Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Резиденция дайме


Резиденция дайме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Был прекрасный день, солнце светило как всегда ярко, птички летали над своими гнездами и напевал прекрасные мелодии, маленькие зверьки бегали вблизи речки а юный охотники учились выживанию в этом "грязном" и опасном мире. Наверно это стандартный день в остальных местах но на территории страны Воды все совсем наоборот. На границе этой страны почти не видно солнца, густой туман царит над землей. Наверно даже в самой столице, где проживает сам Дайме лучики солнца еле как пробиваются сквозь туман. На горизонте появился парень при встречи которого все застывали в страхе, а смотря на вышивку на накидке этого парня все просто напросто разбегались в различные стороны со страхом на глазах. Медленными шагами идя по многочисленным ступенькам парень смотрел вниз не поднимая свой взгляд наверх. В одну секунду все улыбки пропали с лиц служебного персонала а вместо них появились ужасные гримасы которые заставляли Ямамото улыбаться. Левая рука медленно начала подниматься и в ту же секунду стража с дрожащими коленками и скрипя зубами обнажили свои оружия, но вместо того что бы достать какое нибудь оружие парень просто напросто поправил шляпу на голове и засмеялся и поднял свой взгляд на дверь где восседал глава страны воды. Постучав в дверь Ямамото открыл ее со словами: -Извините за беспокойство! Можно войти?

0

3

Пост от лица Дайме.

Этот день практически ничем не отличался от дней нескольких предыдущих недель. Хотя несмотря на погоду, жизнь главы целой страны уже давно успела стать однообразной, полной лишь делами, делами и ещё раз делами. Ещё бы - быть ответственным за любого жителя, независимо от того, представитель какого клана тот был, вовсе не просто. Да и тем более сейчас, когда развязалась война, которая в свою очередь принесла много нелёгких альтернатив. Полностью погруженный в работу над многочисленными документами, Дайме проговоривал некоторые отрывки текстов себе под нос, внимательно разглядывая каждую строчку. Время от времени всё это сопровождалось многочисленными вздохами. Нельзя сказать, что глава был воодушевлён процессом. Даже наоборот - слегка раздражён.
Извините за беспокойство! Можно войти? Не посчитав нужным обращать особого внимания на уже практически вошедшего парня, Дайме лишь искося бросил на него взгляд, машинально кивнув головой. И как ни в чём не бывало продолжил копаться в своих бумагах. Он не имел привычки задавать лишних вопросов, поэтому лишь ждал, когда посетитель сам объяснит причину своего визита. Надеюсь, это не очередное пустяковое дело, на которое придётся потратить время.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-19 17:27:44)

0

4

Пройдя в кабинет, перед взглядом Ямамото открылся огромный кабинет в центре которого стоял большой стол с множествами стульев, естественно стулья были сделаны из очень редкого дерева. В общем говоря парень впервые видел такой роскошный кабинет. А все наверно потому, что клан Онизука ведет кочевой образ жизни у них нет постоянных домов, вместо этого у них небольшие палатки с небольшим продовольствием. На молчание главы страны новоприбывший только ехидно улыбнулся и сделав несколько шагов вперед снял шляпу, его страшный взгляд перевелся на человека который заседал за столом и капался в многочисленных бумажках. Положив свою соломенную шляпу на край стола Онизука подошел к окну и посмотрел на белые облака. -У вас довольно просторный кабинет, мне он очень понравился вот думаю может себе тоже сделать такой. Повернувшись к мужчине сидевшему за его спиной, парень положил правую руку на плечо  главы и нагнувшись прошептал на его ухо. -Буду очень краток! Не знаю как тебе "политическая шишка", но лично мне надоело все эти междоусобицы между отличными кланами. Короче мне нужно твое разрешение создать новую скрытую деревню, кланы я сам соберу и главу тоже сам найду, тебе остается только подписать пару бумажек или ты...с последними слова Ямамото убрал руку и сел за один из стульев находящихся перед Дайме.

