Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Порт(Торговый Путь)


Порт(Торговый Путь)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Через порт страна Железа осуществляет как покупку так и продажу. Обычно на воде на них реже нападают. В пору сильная охрана и есть главный отвечающий за все корабли и расписывающий графики торговых путей по морю.

0

2

--------- Страна Огня
По воде тигр бежал довольно долго. Прошло довольно много времени прежде чем они увидели землю. Кабуто невольно вздрогнул представив, что было бы иди он пешком. А ведь он бежит побыстрее меня раз этак в три, а то и больше. Скорее всего больше... Да к тому же в отличии от меня человека, которому нужен отдых он бежит без устали. Невероятная выносливость. Даже если я буду использовать свой режим Монороха, я такой выносливости не добьюсь. Да хорошо бы перекусить чем-то нормальным... А то рыба которую я словил по пути немножко не то что нужно для моего организма. Наконец они начали приближаться к порту. Сначала в кафе, узнаем что мне предстоит сделать, да и проверку местности хорошо бы провести да слухи послушать. Вдруг кто-то знает что-то интересное.
Когда они приблизились к порту Кабуто решил не рисковать, поэтому попросил тигра как можно незамтнее подобраться к самому порту. Тигр довольно умело прятался за кораблями прежде чем высадить Кабуто на берегу.
- Я очень устал, хозяин, я вряд ли смогу отозваться на ваш зов сегодня, поэтому позовите меня завтра если понадоблюсь. Кстати ещё кое-что что я забыл вам сказать. Монороху рассказали про вашу проблему, поэтому он готовится к битве с этой тварью. Он уже точит когти и отдыхает. Поэтому советую его вызывать только перед боем иначе, господин утратит боевой настрой.  - тяжело дыша произнёс тигр.
- Да уж. Не каждый день удаётся по сражаться с Биджу. Ладно уходи! Я пошёл! - с ухмылкой ответил Кабуто.
Тигр исчез, а Кабуто пошёл в кафе. Быстренько покушав в ближайшей портовой забегаловке он пошёл собирать слухи по порту.

0

3

Страна Земли(Аллея) --->> Порт
Шин был слишком взволнован, он не чувствовал усталости, а точнее прогонял ее прочь. Техника хождения по воде помгла Шину добраться до уже давно отплывшего корабля торговцев. Как только Шин оказался на борту его узнали. Шин отдал приказ о тревоги и что нужно ускорить ход. Да, Шин понимал, что нужно спешить, но он использовал не мало чакр на хождение по деревьям и воде и по этому сейчас нормализовал пульс, сидел на коленях и ожидал пока корабль придет в порт.
-Добрались... Только и успел выкрикнуть капитан, как Шин спрыгнул с кормы корабля и молча отправился вперед, на бегу он заметил человека явно не принадлежащего к Селению Железа, как он это определил? Все просто, Шин знал все семьи селения, и под приметы ни одного из них человек не подходил. Но потом он отправился в кафе. Да и не важно кто это был он пришел сюда не из-за него. Ладно нет времени...
Шин подскочил к главному в порту и сказал что бы готовились, и передал ему то что прочитал в сообщении. Человек он был не трусливый и просто кивком отправился предупреждать других людей. Так что же дальше?

0

4

Внезапно Кабуто посочувствовал что-то неладное. Юноша обернулся и увидел высокого мужчину который с серьёзным лицом опрашивал главного в порту. Лицо у него было слегка встревоженное хотя наверное он его тщательно скрывал. Кроме того люди проходившее мимо него невольно улыбались, словно наполнялись силой. Таким качеством всегда обладает человек который обладает властью но не стремится наложить руки на других. Кабуто сам являвшийся главою клана предпочитал немного другой подход, но стал невольно уважать будущего собеседника.
- Извините вы местный? У меня к вам вопрос... Не могли бы вы показать где раньше находились Горы Пепла, а заодно глава самураев? - спросил Кабуто подходя к человеку.
Мимолётом он оценил ширину плеч собеседника и чёткие черты лица. Если бы он был ниндзя, я бы пожалуй сказал что он рукопашник или просто обучался в клане с суровой дисциплиной. С мускулатурой у него всё в порядке. Кабуто вдруг почувствовал себя нашкодившим учеником, а не главою клана и неловко переступил с ноги на ногу. Люди проходившие мимо о чём-то тревожно переговаривались но Кабуто не слышал о чём именно.

