Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Находится почти на окраине. Здесь продаются разные фрукты и офощи.

0

2

Учиха Хикаку медленно брёл по рынку. Вокруг то тут то там сновали шиноби, и торговцы. В прочем шиноби были в меньшинстве. Большинство Учих, большую часть времени, проводили в пределах своих домов. Но Хикаку решил прогуляться сегодня, просто так. К тому же, эму надо было проверить кое-какую задумку. Которую он обнаружил, когда лазил в секретных архивах клана Учиха, кроме того до него доходили кое-какие слухи. Как раз именно об это Учиха шёл и размышлял.
-Хм... то что я нашёл в архивах мне не очень понравилось. Однако я не могу сказать, что это противозаконно. Да и слухи которые дошли, может просто слухи. -мимо пронёсся шиноби, который чуть не сшиб Хикаку, который от раздумий, не успел отскочить.
-Смотри куда бежишь!!! -крикнул зло Учиха. Как же его раздражают те, кто постоянно торопятся не знай куда.
-Был, не была. Нужно проверить, да и в конце концов, неужели я не могу просто так проверить информацию. Особенно когда дело доходит то тайного убежища Мадары. Слышать я о нём слышал, сам удивился когда узнал. Но судя по количеству слухов и их твёрдости, можно предположить что тайное убежище и впрямь существует. К тому же я был недавно в библиотеке. Там я нашёл кое-какой свиток, и судя по печати на нём, открывать его не следовало. Там был начертан план, план не чёткий, но в конце была весьма ясная приписка, план чего это. В конце концов, была даже написано где вход в это убежище. Что лишний раз доказывает что Мадара не заметает следы. Но нужно проверить...
С этими мыслями, Учиха пролез в маленькое окошко, которое было еле заметно даже при близком рассмотрение. Именно его Хикаку и искал.
=====> Тайное убежище Учиха Мадары.

0

3

=====> Тайное убежище Учиха Мадары.

Учиха резко выскочил из того самого маленького отверстия, в которое только недавно заскочил Хикаку. С момента его вхождение в логово Мадары, тут ничего не изменилось. Торговцы всё также торговали, всем что не попади. Хикаку только сейчас заметил. Что какой-то шиноби покупает кунаи. Вот другой человек покупает еду. На рынке царило оживление, а появление Хикаку даже не кто не заметил. Учиха можно сказать практически вылез из под земли. Но это вообще видимо некого не заинтересовало, впрочем самому Учихе это было только на руку, в конце концов чем меньше свидетелей, тем лучше. Но было у Хикаку как то не спокойно на душе.
-С одной стороны, вроде и хорошо что я её выручил, но с другой, это не понравится Мадаре, да и всем Учихам. В конце концов, она из клана Сендзю, а помогать им, это всё равно что помогать злейшим врагам. Считай сам того не желая, я озлобил весь клан против себя. Правда, если об этом кто-нибудь узнает. Ну а если об этом ни кто не узнает, то всё будет хорошо. Будем об это никто не узнает. Иначе стану отступником, глядишь и изгонят. -вот такие невесёлые мысли гуляли в голове у Хикаку, но внешне он и виду не подавал, что его что-то волнует, каменное лицо, как каменное изваяние, не выражало ничего кроме безразличия ко всему. Сейчас же Хикаку уже мысленно начал ругать себе, что помог той девчонке, но уже нельзя было ничего вернуть. Всё уже произошло. И сейчас Учиха лишь вздыхал, причём с такой частотой, что некоторые могли подумать, что у него что-то случилось.
-Ну вот, мы и на поверхности. Наслаждайся свободой... -крикнул Хикаку. Внезапно его лицо опять осенила улыбка, а точнее ухмылка.
-Ну что, куда ты сейчас пойдёшь?

