Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Административный раздел. » Экзамен на NPC


Экзамен на NPC

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

*Жду*

Отредактировано Onizuki Samari (2010-11-19 19:11:22)

0

2

Готов поучаствовать.

0

3

Кашиги Хосиро
Onizuki Samari
Заявки всё ещё актуальны?)

0

4

Да

0

5

А чего делать то хоть?

0

6

Up.

Rayto Aleki
Кашиги Хосиро
Если готовы к прохождению парочки пробных постов, то я подготовлю ситуации =)

0

7

подготовь  ситуации могу красиво написать

0

8

Ну давай

0

9

Rayto Aleki, Кашиги Росай

Персонаж: Сенджу Хаширама

Ситуация:
Совсем недавно 2 конфликтующих клана подписали мирный договор. Учихи и Сенджу направили свои силы на основание новой и первой в мире деревни шиноби. Казалось бы, пришёл конец постоянным междоусобицам. Но предстояли выборы Хокаге деревни, которым в конце концов становится Сенджу Хаширама. Естественно, сильно задетое самолюбие и жажда к власти, ещё больше раззадорили  Мадару, который только и ждал встречи с новоиспечённым Хокаге, чтобы сразиться с ним в решающем бою.

Ваша задача:
Представим, что Хаширама направляется к Долине Завершения, чтобы наконец-то поставить "все точки над и". Исходя из вышеописанных событий, Вы должны описать его пусть к Долине, а также встречу с Мадарой: мысли, чувства Вашего персонажа. Возможны реплики, но только не со стороны Учихи. Я не прошу Вас написать целое сочинение - только часть пути и первые минуты встречи с лидером Учих.

0

10

Путь к Долине Завершения казался не близким, но перепрыгивая с ветки на ветку, это казалось намного проще. На лице не виднелось ни капли страха, и при этом сам Хаширама улыбался, потому что знал куда направляется и на встречу с кем. В голове были мысли только о хорошем окончании разговора, если таковой состоится. Боя возможно нельзя было избежать, но словарный запас у Первого Хокаге тоже имелся, поэтому была возможность отговорить врага от ненужной драки. Его младший брат Тобирама хотел сначала отправиться со своим братом, но его отговорили от такой затеи. Главы самых сильных кланов должны были решить проблему только наедине.
- Интересно что же задумал этот Мадара, раз решил встретиться на том месте... Рядом проскакивали реки и озера, места, где когда то Сенджу и Учихи вместе сражались против головорезов и разных шиноби, защищая свою возрождающуюся страну и деревню Листа. Это было немного сентиментально и пришлось отбросить все былые мысли в сторону...
Все таки даже при улыбке на лице, из головы не выходили плохие мысли. До места встречи оставались считанные минуты, которые пролетели также быстро, как мысль о сражении в голове Хокаге. Он остановился на одном краю водопада и мог наблюдать, как на другом стоит его соперник и на данный момент враг №1. Учиха Мадара был во все оружии и был экипирован по всем законам.
На какой то момент Первый Хокаге даже замешкался, когда увидел его.
- Я прибыл Учиха Мадара, теперь объясни мне, что ты хотел сказать ранее, но не упомянул? - Сенджу стоял непоколибимым, в его глазах чувствовалась уверенность, и ни что не могло его остановить. Пальцы подрагивали, но не от волнения, а от поведения его бывшего друга. Учиха что-то говорил, но было плохо слышно. Зато при всем при этом было заметно как глаза Мадары загорелись красным светом, что означало что Шаринган пришел в действие.
- Я не позволю тебе стать Хокаге, кому угодно, но не тебе!!! - прокричал Хаширама

0

11

На лице Мадары красовалась ухмылка, в некоторой степени безумная и беспощадная. Он стоял напротив объекта своей ярости, которая так и переполняла его ожесточённое сердце. Глава Учих даже не думал останавливаться. Слишком долго он ждал момента, когда наконец сможет уничтожить своего "обидчика", который некогда называл Мадару своим товарищем. Это непреодолимое желание быть первым, стремление стать самым могущественным человеком в мире шиноби, убило всё человеческое, что когда-то у него было.  Без тени сомнения Учиха знал, как дорого может стоить ему как поражение, так и победа в этом поединке. Однако тщеславность наделила его и излишней самонадеянностью, поэтому о поражении он даже не задумывался, рассчитывая на скорейший триумф.
Те слова, которые предназначались Хашираме, Мадара произносил нахально, с нотой издёвки. То, что далеко не всё сказанное стало услышанным Сенджу, вовсе не расстраивало Учиху. Главное, что он уловил недовольство своего соперника, а значит первый шаг сделан.
Мадара был похож на актёра, который добросовестно и досконально изучил свою роль - глаза зловеще сверкнули уже активированным шаринганом, и по Долине стал разноситься неприятный, безумный хохот.
- Ты всё так же смешон, Сенджу, - не убирая злобного оскала со своего лица, Мадара сделал несколько медленных шагов по направлению к Хашираме, - неужели ты думаешь, что всё ещё что-то решаешь?, - после этих слов ухмылка с его лица исчезла, на замену пришёл холодный взгляд, полный неподдельной жажды крови. Крови его врага.
Остановившись, Мадара прислонил ладонь к рукоятке меча, и с наигранной печалью в голосе произнёс. - Как всё же глупы бывают люди. Будто играя на нервах Хаширамы, Мадара медленно достал из ножен свою катану и стал аккуратно водить пальцами по её острию.