0

5

-----> Территория страны воды/Небольшой портовый городок
Подобное путешествие могло бы понравиться такому человеку, как Исами. Не надо было совершать не каких лишних телодвижений, знай себе лежи в трюме на кровати и жди, пока прибудешь на место. Но все эти сказки не действовали на этом корыте. То, что оно сломается, Кагуя не сомневался, но он даже не представлял, что это будет случаться так часто. Ещё у капитана не оказалось всех нужных инструментов, и он обходился подручными средствами. Пару раз, казалось, что они окончательно сломались, но не унывающий старик, раз за разом умудрялся продлить жизнь этой посудины, ещё минут на тридцать плавания, после чего, с жутким "кашлем", двигатель вновь глох. Но и старик, доставал Исами не меньше, чем его судно. За время плавания, этот человек рассказал Исами половину своей жизни. Подобное очень бесило Исами, но он не мог не чего сделать этому маразматику. Будь проклят этот договор. Зачастую думал парень, в очередной раз, пытаясь уснуть. Но спать на этом кораблике было не возможно. Во время движения, он издавал такой жуткий шум, что старик пару раз сорвал голос, рассказывая свои байки. Но самое ужасное для Исами было то, что старик заставлял его помогать ему чинить свою посудину, утверждая, что один больше не сможет её завести. Подводя итогом, это было худшее путешествие в его жизни. Подобного унижения он не когда не чувствовал. Ещё не когда Исами не радовался берегу чужой страны. Это означало, что вскоре он, наконец, покинет эту рухлядь. Но как назло корабль начал всё чаще и чаще ломаться. Они входили в бухту с таким шумом, что только глухой не мог услышать. Когда они, наконец, окончательно пришвартовались, двигатель издал окончательный, громкий хлопок, разнёсшийся по всей округе, и заглох. Кагуе было ужасно не по себе. Какое впечатление будет о стране Воды, при виде этого убожества. Прощаться со стариком он не стал, а сразу же спрыгнул с рыбацкого судна и во всю глотку прокричал:
- Даааааааааааа!!!!!!!!!! Наконец! - После такого долгого плавания, его слегка подкачивало на берегу, но всё же он как всегда держался самоуверенно и нагло. Старик тоже спустился с судна.
- Если ты решишь бросить путь шиноби, то с удовольствием возьму тебя в ученики. У тебя есть данные. Только ты ленив, но я это исправлю. - Произнёс на прощание старик с широкой улыбкой на лице. Эта скотина нагло пользуется, тем, что я подписал его бумажку. Но говорить Исами этого не стал, а направившись в город, подняв вверх руку и показав старику средний палец.
- Да пошёл ты старый маразматик! мы с тобой ещё встретимся, и на этот раз тебя наш договор не спасёт. - Старик, что-то пробурчал на подобие "Опят... все вы шиноби одинаковые". Но Исами уже не было дело до него. Размашистым шагом он шёл в город, с гордо поднятой головой.
- Ну народ, где тут у вас можно пожрать и поспать. Кто не ответит всех, порешу! - Угроза была шуточна. Исами был слишком рад покинуть этот адский кораблик и оказаться на твёрдой земле, где уже не чего сломаться не могло. На его лице сияла улыбка. Всё, что ему сейчас нужно было, это поесть и отдохнуть, а уже потом можно будет и поискать ту команду, которой он должен был показать свой свиток, чтобы его не приняли за врага.
-----> (Ещё не придумал, куда его отправить, позже допишу)

Отредактировано Кагуя Исами (2010-11-13 18:36:17)