0

4

--------> Тайное Убежище Учихи Мадары
-Ну вот, мы и на поверхности. Наслаждайся свободой...Ну что, куда ты сейчас пойдёшь?
Девушка выдала такую же злобную ухмылку...Так как других вариантов больше не было. Она, конечно, была благодарна за такое спасение, но все-таки пробираться по территории Учих было очень опасно, для самих Учих. Ведь Юн еще не до конца освоилась со своими способностями, следовательно ряды Учих могли резко поредеть.
Юн задумалась над последним вопросом. но все-таки выдала:
- Пойду к себе в клан, глядишь они примут меня обратно...И еще...Что за услугу я должна оказать тебе за свое освобождение? Говори, пока я не ушла. Обещаю, что выполнив эту услугу, мы больше с тобой не пересечемся...Разве что наши кланы захотят заключить мир.
Что же он скажет?
Юнмей настороженно взглянула в глаза Хикаку, ожидая ответа. Но она чувствовала какой-то подвох, который совершенно ей не нравился, все-таки от Учих можно было ждать чего угодно. А Свиток Рокудо должен достаться только Сендзю...Причем, когда девушка уходила на миссию, она умолчала о том, что свитков было два. Настоящий и подделка, которая выглядела не хуже оригинала. Откуда она знала про оригинал? Два года назад, она забрала его из Страны Травы, и переправила в свой Храм, где охраняла его до тех пор, пока он не исчез и не появился, судя по слухам, в Храме Познания.

0

5

- Пойду к себе в клан, глядишь они примут меня обратно...И еще...Что за услугу я должна оказать тебе за свое освобождение? Говори, пока я не ушла. Обещаю, что выполнив эту услугу, мы больше с тобой не пересечемся...Разве что наши кланы захотят заключить мир.
Хикаку, как-то таинственно улыбнулся, по виду можно было сказать что намерения у него не добрые. Но через несколько минут, таких гримас, лицо Учихи резко прояснилось и как-то посветлело. Учиха улыбнулся ещё шире, но на этот раз в его улыбке, не было ничего таинственного. Скорее его улыбка показывала, то что Учиха сейчас ничего не замышляет. Наконец Хикаку изрёк:
-В данный момент, мне от тебя ничего не надо... как ни странно это правда. -и в самом деле, сейчас в его словах не было подвоха. Хикаку был чист, как чистый лист бумаги.
-Когда мне понадобится твоя помощь, я тебя сам найду... -тут Хикаку, опять выдержал паузу, данная фраза казалось ему немного странноватой, ведь как он будет её искать... ладно если на территории Сендзю, а если её там не будет, то Хикаку даже и не представлял что делать.
-Ещё интересно то, как она будет возвращаться обратно к себе, если тут на территории клана Учиха, на каждом шагу находятся озлобленные Учихи, которые если не ненавидят, то недолюбливаю и презирают Сендзю. -внезапно у Хикаку, возникла дурацкая мысль, но всё же сам он, её таковой не считал. Да и сам он себя мотивировал тем, что ему сейчас всё равно заняться нечем. -И впрямь, если я её провожу ничего страшного не случится... надеюсь...
-Слушай... я тут подумал, давай я тебя провожу, а то тебе непросто будет пройти по территории Учиха... ну так что, согласна?

0

6

-В данный момент, мне от тебя ничего не надо... как ни странно это правда. Когда мне понадобится твоя помощь, я тебя сам найду...
Не найдешь...Не сможешь...Да и кто тебя на территорию моего клана пропустит... - думала Юнмей, подтверждая свои мысли сомневающемся взглядом. Ведь она знала, что если они расстанутся здесь и сейчас, то Хикаку ее больше никогда не увидит, а если и увидит, то не узнает, Жрицы Храма Хвостатых умели хранить свои тайны, достаточно просто коснуться руки.
И я должна это сделать?
Должна, если хочешь сохранить свою "маленькую" тайну...Он же видел твои глаза...Следовательно знает, что ты джинчуурики или как вы там себя называете...Я бы предпочел для него быструю смерть, но ты же не позволишь...Тогда просто сотрем из его памяти все, что было после вашей встречи?
Это жестоко...
Но необходимо...Ты вообще хочешь научится меня контролировать? Или тебе достаточно твоих жалких силенок?
Моих сил достаточно. чтобы тебя контролировать, Кьюби....И ты это знаешь...
Выбор за тобой...
Из мысленных терзаний Юн вырвал голос Хикаку:
-Слушай... я тут подумал, давай я тебя провожу, а то тебе непросто будет пройти по территории Учиха... ну так что, согласна?
Кто сказал, что непросто...Это Учихам будет не просто...
Но девушка все же кивнула давая согласие и произнесла:
- Конечно, если ты сможешь...То я только за...Только боюсь что...
Когда мы дойдем до границы ты обо мне уже не вспомнишь... - добавила Юн мысленно.

