Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Оазис


Оазис

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Задумавшись, Учиха сразу и не заметил, как девушка вернулась. Но тот лишь продолжал смотреть на огонь. Я смотрю, ты время даром не терял Катсуро лишь улыбнулся, продолжая смотреть на огонь. В голову приходили разные мысли, воспоминания, цели, мечты. Может что-то и смешивалось, но паренек знал что к чему отнести. Как будто зная о том, что Катсуро вспоминает прошлое, Харуко задала вопрос. Расскажи мне о себе. Не о целях, которые ты преследуешь. Чем раньше занимался? Глубоко вздохнув, Учиха перевел свой взгляд на куноичи. Он обожглась, слишком близко подойдя к костру, и поэтому на некоторое время ушла к воде. Когда Харуко вернулась, Катсуро решил все-таки ответить. Как и все шиноби. Тренировками. А потом. Поисками Мадары. Которые теперь кажутся бессмысленными. Мог бы я встретить тебя раньше, не думал бы о поисках вообще. На некоторое время парень замолчал, задумавшись о том, что будет дальше делать, из раздумий его вывел голос собеседницы. Ночи здесь красивые. Только жаль, очень короткие. Когда я была маленькая, я любила забираться на крышу и оттуда наблюдать за небом. Я могла сидеть так до утра Сделав некоторую паузу, куноичи продолжила. а ещё я надеялась увидеть падающую звезду, но как-то мне не везло с этим, хех. Катсуро тепло улыбнулся. Он вспомнил свое детство. Не такое как у всех. отец постоянно только и делал, что упрекал его. И ждал. ждал, когда ребенок подрастет, что бы начать тренировки. Взгляд Учихи стал немного грустным. Он всегда так сильно мечтал о простой отцовской любви. Но получил лишь кошмар. И во всем виновата война. Иногда казалось, что война виновата во всем. Убили ли кого-то, или кто-то споткнулся. Не важно. Главное что есть война и она виновата. Или это только так кажется? Может это просто люди хотят верить в это? Или все действительно так? Знаешь, я ведь ещё кое о чём не рассказала. Нас тут... не совсем двое, если можно так сказать. И снова Катсуро задумался. И снова она вывела его из задумчивого состояния. Что ты имеешь в виду? Тут он насторожился. Неужели кто-то был рядом все это время? За нами следили? Учиха решил, что он не заметил присутствия другого или других людей. И его эта мысль пугала. Рука автоматически легла на сумку с оружием, что бы достать его при надобности. Нет, я бы просто не мог не заметить еще кого-то. Катсуро успокоился. Тогда о чем она говорит? Со словами девушки у паренька появилось напряжение, которое все никак не хотело уходить. И все же, что она хочет этим сказать?

0

22

Как и все шиноби. Тренировками. А потом. Поисками Мадары. Которые теперь кажутся бессмысленными. Слегка наклонив голову набок, Харуко попыталась сделать более серьёзный вид, но бесполезно - это у неё не получалось. Но глядя на Катсуро, она уверенно произнесла: "- Если бы ты не стал искать Мадару, мы бы, наверно, никогда не встретились. А если бы и встретились, то в другой обстановке и вряд ли было бы время узнать друг друга лучше. Не знаю как ты, но я правда рада, что так всё получилось." Закончив фразу, Харуко улыбнулась и как-то забавно закинула руку за затылок. На последующие фразы, Учиха в ответ лишь как-то грустно улыбался. Девушка могла только предполагать, о чём он думает. Но на всякий случай, больше не стала затрагивать темы о прошлом. Когда захочет - сам расскажет.. А я поддержу. Снова переведя взгляд на пламя, которое потихоньку стало угасать, Харуко тихо вздохнула. Однако, решив снова нарушить тишину, поделилась со своей недомолвкой. Реакция Катсуро последовала незамедлительно. Что ты имеешь в виду? Девушка заметила, как он встревожился и как резко рука его оказалась рядом с сумкой. Харуко накрыла своей ладонью его руку, мягко произнеся: "-Успокойся, в этом смысле мы совершенно одни." Немного сбившаяся с мысли Харуко, сама немного занервничала, и скрестив руки на груди, неуютно поёжилась. Ей нужно было объясниться. Но напрямую говорить она не спешила.
- Ты ведь слышал о биджу? О джинчуурики?
Куноичи и не сомневалась, что парень знает о их существовании. Она рассчитывала на то, парень без лишних слова поймёт всё. На всякий случай, она немного отодвинулась от него. Помня, как сначала отнеслись к этой новости некоторые соклановцы, девушка опасалась, что и Катсуро станет относиться к  ней.. как-то иначе.