0

6

Извините вы местный? У меня к вам вопрос... Не могли бы вы показать где раньше находились Горы Пепла, а заодно глава самураев?
Этот интересный и вопрос заставил Шина обернуться и посмотреть в глаза человеку что был позади него. Сейчас, Шин уже вернул себе трезвость уме и по этому говорил спокойно.
-Во первых попрошу вас представиться, я Фузакеру Шин и есть глава Самураев, а в Горы Пепла скоро выдвинется мой отряд лучших Самураев, если вы доброволец умеющий сражаться и не жалеющий жизни, тогда я прошу вас присоединиться к нам, можете не рассчитывать на жизнь, идя туда в одиночку.
Тут Шин услышал возглас главного в порту, он увидел как человек спрыгнул с корабля так же, как это недавно сделал в спешке Шин. Значит письма был разосланы не только людям из разных углов мира, а это уже интересно. Тут он обернулся и увидел что отряд Самураев за которым Портовый Глава отправил посыльного уже приблизился.(10 Самураев и один простой медик). Хорошо, отряд готов, нужно выступать немедленно. Он рукой отдал приказ о подготовке и все Самураи поклонившись одновременно перепроверили свою броню и оружие. В это время Шин уже спокойно подошел к человеку с двумя точками на лбу.
- Добрый день, на данный момент у нас состояние боевой готовности, по этому думаю что в ближайшем кафе вам вряд-ли подадут перекусить, некому, все готовятся к худшему если что-то пойдет не так. Ах, да я забыл представиться, Фузакеру Шин глава Самурев. Тут он уже просто ожидал реакции челвоека, и при этом посматривал за вторым, что прибыл немного раньше.

0

7

-Во первых попрошу вас представиться, я Фузакеру Шин и есть глава Самураев, а в Горы Пепла скоро выдвинется мой отряд лучших Самураев, если вы доброволец умеющий сражаться и не жалеющий жизни, тогда я прошу вас присоединиться к нам, можете не рассчитывать на жизнь, идя туда в одиночку. - произнёс глава самураев.
- Приятно познакомится... Меня зовут Кабуто Якуши, глава клана Якуши из страны Трав. Вот свиток о приходе на помощь. Думаю такой шиноби как я вам пригодится. Конечно боец из меня не важный, а вот отравитель или медик я отличный. Конечно не самый лучший, но помочь могу. Эээ когда выходим? Хотелось бы побыстрее обследовать место, что бы узнать что за тварь это. Как я понял это биджу? - сказал Кабуто, продолжая осмысливать ситуацию. Нарваться на главу самураев так быстро. Мне везёт. Кстати давно пора бы научится какой-нибудь бурде помимо лечения, посмотрю на самураев, может что то возьму с них. Скажем стиль боя. Давно пора улучшить владение клинками.
Так где находятся Горы пепла? Я плохо разбираюсь в географии, но думаю знание с какой стороны пришла эта тварь мне помогут в расследовании. Узнаем откуда она пришла. Может её подослал кто-то? - тот у кого хватит силы управлять биджу... - Кабуто вопросительно посмотрел на главу Самураев мимолётом оценивая экипировку самураев.

0

8

- Добрый день, на данный момент у нас состояние боевой готовности, поэтому думаю, что в ближайшем кафе вам вряд ли подадут перекусить, некому, все готовятся к худшему, если что-то пойдет не так. - Лицо Исами стало жутко несчастным. За всё морское путешествие он спал, от силы часов пять. А то, что готовил капитан из морских продуктов, практически, было, невозможно есть.
- Неееет, так не бывает. - промычал он себе под нос. Оказалось, что на суше было не всё так безоблачно, как он себе это представлял. Тем временем мужчина продолжал говорить.
- Ах, да я забыл представиться, Фузакеру Шин глава Самурев. - На этот раз, Исами осмотрел главу самураев с головы до ног, более тщательно. Ага, воен. Ещё и самураи. Ах, да! Исами быстро засунул руку за пояс и судорожно начал там, что то искать.
- Да блин, где же он - бурчал он себе под нос, продолжая рыться в поясе. Вдруг, он резко выдернул руку и ударил ею себя по лбу. - Блин, совсем забыл, что прицепил его сзади. - на секунду его рука скрылась за спиной, и вновь вернулась, сжимая свиток. - Во. Я Великий Исами, из не менее великого и ужасного клана Кагуя. - гордость Кагуи не знала границ. Судя по всему, на него всё ещё действовала эйфория, ощущения твёрдой почвы. - А ты я так понял нас и позвал. Молодец, правильный выбор сделал. Перебил бы всех, за то, что меня не покормили. Но наш новый глава устроил жуткую бюрократию. На всё нужно разрешение совета с одобрением главы. Ну да не чего, я скоро убью этого выскочку. - Лицо парня озарила весёлая улыбка - Кстати, тебя я тоже убью, но позже. Мне пока не разрешено убивать не кого, кроме Больших зверушек. - Настроение Исами стремительно росло. Сперва суша, а теперь, судя по всему, и битва намечалась. - Ну, показывайте, где тут у вас животные переростки. Ща мы их разбросаем. Не уж то вы сами не смогли справиться с какой-то животиной. Ну не чего, сейчас Кагуя вам покажет, как нужно мочить врагов. Где он, или оно?

