Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Довольно большая лесная территория, раскинувшаяся на множество километров. Количество растений и трав здесь просто удивляет. На некоторые участки леса вход разрешён только по специальным пропускам.

0

2

--->Начало игры<---

Глубоко в лесу, по одной из полян, что была близ запретной территории, двигался на вид молодой парень с огромным и непонятным предметом за спиной. Он остановился и стал оглядывать местность, окружавшую его.
Подходящее место... Пожалуй, здесь и начнём..
Спустя минуту парень скинул свой "рюкзак" на траву.
Эй.. Осторожнее. Между прочим, я сделан руками великого человека..
Да-да.. Я слышал эту историю сотни раз. Может, хватит?
Весь диалог проходил в мыслях парня, в то время как он сам глядел на запретную местность. Пейзаж там отличался от уже приевшихся ему лесных зарослей.
Пожалуй, это будет мотивировать меня.
Начнём!
Парень подвернул правый рукав своей куртки. На руке была уже привычная ему татуировка. Парень приложил три пальца левой руки на тату. Вспышка дыма. Перед парнем уже лежат 3 марионетки.
Ну а теперь самое главное. Надеюсь, что места хватит.
Михама, у тебя даже нет мишени...
Неужели, ты хочешь побыть ею, Химицу?
Ну нет, разбирайся сам.
Парень насмешливо хмыкнул, после чего выставил руки вперёд и стал шевелить пальцами. Обездвижено лежавшие куклы стали шевелиться, а затем поднялись и уверенно задвигались, сформировавшись по разным сторонам поляны. Между ними стали проходить еле заметные нити чакры, образовывая круг. Куклы с невероятной скоростью стали двигаться по этому кругу. Когда скорость стала достаточной, из их ртов вылетело множество кунаев с взрывными печатями, направленных в центр круга.
Количество кунаев было рассчитано явно неправильно, ибо часть взрыва попросту перешла на деревья, которые поспешили загореться.
Чёрт..
Нам не нужны проблемы.. Быстрее пошли отсюда.
Но.. Может, я смогу извиниться.
Глупец.. Посмотри вокруг, сейчас из-за огня исчезнут редчайшие экземпляры растений. Ты никогда не расплатишься за них.
Михама заставил куклы исчезнуть, а сам, накинув Химицу, саркофаг, на плечо, поспешил уйти. Парню удалось избежать проблем с охраной в этот момент, но похоже, что он был замечен.
Тебя ждут бооооольшие проблемы..
---> Граница

0

3

Старт Игры >_<
Этот лес славится редкими видами растениями и животных, не удивительно что на входе стоит пограничник, но...
Почему я сам должен этим заниматься... Надо было послать Мадару...
Чем я только думал, когда хотел подышать свежим и чистым воздухом, сейчас бы сидел в темной, душной лаборатории и радовался новым материалам, нет, мне захотелось приключений...
Велл глубоко вздохнул, сел под дерево, достал небольшой свиток и начал читать его.
Так, Така КТО?
но и имячко досталось этому парню...
Ладно...

Велл внимательно начал рассматривать досье на парня, которое добыли его шпионы.
Думаю, если он так хорош, как его описали мои люди, то он нам подходит...
Вдруг резкий взрыв заставил вздрогнуть мальчика.
Что черт возьми это такое?
Велл Резко встал и направился к эпицентру.
По донесениям лазутчиков, в этом лесу лишь один человек, который может это сделать, а значит, ему нельзя дать уйти.
Велл быстро добрался до места пожара.
Вдалеке он увидел парня с огромным чемоданом на плечах.
Кажется это он.
Велл поднял над головой свой гёттусэки, бросил его в сторону Михамы.

Синра Тэнсэй  — возможность отталкивать предметы.

Меч пролетел через все поле огня, снося все на своем пути, и воткнулся в двух метрах от Михамы.
На рукоятке меча была взрывная печать.
А теперь очень важный момент, интересно он заметит это, или просто отпрыгнет, не обращая внимание на саму печать.
Велл медленным шагом начал двигаться в сторону Такасаки.

