнесла девушка. Юуки никогда не была вежливой и не была обучена хорошим манерам, поэтому не стала особенно заморачиваться по поводу обращения на "вы". - Кто я? Ну вроде как человек. А если нужно более подробное описание, то я девушка. - совершенно спокойным голосом произнесла куноичи - У меня аналогичный вопрос к тебе.

0

5

Парень все также сидел у дерева и слегка улыбвашсиь наблдал за девушкой. - Кто я? Ну вроде как человек. А если нужно более подробное описание, то я девушка. После этих слов парень улыбнулся еще шире и взглянул на лицо девушки. Слепая? Коширо слегка смутил сей факт, но тут же выкинув всякую чушь из головы парень взобрался на дерево и присел на ветку рядом с девушкой. - У меня аналогичный вопрос к тебе. Почесав затылок и все также улыбаясь Коширо решил представиться. - Эм.. Я тоже вроде как человек, ну если быть более точным то я парень, хех. Имя мое Учиха Коширо. Совсем смутившись парень буквально весь покраснел, но не переставал смотреть на девушку и улыбаться. - Красавица, могу ли я узнать твое имя? И что ты делашь тут совсем одна? Это может быть опасно. Закончив фразу Коширо хотел усется по удобнее на ветку, но вместо этого перевернулся и грохнулся на землю. Все же парень всегда чувствовал себя довольно глупо и не уверенно в присутствии девушек. Отрехнувшись, Коширо помахал девушке. - Хе-хе... Я в порядке. Парень стоял на земле и держался за ушибленную голову, а вот подниматься обратно на дерево ему уже не хотелось, так как он понимал что это может привести лишь к очередному падению. Вот дурак... С кем только не сражался, а перед девушкой даже с ветки падаю...

0

6

Через некоторое время девушка почувствовала, что парень сел на ту же ветку, где сидела она сама. Куноичи не стала препятствовать этому действию, а наоборот, теперь девушка уже сидела. Голова её была повёрнута в сторону юноши. Если бы у Юуки не было повязки на глазах, легко можно было подумать, что она всё видит. Или нет, даже так, что она видит насквозь. Но увы, это было неверное утверждение. Девушка не могла видеть юношу, но его голос и поступки говорили ей, что это очень хороший человек. Девушке нравилась компания юноши. Вообще, Юуки не особенно привыкла к общению. По неизвестным ей причинам, многие люди избегали куноичи. То ли из-за того, что она была слепой, то ли оттого, что их смущал тот факт, что куноичи может спокойно передвигаться, не видя ничего перед собой. Но возможно людей пугал тот факт, что Юуки была шиноби-бродягой. Вообще, честно говоря, чтобы как-то выжить в этом мире, девушка иногда воровала. Но сейчас не об этом.
Учиха? Он из этого клана? Хм, это становится уже интересным... - с лёгкой улыбкой на лице подумала куноичи, поправляя непослушный чёрный локон, который так и норовил залесть в рот девушки. - Он...назвал меня красавицей? - немного ошеломлённо подумала куноичи. Вообще, девушка не привыкла к таким обращениям к себе. Но сказать по правде, ей понравилось то, что её назвали красавицей.
- Чтож...Моё имя Минамото Юуки. - уже более доброжелательно, нежели в прошлый раз проговорила девушка - Я здесь отдыхаю... - Юуки ненадолго прервала свою речь - ...а вообще, я заблудилась. Шла по лесу и в один прекрасный момент поняла, что не знаю, где нахожусь. - с улыбкой произнесла девушка. Это была правда отчасти. Просто девушке сейчас было удобно так сказать. А Коширо тем временем не удержался на ветке и очень смачно грохнулся на землю. Юуки сразу же спрыгнула за ним. Этим действием она легко могла рассекретить себя, поскольку вряд ли простые жители, не знакомые с делом шиноби могли бы так спокойно спрыгнуть с такой высоты. Юуки подошла к юноше и убедилась. что с ним всё в порядке. Вообще, просто так она бы никогда не стала этого делать, но сейчас у неё появилось легкое волнение за этого парня.