0

23

Успокойся, в этом смысле мы совершенно одни. Катсуро более менее успокоился. Он с улыбкой взглянул на Харуко. А что же ты тогда хочешь сказать? Катсуро перебирал множество вариантов в голове, но все сразу же откидывал. Да ладно, шучу я. Вариантов то и не было. Он все никак не мог понять о чем ему пытаются сказать. Но по девушке Катсуро мог точно сказать, что она не торопится. Ты ведь слышал о биджу? О джинчуурики? После этих слов он стал вспоминать все, что когда-либо слышал о них. Хвостатые. И их носители. Да, я что-то такое слышал. Но к чему она клонит? Учиха посмотрел на Харуко, пытаясь понять ее. Но ему это никак не удавалось, пока она не сделала следующее, а именно, немного отодвинулась от Катсуро. Стоп. Она же не хочет сказать...я слышал, что однохвостый сбежал. Но я не думал. Стоп. Нет. как такое возможно? Катсуро перевел свой взгляд на глаза девушки. И увидел то, чего не видел у других. Там смешалось много чувств, но одно он смог отличить. И это был страх. Но чего она боялась, он не знал. Перебрав события последних нескольких часов, Учиха лишь тепло улыбнулся. Ты хочешь сказать, что в тебе хвостатый? Катсуро подсел ближе к Харуко. Он знал, как люди относятся к носителям биджу. И давно презирал таких. Не переживай на счет этого. Я не как все, потому что я не они. Я другой. Он улыбнулся и приобнял девушку. Ему не хотелось расставаться с ней только из-за биджу. Да и ему было плевать на все это. Катсуро знал, что у каждого в жизни что-то не так. У него этим нечто был отец. У Харуко хвостатый. Он прекрасно понимал, что она не виновата в том, что тот внутри. И винить ее просто не за что.

Отредактировано Katsuro (2010-11-08 20:04:37)

0

24

Ты хочешь сказать, что в тебе хвостатый? Харуко, несмотря на то, что голос парня был спокойным, всё же попыталась найти ответ в его глазах - что он сейчас чувствует? Неприязнь? Или нет? Харуко вовсе не хотела заставлять его принять её. Такую, как есть. Со всем, что есть. В родном селении, если даже кто-то и посматривал на неё недружелюбно, девушка делала вид, что не замечает это. Приходилось делать вид. Едва она бросала случайный взгляд на кого-либо, люди надумывали себе невесть что. Очень много времени она проводила над самовоспитанием, учась самоконтролю. В детстве она часто просыпалась от неприятного ощущения, кошмаров, которые преследовали её. Избавиться от чувства, что своё тело (xD) ей приходилось делить ещё с чем-то озлобленным, было довольно сложно. Но, повзрослев, она научилась подавлять биджу в себе. И последние несколько лет он не приносил ей особых хлопот. В связи с завязавшейся войной, Харуко опасалась, что снова придётся столкнуться с бессоницей и всем, что из этого вытекало.
Наконец, будто вспомнив, что так и не ответила Катсуро, девушка кивнула головой. После этого, парень снова подвинулся к ней и обнял. Не переживай на счет этого. Я не как все, потому что я не они. Я другой. Харуко почувствовала, что он сказал это как-то особенно. И это успокоило её. Положив свою голову ему на плечо, она произнесла.
-Я знаю. Иначе не рассказала бы. Но всё равно снова засомневалась. И прости, что не сказала всего сразу, - улыбнувшись, девушка закрыла глаза, - люди почему-то привыкли думать, что мы не из мира сего. Но знаешь, я даже преимущества находить стала, - как-то коварно произнесла Харуко. Ещё бы  - девушка никогда не жалела себя и не жаловалась на судьбу, несмотря на то, что порой это чудовище внутри приносит ей боль. Именно поэтому она тоже научилась его использовать. В своих техниках.
Тем временем, пламя стало ещё слабее. Привстав, Харуко окончательно засыпала его песком.
-Привлекать к себе внимание в пустыне, в такое время - не совсем безопасно. Сейчас нам стоит подумать, как провести сегодняшнюю ночь, чтобы не замёрзнуть. Вернее где.

0

25

После слов девушки, Катсуро лишь сильнее ее обнял. Ничего. Такую вещь первому встречному не рассказывают. Я все понимаю. На лице у него, словно лампочка, зажглась улыбка. Он встал и пошел прогуляться. Теперь моя очередь. Учиха стал обходить островок. Но на этом расстоянии слышал Харуко, и она об этом знала. Позже, девушка засыпала костер. Теперь будет холодно, однако. Ну да ладно. Привлекать к себе внимание в пустыне, в такое время - не совсем безопасно. Сейчас нам стоит подумать, как провести сегодняшнюю ночь, чтобы не замёрзнуть. Вернее где. Катсуро ничего не ответил. Он услышал подозрительные шорохи и быстро скрылся. Подойдя сзади к Харуко, он закрыл ей рот рукой и вместе с ней скрылся в кустах. Тихо... Прошептал ей в самое ухо Учиха. Почти перед ними появились двое шиноби. Один был очень большим, в прямом смысле слова. Он был высокого роста и хорошего телосложения. А второй наоборот был маленький и худенький. Здесь явно кто-то был. Второй покачал головой. Если и был, то уже ушел. Хватит. Нам нужно отправляться на поиски гробницы. Мужчина выпрямился. От этого он казался еще выше. Не неси чепуху. Я не пойду на поиски. Этот демон лишь сказка. И о найденной гробнице придумали, что бы привлечь к себе внимание. Говорю, глупости все это. Через некоторое время оба ушли. На всякий случай Катсуро не выходил из укрытия еще некоторое время. Слышала? Заинтересованно прошептал парень. Нашли гробницу. Он очень тихо хихикнул. Его просто веселил тот факт, что в демона кто-то верит. Сам же Катсуро считал все это лишь легендой. И не более. Убедившись, что все тихо, Учиха отпустил девушку и вышел из кустов.