0

4

Не успел Михама выйти из лесу, как вдруг дорогу ему преградил вылетевший из-за спины меч.
Неужели догнали? Но я уверен, что никого рядом не было..
Нет, это какой-то ребёнок..
Тут парень увидел, что на мече находилась взрывная печать.
Чёрт..
Однако быстрый осмотр дал понять Михаме одно.
Здесь что-то не так..
С этой мыслью он сделал стремительный шаг к мечу, попросту сорвал бумажку и скомкал её. Ещё не успев развернуться, дабы посмотреть на "обидчика" парень стал громко говорить.
На такую ловушку может попасться лишь такой же ребёнок, как ты. Убирайся отсюда, я тороплюсь.
Но когда Михама повернулся, он отмерил расстояние, от места. Увидеть лица ему не удалось, так как дым от огня уже добрался и досюда.
Здесь что-то не так, разве мог бы он бросить меч столь далеко?
Сейчас парень даже близко не мог представить, что случится. Ситуация была необычной для него. Но, тем не менее, Михама, на всякий случай, поправил саркофаг, чтобы быть готовым защититься от неожиданной атаки.

0

5

На такую ловушку может попасться лишь такой же ребёнок, как ты. Убирайся отсюда, я тороплюсь.
Бежать от удачи такая же глупость, как отказаться от лишнего глотка воды в пустыне.
Тихий, но очень четкий голос озарил дымку.
Вскоре силуэт мальчика стал обретать форму.
Кажется, ты немного умнее чем я думал.
Выбирай...
У тебя есть два варианта, умереть сейчас, или...
Впрочем...
Жить хочешь?

Нагло и дерзко,совсем не дипломатично и по детски спросил мальчик, уже полностью показавшись Михаме.

Хидзи До(скрытые глаза)- базовая сила глаз. Техника действует до определенного момента, пока Велл не использует другие глазные техники. Техника всего лишь скрывает узоры реннегана ото всех, кто бы ни посмотрел ему в глаза(невозможно заметить другими техниками). Хидзи До уникальная техника, которая скрывала силу от мира в течение 12 лет, её сила невероятна и не похожа не на что иное. В случае опасности техника сама себя деактивирует. Ранг S(не требует затраты чакры)

0

6

Из объятий дыма, действительно, стал выходить силуэт. Теперь уже ничто не могло оспорить того, что это ребёнок.
Выбирай...
У тебя есть два варианта, умереть сейчас, или...
Впрочем...
Жить хочешь?

Собеседника стало видно полностью..
Чёрт.. Неужели, это просто мальчик? Может, превращение? Нет.. Это нечто иное.
За столь короткий промежуток времени в голове Михамы прошли множество предположений.
Может, он просто шантажирует тебя? Ведь он знает, что пожар - именно твоя работа. Он предлагал какой-то выбор. Спроси об этом.
Он просто хочет нагнать на нас кучу охраны. Это проблемно.
Ты говорил про два варианта. Что тебе нужно? Деньги?
Это может затянуться надолго, надо уходить. Мне не нужны проблемы. обо мне итак уже распространяются нелепые слухи.
Стало несколько жарко, похоже огонь распространялся всё быстрее и быстрее.

0

7

Деньги, а ты богат?
Хотя, сейчас деньги меня не волнуют.

Мне кажется, ты боишься меня, не стоит, твоя сила будет нужна организации.
Велл Рассказал суть организации Михаме.
*Долгий, интересный рассказ, который можно номинировать на оскар, пулитцеровскую и нобелевскую премию ^_^*
Так ты еще хочешь жить?

