Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Горы Пепла(Квестовая Локация)


Горы Пепла(Квестовая Локация)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как мы все знаем, где-то тут орудовало "нечто" с размерами и силами равным биджу. А может и действительно биджу. В общем сюда направился отряд людей для того что бы попытаться уничтожить эту тварь пока она не уничтожила все в Стране Железа.

0

2

Торговый Порт ----->
Отряд уже ждал у подножья северной стороны гор пепла. Шин следовал за всеми последним, кроме Исами, он словно не хотел его замечать. Старик же вел весь отряд как командир что могло кого-то удивить. (Кстати старик в разговоре Исами просто взял броню и одев ее пошел вперед, за отрядом) Шин уже не мог держать свои затекшие от путешествия руки в кимоно, как обычно по этому он расправил его и высвободил руки в то же время уже призвав холодное оружие для каждой руки. Все делалость не спеша и на ходу. Надеюсь наших сил хватит, что бы убить его. Немного печально подумалось Шин. В это время он уже достиг места где их ждал отряд. Старик тоже был готов, он распечатал свою двуручную катану в два метра длинной, на ней стояла какая-то странная печать.
-Ну что, Шин, как в старые добрые времена, когда все только начиналось? С улыбкой проговорил старик. Его спокойствию можно было позавидовать, хотя может быть он только снаружи спокоен хотя кто его знает. Весь отряд приготовился к бою, кто то глотнул воды, кто-то говорил друг с другом. При этом у некоторых самых молчаливых и более старших в руках появлялось разное холодное оружие. Шума не было, все было тихо и в этой тишине было слышно шаги отстающего Исами, который только что нагнал всех. Дождавшись его, Шин уже спокойно и без нервов сказал всем.
-Итак мы тут, те кто пришел по зову свитка просьба подготовиться если у вас есть что подготавливать мы выступаем после небольшой передышки. но похоже что "нечто" не хотело давать эту передышку, послышался странный громкий звук. Что это?! Впадая в панику подумал Шин, но тут же снова успокоил себя, понимая что подаст плохой пример своему отряду.
-Так, похоже времени думать нет, отряд Самураев будет ударной силой. Кабуто так как вы медик, вам доверяю жизни своих людей, Исами хоть вы имеете довольно настойчивый нрав, я надеюсь на командную работу. И вы девушка, я не знаю вашего имени, но надеюсь что вы тоже поможете нам... Тут Шин полностью снял свое кимоно и его руки стало видно полностью. Теперь у него не было даже тряпичной защиты, но при этом он был легким в маневренности что и нужно было Шин. Итак пляс жизни и смерти начинается...

0

3

----- Порт
Кабуто спокойно шагал по тропинке наблюдая за самураями. Внезапно раздался страшный грохот и Шин начал говорить.
-Так, похоже времени думать нет, отряд Самураев будет ударной силой. Кабуто так как вы медик, вам доверяю жизни своих людей, Исами хоть вы имеете довольно настойчивый нрав, я надеюсь на командную работу. И вы девушка, я не знаю вашего имени, но надеюсь что вы тоже поможете нам... - Кабуто нахмурился. Последние несколько лет он являлся главным в любых мероприятиях, но холодный разум тут же подавил гордыню и жажду власти.
- Конечно, но всё же прошу медика встать чуть позади меня. Я всё же поопаснее буду чем ваши самураи, а уж тем более сильнее чем медик. Уважаемый, командир... - тут Кабуто обратился к старому самураю. Я уважаю ваш опыт и всё же я уверен что сначала, нужно узнать что может эта тварь, а именно для этого я и приготовил пару хитростей. 1. Тварь атаковать с дистанции, а ближние атаки точно рассчитывать. 2. У меня есть в запасе пара техник для ослабления врага и я ими обязательно воспользуюсь. 3. Думаю, многие из вас смогут сделать ловушки, которые смогут ещё сильнее ослабить тварь. Вот и всё.  - Кабуто прервался. А я пока приготовлюсь к технике призыва. Монороху потребуется пространство иначе он нас самих затопчет.  Интересная битва. Кстати тут есть кроме меня мастера техники призыва или сражаться будет только мой Моннорох.

