Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Предложение по кланам


Предложение по кланам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кланы бывают разные. Они варьируются и по силе и по положению в обществе.  Даже в анимэ проступает эта градация. Поэтому я предлагаю ввести иерархию кланов.

Высокорожденные кланы: (примеры: Сенджу, Учиха, Хьюга)
Самые известные и очень влиятельные кланы синоби. Их лидеры зачастую могут потягаться властью и влиянием с могущественнейшими аристократами и придворными. Эти кланы обычно многочисленны и обладают сильным улучшенным геномом или по крайней мер секретными техниками. Многие из таких кланов имеют несколько вассальных низкорожденных кланов. Представители таких кланов всегда имеют солидный вес в обществе и сам факт их появления уже значит очень и очень много. Высокорожденные кланы либо состоят на службе у императоров и дайме или ведут самостоятельную игру, и ставки в их играх всегда очень высоки. Но при этом высокорожденным может именоваться как клан контролирующий собственную богатую провинцию, так и клан тайных стражей и порученцев императора, о которых неизвестно за пределами куга посвященных синоби. И не надо забывать что любое поражение или промашка может лишить даже самый могучий клан всего, так же легко как поднять другой из небытья на его место.

Низкорожденные кланы: (примеры: Нара, Акимичи, Яманако)
Большая часть кланов относится к этой категории. Основа мира синоби. Представители этих кланов не имеют того могущества и влияния, которое смогли собрать высокорожденные и «темные» кланы, а следовательно не страдают избытком власти и богатства. Представители этих кланов служат дайме или высокорожденным (или «темным») кланам, хотя немало и независимых. В мире синоби они играют роль рабочей лошадки войны. Но в хаосе этого мира, любой и этих кланов может подняться на высшие ступени среди других кланов, если ем хватит сил прорубить и прогрызть себе дорогу.

«Темные» кланы: (примеры: Кагуя)
Хотя многим их недоброжелателям   хотелось бы представить эти кланы изгоями и отщепенцами, эти кланы в действительности – второй полюс мира синоби, на равнее с высокорожденными. «Темные» по силе не уступают высокорожденным, имеют владении и вассалов, но либо не могут, либо не желают иметь поддержку официальных властителей, либо же  просто имеют слишком уж жуткую репутацию. Такие кланы имеют немалое влияние среди преступников, мятежников, изгоев мира синоби и прочих представителей темной стороны. Но служат ли они правителям или же преследуют только свои цели, их приходится уважать и с ними всегда приходится считаться. И главное их всегда следует боться.

Отредактировано Кашиги Хосиро (2010-10-06 09:17:50)

0

2

Поддерживаю Вашу идею.

0

3

Странно, но я почему то впервые вижу эту тему. Я обеями руками ЗА

0

4

Думаю что нужно Добавить о Союзах между кланами, к примеру Акимичи и Яманака оба клана решились и стали одним, в последствии генов произошло смешивание и получилось что-то новое(Новый Ген или просто расширение Арсенала/Знания Техник/Секретов клана). Тобишь если два клана объединяться, то они могут волне стать сильнее (но это удовольствие только для Низкорожденных кланов, что-бы они могли стать ближе к цели стать Высокорожденным)
А так же, думаю что понятно, что я поддерживаю вашу идею. х)

0

5

Fuzakeru Shin написал(а):

Думаю что нужно Добавить о Союзах между кланами, к примеру Акимичи и Яманака оба клана решились и стали одним, в последствии генов произошло смешивание и получилось что-то новое(Новый Ген или просто расширение Арсенала/Знания Техник/Секретов клана). Тобишь если два клана объединяться, то они могут волне стать сильнее (но это удовольствие только для Низкорожденных кланов, что-бы они могли стать ближе к цели стать Высокорожденным)

а зачем смешиваться кланам?
В игре это если будет, то минимум лет через 15 а если уж так хочется создать персонажа на основе сил двух кланов, то можно разрешить неравный брак(родителей), в результате которого появится Гг.
И второй момент, не всем кланам хочется быть самыми сильными. К примеру клан Хаку(не помню название клана) пострадал за свою известность, хотя считался стратегически важным.
PS первый пост идеальный.
PSS огромнейший бред, чо лидер клана равен по силе с каге.

0

6

Well написал(а):

В игре это если будет, то минимум лет через 15 а если уж так хочется создать персонажа на основе сил двух кланов, то можно разрешить неравный брак(родителей), в результате которого появится Гг.

Я имел в виду что в игре два персонажа к примеру вы и Хосиро(это только пример) как два лидера подружились между собой, но ваши кланы сами по себе были слабыми, приходить друг другу на помощь каждый раз весьма затруднительно, и тогда будет возможен предлог соединения в единый клан. Это разнообразит игру. А смешанный КГ вроде и так и сяк для персов разрешен главное не МанЧ.

И второй момент, не всем кланам хочется быть самыми сильными. К примеру клан Хаку(не помню название клана) пострадал за свою известность, хотя считался стратегически важным.

Имея возможность, по любому в клане найдется человек, который захочет власти, и такие обычно добиваются лидерства после чего и делают все что бы стать сильнее. Не спорю есть такие кланы которым соединение не нужно, но как сказал выше вс это ради того что-бы разнообразить игру. Я вот не часто виждел на ролах разрешение двум клана соединиться в один.

Well написал(а):

PSS огромнейший бред, чо лидер клана равен по силе с каге.

Кстати да х)

Отредактировано Fuzakeru Shin (2010-11-14 13:52:03)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Предложение по кланам