Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю игрокам вступить в дискуссию по поводу разработки сюжета.
Изначальная идея такова:
Мир Наруто, каким он был до всех событий первого сезона.
Мир Шиноби погряз в войне между Кланами. Учихи идут войной на Сендзю, Сендзю идут войной на Учих... А так же, новые кланы встают на путь войны за территорию и власть над другими.

0

2

Прикольная идея!

0

3

Пе4еНьКа!
Спасибо, если будет какое-нить дополнение, скажешь)

0

4

Вот идея Мико:

В клане Сёндзю начались перемены. Весь клан думал, как создать и назвать новую деревню. Были многие споры, и некоторые даже начинали драться, но всё прекращалось довольно быстро. Многие в клане были задействованы в этой задумке. И решив посоветоваться с кланом Учиха, они приняли очень хороший вывод, и стали звать остальные деревни для помощи постройки. Когда это произошло, стали выбирать, кто же будет главным. Каждый клан голосовал за своего лидера, но все, взвесив, клан Сёндзю решил, что лидером деревни будет кто-то из них, так как они предложили идею. Пройдя немного времени, клан Учиха стали удивляться, почему же всё ставится по закону клана Сёндз., а не по общему мнению. Война разгоралась и затрагивала только два клана, которые боролись за власть, а остальные же решили, что если два сильных клана передерутся, то они будут править, но остальные не понимали, как это война будет длительна и беспощадна.

0

5

Итак, мое предложении по сюжету.

Эпоха великих кланов окончилась века назад, но ее наследие еще живет в могучих кланах синоби. В мире нет скрытых деревень. Поэтому основа существования синоби клан. Но кланы не вертятся сами по себе. Они служат императорам, аристократам, другим кланам или самим себе. Но все они участвуют в войнах охвативших мир. Синоби – основной инструмент войны и политики. И пока ситуация в мире такая.

Страна Огня
Сейчас разделена на три страны. Страна Огня на востоке, Страна Пашен на севере, Страна Заката на западе. Эти страны враждовали годами. Клан Сенджу воевал на стороне Страны Огня, когда клан Учиха на стороне Заката. Десять лет назад власть в Стране Огня, пользуясь поддерхкой влиятельных кланов синоби захватил новый дайме, раньше бывший придворным чиновником. Укрепив свое положение в стране, он обратил свое внимание на северного соседа, воспользовавшись смутами в странах соседей. Его армия поддержанная многочисленными синоби разгромила и завоевала Страну Пашен. Окрыленный успехом, дайме Огня принял титул Императора Нефритового Трона и начал готовить захват и двинулся на Страну Заката. Однако теперь Закат был готов к войне. Дайме заката смог обуздать внутренних врагов и получив поддержку клана Учиха и других синоби своей страны был готов биться со стран огня. Сейчас их вся территория будущей Страны Огня охвачена битвами между армиями дайме и многочисленными повстанцами из покоренной  Страны Пашен. Армии Страны огня сильны своей конницей. Отряды закованных в тяжелую броню всадников составляют костяк любого войска, собирая вокруг себя толпы ополченцев.

Страна Воды
Больше века назад была покорена гутиями – темнокожими пришельцами с островов юго-запада (надо же как-то объяснить обилие негров в некоторых странах мира Наруто ). Однако ни сломить местных людей, ни уничтожить их не удалось. Наоборот многие гутии сами восприняли местную культуру и обычаи. Владыка гутиев провозгласил себя императором Жемчужного Трона.  Кроме того жители Страны Воды не прекращали бороться с завоевателями, а те в свою очередь жестоко карали любое неповиновение. В итоге пятьдесят лет назад наследник свергнутого правителя воды пользуясь поддержкой пиратов и синоби-бандитов поднял восстание и провозгласил императором себя. Сейчас гутии удерживают Север страны, их противники – юг. Обе стороны крайне жестоки войне, которая сводится в основном к рейдам отрядов озлобленных бойцов на территории друг друга. Страна Воды сейчас прибежище бандитов и наемников всех мастей и не одна из сторон не имеет сил взять верх. В заснеженных лесах и туманных бухтах Страны Воды предпочитают легковооруженных, яростных бойцов, способных быстро бегать по лесу, скрываться в снегах или прыгать через борта кораблей. Даже простые солдаты искусны в скрытой войне. Что же говорить о местных синоби.

