Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Скрытый район


Скрытый район

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любимый район для шиноби. Здесь продаётся всё что нужно первоклассному ниндзя. От разнообразных ядов и плащей до огромных мечей и свитков. Но в отличии от остальных районов здесь очень тихо. Мало кто захочет нарваться на обычного продавца, который может оказаться Шиноби высшего ранга.

0

2

-------- Жилой район страны Трав
Кабуто шёл по оживлённой улице. Сейчас его интересовали не столько покупки сколько информация. А для этого лучше всего подходил один из его знакомых. Хоши, точно знает обл этом всё. Его ничем не удивишь, а главное он из мой старый знакомый и должен мне кучу всего. Вскоре Кабуто подошёл к нужной лавке. Юноша открыл дверь и ,услышав над головой звон колокольчика, вошёл. За прилавком сидел сероглазый мужчина. Одет он был в чёрный костюм, полностью скрывающий тело.
- Здравствуй, Кабуто! - поприветствовал Хоши не поднимая глаз.
- Здравствуй, Хоши. Никак не могу понять как ты постоянно узнаёшь меня, вроде эффект Хенге ещё не прошёл.
- Кабуто, ну разве станет кто-либо кроме тебя, открывать дверь для того что бы послушать звон колокольчика. Моих клиентов обычно настораживает звон. А тебе он весьма нравится, можешь не скрывать. Ты по делу?
- Да... Мне в очередной раз потребовался твой совет. Что ты знаешь о Биджу? - спросил Кабуто усаживаясь рядом.
- Биджу зачем эти твари тебе? Даже тебе в одиночку с ними не справится, можешь не пытаться. Эти твари невероятно сильны. Выглядят они как странные звери с несколькими хвостами. Говорят что от количества хвостов зависит их сила. Ростом они не уступают боссам зверей, а то и выше, но по силе даже самый слабый Биджу порвёт любого призывного зверя. Самое главное будто говорят, что они не только сильны, но и умны. 
- А сколько их? Подчинить бы их.
-Никак не меньше восьми. Точно знаю, что как минимум один сейчас находится в Кумо, скрытой деревне из страны Грома. А подчинить их не так-то легко... Они не поддаются гендзюцу...
- Ко мне попала информация, что один из них сейчас бунтует в селении скрытого Песка...
- Да до меня тоже доходили такие слухи, но ловить его даже не пытайся. Ни твои яды ни твоё хвалённое бессмертие тебя не спасёт. Биджу разорвёт тебя на куски. - ответил Хоши и продолжил радовать Кабуто слухами.

0

3

Вспышка и «из ничего» появился свиток, запечатанный сургучом страны Железа. Ещё одно мгновение и сургуч, почувствовав чакру сильного шиноби рассыпался, раскрывая свиток и обнажая иероглифы, выведенные грамотным каллиографом.


Миссия ранга S.
Внимание! Всем сильнейшим шиноби прибыть в Страну Железа! Мир находится под угрозой вымирания. Нечто огромное и невероятное бушует в тех местах. Горы пепла уже уничтожены.
Ваша цель:
1. Собрать мощный отряд шиноби
2. Отбить нападение на посёлок.
3. Найти цель после нападения.
Подсказки
1. При приближении к отряду не забудьте показать письмо с заданием, Вас могут определить как врага.
2. Шиноби могут присоединяться к отряду в разное время, будьте готовы.
6. На время задания, в отряде должен быть установлен дружеский нейтралитет. Нарушителей накажут со всей строгостью!

0

4

Кабуто вздрогнул и подошёл к свитку.
- Хоши тебе что-то прислали!
- Это не мне, это тебе! - Хоши подошёл к свитку. Ты же знаешь моё правило. Ничего не происходит просто так. Если ты пришёл ко мне что бы узнать побольше про Биджу, значит ты встретишь его. В стране железа бушует нечто ужасное. И я уверен что это Биджу. Ты же знаешь мои техники основаны на гендзюцу и хранении знаний.

Но ка мне победить Биджу, ты же сам сказал...
- Тебе помогут, да и вряд ли ты будешь основным бойцом уверен ты лучше подойдёшь как медик. К тому же насколько я знаю не одно существо с разрезанным на куски сердцем жить не может, так что рассеки скальпелем ему сердце и всё! И ещё твои яды будут действовать куда хуже так что будь готов! Вот тебе на всякий случай ещё один свиток с чакрой. Авось поможет...
- Спасибо, друг! И прощай!
Не нравится мне слово прощай, до свидания!
Прощай Хоши, если эта тварь такая как ты её описываешь у меня вряд ли будут шансы! Кабуто выбежал на улице предварительно подхватив свиток с письмом.
- Кучиёсе но дзюцу! - громко сказал Кабуто и вызвав крупного чуть больше настоящего белого тигра сел на него. Зверь понёс седока в сторону страны Железа. Пойдём через страну Огня!
--------- Поля страны Огня

Отредактировано Кабуто Якуши (2010-11-11 12:38:10)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Скрытый район