0

26

Вспышка и «из ничего» появился свиток, запечатанный сургучом страны Железа. Ещё одно мгновение и сургуч, почувствовав чакру сильного шиноби рассыпался, раскрывая свиток и обнажая иероглифы, выведенные грамотным каллиографом.


Миссия ранга S.
Внимание! Всем сильнейшим шиноби прибыть в Страну Железа! Мир находится под угрозой вымирания. Нечто огромное и невероятное бушует в тех местах. Горы пепла уже уничтожены.
Ваша цель:
1. Собрать мощный отряд шиноби
2. Отбить нападение на посёлок.
3. Найти цель после нападения.
Подсказки
1. При приближении к отряду не забудьте показать письмо с заданием, Вас могут определить как врага.
2. Шиноби могут присоединяться к отряду в разное время, будьте готовы.
6. На время задания, в отряде должен быть установлен дружеский нейтралитет. Нарушителей накажут со всей строгостью!

0

27

--------->Резиденция кадзекаге
Шин стремительно рассекал воздушную гладь ну, а Хомура лишь пытался сделать так что бы его не сдуло, нет Шин его конечно поймает, вот только не всегда он ловит аккуратно и сразу, не то что бы Дай боялся, но жить ему хотелось, причем без переломов, множественных. Территории клана Собаку приближались. Что интересно могло произойти что бы решили отправить такое послание? Биджу? Возможно, я не много наслышан об их силе, но боюсь мне они не помогут, они в основном для тех кто пользуются стихиями нин, хотя быть джинчурики я все равно не собираюсь, хотя возможно, это было бы не против, подчинить его себе, если использовать только его чакру, то было бы не плохо, я бы не отказался от его чакры, это да. Хотя опять же стать джинчурики, но с другой стороны мне без разницы. Внизу показался оазис.
-Шин садимся!Оазис внизу! Я на ходу спрыгну, только метров до двадцати спустись, и над водой!
Проорал Шин, хотя и еле еле услышал свой голос.
-Хоккей, я сяду в отдалении позовешь меня.
Шин резко изменил траекторию и направился к воде.Может быть это была плохая идея? Хотя в оазисе вроде глубоко. Ну будем надеяться на это, ну в любом случае подыхать я не собираюсь. Шин уже начал лететь над оазисом на высоте метров двадцать, Араши выбрал по его мнению самое глубокое место и сиганул вниз.С громким звуком плюх тело Дая вошло в воду подняв огромный столб брызг, стоит отметить что до дна он таки достал, хотя и к его счастью не ударился, а лишь в конце опустился на него. Через пол минуты голова Хомуры уже возвышалась над поверхностью и он выплывал к берегу. Он осмотрелся и стал искать кого-нибудь взглядом на берегу, после некоторых усилий он наконец увидел две фигуры, но подходить к ним он не спешил. Нет он не боялся, просто не хотел торопится, он извлек из герметичного пакетика свиток который получил в резиденции и поднял его над головой, а затем стал медленно приближаться к стоящим людям.