0

9

Приятно познакомится... Меня зовут Кабуто Якуши, глава клана Якуши из страны Трав. Вот свиток о приходе на помощь. Думаю такой шиноби как я вам пригодится. Конечно боец из меня не важный, а вот отравитель или медик я отличный. Конечно не самый лучший, но помочь могу. Эээ когда выходим? Хотелось бы побыстрее обследовать место, что бы узнать что за тварь это. Как я понял это биджу? Шин взял свиток открыл его и уверился в сходности слов. Потом просто провел рукой сказав.
-Пройдите к отряду самураев, я сейчас подойду и покажу куда идти. Медик, шиноби отличные медики, их чакра лечит лучше чем простые бинты или некоторые травы, это хорошо. Тут же он повернулся к Исами и с непонятной улыбкой сказал.
-Как я вас понимаю, у вас наверное сейчас руки так и чешутся прибить кого-то... Шин так сказал ибо после вызывающих слов Исами он сам захотел врезать ему. Да может быть потом мы и померимся силами, но сейчас любой воин сейчас не помешает все таки это существо, скорее всего биджу...
-... кстати, мы не знаем биджу ли это вообще, разведчики не вернулись, пришло только письмо о разрушениях в Горах Пепла и все. А если вы настолько голодны каждый из самураев выделит вам часть своего пайка. Он подозвал одного из самураев и прошептал ему пару слов, скорее всего тот самурай был самым опытным ибо имел седую бороду и красный ободок на шлеме. Дальше тот пробежался с скоростью молодняка, от каждого Самурая взяв по части его еды и питья, там было много сухой пищи которую можно было употребить, а так же была наполнена на половину фляга с родниковой водой, все это передали Шину, а он дал это Исами.
-Если вы настолько сильны как и ваши уверенные разговоры, тогда мне не жалко дать вам перекусить. Тут Шин просто развернулся и бросил через плечо.
-Идемте за мной. Шин понимал что Исами сможет перекусить и на ходу.
-Кабуто Якуши, прошу, подойдите сюда- Шин сделал взмах рукой, и после достал карту -вот тут горы Пепла, а вот порт- тут он указывал пальцем в точку -я знаю путь и местность, как вы видите что бы подойти к нему не замеченным даже с его размерами мы должны подняться по северной стороне гор ибо они самые высокие и пройдя там оно не заметит нас даже если будет высотой в пятьдесят метров. Выдвигаемся? Последний вопрос Шин задал Исами, Кабуто и своему опытнейшему самураю. Самурай тут же кивнул давая знать что все самураи готовы.

0

10

> Страна огня. Территория клана Сэнджу.

