Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Территория страны Ветра » Пустыня


Пустыня

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

--->Лес Чая

Такасаки вдруг появился совсем в другом месте. Рядом с ним стоял паренёк. Сейчас в глазах Михамы можно было прочесть множество чувств. Это и страх, и удивление, в какой-то момент даже радость от чего-то нового, ведь его приключения ранее были довольно однообразны. Парню даже не требовалось оглядываться по сторонам, он уже понимал, что находится в пустыне. Слишком уж пейзаж выдавал себя. Однако точное местоположение определить было сложно: пустыня может быть где угодно.
Было бы неплохо вести осторожнее, я ведь могу идти прямо в ловушку. Не так ли, Химицу?
Да, ты, несомненно, прав. Вполне возможно, я бы смог почувствовать больше, коснись этот паренёк меня. Будь наготове.
Чёрт, а здесь жарко.. заметил Михама, хотя уж с этим он поделать точно ничего не мог..
Эй, парень! Обратился Такасаки Мы сейчас где-то рядом с моим соперником? Понимаю вашего лидера я всё меньше и меньше..
Солнце пекло довольно сильно, пробыв на этой жаре совсем немного, Михама успел вспотеть. В ожидании ответа от "мечника" парень поднёс руку ко лбу, дабы стереть капли пота, а также укрыться от солнца, светившего в глаза.

0

22

--->Лес Чая
Опасно-яркое солнце заставляла героя улыбаться и сам того не замечая, парень немного расслабился, но резкое изменение тишины
Эй, парень!Мы сейчас где-то рядом с моим соперником? Понимаю вашего лидера я всё меньше и меньше..
Хм, ты пожалеешь о своей дерзости, но сейчас...
Сейчас мне весьма интересно, как Такасаки будет относится к противнику, который явно превосходит его в арсенале...
Знаете, мне сказали Вас доставить сюда, больше Велл-сама не пожелал мне сказать... Наверное, это меня не касается.
Велл сделал обиженный вид, его актерская игра была...нет, он не играл, он вжился в образ приспешника самого себя.
Пожалуйста, будьте терпеливей, я уверен, что вскоре вы найдете,куда направить свою силу.

Герой подправил свой тяжелый меч, потом сбросил его и воткнул в землю, потом подпрыгнул и одной ногой встал на рукоять меча, что бы немного осмотреться.
Так, худой, страшненький, с большим лбом, просто невероятно...
Хм, все так описали наемники Дайме Ветра

Велл поднял правую руку в сторону парня.
Така-сама, это ваш противник, Вы его видите?
мальчик встал двумя ногами на рукоять, и слегка расслабившись, выдохнул.
Вы не против, если я останусь тут? Вдруг это будет опасно...
Мальчик посмотрел в глаза Такасаки, на лице мальчика не было ни одной эмоции, а голос впервые с момента их встречи стал снова спокойным и хладнокровным.
К тому же, я смогу наблюдать из далека, мой реннеган будет очень полезен, и не рассекречен, до момента Х

0

23

------Новая игра.
Аматеру Коеджи один из лучших наемников в мире шиноби теперь присоединился к организации Акацуки. Он уже выполнил пару заданий с  Мадарой, прежде чем тот отошел от дел и стал управлять организации на месте. Теперь Аматеру путешествовал один и соответственно задания выполнял в одиночку. Ныне его целью было прибыть в пустыню в Стране Ветра, где его ждало задание. Это задание ему должен был объяснить один из организации. Что бы быстро добраться из страны грома, где был Аматеру, ему пришлось воспользоваться услугами птиц. С помощью призыва Аматеру сумел в пару часов долететь до Страны ветра. Там ему пришлось полетать, что бы найти тех, кто должен был рассказать ему о задании. Хм интересно, что за задание мне сегодня предстоит? Если честно  мне не нравиться что меня позвали в эту пустыню. Во-первых, здесь страшная жара, что уже само по себе не очень. Во-вторых, что за странная привычка звать меня в самый неподходящий момент?! Жаль я тогда проиграл Мадаре. Сейчас бы меньше забот было бы.  Ладно, вроде как вон те двое должны быть теми с кем я должен встретиться. Птица пошла на снижение и когда до земли оставалось совсем немного, примерно,  1-2 метра  Аматеру спрыгнул.  Птица меж тем исчезла. Перед Коеджи стоял один из самых влиятельных людей в Акацуки. Велл.
-Приветствую вас.- Обратился к нему Аматеру.- Я так понимаю у вас для меня задание, раз вы призвали меня в эту пустыню?

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Территория страны Ветра » Пустыня