Отредактировано Кабуто Якуши (2010-11-18 18:46:10)

0

4

Исами, не торопясь шествовал за отрядом, но догнал его, только, когда тот остановился. К этому моменту он уже успел остыть. Значит, готовиться к бою будете? Хех... интересно, как они это будут делать.
- Итак мы тут, те кто пришел по зову свитка просьба подготовиться если у вас есть что подготавливать мы выступаем после небольшой передышки. - Кагуя быстро засунул руки за ремень, и быстро закрыл все карманы, дабы содержимое их не высыпалось во время боя. Затем он слегка его покрутил. Да со стороны это выглядело довольно глупо. Но порвать содержимое карманов ему не хотелось бы порвать своими техниками. Убедившись, что неожиданностей случиться не должно, он успокоился и сел под один из камней, и стал наблюдать за остальными. Собрать информацию, собрать информацию Крутилось у него в голове. Но как на зло не кто не чего особенного не делал. Видимо придётся стараться наблюдать в бою... Эх, это будет не просто. Исами закинул руки за голову. Но вскоре раздался громкий шум, видимо, издаваемый тем монстром, что чинил здесь разрушения. Как обычно перед боем, адреналин ударил в голову. Дыхание стало учащенным, парень сжал руки в кулаки и тут же их разжал. Интересно, а самураи обладают дистанционными техниками? Их командир вновь заговорил.
- Так, похоже времени думать нет, отряд Самураев будет ударной силой. Кабуто так как вы медик, вам доверяю жизни своих людей, Исами хоть вы имеете довольно настойчивый нрав, я надеюсь на командную работу. И вы девушка, я не знаю вашего имени, но надеюсь что вы тоже поможете нам... - Кай внимательно всмотрелся в парня, на которого рание не особо обращал внимания. Кабуто - медик. Хм... странная команда. После чего он взглянул на девушку.
- Ага... В команде. - Ухмыляясь, и вставая на ноги, проговорил Кагуя на речь Шина. - Интересно, что это за тварь такая. Давайте поставим ставки - сколько он против нас выстоит. - Оказавшись на ногах, он вновь поправил пояс. И стал ждать следующего приказа. Ему ну очень не хотелось нестись сломя голову, на неизвестное ему существо. Пусть уж лучше они первые отхватят.
- Я уважаю ваш опыт и всё же я уверен что сначала, нужно узнать что может эта тварь, а именно для этого я и приготовил пару хитростей. 1. Тварь атаковать с дистанции, а ближние атаки точно рассчитывать. 2. У меня есть в запасе пара техник для ослабления врага, и я ими обязательно воспользуюсь. 3. Думаю, многие из вас смогут сделать ловушки, которые смогут ещё сильнее ослабить тварь. Вот и всё. - На первый пункт плана Исами лишь хмыкнул. Ага, с расстояния, как же. Что мне в него, камнями кидаться. На второй пункт он так же промолчал, подобная информация, о техниках потенциального врага, будет очень полезна. Совет будет доволен, если я их увижу. Когда же прозвучал третий пункт, Исами шагнул в сторону шума. И не поворачиваясь к двум парням, проговорил.
- В таком случае, судя по звуку, их придётся ставить во время боя. Если, что я могу взять на себя отвлечение твари. Если, конечно же, среди вас нет других, кто владеет защитными техниками.

0

5

http://s013.radikal.ru/i322/1011/89/6d8cf7805596.jpg

Существо учуяло живые организмы и яростно закричало. Из-за гор стало видно его хитиновый панцирь, а потом с треском поднялось и все существо. Теперь было видно, это был огромный жук скарабей. Но он вел себя не типично и похоже нервничал. Поднявшись на вершину горы он подпрыгнул и в прыжке сложился в шарик, после чего грохнулся на наклон горы и со всего размаху понесся на врагов с целью раздавить их. В это время самураи уже были готовы и во всеоружии. Когда же он приземлился, он тут же раскрылся и взмахом своих конечностей начал сворачивать землю, на которой находились люди, в огромный шар. Похоже он хотел закрутить его в огромный шарик и его размеры позволяли ему это. Похоже, он довольно издал странный трепещущий звук.

