Не буду я вас грузить правилами, ибо все равно вы их не читаете. Скажу ли только то, что вам нужно знать о ролевой, причем в кратких тезисах. все-таки не в кратких, так что начнем по порядку.
Общие правила:
- Администратор может оказаться неправ, но если вдруг такая ситуация проявит себя, не спешите ругать администратора последними словами, просто поясните причину своего недовольства.
- За нецензурную лексику вам светит в лучшем случае предупреждение, а в худшем - бан.
- Регистрация второго (пятого...десятого...) персонажа возможна только в том случае, если у вас достаточно на это времени и администрация дала добро.
- Плагиат - это вред.
- Отписываться в анкете может только администрация. Для замечаний остальных участников есть специальная тема - Обсуждение анкет
- Заполняя анкету, в конце  укажите ключи к правилам. (атаке)

Регистрация:
- Желательно регистрировать ники, написанные латиницей и с соблюдением правильной постановки (фамилия, а потом только имя)
- С момента регистрации до момента заполнения анкеты может пройти не больше 10-ти дней. В противном случае администрация может удалить ваш аккаунт.
- Исключение из правила, написанного выше, может быть только в том случае, если вы предупреждаете администрацию о своем отсутствии на более длительный срок.
- Анкета считается принятой, только если ее одобрили более трех человек.
- После заполнения анкеты, если персонаж из неканонического клана, он должен оставить описание своего клана в специально отведенной для этого теме.
- На форуме периодически проходят акции (срок действия которых три недели). С этими акциями вы получаете возможность заполнить упрощенную анкету и вас быстрее примут в игру.
Правила игры:
- Игровой пост должен быть не менее 10 полных строк.
- Переходы из одной локации в другую обозначаются -------> или <----------, а далее указывается локация, в которую вы направляетесь или из которой вы пришли.
- Быть в нескольких локациях сразу вы не можете (ну разве что вы клонов куда-то послали). Так что следим за логикой.
- Оформление поста: слова, мысли, действия, чужая речь, шепот.
Прочее:
- У нас работает система "похвалы" за активную деятельность на форуме:
(за рекламу - 3+, за помощь с дизайном и развитием форума - 3+, за активную игру -  3+)
- в скором времени мы будем набирать администрацию форума, следите за новостями...
- В своей игре, старайтесь придерживаться норм логики, тогда игра станет вам не в тягость и другие к вам тоже потянуться.
(С правилами ознакомлен/ознакомлена, согласен/согласна).