Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главный вход расположен где-то среди снежных гор. Это место не найти тем кто не был здесь, ведь снежные метели заметают следы. А сам вход запечатан сложной техникой. Которую не пройти любителям переключений, а уровень техники выше A ранга. Сам вход составляет длинный проход, где после разделяется в разные стороны.

Отредактировано Madara (2010-11-06 22:15:50)

0

2

---------)Страна огня
Аматеру летел на птице вместе с Мадарой. Полет был долгим, как-никак пришлось лететь через море, что бы попасть в страну снега где, по словам Учихи, была база организации. Вообще Аматеру ни разу не бывал в стране снега, и  в связи с этим ему долго пришлось выбирать правильное направление, хотя тут ему помогла призванная им птица, поэтому все, что оставалось теперь это долететь до страны снега и... А что дальше делать Аматеру не знал. Не знал он и где расположена  база Акатсуки и в связи с этим они будут долго и бесполезно кружить. А кружить при низкой температуре высоко в воздушном пространстве  страны снега было смерти подобно для всех. Не спасет от холода, ни чакра, ни что еще. Правда, плащ Аматеру был достаточно теплым, так что в целом холод был ему не так страшен.
Ну и где ваша база? Куда мне сажать птицу? Я ведь долго тоже не могу на ней кружить. А ведь стоит учитывать, что сейчас очень холодно в стране Снега то  мы долго на открытом пространстве не выдержим из-за холода. Поэтому указывай, куда садиться, ибо мы уже в стране Снега.