0

28

Пока Харуко старательно расправлялась с костром, Катсуро, видимо решил повторить её небольшой подвиг и тоже сделать кружок вокруг оазиса. Девушка набирала в ладони горсти песка, одну за другой. В течение минуты дело было сделано. С довольным видом Харуко стала отряхиваться, как вдруг внезапно вернувшийся парень подошёл к ней сзади. И не просто подошёл, а ещё старательно прикрывал ей рот ладонью. Эй, что за?.. Харуко не успела опомниться, как уже буквально была затащена в какую-то растительность, кусты, ветки которых неприятно хлыстали  ей по лицу, пока наконец она не приземлилась и не затихла, как и попросил Катсуро. И действительно. Не зря. Буквально через пару секунд ровно на том месте, где она мирно почти уже готовилась ко сну, появилось двое шиноби. Девушка, маскируясь в листве (xD), внимательно разглядывала незнакомцев. - И откуда они такие взялись только?, - вслух, но шёпотом произнесла Харуко. Да и разговор их показался каким-то настораживающим и странным. ... Я не пойду на поиски. Этот демон лишь сказка. И о найденной гробнице придумали, что бы привлечь к себе внимание. Говорю, глупости все это. Девушка приподняла брови. Какой ещё нафиг демон? Мир сходит с ума, или я просто отстала от жизни. Харуко удивлённо посмотрела на Катсуро, но тот, видимо, тоже думал как и она. Слышала? Нашли гробницу. Она лишь кивнула головой и ухмыльнулась.
Через пару минут шиноби  скрылись из виду. Парень вышел из кустов. Опомнившись, Харуко тоже поспешила вслед за ним.
-Демоны. Гробницы. Это уже слишком. Как же убедительны могут быть слухи, - девушка улыбнулась, - или они всё ещё верят в сказки. Осмотревшись и остановив взгляд на том месте, где она собиралась расположиться до прихода парня, девушка хотела что-то сказать, но внезапный, довольно громкий всплеск воды вывел её из задумчивого состояния. Девушка обеспокоенно посмотрела на Катсуро..
-А это ещё что? , - произнесла девушка, повернувшись в ту сторону, откуда доносился шорох. Они что, вернулись? Однако, Харуко быстро сосредоточилась и уже смирилась с тем, что скорее всего без разборок не обойдётся. Уже собираясь идти навстречу "врагу", девушка заметила буквально в паре метров от себя появившийся из неоткуда свиток. Но добраться до него она всё равно бы не успела, потому что с той же стороны к ним уже шёл какой-то мужчина, который на ходу и поднял злосчастный "рулон". Так, сюрприз за сюрпризом. Откуда они тут все взялись-то. Взгляд Харуко был очень спокойным, не выражающим никаких эмоций. Однако только на вид. Сейчас она просто ждала реакции Катсуро.

0

29

Демоны. Гробницы. Это уже слишком. Как же убедительны могут быть слухи, или они всё ещё верят в сказки. Катсуро улыбнулся. Я когда-то тоже верил в такие сказки. А верят в них только те, кому нужна сила. Многие из них хотят захватить мир, или получить огромную власть. Учиха посмотрел на Харуко. Она явно что-то хотела сказать, как ее прервал громкий всплеск воды. Парень тут же перевел взгляд на озеро. А это ещё что? Он лишь пожал плечами, давая знать, что сам ничего не понимает. Из воды стал выходить парень, держа над головой свиток. Тут же еще появился из ниоткуда свиток, очень похожий на тот, что в руках держал незнакомец. Это точно что-то значит. Катсуро поднял свиток с земли, и стал перебирать содержимое. В мыслях сразу стали возникать разные вопросы, на которых нет ответа. Миссия? Отряд? Что все это значит? Посмотрев на парня, Учиха протянул свиток девушке. Ясно. Все нормально. Он не враг. На его лице нарисовалась улыбка. Все понятно. Но вот только подробности свитка. Скорее всего тот предназначался для Харуко. Я конечно может и буду мешать, но все равно пойду. В отряде могут быть люди, которые в дальнейшем могут присоединится к моей команде. А это большой плюс. Раз судьба так мне подыграла, то я должен использовать эту возможность. Парень подошел к новоприбывшему и протянул руку. Катсуро. Клана называть он не стал. Из разговора с девушкой, он понял, что местные недолюбливают страну Огня. И возможно с ней идет война. Ему не было известно, откуда этот парень, поэтому он был осторожнее. Свиток появился недавно. Возможно, что он из того селения что и Харуко. Или он просто путешествовал по пустыне. В любом случае я знаю о нем слишком мало. Ну или не знаю ничего. Даже при всех опасениях, Катсуро знал, что им предстоит работать вместе, поэтому вел себя дружелюбно.

0

30

Девушка с недоверием смотрела на Хомуру, в то время как парень приблизился и представился. Но что удивило Хомуру, на местного он не был похож в отличии от девушки.
-Араши Дай, но так меня зовут только в клане. Так что зови меня Хомурой.
Он пожал парню руку.
-Вы тоже получили свиток как я вижу.
Он присмотрелся к парню, затем к девушке. Парень похоже был не местным, или очень давно тут не был, а вот девчонка похоже местная, или очень уж много времени провела тут, поэтому повернувшись к девушке он произнес.
-Выполнение содержания свитка приказ заместителя кадзекаге, в общем у нас нет иного выбора кроме как отправиться в страну железа. Может отправиться по раздельности, а можем вместе, если вместе могу предоставить транспорт. В общем думаю надлежит отправляться сейчас туда, потому как думаю надо сначала разведать то что там происходит и понять то, что от нас хотят,  потому что содержание наводит на грустные размышления, и дико хочется знать на сколько грустные прежде чем во все это влезать. Кстати мы ведь находимся на территории клана Собаку, среди вас же есть представитель данного клана? У них наверняка должен быть хоть один свиток.
Он осмотрелся.
-Хотя возможно стоит отправиться в путь утром, он довольно далек.