0

12

- Здесь решаю я, а ты предатель ничего не сможешь изменить ни здесь и сегодня, ни когда либо в будущем. Если ты будешь сопротивляться, то я применю против тебя всю свою силу. Хотя мне и сложно поднимать руку на своего давнего друга. Вспомни, ведь раньше все было по другому! До чего же ты докатился!
Слова Хаширамы были тверды как ствол самого старого дуба. Он был готов принять поражение, если бы Мадара отказался от своих идей и слов, которые произнес ранее. В голове всплывали разные мысли, которые никак не покидали мозг. Было чувство что кто-то из двоих шиноби сегодня умрет, но кто, было загадкой даже для Первого Хокаге, хотя он был уверен в своих силах.
- Моей силы хватит чтобы остановить тебя здесь... Учиха Мадара - последние слова Хаширама прознес по буквам, подчеркивая каждую из них и показывая этим, что готов к атаке врага. Но перед этим он сложил печать.
- Первым что я сделаю, это немного обездвижу тебя!
- Mokuton: hayashi hateshi - из-под Мадары появились две деревянные балки, пытающие захватить ноги Учихи.

0

13

Что должен чувствовать человек, труд всей жизни которого близится к завершению? Что чувствует бывалый воин, оглянувшись на того мальчишку, столько лет назад поверившего в мечту, воплощению которой он посвятил всего себя? Радость, торжество, легкость от одного ощущения того что ноша скоро упадет с плеч? Ничего этого Сенджу Хоширама, глава клана Сенджу не испытывал. Да кланы объединены и он назван Хокаге. Но тот груз ответственности который он нес раньше казался  теперь пушинкой по сравнению с новым. Но даже это его дело еще незакончено. Прежде чем поставить точку в этом труде предстояло дописать его последнюю страницу. И никто не мог точно предсказать, каким будет финал.
- Неужели даже этот день, день основания Конохи будет лишь очередным днем в бесконечной цепи смертоубийства. Каких трудов, скольких жертв стоил союз с Учихами, сколько сил было положено на создание Конохи и вот с самого начала я вновь поднимаю меч за право занять место, на которое я был избран жителями Конохи. Правильный ли путь я выбрал? Стоило ли оно того?На мгновение Хоширама, нет теперь уже Первый Хокаге остановился, но тут же вновь двинулся вперед. Теперь ни на его лице, ни в душе не было и отражения сомнений.
- Что я делаю? Не для того я прошел такой путь чтобы сейчас думать об отступлении. Мадара не может быть Хокаге и знает об этом лучше чем кто либо. Но если он не может с этим смириться, я не позволю ему поставить под удар Коноху.
Хоширама все еще надеялся решить дело миром, но был готов как многг раз до этого отстоть то во что верил.
Наконец деревя перед ним расступились и в глаза Первого ударили яркие лучи солнца. А затем его взору открылась долина, которой еще только предстояло войти в историю. Стоя над водопадом  Хоширама готовился встретить своего венного соперника.

Отредактировано Кашиги Росай (2010-12-28 18:17:09)

0

14

Rayto Aleki
Кашиги Росай
Приняты. Можете создать себе аккаунты NPC, после мне в ЛС скинете, кто есть кто.
До поры до времени стоите на испытательном сроке. Пожелания - проверять написанное в Ворде, чтобы не злоупотреблять опечатками и ошибками.

0

15

если вы позволите я бы тоже хотел попытать свое счастье)

0

16

Onizuki Yamamoto
Да, конечно. Только после НГ. Либо можете взять эту же ситуацию))

0

17

Sabaku no Haruko написал(а):

Onizuki Yamamoto
Да, конечно. Только после НГ. Либо можете взять эту же ситуацию))

очень интересная тема) но я подожду другую))) так будет чесней к предыдущим пользователям))))) жду вашей темы)) С Наступающим)))

+1

18

жду)

0

19

Персонаж: Допустим, личность "X", двойной агент: шпион-предатель Страны Огня, который на самом деле доносит информацию о положении дел стране Снега.

Ситуация: "Х" получает задания от Каге Снега - проникнуть в архивы, хранящиеся в Резеденции, и добыть информацию о политической ситуации в стране Огня, а в особенности узнать об отношениях со страной Ветра. "Х" удачно пробрался в хранилище с архивами и уже нашёл нужную информацию. Казалось бы, что всё прошло удачно. Но не тут-то было. За дверью послышались шорохи. И тут же.. дверь распахнулась. "Х" сталкивается со старейшинами, которые с недоумением смотрят на шиноби.

Ваша задача: Что предпримет Ваш персонаж? Его действия, мысли? Возможны реплики, но только со стороны "Х".

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Административный раздел. » Экзамен на NPC