Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Литературные побоища » Заявка на бой


Заявка на бой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заполняете по приведённому ниже шаблону.

1. Ваш ник / Имя противника

( Поподробнее насчёт противника. Записать имя оппонента можно в 2-х случаях: 1) Если уже существует договорённость с участником; 2) Имя противника, с которым бы предпочли драться, но не факт, что тот согласится, заметив вашу заявку;
+ при одном из этих вариантов, просьба делать небольшое уточнение в этом пункте. В случае, если имя соперника особого значения не имеет, оставляете "имя противника" пустым. Возможно, найдутся добровольцы )

2. Предпочтения в бою

( Здесь существует несколько вариантов: 1) Бой, при использовании одних только техник; 2) Рукопашный бой; 3) 2 в одном, то бишь и техники, и рукопашный; 4) Использование боевых предметов (кунаи, сюрикены, сенбоны, бомбы, взрывчатые печати)

3. Немного и игре

( Если есть что добавить. Например, это могут быть просто пожелания "удачного боя" и тд. + есть возможность договорённости о самом процессе игры: 1) Игра может быть основана лишь на поединке, то есть один лишь бой; 2) Можно разыграть что-то вроде мини-ролевой, то бишь при возможности некоторых отступлений от сражения. Однако учтите, даже при этом варианте, бой должен быть завершённым, а дальше уже по желанию  )

Код:
[color=green]1. Ваш ник / Имя противника[/color] 

[color=green]2. Предпочтения в бою[/color] 

[color=green]3. Немного и игре[/color]

0

2

1. Ваш ник / Имя противника
Райто Алеки / Пока что пустует, но буду рад если кого то заинтересует моя заявка

2. Предпочтения в бою
Предпочтение отдаю техникам и использованию всего что только возможно. Оружие и рукопашка приветствуются

3. Немного и игре
Я предлогаю бой, но кто проиграет решать вам. Тоесть даже если я и проиграю то не буду от этого расстроен.

0

3

1. Ваш ник / Имя противника
Аматеру Коеджи / Well
2. Предпочтения в бою
Использовать можно абсолютно все.
3. Немного и игре
Ну удачного боя)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Литературные побоища » Заявка на бой