Страна Грома
Так же подверглась вторжении, но покорена была лишь частично. Страна расколота на владения нескольких постоянно враждующих дайме (как белых, так и черных). За кажды стоят свои кланы синоби и свои силы. Никто пока не решается провозгласить себя единым владыкой. Страна славится своими стрелками.

Страна Ветра
Эта земля наоборот, переживает не становление, а закат. Страна Ветра еще недавно была самым сильным и стабильным государством в регионе, а Император Опалового Трона – сильнейшим владыкой. Но сейчас от ее сотрясают мятежи и волнения. Наместник восточных провинций уже объявил о своем отделении и разбил посланные против него армии. Посланные за ним синоби тоже не добились успеха. (Мятежник конролирует будущую Страну Рек). Страна Ветра кроме синоби сильна своей легкой кавалерией, закаленной жаркими бескрайними пустынями.

Страна Земли
Недавно была объединена армией одного из местных дайме. Провозгласив себя Императором Золотого Трона он готовится обрушить свои силы на южных и восточных соседей. В его армии множество синоби и воинствующих монахов сахэй. Кроме того армия земли сильна закованной в латы панцирной пехотой. Но странный след оставлет за собой эта армия.

Страны Море и Чая.
Управляются слабыми дайме за которыми стоят лидеры кланов якудза и вако (пиратов) и связанные с ними кланы синоби.

Отредактировано Кашиги Хосиро (2010-10-05 19:59:01)

0

6

Кашиги Хосиро
прикольно ;D
но вот одно но..

Кашиги Хосиро написал(а):

Страна Огня на востоке, Страна Пашен на севере, Страна Заката на востоке

тут два востока ;D или они рядом друг с другом?

0

7

Нет, Закат на Западе.

0

8

Кашиги Хосиро
вроде не плохо, но...есть люди, которым не хочется, чтобы везде шли войны, основываясь на этом, я выкладываю свой вариант сюжета, несколько упрощенный для понимания всеми, даже самыми неопытными игроками) надеюсь без обид) на первое время и моего сюжета хватит.

Страна Огня
Здесь бушует междоусобная война. Каждое отдельное селение борется за власть над всеми остальными, нанимая кланы шиноби, живущие рядом. И в то же время идут междоусобицы и между кланами шиноби, так как в массы пришла идея о создании деревень шиноби, а кого поставить во главе не понятно.
Что касается Храмов Огня и Хвостатых:
1. Ходят слухи, что кто-то из монахов Храма Огня изучает запретные техники, которые могут нарушить равновесие, если эти знания попадут не в те руки.
2. В Храме Хвостатых заточен (или просто обитает) один из девяти хвостатых демонов. Жрецы Храма стараются подчинить его себе, но из этого пока мало что получается. Ходят слухи, что пару человек из клана Сендзю и еще нескольких кланов, могут это сделать.
О других кланах пока ничего не известно, но никто не сомневается, что они тоже создадут конкуренцию.

Страна Ветра
Самая, я бы сказала сознательная страна, которая шагнула далеко вперед всех остальных. Все потому, что у них уже есть объединенное селение шиноби - Суна. Правда и тут не обошлось без своих тараканов. Первый Казекаге умер так внезапно, что ему не успели найти замену. На власть претендуют лидеры самых крупных кланов.

Остальное:
Внимание, сбежала зверушка!
На свободе бегает однохвостый Шукаку, успевший извлечься из тела Первого и исчезнувший в ту же секунду. Из-за него теперь по пустыне просто невозможно пройти, так как он создает страшные песчаные бури, в которых гибнут люди.