0

31

Все нормально. Он не враг. Девушка как-то удивлённо посмотрела на Катсуро. И с чего такие выводы? Сейчас у неё появилась почва для размышления, но парень тут же её отобрал. Он всунул ей в руки тот самый свиток (о котором за последние пару минут она уже благополучно позабыла), в котором она и нашла ответ на поставленный самой себе вопрос. Быстро пробежавшись по строчкам, Харуко свернула его и ухмыльнулась.
-Вот значит как. Ясно.
Как-то удручённо посмотрев на Катсуро, девушка плавно перевела взгляд на незнакомца, который находился всего в нескольких метрах от них. Взгляд Харуко оставался сосредоточенным. Рассматривая подошедшего, девушка заметила в его руках очередной свиток. Значит вот он, наш будущий напарник. Тут Катсуро сделал пару шагов к нему навстречу и протянул руку в знак приветствия. -Катсуро. Парни пожали друг другу руки и тогда незнакомец тоже представился. -Араши Дай, но так меня зовут только в клане. Так что зови меня Хомурой. Девушка кивнула головой, но имени своего не назвала.  Клан Дай... Хм, знакомо. Старейшины не раз обсуждали этот клан. Значит он "свой". Пока Харуко мяла в руках свиток, Хомура обратился к ней. Девушка внимательно слушала собеседника, не роняя ни слова, не желая его перебивать.
-Кстати мы ведь находимся на территории клана Собаку, среди вас же есть представитель данного клана? У них наверняка должен быть хоть один свиток. Он ещё и ужасно догадливый, надо же. От этой мысли, уголки губ её немного дёрнулись, чуть не расплывшись в улыбку, но девушка сдержалась. Немного приподняв руку, Харуко повертела перед ним свитком, давай убеждение его словам.
-Раз в свитке написано о дружественном нейтралитете, значит так и поступим. Я не думаю, что это будет невыполнимо для людей, которым доверена подобная миссия. К тому же, защищая селение, нужно иметь общую стратегию, а не бороться в одиночку. Так что предлагаю прямо сейчас начать привыкать друг к другу.
Закончив свою небольшую речь, Харуко посмотрела на место, где недавно был костёр.
-Здесь не очень безопасно, но думаю, мы сможем найти место, где переждать ночь. Сейчас всем нужно отдохнуть, на рассвете выдвинемся.
Девушку нисколько не смущало то, что она как-то автоматически за всех всё решила. Просто сейчас она здраво мыслила. Оба парня крепкие, и для того, чтобы достойно бороться, им нужны силы. Однако, улыбнувшись, она всё же уточнила.
-Никто не против?

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-12 18:05:36)

0

32

Араши Дай, но так меня зовут только в клане. Так что зови меня Хомурой. Хорошо. Катсуро кивнул в знак согласия. Вы тоже получили свиток как я вижу. Почесав затылок, Учиха посмотрел на свиток, находящийся в руках Харуко. Да, но пока ты не появился, мы о нем не знали. Это кажется странным, но в то же время серьезным. Страна Железа собирает сильных шиноби. Это может быть просто ловушкой. Учитывая войну. Пока парень мысленно рассуждал, Хомура разговаривал с девушкой. Так. Миссии. И все тому подобное. Надоедает. Меня уже давно ничего не связывает с моим селением. Он снял бандану со знаком селения и достав кунай перечеркнул знак. Теперь я сам по-себе. Сам себе придурок, сам себе господин. Больше я не вернусь ни в родное селение, где родился и вырос, ни в страну Огня. На лице парня появилась улыбка. Хотя возможно стоит отправиться в путь утром, он довольно далек. Катсуро автоматически кивнул. Да, и правда утром лучше. Сейчас нужно немного поспать. Отдохнуть и тому подобное. Вот значит как. Ясно. Парень повернулся к девушке, тем самым давая знать, что не забыл о ней. Здесь не очень безопасно, но думаю, мы сможем найти место, где переждать ночь. Сейчас всем нужно отдохнуть, на рассвете выдвинемся. Она хочет сказать, что я снова окажусь в пустыне? Хотя, когда-то это должно было произойти. Не стану же я жить на оазисе. Никто не против? Я нет. А ты? Учиха устремил свой взгляд на парня. Он может предложить транспорт. Хм. Учитывая то, что он свалился в воду, могу предположить, что транспорт воздушный. А это более эфективно, чем по земле. Улыбнувшись, Катсуро посмотрел на Харуко.