0

7

- Конечно, если ты сможешь...То я только за...Только боюсь что...
-Да, мне всё равно делать нечего... в последнее время, Сендзю не пересекают границы, да и ведут себя как-то тихо. Скучно... Так что я только рад буду, если тебя провожу...
Хикаку сам не понимал, что говорил, но по видимому говорил то что говорить не хотел. Ведь он Учиха, а все Учихи люто ненавидят остальные кланы, тем более Сендзю. Уж больно много ошибок он сегодня совершил... первое так это помог выбраться этой девчонке из Сенджу, второе это то что не сдал её Учихам, и вот ещё собирается сделать третье, проводить её до границы.
-В конце концов, всего лишь до границы, может я там даже кого-нибудь встречу, потренируюсь. Хех... это ведь даже к лучшему. Да и если кого-нибудь встречу, можно придумать что-нибудь. Ну например, что я веду её к старейшинам как пленницу, ну или если застукают на границе, скажу что обходил дозором и наткнулся на неё. В любом случае я в плюсе. Эх... была не была.
Учиха как-то воодушевлённо и со странной улыбкой посмотрел на девушку. Его улыбка, показывала его странную доброжелательность, и в тоже время, что-то враждебно настроенное к ней. Но отступаться уже было поздно, раз сказал, значит сделал. Учиха ещё бодрее закричал, этой девушке:
-За мной, быстрее.
И помчался, прямо на толпу которая шла прямо на Учиху, перед тем как исчезнуть ей, Хикаку оглянулся и как то опять же странно подмигнул.
===> Граница. Широкая полоса леса.

0

8

Да, мне всё равно делать нечего... в последнее время, Сендзю не пересекают границы, да и ведут себя как-то тихо. Скучно... Так что я только рад буду, если тебя провожу...
-За мной, быстрее.
Девушка побежала за Учихой, хотя ему нельзя было доверять. Все-таки в любой момент он мог сдать ее первому попавшемуся патрулю, который они могли найти. От патруля она еще могла отвязаться применив техники Храма, но Хикаку...У нее было стойкое ощущение, что он не простой Учиха, что он подает большие надежды. Следовательно, когда Мадара исчез, он вполне может занять его место. Хотя наверное, в его голову не приходят такие идеи. Еще ей казалось, что как только она вернется в клан, произойдет страшное несчастье, ведь со стороны их границы пахло смертью, или это просто больное воображение Юн разыгралось. Такого еще никогда не было.
Что-то случилось...Надо поспешить...
Девушка ускорилась, но тут ей пришлось остановиться, так как в ее сторону летел белый голубь, это явно была весточка из Храма, послушницы почувствовали, что она на свободе и предупреждают ее о чем-то. Когда птица приземлилась ей на руку, девушка забрала записку и прочитала ее:
Юн, мы узнали, что ты в безопасности и высылаем тебе этого голубя. Дело в том, что Хаширама неожиданно умер от какого-то вируса, который так и не смогли распознать наши медики. Старейшины вынесли свой вердикт. Теперь будет выбран новый глава. Кто кандидат - неизвестно. Поспеши в деревню. Амико.
Юн поспешила к своей границе.
===> Граница. Широкая полоса леса.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Рынок