Путь оказался достаточно долгим и совсем не легким, как ожидалось в начале. Кто же мог предположить,что придётся столько идти в неизвестном направлении ? Ведь Муген прежде ни когда не была в стране Железа и только по слухам знала о ней кое-что. Пришлось искать эту страну так же по слухам, всё время оступаясь и идя по неправильному пути. Всё это порядком обессилело девушку. Наверняка, то неясное ,чего боялись жители этой страны, было уже побеждено без неё. Тогда весь путь был бессмысленный. Тогда на кой Муген сделала весь этот путь ? Незачем.
Всё же шиноби добралась сюда и ,кажется, вовремя.
-Ну и куда нужно сдавать этот свиток и где тот невиданным при-невиданный зверь ? И-э-э-эх. Знала бы на что иду, ни за что бы не сдвинулась с места.А ведь интересно же мне. Как всегда, впрочем.
Муген подняла голову вверх, а солнце, как назло, ослепило своими лучами. Глупое солнце, всегда ему неймется , когда не нужно. Ведь не может оно хоть иногда  не светить. Чтобы люди могли чуть-чуть отдохнуть от него. Хотя, есть же такие страны, где солнце нет почти постоянно. Сейчас Муген позавидовала бы им. Девушка подняла руку и приставила её к затылку. Так было легче, хотя и не намного. Лучше, чем ни чего.
-Отлично. До места мы добрались. И что теперь ?
Она глубоко вздохнула, отгоняя мысли о предстоящем задании. Ведь не известно,что могло ожидать её здесь. Если даже самураи не смогли справиться с этим "нечто", то что уж говорить о ней. Муген ведь не великий шиноби и единственной выдающейся её чертом является принадлежность  к клану Сенджу. Хотя и последнее не так уж важно сейчас. В мире и без Сенджу полно сильнейших кланов с интересными способностями.А тут какое-то дерево. Дерево- единственное,что Муген умеет создавать. Пока в остальном был полной ноль.
-С прибытием, да. Приятного времяпрепровождения.
Оставалось только найти того, кто отведёт её и остальных -таких же, как и она- к этому зверю.

0

11

-Пройдите к отряду самураев, я сейчас подойду и покажу куда идти.- сказал Шин.
- Понятно.- Кабуто развернулся и подошёл к самураям уже вовсю обсуждающих нынешнюю проблему. Самураи отличались не только особыми доспехами, но и уникальными физическими способностями. Все как один, даже медик - очень мускулистые и хорошо сложенные. Причём сильные не только руки, как это часто бывает но и ноги, поэтому самураи были очень опасными противниками. Но куда больше Кабуто понравилось слушать юношу подошедшего из с обыкновенной лодки. Он быстро говорил, вовсю показывая свою независимость и самоуверенность. Очередной выскочка. Хотя клан Кагуя очень могущественный клан. Их способности очень долго изучались моими соклановцами. Невероятный сильный геном. Практически непобедимый.
Ну, показывайте, где тут у вас животные переростки. Ща мы их разбросаем. Не уж то вы сами не смогли справиться с какой-то животиной. Ну не чего, сейчас Кагуя вам покажет, как нужно мочить врагов. Где он, или оно? - Кабуто не удержался и фыркнул. Мда, так всегда бывает. Чем слабее воин тем он самоуверенней и считает себя всё сильней и умнее. Когда становишься по-настоящему сильным понимаешь, что все твои способности даже рядом не стоят с идеалом. А может он просто корчит из себя самоуверенного болвана. Ну всё может быть.
Кабуто Якуши, прошу, подойдите сюда- Шин сделал взмах рукой, и после достал карту -вот тут горы Пепла, а вот порт- тут он указывал пальцем в точку -я знаю путь и местность, как вы видите что бы подойти к нему не замеченным даже с его размерами мы должны подняться по северной стороне гор ибо они самые высокие и пройдя там оно не заметит нас даже если будет высотой в пятьдесят метров. Выдвигаемся?
- Конечно, советую оставить кого-нибудь что бы он мог предупредить других пришедших где находятся горы Пепла. Если это существо будет настолько могущественным насколько я думаю, нас шестнадцати не хватит. - Кабуто  лёгким движением поправил волосы спадавшие на лоб и тяжело вздохнул.