0

3

==========Порт Страны Снега.
Она шла на закат, пока силы не покинули ее. Едва устояв на ногах она уперлась рукой в что-то твердое, сделанное из метала. Как оказалось, то и был главный вход на Базу Акатсук. Вздохнув, девушка снова потеряла сознание. Ибо сил у нее не осталось совсем. Она закрылась в собственном подсознании, рядом с Клеткой Кьюби, тем самым оберегая себя от окончательной потери сознания и смерти на холоде. Она надеялась, что кто-то найдет ее здесь, пока она окончательно не замерзнет. Сама Юн не могла подавать знаков, так как сейчас она была полностью заперта в своем подсознании, где девушка набиралась сил. Это все было довольно прозаично, но тем не менее, Юн нашла в себе силы поговорить с Кьюби. Возможно у него были ответы на все вопросы.
Ты знаешь, что я сейчас замерзаю, поэтому и спасаю свое сознание здесь. Что ты знаешь о мое матери, Кьюби?
Это та женщина, которая пыталась запечатать мое сознание в себя? Хотя, ты же ничего не знаешь, так что скорей всего это правда, какой бы горькой она не была. Ей практически это удалось. Она была сильным эмпатом, и знала свое слабое место, которое долгое время скрывала от всех. Это была ты, Юнмей. Она старалась уничтожить меня, чтобы я не добрался до жителей деревни и не уничтожил младшее поколение. Она была очень сильной. Ее сестра, вечно ей завидовала, так как у нее не было таких сил, как у твоей матери. Я это чувствовал. Вражда между главной и побочной ветвью клана накалялась. И тогда пришел я. Им уже было не до вражды. Хотя, кому как. Твоя тетя убежала из деревни с двумя сыновьями, оставив остальных сражаться за деревню в одиночестве. Глава вашего Клана, видя поступок своей жены, тоже пытался убежать, но я добрался до него первым. После у него уже не было никаких шансов выжить. Побочная же ветвь встала на защиту деревни и вскоре, выиграла эту войну, поработив меня. Но я оказался выше их понимания. Поэтому было решено запечатать меня в тело одного из вашего клана. Это была твоя мать. Но у нее ничего не получилось, она погибла, едва приняв эту силу. Позже я ощутил ее присутствие в тебе. Это было очень странно, как оказалось, эмпаты могут запечатывать свое сознание в кровных родственников, но для этого нужна жертва...кровавая жертва. И твоя мать пошла на это, чтобы спасти тебя. Она убила маленькую девочку, так похожую на тебя, которая была смертельно больна и не прожила бы долго. Тем самым она сохранила кусочек своей души в тебе. Поэтому у тебя гораздо больше сил, чем у обычного эмпата и ты можешь меня сдерживать. В тебе силы твоей матери. Она помогает тебе в трудных ситуациях и сдерживает меня, чтобы я не убил тебя. Наверное, из-за этого я не могу даже приблизиться к тебе. Только с твоего разрешения. И это меня злит. Имей возможность, я бы давно убил тебя, Юнмей. Но, к сожалению, все не так прозаично. Убив тебя, я убью и себя. Для того, чтобы остаться в живых мне нужно выбраться из этой клетки.
Так значит вот почему я слышу голос матери, которую не помню. - сказала Юнмей, подходя к клетке и остановившись в нескольких сантиметрах от печати, которая могла высвободить из заточения Кьюби.
Да. Именно по этому. Но есть еще одно. Каждая Верховная Жрица живет за счет кровавого ритуала. Именно он пробуждает в ней ее силу. Я могу утверждать, что ты не раз проходила это. Поэтому и отреклась от оружия. В минуты своей слабости, Жрица видит сон, в котором ей предстоит делать выбор. Она может изменить ситуацию или оставить все как есть. Сны тебе посылал не я. А твоя мать, вернее та часть ее сознания, которая в тебе. Она тебя готовила к тому, что тебе все равно придется взяться за оружие и начать кровавый ритуал. Это неотъемлемая часть твоей жизни. Ты должна убивать. Иначе сны сведут тебя с ума. Та девочка, которую ты убила. Это была не та послушница, которая готовилась к участи Верховной Жрицы, это была ее сестра близнец. Зато теперь часть твоего подсознания будет с новой Верховной Жрицей вечно. Ты будешь видеть то, что видит она и управлять ее действиями. Вскоре ты станешь посылать ей сны в результате чего, она тоже найдет свою первую жертву. И так по замкнутому кругу.
А нельзя отказаться от этой силы? - спросила Юн с ноткой испуга в голосе.
Ты хочешь уберечь остальных Жриц от их участи? Нет, такое невозможно. Возможен лишь путь принятия этой силы. Тогда ты станешь одной из сильнейших. Да, и твоя мать утаила это от тебя: люди в деревне знали о Кровавом Ритуале. Единственный пунктом в нем, который они не успели исполнить, было извлечение Хвостатого, то есть меня, и убийство Жрицы. Тебя изначально готовили к судьбе жертвенного барашка, но ты выжила и это меня удивляет. Да, в тебе еще есть яд, и я не могу тебе помочь с этим. Но возможно в здании, около которого ты лежишь, есть кто-то кто поможет. Стремись туда.
На этом голос Кьюби смолк, а Юн решила последовать его совету и послала волну страха, своего страха в сторону ворот. Это было что-то вроде сигнала о помощи. Кто-то должен был откликнуться.

0

4

Когда Мадара и Коеджи уже были над входом в базу, Мадара сквозь метель увидел, как кто-то скитается возле  ворот.
Ну и где ваша база? Куда мне сажать птицу? Я ведь долго тоже не могу на ней кружить. А ведь стоит учитывать, что сейчас очень холодно в стране Снега то  мы долго на открытом пространстве не выдержим из-за холода. Поэтому указывай, куда садиться, ибо мы уже в стране Снега.
-Мы на месте, но мы не одни! Спускайся вниз!
Шуншин
Мадара переместился за мгновение к воротам. Он стоял напротив девушки пытаясь разглядеть ее.
-Вау! Как это забавно, кто-то забрел так далеко...
Тут Мадара сквозь метель увидел, дрожащею от холода девушку и это как, оказалось, была Юнмей. Глаза Мадары стали большими и круглыми от удивления. Не став раздумывать Мадара подошел к девушке и накинул на нее свой плащ. Тем самым пытаясь спрятать ее от холода.
-Я не буду спрашивать, как ты нашла нас. Но я не стану смотреть, как ты помираешь от холода.
-КАЙ!
Мадара сделал знак рукой и печати на время снялись с двери и ворота открылись перед Мадарой, Юнмей и Коеджи.
-Коеджи следуй за мной. А тебе девочка, не советую делать глупости..
Мадара повел Юнмей вовнутрь базы, но все также оставался в удивлении, чего искала она в столь далеком месте. Но не смотря на всю характерность Мадары, он решил помочь ей.
------»Система коридоров