0

33

-Ну я не считаю свиток единственным поводом для нейтралитета. В конце концов меня дико напрягает содержание свитка, слова о том что у нас дружественный нейтралитет, должны быть понятны итак если в свитке правда.
Хомура почесал подбородок и уставился на восходящую луну.
-Я не против переночевать и двинуться в путь, но ближайшее место это жилой район клана Собаку. А учитывая неспокойное время, не знаю стоит ли лишний раз всех нервировать своим ночным появлением. Что касается безопасности, я могу попросить что бы Шин присмотрел за нами, хотя лучше пусть Джинг будет, он меньше, да и Шину силу с утра понадобятся. И все же вопрос где ночевать остается открытым.
Он посмотрел на то как парень перечеркнул свою бандану со знаком селения.
-Уверен в правильности своего решения? Я уже покидал селение, хотя оно было и далеко отсюда, но не имея возможности вернуться, это обязательно захочется рано или поздно, особенно если там остался кто то дорогой для тебя. В моем случае, они погибли.
Хомура усмехнулся и снова посмотрел на девушку.
-И все таки я сделаю предположение, ты член клана Собаку, могли бы представиться? А вот Катсуро, точно не отсюда. Я прав?
Хомура склонился над местом где недавно был костер,и стал чесать подбородок.
-Это место хоть и опасное, но страна железа будет гораздо более опасной, так что не думаю, что если мы уйдем отсюда куда то это нам сильно поможет, да и потом, завтра долго лететь. В общем я могу выдвинь предложение. Мы хотим познакомиться ближе перед заданием и хотим понять на сколько мы можем доверять друг другу, в таком случае ночевка в этом месте поможет разрешить некоторые вопросы. Тем более рядом вода, с утра можно будет набрать воды во фляги и вдоволь напиться. Место хоть и не безопасное, но довольно удобное, я предлагаю остаться здесь. Можно назвать это проверкой нашей группы в условиях приближенных к боевым.

0

34

Девушка, которая уже заметно умаялась за весь день, зевнула, прикрывая ладонью рот, и с удовольствием закрыв глаза на время. Потом, немного встряхнув головой, Харуко скрестила руки на груди и снова уставилась на Хомуру. Мужчина продолжал свою речь. Он говорил много и долго, не давая себе передышки. Харуко бросила мягкий взгляд на Катсуро, на лице которого по-прежнему красовалась какая-то хитрая, как показалось ей, улыбка. ... если в свитке правда. Девушка снова перебросила свой взгляд на Хомуру, тут же произнеся.   -Тем более. Если вся эта затея со свитком ничто иное как ловушка, мы должны держаться командой. Это очевидно. Хотя я тоже не вижу смысла в этой фразе, - девушка пожала плечами. Хм, и действительно - это что, шутка какая-то? Меня бы точно предупредили, будь там что не ладно. Да и утром я виделась со старейшинами. Никаких новостей об этой стране не было. В любом случае - пренебречь им будет неправильно. Да и всё равно, Катсуро собирался "пробежаться" по деревням, так что если удастся, одним махом 2 зайцев за уши. -Я не против переночевать и двинуться в путь, но ближайшее место это жилой район клана Собаку. А учитывая неспокойное время, не знаю стоит ли лишний раз всех нервировать своим ночным появлением. Девушка чуть склонила голову, искося поглядывая в ту сторону, где находилось селение. -Уверен в правильности своего решения? Повернувшись к Катсуро, Харуко с удивлением заметила, что парень вытворил со знаком своей селения. Потом Харуко, чуть склонившись, взглянула на свой, на поясе. Конечно, то же самое с ним она делать не собиралась, потому что несмотря ни на что она очень уважала место, которое ей дорого. Однако у каждого своя история, причины поступать так или иначе. У Харуко не было весомых оснований отрекаться от того, что в своё время подарило ей много радости, воспитало её. Да и Биджу. Где как не там, решилась её судьба. Была ли в этом вина семьи, или нет - девушка не стала разбираться. -И все таки я сделаю предположение, ты член клана Собаку, могли бы представиться? Спокойным, но несколько холодным тоном, девушка ответила ему на вопрос.
-Харуко, - сделав небольшую смысловую паузу, она продолжила,   - глава клана Сабаку. После сказанного, девушка  отошла от парней, присев на корточки позади них. Однако, слова Хомуры продолжали отчётливо до неё доноситься. -Лететь? Интересно-интересно. Я  не раз проходила пустыню пешком, не раз смотрела на неё с крыш домов. Но летать над ней я ещё не пробовала, - как-то  себе под нос пробурчала девушка. Харуко была согласна, что это место наиболее удобное. Так что они с Катсуро изначально не ошиблись в выборе привала. Однако, несмотря на кусты, водоём и торчащие везде скалистые бугорки, место хорошо просматривалось. Тем не менее, её это не особо беспокоило. Их было трое. Да и если не привлекать к себе особого внимания, они останутся незамеченными. Однако, Харуко решила немного пошаманить. Как и каждый шиноби, девушка осваивала не только серьёзные техники, но и просто училась манипулировать песком. Поэтому  - пару движений, и девушка соорудила пару песочных шалашей, в форме конусов, с небольшим входом во внуть. Она не раз их создавала, если приходилось ночевать в пустыне. Подойдя к одному из них, девушка произнесла.
  - Не знаю как вы, но лично я буду спать в нём, -  указав рукой на стоящие рядом  другие “домики”, девушка добавила,   - а вы.. как вам будет удобнее. Если вы не собираетесь спать, можно  немного всем побеседовать в одном. Ну либо,  ложимся спать, и  как уже сказал Хомура, проверяя друг друга на надёжность. Девушка стояла, облокотившись о песчаную стенку, ожидая ответа напарников.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-12 20:59:36)