0

5

Мужчина буквально за пару минут, которые парень что-то раздумывал у двери, не двигаясь с места, уже успел и позабыть о нём. Слишком уж важны были документы, с которыми он начал возиться уже с самого раннего утра. Наконец, краем уха Дайме уловил, что вошедший "ожил" и стал медленно двигаться по направлению к его столу. Мужчина, нехотя, всё уже удосужился поднять голову и выяснить, кто и зачем к нему пожаловал. К своему удивлению, он заметил, что парень довольно молодой. Удручённо вздохнув, Дайме уже предвкушал ту глупость, с которой мог к нему придти юнец. На своём веку он повидал довольно много людей, шедших к пустым, не имеющим ценностей мечтам. Но тем не менее он решил проявить к нему уважение, поэтому во взгляде он не выразил ровным счётом ничего подобного. Да и вдруг он сможет его чем-то удивить. Откинувшись на спинку кресла, мужчина внимательно посмотрел на парня, ожидая объяснений. И тут произошло нечто.
Парень положил свою шляпу на край стола и молча отошёл  к окну. Это что, новые методы сконцентрироваться и обратить на себя внимание? Ну и пошла нынче молодёжь.  -У вас довольно просторный кабинет, мне он очень понравился вот думаю может себе тоже сделать такой. Не оборачиваясь, Дайме лишь строго произнес.
-Не думаю, что это хоть как-то касается дела, по которому Вы пожаловали. Не отвлекайтесь. Дайме снова вздохнул. Пока он пытался предугадать следующие слова парня, он ощутил, как его рука оказалась у него на плече и тут же последовало следующее: -Буду очень краток! Не знаю как тебе "политическая шишка", но лично мне надоело все эти междоусобицы между отличными кланами. Короче мне нужно твое разрешение создать новую скрытую деревню, кланы я сам соберу и главу тоже сам найду, тебе остается только подписать пару бумажек или ты... Если бы за долгие годы главенства, Дайме не научился контролировать свои эмоции сдерживать себя, то парень уже давно вылетел бы через открытое окно на улицу. Однако, лишь ухмыльнувшись, он проследил взглядом, как тот проследовал к столу и уселся напротив него. Резко протянув, полную силы и шрамов от давниих сражений, Дайме стукнул кулаком по столу. Однако лицо так и оставалось невозмутимым.
-Теперь послушай меня, салака. Я уже упущу момент  твоей невоспитанности. И я бы с радостью вышвырнул тебя отсюда, не возникни  у меня от твоих словах хоть капля заинтересованности., -  после сказанного, Дайме убрал руку  и продолжил, - ты понимаешь хотя бы, о чём говоришь? Очнись, дело идёт о войне. А не простой конфликт между зазнавшимися лидерами. И последствия её будут – многочисленные человеческие жизни. Они уже есть.  Ты ещё слишком глуп и наивен, если полагаешь, что пара бумажек могу сослужить тебе службу, .  - Дайме сделал небольшую паузу, - на твоём месте я начал бы всё снова и по порядку. Начни с того, кто ты. И даже не думай меня запугивать, слишком высоко взял. Так дела не решаются.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-19 18:52:19)

0

6

Усевшись за стол парень со спокойным лицом наблюдал за своим оппонентом и внимательно следил за ним. Медленно мужчина встал и ударил кулаком по столу на что парень только улыбнулся и перевел свой взгляд в глаза Дайме.
-Теперь послушай меня, салака. Я уже упущу момент  твоей невоспитанности. И я бы с радостью вышвырнул тебя отсюда, не возникни  у меня от твоих словах хоть капля заинтересованности., ты понимаешь хотя бы, о чём говоришь? Очнись, дело идёт о войне. А не простой конфликт между зазнавшимися лидерами. И последствия её будут – многочисленные человеческие жизни. Они уже есть.  Ты ещё слишком глуп и наивен, если полагаешь, что пара бумажек могу сослужить тебе службу, на твоём месте я начал бы всё снова и по порядку. Начни с того, кто ты. И даже не думай меня запугивать, слишком высоко взял. Так дела не решаются. Ямамото внимательно слушал оппонента не прерывая его, в знак уважения, а после того как он все высказал парень только засмеялся и своим устрашающим взглядом посмотрел на Дайме. Скрестив руки в области груди парень проговорил: -Да что ты можешь знать о войне, ты нечего не знаешь о ней! Ты только можешь восседать в своих роскошных кабинетах и командовать другими людьми, не зная какого им там. Ты когда нибудь выходил на поле боя с теми, кто впервые держит катану, ты знаешь какие у них ощущения на тот момент?После этих слов парень встал и подошел к Дайме, сняв левой рукой, свой плащ и положив его на стол, так что бы можно было рассмотреть символ клана Онизука продолжил: -Знаешь что это такое? Это символ тех людей, кто не когда не сдается и всегда уходят последними с поля боя, забирая всех своих товарищей, этот самый символ пропитан морем кровью, ненавистью, предательством, ложью и тупостью! Именно в этот момент в глазах юного шиноби можно было разглядеть всю ненависть к предателем и лгунам. Хоть парень молодо выглядел но на самом деле он прожил очень многое и был умен не по годам, доказательством тому было его тело полностью находящееся в ужасных шрамах. Успокоившись и придя в себя Онизука Ямамото забрал свой плащ и надев его уселся за стол и скрестив вопросы опять посмотрел на Дайме. -Я же сказал все эти заботы я беру на себя! Тебе только остается подписать очередные документы и все! Если тебе так угодно знать кто я то слушай внимательно и запоминай или же можешь записать на бумажечке! Я Онизука Ямамото, на данный момент являюсь пятым главой клана Онизука! Тот человек кто пришел предложить то что сможет продлить твое правление как Дайме страны воды. 