Отредактировано Madara (2010-11-18 16:54:10)

0

5

-Я не буду спрашивать, как ты нашла нас. Но я не стану смотреть, как ты помираешь от холода.
Услышала Юнмей, но все-таки еще не спешила вылезать из своей скорлупы. Слишком глупо это все выглядело. Пока она все еще была в своем подсознании, так как спасалась от холода. Никто не знал, сколько времени она провела на морозе. Все могло оказаться очень плачевно. Особенно учитывая, что она была на таком морозе впервые в своей жизни. Она ощущала, как на нее накинули плащ, чтобы не дать замерзнуть. Но все, что с ней делали, она видела со стороны, как будто ее душа была отделена от тела. Но это не мешало ей чувствовать все. что происходило вокруг. Она была рада, что ее спасли, но в то же время, немного раздосадована, тем, что ей не дали уйти из этого мира, прихватив с собой Кьюби, который убил ее мать. Хотя надо отдать ему должное, он рассказал ей всю правду о Клане, то, что Старейшины скрывали от нее. Теперь все могло изменится, так как Кровавый Ритуал был завершен. Следовательно, все это только начало. Все самое страшное еще впереди. Что за сила откроется ей? И как вообще ей пользоваться? Эти тайны предстояло постичь Юнмей, чтобы возвысится над остальными Жрицами, которые будут после нее. а пока, пока нужно узнать, что это за место.
Этот парень, я где-то его уже видела. Возможно это часть моих утраченных воспоминаний, которые еще не восстановились. Но я не могу выйти из своего подсознания просто так. Нужна чакра, чтобы распечатать барьер, а это равносильно выпуску наружу Хвостатого. Только точный контроль чакры может снять барьер так, чтобы сознание не было затронуто и клетка не была повреждена. Нужен медик...или тот парень. который может проникать в сознание.
Юн ощущала, как незнакомец, вроде называвшийся...Тоби, повел ее во внутрь базы, что в прочем  и требовалось.
========> Система коридоров

0

6

Аматеру укутался в плащ, что бы окончательно не замерзнуть на таком то  морозе.  Тем временем Мадара так пристально всматривался в метель что, кажется, что-то увидел.
-Мы на месте, но мы не одни! Спускайся вниз!
Шуншин

И смысл был использовать шуншин? Подумал Аматеру. Ведь можно было просто попросить о том, что бы я опустил птицу пониже. Но нет. Показушник.
-Дзентаро. - Обратился Коеджи к птице. - Спустись пониже и можешь быть свободен. - Птица кивнула и пошла на снижение. Оказавшись на достаточной низкой высоте, Аматеру спрыгнул и Дзентаро исчез. Тут он увидел девушку незнакомку. Не став раздумывать Мадара подошел к девушке и накинул на нее свой плащ. Тем самым пытаясь спрятать ее от холода.
-Я не буду спрашивать, как ты нашла нас. Но я не стану смотреть, как ты помираешь от холода.
-КАЙ!

Мадара сделал знак рукой и печати на время снялись с двери и ворота открылись перед Мадарой, Юнмей и Коеджи.
-Коеджи следуй за мной. А тебе девочка, не советую делать глупости..
Аматеру ухмыльнулся и двинулся следом за Мадарой. Он зашел вслед за Юминей и как только  он зашел на базу дверь за спиной мечника закрылась.
--------)Система коридоров.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Главный вход