ОФФ: Теперь НПС управляет как самураями так и монстром, Шин имеет право отписываться только стариком-самураем.

Отредактировано Злая Печенька (2010-11-26 18:41:02)

0

6

Шин выслушал медика.
-Отлично, у нес у каждого свои планы, действуйте из дальней дистанции, а я и мои ребята будем делать то что мы умеем. Атаковать в лоб и по флангам... Шин улыбнулся и подмигнул старику, который поднял свое оружие и отдал приказ на атаку. Но не все было так просто, существо вылезло и тут же атаковало, при этом очень стремительно для его размеров. Старик и Шин разошлись  по флангам, отойдя с линии атаки. Самураи что были в отряде действовали так как их учили. Старик в это время подал сигнал Шину, и он в ответ кивнул. Жук был увлечен сворачиванием земли, и по этому не мог увидеть Шина и старика что теперь обойдя с фланга могли атаковать его в спину.
-Не подведите ребята!!Исами!!Кабуто!! Сейчас, Шин уже без верхней части кимоно, держа в руках четыре оружия с пропитанной в них чакрой(Хиен). Бежал на старика, его ступни сверкали чакрой, в них была сконцентрирована чакра. Старик же увеличил размеры своей катаны до трех метров благодаря механизму и чакре. Шин вскочил на нее и пробежав по ней прыгнул на панцирь жука и там крест на крест атаковал всеми четырьмя лезвиями своего оружия, после чего отскочил назад на землю. Как только Шин отскочил от места удара, старик пропитал треметровую катану еще большим потоком чакры и тоже ударил в то место где только что был Шин. Хоть бы мы оставили не его панцире хотя бы трещину... Пессимистично подумал Шин и взглянул на место удара, а потом на старика который уже едва мог держать свой меч. Исами, Кабуто простите что я вас оставил одних, я думаю вы справитесь, главное выживите.

0

7

Тварь появилась из ниоткуда. Жук а точнее это был скарабей с огромной скоростью мчался навстречу. Он подпрыгнул и начал скатывать землю в шар. Скарабей! Внезапно Кабуто понял, что бой захватил его целиком. Теперь ему не хотелось лечить и стоять в стороне. Ему самому  захотелось крови. Теперь лицо пересекла злобная ухмылка. Что ж оно хочет крови! Оно его получит! Только почему оно нервничает. Да и на биджу эта тварь не похожа. Для призывной твари она слишком велика. Что же это такое?
- Надеюсь некоторое время вы обойдётесь без моей помощи. - Кабуто скинул плащ и бросился навстречу твари!
- Техника призыва! - прошептал Кабуто касаясь земли пред противником.
Монорох явился во всей своей красе. Огромная тигр в росте практически не уступал жуку.
- Хозяин пора порвать эту тварь на куски! - сказал Моннорох и прыгнул на противника. Его собственная шкура становилась прочнее скал, поэтому он не опасался за свою жизнь. Кабуто же взмахнул свитком с кунаями выпуская их в сторону глаз противника. Слепой жук - мёртвый жук! Кабуто обежал тварь с другой стороны.
- Исами, прикрой девушку! Kyoro no Jutsu! КО МНЕ ТВАРЬ, КО МНЕ! - Кабуто присел и достал катану, проводя чакру сквозь неё. Громкий звук да и Монорох отличный отвлекающий манёвр. Шин и самураи смогут подобраться поближе и нанести фатальный удар. Исами с его костьми тоже не плохая поддержка.

