Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Резиденция главы Клана


Резиденция главы Клана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь происходят собрания старейшин, решающие судьбу клана.

0

2

<----- Начало

Хаширама сидел на стуле и внимательно оглядывал зал... Черт, кажется эта война никогда не кончится, если так дальше будет продолжаться... Сенджу вспомнил о предложении брата с объединением кланов. Брат... Как-же ты еще глуп... Подумал Хаширама, затем встал и подошел к стене, затем ему вспомнилось о Свитке Рикудо Сеннина... Мудреца Шести Путей. Ничего...  захвачу этот свиток раньше, чем Мадара, даже если придется пролить кровь, много крови, Хаширама вытянул руку, и цветок стоящий на столе превратился в толстое дерево, тем самым разломав горшок. Мощь Мокутона выше, чем способности шарингана. Хаширама сел на стул и опять задумался о свитке. Интересно, что же об этом подумает Унмей, надо бы и с ней посоветоваться... Может она что-то слышала о свитке, а сейчас скрывает это, к тому же не нравится мне то, что она чувствует себя Главней других... Рассуждал про себя Хаширама.

Отредактировано Senju Hashirama (2010-10-28 12:15:19)

0

3

<-----------------------Храм Хвостатых.
По дороге в резиденцию, девушка еще много раз передумала, стоит ли идти вообще. Но все-таки смирившись с тем, что он не только двоюродный брат, но и Глава Клана, Юн решила все-таки придти и узнать, что же он хочет от своей сестры, а по сути Верховной Жрицы. Она была готова к любому повороту событий, к которому мог повлечь ее приход. Однако...Что-то ей до сих пор казалось странным...Не естественным...Обычно Юн сама наведывалась к брату, а тут раз...он позвал.
И чего ему надо? Вроде бы обстановка спокойная...Учихи сидят за границей и не высовываются...Мы тоже ничего не предпринимаем...Недавно вот Мадара вернулся в свое селение...Зачем и куда ходил...шпион Храма узнать не успел...Все что я получила на эмоциональном уровне, это безнадежные крики о помощи...Которую погибший шпион так и не получил...
Зайдя в комнату, где обычно принимал советников и прочих жителей, Хаширама, Юнмей церемонно поклонилась и поинтересовалась:
- Зачем же ты меня звал?
Излишние представления в семейном кругу не имели места и девушка их с радостью отбрасывала. У нее были свои виды на правильность этикета, поэтому она предпочитала общаться со всеми на равных. Так было надо для того, чтобы они поддерживали дистанцию, когда кунойчи открывала рот...Она могла изобразить любую эмоцию, которую хотела и это частенько отражалось на реакции окружающих, после чего в ход шли ее эмпатические способности.
Наивная...Неужели ты не знала, что твои способности, это всего лишь отголосок будущей силы? - раздалось в голове у девушки, та моментально спохватилась, что слишком мало времени сегодня провела в Храме...
Ты, вообще кто? И что ты делаешь в моей голове?
Кто я? Неужели тебе еще ничего не рассказали...Кажется, что нет...Тогда я сохраню эту тайну в секрете...Пускай твой брат все тебе расскажет...
Голос умолк, а девушка внимательно посмотрела на Хашираму.

0

4

Услышав топот Хаширама повернулся в сторону двери.
- Зачем же ты меня звал? - (Я?!)спросила сестра, поклонившись. Хаширама показал ей жестом на стул, который находился перед Хаширамой. Затем он спокойным голосом проговорил:
- Ну начнем с того, что ты не уважаешь членов своего клана, - проговорив эту Сенджу, сделал паузу и продолжил, - даже я обязан здороваться и выявлять уважение к старшим и не только к старшим. Но позвал я тебя не для этого... Да меня дошли слухи, что Рикудо Сеннин, Мудрец Шести Путей создал свиток, мне интересно, что ты знаешь, о этом свитке! - затем промолчав он продолжил. - И еще одно, Тобирама выдвинул хорошое предложение, объединиться с Учихами и основать деревню, зачем зря лить столько крови, мне кажется, что это война никогда не закончится. Учихи сидят тихо мирно, мне кажется и до них дошли слухи о Свитке. А создав Деревню, мы создадим такой клан, который никто и никогда не сможет превзойти!