0

8

Мне кажется, ты боишься меня, не стоит, твоя сила будет нужна организации.
Боюсь? Нет.. Просто всё слишком запутанно..
Мальчик начал свой рассказ, и Михама слушал его, но постоянно отвлекался. Его беспокоило, что люди так и не идут.
Неужели, они до сих пор не заметили пожара?
Рассказ был окончен. За ним прозвучала следующая фраза:
Так ты еще хочешь жить?
После этого вопроса наступила тишина. Михама анализировал всю информацию, что только получил.
Это похоже на правду..
Преступник, не преступник.. Если подумать, то мне нет дела до того, кто я. Но если всё, что говорит этот парень, действительно, правда, то я смогу исполнить свою мечту.
Наконец, Михама собрался с мыслями, огляделся по сторонам и, тяжело вздохнув, произнёс:
Понятия не имею, как ты можешь знать об этой организации лично, но я не прочь посмотреть, что там. Но если это ловушка, из-под земли достану.
У Михамы не очень хорошо получалось быть грубым и потому фраза получила несколько необычную интонацию.

0

9

Я лишь оруженосец меча Госпадина Велла, нашего лидера.
Он просил передать вам это.
Мальчик бросил плащ с красными облаками в лицо Михаме.
Одевайте.
Мне велено довести вас до нашего лидера.
В плаще инструкция по дальнейшим действиям прочитайте его, ка я пока, возьму меч.

0

10

У Михамы в руках оказался плащ. Парень осмотрел себя, после чего изрёк:
Ну и зачем мне ещё один?
Тем не менее, он снял свою накидку и бросил её в саркофаг. Затем одел чёрный плащ. и посмотрел на рукава.
Несколько длинноват. Ну да ладно, со временем привыкну, не особая проблема..
Хе-хе.. Возможно, это решение изменит всю твою жизнь. Что ж, я буду с тобой, поэтому всё в порядке.
Михама несколько волновался, он, действительно, не знал, куда попадёт и что ему придётся делать.
Тут парень вспомнил об инструкции. Нашёл он её на траве. Похоже, выпала, пока Михама менял плащи.
После изучения всей информации Михама уже был явно не в своём настроении. Большое количество столь необычной информации явно выбило его из колеи.
Что ж.. Если это всё, то пошли, не терпится увидеть вашего предводителя.

0

11

Лидер-сама хочет вас проверить, так что вам придется сразиться с еще одним возможным членом организации.
Велл очень мило, но как-то без эмоций улыбнулся, смотря прямо в душу новому члену.
Скажите, а что за шкаф у вас за спиной?
Мне кажется, что здесь что-то неладное, не хотел бы рассекретить себя, используя гипноз...
было бы очень удобно, если бы он сам мне все рассказал^___^

0

12

Лидер-сама хочет вас проверить, так что вам придется сразиться с еще одним возможным членом организации.
Михама лишь промолчал. Ему практически никогда не удавалось вступать в бой, и потому он не мог сам оценить уровень силы: ни своей, ни чужой.
Наверное, это пойдёт мне на пользу..
Скажите, а что за шкаф у вас за спиной?
Это.. Михама замолчал, обдумывая свою фразу.
Это просто мой друг..
Как они вообще про меня узнали? Неужели, я так сильно нашумел во время путешествий?
Впрочем, если меня, действительно, ждёт бой, то ты очень скоро и увидишь, зачем мне этот "шкаф".
О да, скоро он увидит. Михама, ты просто обязан победить своего соперника, кто бы он ни был.
Парень посмотрел через плечо. Похоже, последняя фраза пришлась ему по душе.
Да, мы справимся. Это испытание предоставила нам судьба, и мы обязаны его пройти.

0

13

Скромный, но почему-то в нем просматривается двуличие.
Такасаки-кун, лидер-сама, хочет, что бы мы отправились в пустыню.
Господин Велл нашел вам противника, которого вы должны будете...

Сделаю паузу и посмотрю на его реакцию
Такасаки явно задумался, но через мгновение, словно с кем-то поговорив, кивнул головой.
Подул сухой воздух с запахом вечности, это означало, что пустыня страны Ветра уже совсем близко.
Что ж, мы совсем близко
Велл улыбнулся и посмотрел на парня.
Да, а я думал, что я по утрам тихий, а тут вот тебе НА
Через пол часа медленного шага путники достигли границ леса.
=>пустыня, оба.
PS Следующий пост за Карой

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лес