+1

7

Дайме уже спел сделать выводы по поводу особенностей в  характере парня. Именно поэтому, закончив своё небольшое вступление, он даже не надеялся, что тот спокойно отреагирует на его слова. Юнец лишь усмехнулся, но во взгляде читались боль и ненависть. Да этот парень изрядно выстарадал. В его возрасте в глазах должно отражаться вовсе другое. Хм, и всё же, это не оправдывает того, во что он медленно и верно превращается. И тут парень заговорил. - Да что ты можешь знать о войне, ты нечего не знаешь о ней! Ты только можешь восседать в своих роскошных кабинетах и командовать другими людьми, не зная какого им там. Ты когда нибудь выходил на поле боя с теми, кто впервые держит катану, ты знаешь какие у них ощущения на тот момент? И тут же вскочив со своего места, разложил на столе свой плащ, на котором красовался сивол клана, о котором он позже ему и сказал. Дайме задучиво рассматривал его, продолжая слушать выведенного из равновесия парня. Парень говорил так, будто заранее выучил свою речь наизусть. Дайме нахмурился, когда парень закончил разглагольствовать. В то время, как он собирался ответить, в кабинет вошла охрана, которая, заслышав громкие крики парня, решила проверить, не нужна ли помощь. Не дав произнести им ни слова, Дайме махнул рукой, чтобы те немедленно удалились из кабинета.
-Всё нормально. Я позову.
Переведя взгляд на Ямамото, мужчина встал с кресла и подошёл к окну, встав к парню спиной.
-Я понимаю твои чувства. Я знаю, что такое боль потери, я знаю, что значит страх. С учётом того, что я в раза два с лишним больше повидал на этом свете, тебе никто не давал права судить меня, - повернувшись к юнцу, он продолжил, - ты думаешь, что я тут восседаю от хорошей жизни? Я точно так же, как и ты люблю и ценю то место, которое мне дорого. Сделав несколько шагов по кабинету, Дайме остановился.
- Я уважаю людей, которые готовы действовать во имя мира. Но пойми, придя сюда и пытаясь криком и угрозами добиться своего, ты лишь усугубляешь положение. Как я могу доверить столь ответственное и серьёзное дело человеку, который не способен сдерживать эмоции и так безрассудно судить о людях? И я говорю не о себе. Меня ты можешь ненавидеть, если считаешь это справедливым. Но я не могу доверить тебе жизни других людей, не будучи уверенным в том, что ты действительно воодушевлён целями, ведущими к спокойствию в стране.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-19 20:01:18)

0

8

Сидя на стул и скрестив руки парень внимательно вслушивался в каждое слово Дайме и слегка ухмыльнувшись улыбнулся. 
-Я понимаю твои чувства. Я знаю, что такое боль потери, я знаю, что значит страх. С учётом того, что я в раза два с лишним больше повидал на этом свете, тебе никто не давал права судить меня, - повернувшись к юнцу, он продолжил, - ты думаешь, что я тут восседаю от хорошей жизни? Я точно так же, как и ты люблю и ценю то место, которое мне дорого. -Ха...ну еще бы ты не любил свое место, но это сейчас не важно! Придя в себя Ямамото. Думал про себя парень и внезапно на секунду перед его взглядом появились все старейшины кланы и друзья умершие на поле боя и именно в тот момент Ямамото встряхнул головой и посмотрел на мужчину который продолжал разговор:
-Я уважаю людей, которые готовы действовать во имя мира. Но пойми, придя сюда и пытаясь криком и угрозами добиться своего, ты лишь усугубляешь положение. Как я могу доверить столь ответственное и серьёзное дело человеку, который не способен сдерживать эмоции и так безрассудно судить о людях? И я говорю не о себе. Меня ты можешь ненавидеть, если считаешь это справедливым. Но я не могу доверить тебе жизни других людей, не будучи уверенным в том, что ты действительно воодушевлён целями, ведущими к спокойствию в стране. Встав с места парень подошел к окну и смотря вниз начал говорить: -Для начала простите меня, я не хотел срываться, просто так получилось, если честно мне надоели вся эта кровь и эти смерти, хочется спокойной жизни как и вам. Я понимаю, что я в ваших глазах слишком мал для таких серьезных дел и вы считаете, что я очередной беспризорный пацан которому нечего делать. Но на самом деле все совсем наоборот. Я пережил очень много, одни войны только чего стоят и прошу вас не судите меня по внешнему виду. Если честно то мне очень больно смотреть на лица маленьких детей, которые не дождались своих отцов с поля боя! Именно для них я прошу вашего разрешения на создание скрытой деревни.