0

12

- Как я вас понимаю, у вас наверное сейчас руки так и чешутся прибить кого-то... - Исами с интересом посмотрел на мужчину. Эх, если бы ты знал, как мне не нравится то, что я не могу не кого здесь убивать... Но тем не менее Кагуя промолчал, подраться он был не прочь, но сперва нужно было разобраться с заданием. Тем временем парень продолжал.
- кстати, мы, не знаем биджу ли это вообще, разведчики не вернулись, пришло, только, письмо о разрушениях в Горах Пепла и все. А если вы настолько голодны каждый из самураев выделит вам часть своего пайка. - Исами и сам уже давно взвешивал все за и против. И чем больше он об этом думал, тем меньше ему нравилась эта миссия. Он раз за разом представлял себе картину боя, понимая, что не чего не может противопоставить гигантскому животному. Исами, обладал лишь техниками ближнего боя, и уж тем более не знал техник ранга А и выше. Всё, что он мог сделать, так это пойти в лоб на гиганта, надеясь, что тот не будет владеть стихийными техниками. Он наверняка сумеет выдержать удары животного, но огонь, или что то в этом роде он не был способен сдержать. Тем временем парню принесли немного поесть, и попить. Пища была довольно сухой, да и чего ещё можно было ожидать от походной еды самураев, но после рыбного супа, где кроме рыбы не чего не было - это казалось очень вкусным. Пока Шин рассказывал, о том, что им предстоит, Исами делал вид, что ему на это наплевать, и его сейчас интересует больше то, что он ест. На самом деле, краем глаза он старался запомнить карту.
- я знаю путь и местность, как вы видите что бы подойти к нему не замеченным даже с его размерами мы должны подняться по северной стороне гор ибо они самые высокие и пройдя там оно не заметит нас даже если будет высотой в пятьдесят метров. Выдвигаемся? - Кай сделал вид, будто бы поперхнулся.
- Что, прям сейчас, ну и манеры в вашей стране, я вам скажу. - тем не менее, он медленно уже шел в ту сторону, куда они должны были направляться. - Нет бы дать поесть гостю с дороги, поспать, восстановить силы. Нет, они сразу же - иди воевать. - Проходя мимо самураев, он взглянул на их доспех, затем на свой голый торс. - Надо будет забрать у вас один доспех себе, когда я вас перебью... - Но его интерес быстро переключился на девушку, что буквально только что появилась в порту. - Оу! Барышня! Плохое время вы выбрали, для прогулок по набережной, да и ещё и одна. Говорят тут большие кролики разбушевались, прям покоя людям не дают. Всю капусту уже сгрызли, волков передавили. А теперь ещё и пепельные горы, своими норами так изрыли, что они обрушились. Вам явно нужен защитник, что скажите, если им стану я?

0

13

Конечно, советую оставить кого-нибудь что бы он мог предупредить других пришедших где находятся горы Пепла. Если это существо будет настолько могущественным насколько я думаю, нас шестнадцати не хватит.
Шин посмотрел на Кабуто обреченным взглядом. Он похоже не понимает.
-Мои самые слабые, старые и неспособные люди что принадлежат клану Смураев, а так же люди у которых есть большие семьи уже отправляются на границу Страны Железа, а мы идем к существу не только с целью убить, но хотя бы задержать тварь пока другие будут спасаться, не имея возможности защитить себя. Как видите, тут не считая моего верного друга,- тут Шин показал на старика Самурая -никого из стариков нет. А так же тут нет и юнцов. У каждого из Самураев есть свои раны и нет семей, они служат оружием в руках Страны, по этому просьба разговоры о "хватит или нет" больше не поднимать, мы не будем ждать помощи, так легче думать о бое, а те кто придут тут же будут замечены Портовым Главой, он тут всех направит, у него около тридцати карт где уже все отмечено. Во время этих слов, портовой сидел у себя в кабинке, он кричал своим работникам что делать. Шин посмотрел на поглощающего сухпайок его самруаев - Исами. А ведь он и не знает что у каждого Самурая еда выдается раз в неделю. Тут Шину захотелось схватить горло Исами, но он подавил в себе это животное чувство.
- Что, прям сейчас, ну и манеры в вашей стране, я вам скажу. Нет бы дать поесть гостю с дороги, поспать, восстановить силы. Нет, они сразу же - иди воевать.
Манеры как надо, пришел помогать помогай, нет проваливай черт тебя дери, миссию он тут выполняет, если все такие же ленивые как и он, тогда я удивлюсь как мог клан Кагуя так прославиться своей боевой сноровкой и дикостью. Слова о доспехах вообще вывели бы Шина из себя, однако все нервы прошли когда старый самурай похлопал его по груди, напоминая о чести Самураев, снял свой доспех и сказал немного шутливо прикручивая ус.
-Я смертный как и ты, но мне осталось жить не долго, хочешь взять броню? Бери! Мне она не нужна, я итак помру там, и осознаю это, а ты молодой, тебе жить надо, косточки поберечь!
Тут старец бросил под ноги Исами броню и встал в ожидании, он знал что Кагуя специализируется на техниках костей, ибо он выжил один из отряда в десять человек в бою против трех Кагуя, так же он знал что Исами сможет и убить его, но самураи всегда были готовы к смерти. Однако похоже Исами не только был лентяем но и бабником так как увидев хорошенькую девушку тут же начал рассказывать о том какой он шиноби. Мда, что за челвоека нам прислали? По характеру, идиот какой-то, если его не волнует жизни других людей почему он здесь??? Шин просто взмахнул рукой и весь отряд выстроился в квадрат.
-Мы выступаем, точка.
Спокойно сказал Шин. Кабуто, я рад что рядом будет человек которому не безразличны судьбы моих людей.
Шин направил свой отряд вперед ожидая того когда же подойдет отстающий Исами.
Отряд ---> Горы Пепла.(Локация Будет Создана)
Шин(Подождал Исами и тут же пошел вперед за отрядом)