0

7

Окончательно придя в себя после падения, Коширо заметил, что девушка уже стоит рядом с ним. - Какая прелесть, а ты я смотрю невероятно ловкая... Улыбнувшись Коширо оглядел девушку с ног до головы. На секунду задумовшись о чем-то, Коширо взял Юуки за руку. - А куда ты шла пока не заблудилась? Может я помогу тебе найти дорогу. Все таким же доброжелательным тоном говорил Коширо не переставая улыбаться. - Видишь ли, ты сейчас находишься на территории моего клана и так ка у нас сейчас не очень мирное время, то тут довольно опасно находиться... Кто знает, что могло пророизойти если бы я тебя не встретил... Коширо все также продолжал любоваться своей прекрасной собседеницей и как-то растерянно чесал затылок. И что дальше? Аааа... Ля-ля-ля... Лю-лю-лю... Мувед-мувед... Парам-пам-пам... Коширо приблизился к Юуки и смахнул с ее плеча листок только что упавший с дерева, после чего как бы так невинно чмокнул Юуки в ее пухленькие губки. Так, так... Теперь ждем такой смачный удар в челюсть... Ждем... Ждем... Ааа сколько можно ждать?! Вновь чмокнул в губки.

0

8

Юуки никак не отреагировала на тот комплимент, который был сказан Коширо. Девушка лишь немного улыбнулась. А юноша тем временем взял куноичи за руку и поинтересовался, куда она шла. Это действие, а именно то, что он взял её руку, немного смутило девушку. Как уже говорилось ранее, она не привыкла к столь тёплому обращению к себе, поэтому немного покраснела. Но это выглядело очень даже мило.
- Я... - Юуки просто не знала, что сказать. Соврать и придумать что-нибудь или сказать правду о том, что ей нужно найти свиток? Совершенно не зная, как поступить, девушка решила выбрать первый вариант. - ... я просто хотела найти какой-нибудь источник воды. Погода хорошая, и я подумала искупаться. - с совершенно невинной улыбкой произнесла Юуки. Одним из талантов девушки считалось её потрясающее умение врать. Про таких, как она говорят "Врёт и не краснеет".
Не очень приятно ему врать, но всё-таки я не могу сразу раскрывать всех карт...Для меня осторожность превыше всего. - с лёгкой грустью подумала девушка. Но тут ход её мыслей прервало действие Коширо. Юноша приблизился к девушке и чмокнул её в губы. А потом и второй раз. Юуки покраснела ещё больше. Вот чего-чего, а этого она никак не ожидала.
Он...поцеловал меня? Вот так быстро? Но мы же едва знакомы? - с недоумением думала девушка - А вдруг он решил просто посмеяться надо мной? - грустно подумала девушка. Не смотря на негативность своих мыслей, отталкивать юношу она не стала. Девушка лишь отошла от него и развернулась спиной.
- Ты сейчас просто так это сделал? От нечего делать? - довольно холодно спросила  девушка. Вообще, ей понравились эти поцелуи. Она боялась, что Коширо просто играл с ней.

0

9

Вспышка и «из ничего» появился свиток, запечатанный сургучом страны Железа. Ещё одно мгновение и сургуч, почувствовав чакру сильного шиноби рассыпался, раскрывая свиток и обнажая иероглифы, выведенные грамотным каллиографом.


Миссия ранга S.
Внимание! Всем сильнейшим шиноби прибыть в Страну Железа! Мир находится под угрозой вымирания. Нечто огромное и невероятное бушует в тех местах. Горы пепла уже уничтожены.
Ваша цель:
1. Собрать мощный отряд шиноби
2. Отбить нападение на посёлок.
3. Найти цель после нападения.
Подсказки
1. При приближении к отряду не забудьте показать письмо с заданием, Вас могут определить как врага.
2. Шиноби могут присоединяться к отряду в разное время, будьте готовы.
6. На время задания, в отряде должен быть установлен дружеский нейтралитет. Нарушителей накажут со всей строгостью!

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лес