+1

9

Дайме обрадовало то, что парень, хоть время от времени и уходил в свои мысли, всё же уже успокоился и стал его слушать. Когда он замолчал, то внимательно посмотрел на Ямамото, ожидая, что тот наконец поймёт, что он ему не враг. И всё же могу не удивиться, что такой молодой парень, мыслит намного здравее тех старикашек, которые не раз приходили ко мне со своими безумными идеями. Это воистину благородно! Ведь за этой ненавистью, скрыты боль и стремление изменить этот мир в лучшую сторону. Надо отдать ему должное. Несмотря на то, что парень изначально довольно грубо начал своё знакомство с ним, Дайме благосклонно смотрел на Ямамото, пока тот наконец сам не встал и не продолжил беседу.
Мужчина внимательно выслушал парня, не перебивая его. Его извинение перед ним даже немного смутило Дайме, так как уже несколько раз нашёл оправдание поведению парня. И извинения были ни к чему. Когда Ямамото закончил, мужчина сильно задумался, опустив голову и медленно шагая по кабинету со стороны в сторону. Довольно рискованно поручать подобное ему. Но тем не менее это не более рискованно, чем отдать то же дело зазнавшемуся войну. Этот парень вызывает у меня доверие и я могу дать ему шанс, временно присматривая за его действиями. Ведь если не дать ему возможность, его потенциал раскроется не скоро. А пропадать такому.. нельзя позволить. Вернувшись на место, Дайме встал напротив парня и серьёзно посмотрел ему в глаза. Тут же, резко подняв руку, он похлопал его по плечу.
- Ну что же, Ямамото Онизука. Пожалуй, я не стану противиться и становиться препятствием. Однако имей ввиду, некоторое время ты будешь у меня под присмотром. Через месяц я потребую отчёт.
Подойдя к столу, Дайме достал из нижней полки какую-то стопку бумаг, и ловко переворачивая лист за листом, что-то писал. Через некоторое время, всё было готово. Протянув документы Ямамото, мужчина произнес.
-Помни, люди будут верить в тебя. Cделай всё, что будет в твоих силах и не смей сдаваться. Если нужна будет помощь, ты можешь всегда обратиться ко мне. Кроме того, в твоём распоряжении небольшой отряд шиноби, так что действуй..

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-19 20:45:30)

0

10

Стоя у окна парень рассматривал людей, которые были заняты каждым своим делом. Внезапно на глаза парня попалась симпатичная молодая пара, выходящая из овощного магазина вместе с ребенком. На лице Ямамото появилась счастливая улыбка и в голове пробежала мысль. -Именно ради этого я стараюсь все это сделать! Только ради нашего будущего поколения, что бы они не знали, что такое война и смерть близких людей. В этот самый момент прозвучала слова из уст Дайме: -Ну что же, Ямамото Онизука. Пожалуй, я не стану противиться и становиться препятствием. Однако имей ввиду, некоторое время ты будешь у меня под присмотром. Через месяц я потребую отчёт. Услышав эти слова улыбка натянулась "до самых ушей". Глава страны подошел к своему столу и покопавшийся в своих бумаг, что то там написал и протянул листок парню со словами: -Помни, люди будут верить в тебя. Cделай всё, что будет в твоих силах и не смей сдаваться. Если нужна будет помощь, ты можешь всегда обратиться ко мне. Кроме того, в твоём распоряжении небольшой отряд шиноби, так что действуй. Онизуки Ямамото слегка прикусил свою нижнию губу и с улыбкой на лице проговорил: -Обязательно Дайме, я сделаю все возможное, что бы создать одну из самых сильнейших деревень в мире! И для этого я из того света выберусь, что бы окончить это дело. Говоря последние слова улыбка становилась все больше и больше. Взяв свою шляпу, лежавшую на столе, парень повернулся к выходу и направился создавать новую скрытую деревню.

======>Приграничная деревушка

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Резиденция дайме