0

14

Долго искать кого-нибудь ей не пришлось - её саму заметили. Муген повернулась на голос и машинально улыбнулась.Она привыкла улыбаться новым знакомым.Это разряжало обстановку и предрасполагало людей к ней.Тем более , улыбка ещё ни когда и ни кому не мешала.
- Оу! Барышня! Плохое время вы выбрали, для прогулок по набережной, да и ещё и одна. Говорят тут большие кролики разбушевались, прям покоя людям не дают. Всю капусту уже сгрызли, волков передавили. А теперь ещё и пепельные горы, своими норами так изрыли, что они обрушились. Вам явно нужен защитник, что скажите, если им стану я?
-Самонадеянный какой. - Муген подняла одну бровь вверх, делая первые выводы. Отряд самураев начинал выстраиваться и времени оставалось ни так много,чтобы примкнуть к ним. А с постоянными выпадами из реальности Муген, совсем не было.
-А не боитесь, что самому придётся за мной прятаться ?!
Девушка слегка наклонила голову в бок, разглядывая своего случайного собеседника. Конечно , если бы Муген была бы не более,чем простым жителем, она бы конечно обратила внимание сразу голый торс. Но Муген шиноби, хотя и не всегда отличный шиноби, и, конечно, первым делом искала знак какого-либо клана.  Время-то неспокойное, нужно знать что да как, и кому придётся, если что, дать отпор. 
-Точки на лбу. - но толком разобраться со всем ей не удалось - время поджимало. Народу в порту было не мало, а толкающихся в их числе были почти все. Девушка недовольно заворчала. Чтобы что-нибудь предпринять нужно было пробраться к отряду самураев и к тому незнакомцу.Этим она и занялась. Пришлось немного применить силу, чтобы выйти из толпы невредимой. Но Муген повезло - быть худой и высокой иногда даже полезно.
-Так значит вы идёте сражаться с невиданным демоном ? - она  подошла к группе людей. -  Они тоже по свитку
- Тогда я с вами. От меня не много толку, но я смогу вам в чем-нибудь помочь.Тем более - Муген достала недавно полученный свиток - У меня для этого специальное приглашение - последнее прозвучало немного глупо и как-то напыщенно, так что уши немного покраснели от негодования и смущения. Отряд самураев уже отправился в путь, оставляя  порт и его обитателей позади.
-По-подождите !

-- > туда ,куда и все :3

0

15

- Оу! Барышня! Плохое время вы выбрали, для прогулок по набережной, да и ещё и одна. Говорят тут большие кролики разбушевались, прям покоя людям не дают. Всю капусту уже сгрызли, волков передавили. А теперь ещё и пепельные горы, своими норами так изрыли, что они обрушились. Вам явно нужен защитник, что скажите, если им стану я?
-А не боитесь, что самому придётся за мной прятаться ?!