Страна Воды
Самая неспокойная страна, в плане количества кровопролитных войн. Здесь речь уже не идет о захвате территории, а просто о банальной ненависти ко всему живому. Не только клана шиноби, но и простые люди сражаются за место под солнцем, буквально утопая в крови. Дайме данной страны ничего не может с этим поделать и предпочитает оставаться в стороне, ожидая, что данный конфликт разрешится сам собой. О кланах шиноби, живущих на данной территории очень мало информации, но все же есть информация о том, что воюют они не только против других кланов, но и против своих же товарищей, подозревая всех в измене.

Остальное:
Кто бы сомневался, что Жрецы Дзясина отстроят свой храм именно тут. Построив его, она начали вербовать людей под лозунгом "бессмертия и всевластия". И люди идут к ним в надежде остановить войну. Что же ждет их на самом деле - неизвестно.

Страна Земли
Очень маленькая страна, еще не набравшая свою мощь. Здесь живут в основном шиноби-отшельники и несколько малочисленных кланов, что создает опасность для страны в целом, так как такое количество солдат просто не сможет защитить народ от войн, идущих сейчас практически везде. Дайме данной страны, для защиты ее границ привлекает наемников, которые за хорошую плату смогут оказать некоторые услуги, в том числе и убить самого дайме. Впрочем так и случилось. Оставшись без должного руководства, шиноби данной страны приняли власть в свои руки.

Остальное:
Зверушки:
На свободе 4-х и 5-ти хвостые демоны. Найти их сложно, но возможно. Вопрос: а надо ли?

Храм Познания:
Существует миф о том, что где-то в горах существует Храм Познания, в котором каждый желающий может обрести силу и мудрость. Вот только в этом Храме никто не выживал. Более того только один человек дошел до него и погиб в его стенах. У этого человека остался ученик, который знает о некоторых секретах данного пути.

Страна Грома
Страна, которая находится в довольно напряженных отношениях со страной Воды и страной Лун (см. Страна Лун). У них уже есть для защиты две зарождающиеся деревни шиноби, одна из них Кумо, а название второй неизвестно. Эти деревни враждуют между собой. Причина вражды очень проста - кровная месть. Когда-то кто-то из Кумо по ошибке (или же нет) убил шиноби из второй деревни. Но есть время, когда эта вражда прекращается, особенно, что касается войн Стран, когда Стране Грома нужна защита, тем более, что пока с дайме они не определились.

Остальное:
Хвостатый
Как стало известно, на территории страны Грома обитает восьмихвостый демон, которого по слухам невозможно приручить, так как он обладает куда большим разумом, чем предыдущие семь и просто так никому не дастся. Хотя есть возможность с ним встретиться.

Водопад Истины - место где происходит обряд очищения всех шиноби, и наверное, не только их. Это место хорошо охраняется, так что узнать его секреты на данный момент не представляется возможным.

Страны Морей и Чая (оставляю идею Хосиро)
Управляются слабыми дайме за которыми стоят лидеры кланов якудза и вако (пиратов) и связанные с ними кланы синоби.

Страна Лун
Это страна, которая образовалась в результате объединения трех маленьких стран - Страны Водоворотов, Дождей и Травы. Каждая из этих стран сама по сеюе не могла обеспечить надежную защиту своих границ. Управляет этой страной совет, состоящий из трех представителей от каждой страны.

1. Страна Дождей:
Ходят слухи, что где-то здесь живет клана, унаследовавший от Мудреца Шести Путей особый геном - Ринниган. Подтвердить этого пока никто не может.
2. Страна Водоворотов:
Что касается данной страны, то и тут не обошлось без сюрпризов. Клан Узумаки, который является одним из крупнейших кланов данной страны, раскрыл секрет запечатывающих техник, а точнее улучшил свои навыки за счет тайных знаний, которые хранились в Храме Хвостатых (см. Страна Огня).
3. Страна Травы:
Недавно была разрушена, но за счет объединения была вновь отстроена. Пока здесь все заняты восстановлением страны из пепла.

Данный вариант сюжета окончательный (так как его придумала девушка, которая дала идею для этого форума). В последствии, я буду вносить изменения, которые будут проходить в игре.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Обсуждение сюжета