0

35

Он глубоко погрузился в свои мысли. Поэтому, когда к нему обратились слегка вздрогнул. Уверен в правильности своего решения? Катсуро кивнул, после чего стал обратно привязывать бандану. Уверен. Меня с ним ничего не связывает. Думаю, что в следующий раз я только из-за вынуждающих меня обстоятельств туда вернусь. И никак иначе. Я там уже давно не был. Учитывая, что вел поиски и тому подобное. И меня туда не тянет, и даже наоборот, хочется держаться подальше. А на счет дорогих мне людей. Таких просто нет. Иногда вспоминая свою жизнь, Катсуро подумывал о том, что он должен быть озлоблен на весь мир. Но что-то его останавливает. Это "что-то" может быть чем угодно. Расставания хороши новыми знакомствами. Учиха перевел свой взгляд на Харуко. Из-за раздумий, он пропустил начало фразы, но услышал самое важное.  А вот Катсуро, точно не отсюда. Я прав? Да. Только вот родился я не там, где остальные члены моего клана. Не знаю как вы, но лично я буду спать в нём Учиха повернулся к девушке, и обнаружил небольшие шалаши. Эм. Интересно. А они не развалятся? Катсуро не переживал, что его придавит песком, он боялся что пока спит, наглотается того самого песка, из которого и состоит шалаш. Я лучше пока что посижу снаружи. Чакра почти полная. За ночь окончательно восстановлюсь. Но не выспавшись, я не смогу сделать ничего полезного. Лучше внутри. Ладно. Я спать. Думаю вы не против? Завтра и правда много сил понадобится. Посмотрев на Харуко, он добавил: И кстати, пусть лучше свиток будет у тебя. Зайдя внутрь, Катсуро улегся на песок. Он сконцентрировал свой взгляд на стене шалаша и задумался о завтрашнем дне.

Отредактировано Katsuro (2010-11-13 14:03:13)

0

36

-Малолетний глава клана Дай. Тем более о существовании своего клана я узнал уже в Суне, когда появился тут семь лет назад.Приятно познакомится Харуко.
Хомура усмехнулся.
-Я привык путешествовать пешком, но когда мне лень, или время поджимает предпочитаю летать.
В этот момент к Даю и компании подлетел Шин.
-Хомура, мы двинем сегодня в путь или нет? Сколько мне вас ждать?
Хомура смущенно улыбнулся, за годы жизни он давно научился играть на публику.
-Извини Шин, отдохни, мы двинем в путь утром, так что отдохни пока.
Шин кивнул и исчез оставив после себя облако дыма которое быстро исчезло.
-Вот на нем мы и двинем утром в путь. Ладно ложитесь спать я подежурю первым, я разбужу Катсуро через три часа.
Хомура уселся около своего шалаша и стал копаться в своем мешке с вещами, из мешка вылетел спальник который устроился в шалаше, а затем он закинул туда и мешок, достав предварительно лишь флягу с водой, из которой Дай сразу допил всю воду, после чего он оторвался и подошел к оазису и наполнил из него влягу, наполнив ее он положил ее в шалаш и отправился в ближайшие кусты за сухостоем, вернувшись он подбросил его в костер. Усевшись возле него он погрузился в свои мысли, впрочем даже погруженность в размышления не мешала ему внимательно наблюдать за происходящим.

0

37

-Я привык путешествовать пешком, но когда мне лень, или время поджимает предпочитаю летать. Пока девушка раздумывала о том, на ком они, собственно, завтра полетят, к Хомуре подлетела огромная белая птица. Всё это время пока птица вела небольшой диалог с хозяином, Харуко с любопытством разглядывала её. Однако, как только птица исчезла, Харуко снова переключилась на изначальную тему разговора. Эм. Интересно. А они не развалятся? Девушка посмотрела на Катсуро.
- Не развалятся, - тут же коварно добавив, - если я этого не захочу, конечно. Но я не захочу, не переживай. Стукнув кулаком по стенке шалаша, девушка подтвердила свои слова. Шалаши, хоть и песочные - стояли крепко. Ладно. Я спать. Думаю вы не против? Завтра и правда много сил понадобится. Тут же добавил и Хомура. Ладно ложитесь спать я подежурю первым, я разбужу Катсуро через три часа. Девушка лишь пожала плечами, уже предвкушая сон, о котором уже думала весь последний час.
-Хорошо , - после этого девушка уже собралась зайти в свой шалаш, но слова Катсуро её приостановили. -И кстати, пусть лучше свиток будет у тебяДевушка перекинула взгляд на другую руку, которая по прежнему сжимала свиток. Улыбнувшись, Харуко кивнула головой и исчезла из виду. Зайдя во внутрь, Харуко чуть ли не плюхнулась на песок, а свиток она аккуратно переложила в бокой карман своего платья. Конечно, это было неочень удобно, но по крайней мере шанс, что его у неё вытащат, был крайне мал. Перевернувшись на спину, девушка вздохнула. Но через пару минут уже мирно спала.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-14 10:19:02)