Услышав такой дерзкий ответ от обычной, на вид, девушки Кабуто чуть не расхохотался. Да она кого угодно заткнёт. Довыпендривался, Кагуя.
-Так значит вы идёте сражаться с невиданным демоном ?
- Ага,  добро пожаловать в группу смертников! - сказал юноша и ухмыльнулся.
- Тогда я с вами. От меня не много толку, но я смогу вам в чем-нибудь помочь.Тем более - У меня для этого специальное приглашение - - вот на этом моменте Кабуто встрепенулся, интересно сколько приглашений было выслано. Кабуто пошёл за остальными. Как я понимаю, свиток реагирует не на чакру вообще, а на чакру сильных Шиноби. А это значит что девушка и Кагуя либо уже сильны сейчас либо станут в ближайшем будущем. Интересно... Увидев стремительно пробежавшего парнишку, он остановил его рукой.
- Возьми это, если что на тебя вся надежда! - сказал юноша и дал ему кунай. Конечно шансов что если мы умрём, то он выдержит мало, но вдруг он станет когда-нибудь великим самураем.
----- Горы пепла

0

16

- Я смертный как и ты, но мне осталось жить не долго, хочешь взять броню? Бери! Мне она не нужна, я итак помру там, и осознаю это, а ты молодой, тебе жить надо, косточки поберечь! - Эти слова не особо задели Исами, он прекрасно понял, что старик знает, что доспех ему будет только мешать пользоваться своим геномом. Исами возможно бы даже также задорно ответил, если бы не следующий жест самурая. Доспех приземлился рядом с ногами парня. От сильно сжатых челюстей, скулы парня слегка выступали. Подобное отношение к себе он мог стерпеть только от старейшин, главы клана и дзёнинов своего клана, против которых точно знал, что не выстоит, которых стоит отметить было не много. Кагуя присел на корточки, и положил еду рядом с доспехом, на землю. Его лицо скрывали волосы, которое сейчас перекосило от злости. Он терпеть не мог стариков, считающих, что видели столько, что молодым лучше и не представлять.
- Ты меня не понял старик - произнёс Исами, не поднимая головы. В его голосе исчез весь задор и самоуверенность, что вот только, что были ему присущи. Внешне могло показаться, что Исами потерял уверенность в своих словах или действиях, но знающий его человек понял, бы, что теперь он серьёзен. Обычно, знающий Исами собеседник, после этого готовился к бою. Но Кагуя не мог себе позволить начать бой. Да, посыльный был прав, что совет не осудит его, если на него нападут, а он их убьёт. Но возвращение, без какой либо информации им может, очень не понравится. Исами встал, подняв за собой доспех. Не вольно, он взвесил в руке его, и сделал вывод, что для него требуется хорошая физическая подготовка. - Я получаю свои трофеи в бою, а не выпрашиваю их у противника. - Голос его по прежнему был холоден, но лицо его приняло нормальное выражение. Лишь в глазах пылала ненависть, которыми он смотрел из подлобья на старика. Парень медленно подошёл вплотную к старику.
- Не стоит разбрасываться такими словами. Жизнь у нас одна. И её стоит потратить чему то большему, чем просто смерти в один момент. Тем более то, что ты сказал вполне выполнимо. - Кагуя вернул доспех владельцу. Ему очень хотелось повторить поступок самурая и бросить у его у ног владельца, а не отдавать в руки. Но он этого не сделал. Причины этому он не знал
К тому моменту девушка, которую он окликнул, уже присоединилась к остальным и уже спешила за выдвинувшимися самураями. Он не заметил, как она присоединилась, он был поглощён чувствами. Но то, что она пошла за остальными, а не осталась с Исами, могло означать только то, что это ещё один шиноби. Исами же развернулся, не желая продолжать разговор, боясь, что следующей волны гнева он не выдержит, и подошёл к еде, которая всё ещё лежала на земле. Подняв её, он сдул остатки земли и, продолжив свой рацион, направился за остальными, не стараясь догонять их, а просто плёл в некотором отдалении. Ему нужно было срочно успокоится.
------> Горы Пепла

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Порт(Торговый Путь)