0

8

Исами оказался прав, ставить ловушки времени не было. Тварь появилась на горе и не тратя времени попусту, сразу же атаковал их. Кагуя наклонил голову и удивлённо смотрел на катящийся, на него шар.
- Таракан? Я вам, что похож на санитарную службу? Вы зачем меня позвали. - Когда жук был уже рядом, Кагуя отпрыгнул в сторону. Да, от самого тела гиганта он ушёл, но его отбросило ударной волной. Развернувшись на одной ноге, так, что бы оказаться лицом к раскрывшемуся жуку, Кагуя вытянул руки вперёд. Его ступни, при торможении почти полностью ушли под землю. Кончики пальцев парня покраснели. Скорость раскручивания фаланг, сейчас, на прямую влияло, на их пробивную способность. Все десять снарядов вылетели из рук Исами в противника. Посмотрим, на, что способна твоя броня. Земля под ногами затряслась, жук быстро загребал землю.
- Если меня раздавит таракан, то меня же засмеют. Ну уж нет. Выкрикнул он как только фаланги покинули его фаланги. Сам он на месте стоять не стал. Почти в то же время, сформировалась внутренняя броня. Значит у тебя силовые атаки, отлично, посмотрим, на что ты способен.
- Исами, прикрой девушку! Kyoro no Jutsu! КО МНЕ ТВАРЬ, КО МНЕ! - Исами скривил лицо. И оторвавшись от земли, прыгнул на тварь, на ходу вытаскивая меч из левого плеча. Скорость оказалась слишком высокой, для Исами. Он не успел залечить рану раньше, чем из неё хлынула кровь.
- Я вам не бесплатный щит. Хотите костяной щит, сходите к кузницу. Да и потом, хрен вам, а не жук. Я его замочу. - С этими словами, он летел в лоб жуку, готовый нанести режущий удар по усам жука. Лишим его чувствительных органов. Надеюсь, что эта большая киска не уберёт её с моей линии атаки.

0

9

Скарабей бился не просто так, у него были свои причины, но ни один из людей не понимал их. В то время как два самурая избежали атаки жука трех из десяти самураев раздавило еще под атакой самого жука и еще двух замесило в шаре земли, лишая тех способа дышать. Однако попавшие в землю выбрались так как один из них обладал техникой перемещения под землей и тут же выпрыгнул. В это время Скарабей увидел огромную тварь впереди, это был тигр. Скарабей прожжужал ему на своем языке что-то.(Дословно слова жука к тигру: "Убирайся, я не отдам тебе свое добро!" но понят что имел в виду жук, врят ли было возможно.) Так вот жук очень заинтересовался не огромным тигром а человеком что с белоснежными волосами. Он увидил что тот несеться на него и используя свой разум решил что тот все таки сильная угроза, и по тому поднял недавно созданный ком земли, и лапами бросил его вниз на Исами и некоторых Самураев, Жук не заметил Кабуто а его кунаи попали в ком земли который схватил жук, да уж тем более не заметил жук атаку на его хитиновый панцирь, на котором не осталось даже царапины после усилий Шина и Старика. Он снова затрепетал своими усиками и тут же сложился в шар, защищая себя от атак врагов, он решил выждать удачный момент.
Инфа: Потери отряда Самураев 4 человека(3 убиты и 1 лишен руки, все убитые раздавлены жуком), Тигр понял что сказал Жук, и может передать своему хозяину то что услышал, если успеет или сочтет это нужным.

