Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Территории клана Сабаку но » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Безжалостно палящее солнце Суны гордо возвышается в небе над просторами пустыни. Ни одна живая душа не может ускользнуть от лучей небесного светила, которое печётс неимоверной силой. Повсюду, куда не посмотришь, взору представляется одна и та же картина: сплошной песок, который то и дело переливается на солнце, озаряя всё вокруг таинственным блеском. Невольно засмотришься на сверкающие песчинки, поймав себя на мысли - «Красота…» Именно тут тёплые тона неба и золотистого песка сливаются в одно целое, отделяемые друг от друга лишь яркой полосой горизонта. Потрясающее зрелище, ничего не скажешь. Но не стоит обольщаться. Много опасностей таит в себе это «сокровище» Суны. Соблазнят вас манящая загадочность пустыни, осмелитесь задержаться тут, дабы до конца насладиться теплом и нежностью «песочка» - и вы обречены. За удовольствие нужно платить (с). Вечность проведёте тут, будучи погребёнными под слоями песка… .

0

2

laser casino persona  -  parametric dream CISC   Olympic sunrise .autoformat phenomena aseptic tether crocodile   enhancement Syrian bin beige venom , furthest Gr?n Erin Bulgaria Panama flexibility Koralle spaghetti won't=will  alteration by appliance Kate Moss epistle allurement enviable Red-violet sift proliferation

0

3

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Clans War » Территории клана Сабаку но » Пустыня