Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Набор административного состава


Набор административного состава

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с тем, что форум обретает новую жизнь, главным администратором было решено поменять и административный состав.

Ранее действующий модераторский и админский состав обрел статус пользователей. Обращение непосредственно к Мокусей Итэ, Нара Кагами, Катсуро и Фузакеру Шину: чтобы не было неразберихи, что кто-то захватил власть и просто сместил старый состав. Мы вас  ждём назад. Так что, если вернётесь на форум, дайте знать, чтобы ввели вас в курс дела. (знаю наши попытки восстановить форум, переехать, но давайте действовать и здесь). Юнмей сейчас отсутствует, и отдала свои распоряжения другим людям, тем, кого смогла застать. И сейчас мы работаем над тем, чтобы восстановить форум и вернуть ему прежнее величие xD

Итак =)

Форум нуждается в надёжном модераторском составе, помощниках.
Если вы готовы активно действовать и помогать в развитии форума, то вот шаблон, по которому рассматриваются заявки:

1. Ваш Ник (ну надо же было первый лёгкий пункт придумать xD)

2. Что готовы делать во благо форума?

3*. Ваши идеи, предложения?

Код:
[b]1. Ваш Ник [/b]

[b]2. Что готовы делать во благо форума?[/b] 

[b]3*. Ваши идеи, предложения? Можете ограничиться какими-то комментариями по поводу форума.[/b]

0

2

Sabaku no Haruko написал(а):

Юнмей сейчас отсутствует, и отдала свои распоряжения другим людям, тем, кого смогла застать.


юнмей сейчас блаблабла и отдала свои распоряжения другим людям, лучшим в своем деле.
PS Вернуться можно только на место модератора. Админ состав до прихода Сакуры=const

0

3

Попытаюсь вернуть себе статус дизайнера, так как в этом смысле очень педантична Х)

1. Ваш Ник
Tsubaki
2. Что готовы делать во благо форума?
Ну главное что бы мне это благо на психику не действовало, а так все пожелания.
3*. Ваши идеи, предложения? Можете ограничиться какими-то комментариями по поводу форума.
Дизайн, таблички, аватарки, баннеры и прочие графические элементы.

0

4

Tsubaki написал(а):

Попытаюсь вернуть себе статус дизайнера, так как в этом смысле очень педантична Х)

1. Ваш Ник
Tsubaki
2. Что готовы делать во благо форума?
Ну главное что бы мне это благо на психику не действовало, а так все пожелания.
3*. Ваши идеи, предложения? Можете ограничиться какими-то комментариями по поводу форума.
Дизайн, таблички, аватарки, баннеры и прочие графические элеме

если прошлый дизайн ваших рук дело, то тут огромные проблемы...
вы перегрузили(уж не знаю как у вас это получилось) сайт, что он грузился с мизерной скоростью.
посоветуюсь с Лил эН, тогда отвечу.

0

5

Well написал(а):

если прошлый дизайн ваших рук дело, то тут огромные проблемы...
вы перегрузили(уж не знаю как у вас это получилось) сайт, что он грузился с мизерной скоростью.

Это из-за плохого скелета и большой шапки, если честно то это была первая и последняя вот такая фигня...= ="

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Набор административного состава