Отредактировано Злая Печенька (2010-11-27 17:02:29)

0

10

Шин не поверил своим глазам, все атаки что он совершил были бездейственны на спине твари. Шин не знал что происходит впереди, он не знал кто поиб а кто жив, но при этом, он продолжал бой. Старик бросил свою большую катану, сорвал броню которая теперь просто мешала и сконцентрировав чакру в ногах так же как и Шин начал подниматсья по панцирю жука который уже образовался в шар. Тут Шин присел и сказал
-Я распечатаю его! Старик кивнул понимая что это крайняя ситуация и по этому не спорил. Он тоже достал свиток и сказал.
-Тогда уж без меня не начинай, моя деревянная установка удержит его в нужно направлении. Шин не спорил и дал деду распечатать установку, когда все было сделано на хитиновый панцирь твари давило что-то огромное, это было сооружение из дерева с выемкой по центру объемом как раз подходящим для лезвия великого меча. Дальше Шин подбежал к выемке и распечатал огромный меч, он со всего размаха вошел в выемку, и по задумке проткнул бы тварь полностью своим весом, лишая того движения и сильно повреждая его в общем. Но и этого было мало, Шин снова сконцентрировал чакру в ногах и поднялся по мечу вверх на ручку меча, там он использовал технику Fuuton:Daitoppa и после складывания печатей, он стоял на ручке и использовал поток ветра что давил на ручку как дополнительный вес для давления. По физике Шин бы давно улетел бы с места в воздух, но его ноги были облачены чакрой и по тому позволяли ему стоять на поверхности любой ценой. Таким образом Шин давил не только весом своего меча, своего тела, так же он давил ветром, сверху вниз на ручку меча, добавляя усилия. Потом он почувствовал что дыхание у него не вечное и снова сложил печать повторяя технику. Таким образом он дал людям внизу возможность бить жука, без страха на ответный удар.
-Надеюсь у нас вышло... Шин с высоты меча заметил мертвые тела его самураев и это привело его в сильный гнев. Он снвоа сложил печати и назойливо давил ветром на ручку меча.

0

11

ИНФО: Жук раскрылся и перестал быть "шарообразным" как только меч уперся в его спину, он не выдрежал веса. Теперь он открыт для атак. Так же ему нанесен сильный вред, он шокирован от боли, не каждый день ему пробивают его панцирь.

Отредактировано Злая Печенька (2010-11-27 17:22:05)

0

12

Тигр собирался снова атаковать но тут услышал слова твари. Кабуто как раз прыгнул ему на спину поэтому Тигр прошептал как можно тише так, что бы никто не смог ничего услышать кроме хозяина.
- Хозяин, это не биджу. Это защитник какого-то сокровища. Скорее всего он охраняет либо своих детей, либо оставлен невероятно могущественным Шиноби, только такой сможет его подчинить, для защиты какого-то сокровища. Видимо жители деревни разбудили его, вот он и в ярости. Клинок Шина полностью парализовал гиганта.
- Стоп! Шин, хватит ты его победил. Не надо его добивать. Моннорох блокируй жука и спроси что он охраняет. Если там тысячи других жуков, вам мечей не хватит! - Кабуто, кивнул и Моннорох лапами обхватил панцирь жука и его шкура мгновенно стала прочнее камня. Теперь чтобы вылезти из объятий понадобилось бы куда больше сил чем было у нескольких таких жуков.
После этого Моннорох прорычал на понятном для жука языке послание Кабуто.
- Хватит вырываться скажи что ты охраняешь и если ты никого не тронешь, я тебя убью быстро и без боли, как настоящего воина, в другом случае мой хозяин медленно отсечёт все твои конечности и убьёт, а потом я всё равно разнесу всё в округе и мы найдём твоё сокровище. - прорычал Моннорох и был собой доволен. Кабуто стоял на плече Моннороха и ждал ответа жука,но сначала он спрыгнул вниз. Трое самураев были убиты, но одного ещё можно было спасти. Кабуто быстро сложил печати.
Лечение: наркоз! - самурай заснул. Сёсэн дзюцу - рана заросла. Искренне сожалею, но восстановить руку невозможно, но он хотя бы не умрёт от потери крови. - Кабуто понуро отошёл. Самурай без руки... Надеюсь он не будет меня проклинать за спасение его жизни, ведь о карьере самурая можно забыть. Да медик из меня фиговый, спас только одного человека, да и то он теперь калека.

Отредактировано Кабуто Якуши (2010-11-28 17:03:22)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Горы Пепла(Квестовая Локация)