Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организации » Акатски


Акатски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1-Название
Акатски(Рассвет)
2-Статус
Неизвестен
3-Символ
http://forum.allnokia.ru/files/08/03/24_904.jpg
Красные облака во время рассвета
4-Дислокация тайной базы
Страна  Снега
4-Численность
Неизвестно
5-Внешность:
Члены организации имеют отличительные внешние черты по сравнению с другими организациями: члены организации носят длинные чёрные плащи с красными облаками, красной подкладкой и высоким воротником. Часто одевают широкие конические соломенные шляпы с колокольчиками.  Так же у каждого члена организации есть одно из десяти колец.
6-Характер:
Организация собрала под собой самых больших психопатов в своем роде: каждый убьет каждого, если только появится случай. Каждый шиноби в организации имеет свою собственную цель. Цели многих членов противоречат между собой, по этой причине в организации всегда наколенная атмосфера. И лишь одна идея объединяет всех под своим крылом. Уважение заменяется страхом или азартом, в исключительных случаях и тем, и другим.
7-Способности и боевые традиции
Астральной проекции -Эта не имеющая названия техника, используется организацией для встреч в каком-либо определенном месте, учитывая то, что сами члены организации могут находиться где угодно. С помощью печати рук астральная форма их тела появится на нужном месте. Этот призрак связан с телом, поэтому может создавать печати. В этой форме голос участника будет глубоким и искаженным.
8-История.
Как только сильнейшие кланы проявили свое величие и обосновались на самых плодотворных землях, слабым кланом пришлось довольствоваться объедками с барских столов. Что бы хоть как-то выжить в условиях жестокой конкуренции, кланы нанимали наемников, что дать отпор обнаглевшим кланам. Рынок наемников скоро превысил уровень спроса потребителей. Упадок спроса привел к войне наемников, которая выявила самых безжалостных, хитрейших, умнейших, а главное сильнейших шпионов и убийц, остальные были попросту убиты или опозорены. Вскоре наемником стало быть так же почетно, как старейшиной клана. Главное отличие было лишь в отсутствие уважения между наемниками. Хоть война и закончилась, но сильная конкуренция все так же не давала покоя многим. Самым ярым представителем оказался Мадара из клана Учих, который успел прославиться своею кровожадностью и хитростью. Мадара хотел контролировать сильнейших наемников, что бы те о том и не догадывались. Вскоре Мадара встречает двух братьев, юных ниндзя, которых он заманил своею хитростью(а возможно это они заманили его). Втроем они организовывают Акацки, цели которой до нынешнего момента оставались неизвестны. Ходят слухи, что члены организации установили власть над многими кланами и дайме слабых стран, но фактических подтверждений пока нету.
9-Цели
Каждый член организации обладает эгоистичными целями, но имеются общие идеи:
1-Тотальная власть в мире
2-Политическая независимость
3-Создание скрытой деревне
4-Монополия рынка наемников
(организация одобрена Senju Unmei)

0

2

Hey there I am so excited I found your website, I really found you by accident, while I was browsing on Google for something else, Regardless I am here now and would just like to say thanks a lot for a remarkable post and a all round entertaining blog (I also love the theme/design), I don't have time to read through it all at the moment but I have saved it and also included your RSS feeds, so when I have time I will be back to read much more, Please do keep up the awesome job.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Clans War » Организации » Акатски