0

5

- Ну начнем с того, что ты не уважаешь членов своего клана,- даже я обязан здороваться и выявлять уважение к старшим и не только к старшим. Но позвал я тебя не для этого... Да меня дошли слухи, что Рикудо Сеннин, Мудрец Шести Путей создал свиток, мне интересно, что ты знаешь, о этом свитке! И еще одно, Тобирама выдвинул хорошее предложение, объединиться с Учихами и основать деревню, зачем зря лить столько крови, мне кажется, что это война никогда не закончится. Учихи сидят тихо мирно, мне кажется и до них дошли слухи о Свитке. А создав Деревню, мы создадим такой клан, который никто и никогда не сможет превзойти! Юнмей крайне раздражал такой тон. Все-таки они с Хаширамой всегда общались на разных, вплоть до того момента, как его избрали на пост Главы Клана. Ходили слухи, что вначале на эту должность хотели отправить ее или Тобираму, но Старейшины запретили. Причиной запрета стало то, что Тобирама еще слишком молод, а девушка была Жрицей Храма Хвостатых, ей по кодексу было запрещено занимать руководящие должности. Хотя Юн, иногда казалось, что все это отговорки Старейшин. Она часто замечала, как они обходили ее стороной, смотря себе под ноги.
- А я должна их уважать? - скептически произнесла Юн, - Ты, меня удивляешь...Хаширама. Неужели я могу уважать тех, кто стремится воссоединится с Учихами? Ты ведь понимаешь, что ни к чему хорошему это не приведет. Мои люди донесли, о том, что их лидер хочет заполучить Кьюби. Если устроить объединение кланов, все полетит к черту. Они просто за новой силой гонятся! Ты это понимаешь?
А уж я-то как понимаю! - прозвучал злорадный голос, в голове у кунойчи, - Может поделиться с тобой силой, девочка? Тогда у тебя будет шанг свергнуть Хашираму и занять его пост...развязать войну...ты же этого хочешь?
Но девочка только отмахнулась от этого странного голоса...и продолжила свою речь.
- Что касается свитка, то да...Я о нем слышала...Причем, очень многое. Ходят слухи, что искать его надо в Стране Травы...По крайней мере секрет, связанный с ним можно разузнать именно там. Свиток этот коварен, так как стоит кому-то до него добраться, как он тут же исчезает и появляется в другом месте. Один раз даже был в нашем Храме...Но это было давно, и сведений о нем уже нет...
Юн посмотрела на своего брата, ожидая ответа.

0

6

А я должна их уважать? - скептически произнесла Юн, - Ты, меня удивляешь...Хаширама. Неужели я могу уважать тех, кто стремится воссоединится с Учихами? Ты ведь понимаешь, что ни к чему хорошему это не приведет. Мои люди донесли, о том, что их лидер хочет заполучить Кьюби. Если устроить объединение кланов, все полетит к черту. Они просто за новой силой гонятся! Ты это понимаешь? - Хаширама улыбнулся, - Конечно должна! Ты здесь не главнейшая...
Что касается свитка, то да...Я о нем слышала...Причем, очень многое. Ходят слухи, что искать его надо в Стране Травы...По крайней мере секрет, связанный с ним можно разузнать именно там. Свиток этот коварен, так как стоит кому-то до него добраться, как он тут же исчезает и появляется в другом месте. Один раз даже был в нашем Храме...Но это было давно, и сведений о нем уже нет... Хах! Вот это я и хотел услышать! Ты должна найти этот свиток, потому что, (Тобирамы нету) и мне не на кого оставить клан, по этому я отправляю тебя туда в поисках Свитка.
P.S. если захочешь на меня напасть за звание Главы, я только за!

