Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Новости: подробности жизни ролевой.


Новости: подробности жизни ролевой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь каждую неделю буду выкладывать изменения на ролевой:

Итак, первая запись.
06.10.10.

Вроде как разобралась с сюжетом. По мере надобности буду его дополнять, но пока оставлю его в том виде, который есть. надо сделать больному человеку приятное, она всю ночь его сочиняла. Вот ссылка на сюжет: Сюжет

Еще отредактировала список персонажей и теперь он выглядит вот так: Роли

У нас все еще продолжается набор нужных людей (модеров, дизайнеров, ГМ и БМ). За полной информацией сюда: Набор

И еще, у нас действует акция. Все подробности тут: Акция 1. Дорогу вождям.
Данная акция продлится еще 2 недели, после чего появится что-то новое, о чем я пока распространятся не буду.

На этом все.

0

2

18.10.2010

Появились две новые акции. которые ожидают участников:
Акция № 3. Халява
Акция № 2. Инь и Ян.

Так же произошли изменения в админско-модерском составе:
Главный админ, на данный момент, я - Сендзю Юнмей.
Дизайнерская группа - Шотару и Куран Суюки
Проверяющие - Тоно Тамеказе и Нара Кагами
Место пиарщиков и модеров еще свободно.
Кашиги Хосиро, до написания анкеты и ее принятия, временно снимается со всех должностей.

Поставили временный диз, когда будут варианты нового, вам сообщат дизайнеры.

P. S. Пиарим ролевую, как можем, зовем друзей и прочее.

0

3

Запись №3

Обновились акции; на этот раз включающая в себя эвент. Подробности : Акция №4 Эвент!

Создана тема, для установки контакта с администрацией. Подробности: Список администрации и связь с ней.
Начат отбор добровольцев на должность NPC. Подробнее: Требуются NPC

Были добавлены разделы в помощь новичкам, где будут проводиться репетиции написания постов, и анкет.

Добавлен раздел, где можно скачать музыку, аниме и фан-арт. Делимся приятным

Выбор кланов снова расширился, и нас это очень радует. Больше разнообразия - интересней сюжет и игра.

Нужен активный пиар ролевой.

Спасибо за внимание уважаемые игроки.
Администрация по прежнему будет стараться делать игру для Вас проще, и приятнее.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Новости: подробности жизни ролевой.