0

7

- Конечно должна! Ты здесь не главнейшая...
Хм, а кто тебе это сказал? - подумала Юнмей, но от высказываний воздержалась. Не нужно было злить Хашираму, хотя она очень сомневалась, что он сможет чего-то ей противопоставить. Одна небольшая мысленная атака и бедный братик...Эффект может быть различным. Поэтому когда-то давно, именно ее назначили Главной Жрицей. За острый язык и другие выдающиеся способности, которые поражали не только окружающих, но и саму кунойчи.
- Хах! Вот это я и хотел услышать! Ты должна найти этот свиток, потому что, (Тобирамы нету) и мне не на кого оставить клан, по этому я отправляю тебя туда в поисках Свитка.
- В принципе, я согласна, но мне тоже не на кого оставить Храм, все-таки Кьюби заточен именно там. Правда, мне кажется, что Старейшины о чем-то умолчали...И это очень странно...Вообще, они мне запретили покидать территорию Храма, во избежание неприятных казусов и нападений на него. Хотя, наверное, твое слово важнее Старейшин, так что я отправляюсь...Хотя, у меня ответный вопрос: Ты что-то знаешь о запечатанном Кьюби?
Девушка погасила свои эмоции, но все-таки не смогла удержаться и спросила вопрос, который мучил ее уже несколько лет. Почему-то ей казалось, что Храм - это пустышка, тюрьма для нее...Сделанная специально, чтобы оградить ее от опасностей внешнего мира или же внешний мир он сил Юн. Она ожидала ответной реакции брата.

0

8

В принципе, я согласна, но мне тоже не на кого оставить Храм, все-таки Кьюби заточен именно там. Правда, мне кажется, что Старейшины о чем-то умолчали...И это очень странно...Вообще, они мне запретили покидать территорию Храма, во избежание неприятных казусов и нападений на него. Хотя, наверное, твое слово важнее Старейшин, так что я отправляюсь...Хотя, у меня ответный вопрос: Ты что-то знаешь о запечатанном Кьюби? Знаю, Кьюби был запечатан в человеке, а с Храмом я сам разберусь, отправляйся в Деревню Травы. Мне нужно, что бы ты достала этот Свиток раньше Мадары, если увидешь Мадару, отправляйся обратно, можешь взять, кого нибудь себе за помощь, а теперь можешь идти. Хаширама развернулся и закрыл глаза.

0

9

Знаю, Кьюби был запечатан в человеке, а с Храмом я сам разберусь, отправляйся в Деревню Травы. Мне нужно, что бы ты достала этот Свиток раньше Мадары, если увидешь Мадару, отправляйся обратно, можешь взять, кого нибудь себе за помощь, а теперь можешь идти.
Девушка кивнула и развернувшись, направилась к выходу. По пути до двери, она размышляла над тем, что сказал Хаширама.
Кьюби был запечатан в человеке...Тогда зачем меня держали в Храме, якобы ссылаясь на то, что Хвостатого нужно защищать? Все это очень странно...И я уже могу высказать пару предположений...И честно, они меня пугают...Если я не помню, что произошло со мной в пять лет, то из этого выходит...Это же первый день, когда я очутилась в Храме....Все, я поняла...
Юн обернулась, но улыбка у нее вышла какая-то кособокая, ничего хорошего не сулящая. А глаза, явно изменились, стали более жесткими, неприятными и злыми. Не смотря на это, девочка уверенно шла к двери, на встречу приключениям.
Вижу, ты сама обо всем догадалась, девочка...Хвалю, но ничего не обещаю...Я хочу на свободу, но меня сдерживает печать...Так, что я сделаю все что угодно, чтобы выбраться...
Не, дождешься. Я хоть была обманута, но все еще доверяю своему клану и не собираюсь сдаваться в борьбе с тобой, Кьюби.
Ты, так думаешь? Что ж попробуй...Только не злись особо, когда я захвачу над тобой власть...Маленькая девочка...На твоих руках погибли почти все послушницы Храма...И все из-за твоего страха...
Кунойчи не обратила внимания на то, что говорил ей голос, и вышла за дверь. Нужно было сразу отправляться на поиски свитка. Единственная проблема состояла в том, что идти придется по территории Учих, что представлялось невероятно сложной задачей.

---------------->Широкая полоса Леса

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Резиденция главы Клана