0

38

Ладно ложитесь спать я подежурю первым, я разбужу Катсуро через три часа. Находясь в шалаше, парень все четко слышал. Он лежал так уже некоторое время, но уснуть не удавалось. Учиха принял сидячее положение и почесал затылок. Нет. Зная, что меня должны разбудить через три часа, я уснуть не смогу. Он посмотрел на выход. Но и поспать нужно. Что делать? Улыбнувшись, он снова лег на песок, подложив руки под голову, и рассматривая "потолок" временного дома. И какую силу я применю, в том случае, если мира так и не будет? Катсуро стал мысленно перебирать варианты. На одном он заострил внимание больше, чем на остальных. Похищение дорогих родственников главы клана или главы селения. Затем ему в голову пришла последняя фраза девушки. глава клана Сабаку Так. Все. Этот план откланяется. Я не хочу ей вредить. По телу пробежались мурашки. Черт. А ночью тут еще холоднее. Кастуро выглянул наружу, и приметил костер. Так. Нужно поспать. Сейчас это главное. Иначе усну на дежурстве. Парень залез обратно и снова прилег на песок. Глубоко задумавшись, парень уснул.
"Отец, а где мама? Она пошла к подруге. Сказала что скоро вернется. Парень тринадцати лет ушел в свою комнату, и только было прилег на кровать, как услышал стук. Здравствуйте. Он выглянул из своей комнаты и прислушался. ...мы нашли ее тело недалеко от... Катсуро захлопнул дверь комнаты. Этого не может быть. Послышались шаги, кто-то подошел к двери. Парень услышал стук в дверь его комнаты. Катсуро, открой. Дверь открылась и в комнату вошел отец."
Тут Катсуро проснулся. Черт. Неужели я никогда не забуду этого? По лбу стекла маленькая капелька пота. Да уж. Не смотря на то, что здесь холодно, я все равно вспотел. Осмотревшись, он присел. Интересно, сколько я уже сплю?

0

39

Все разошлись и улеглись спать. Хомура оставшись в одиночестве уставился на костер, а потом разлегся на песке и стал смотреть в него. Все спали, вокруг была тишина, лишь шум ветра и треск веток в костре. Хомура не любил это время, в это время его всегда посещали воспоминания. И среди них редко приятные, наверно потому он был холоден, возможно лишь попытка убежать от боли. Пропажа сестры, гибель родителей, гибель любимой девушки, война, пусть он и сам ее развязал, нет не развязал запустил на новый виток, смерти друзей. Хомура уставился на звезды и увидел там в вышине образ Рефу, Рефу Хосен. Он попытался протянуть руку и схватить ее, но пальцы как всегда схватили лишь воздух, рука упала на лицо и закрыла глаза. В глазах готовы были появиться слезы, их неприятно щипало, но слез не было, как не было их с момента пропажи сестры, даже тогда он не плакал. Но тогда с ним была Рефу, после Рефу были друзья, а сейчас. Да сейчас он глава клана, но он один. Один с того самого момента конца войны. Иногда особенно в такие ночи, хотелось что бы был кто то рядом кто то обнял, но как и сейчас, он всегда мысленно запинывал эти мысли и себя. Он не может поддаться, он не может себе позволить депрессию, если она завладеет им хоть не надолго, он просто сломается. А если он сломается, то многие вещи сломаются, многое пойдет под откос, в клане может начаться грызня за власть. Много всего может произойти, но лишь одно останется неизменным, одиночество и воспоминания. От них не уйти, от них не спрятаться ни в толпе ни в одиночестве. Грусть попытавшаяся захватить Араши была зверски забита ногами, а что бы это было еще лучше, он встал и сходил за дровами, подкинул их в огонь и стал отжиматься после двухсотого раза, он стал тренироваться в нанесении ударов ногами и руками в воздух, это всегда успокаивало, тренировка единственное что никогда не подведет, единственное что спасет жизнь и поможет в бою. За этим занятием минуло три часа. Юный Дай оторвался от тренировки и подошел к шалашу Катсуро.
-Эй Катсуро, проснись, твоя очередь.
Он заглянул в шалаш Катсуро лежал, но глаза его были открыты.
-В общем твоя очередь дежурить, а я пойду по пробую уснуть.
Хомура пошел к своему шалашу залез в него и залез в спальник, тут ни кто не мог видеть ни его лица, ни глаз, не того как он вцепился в свою руку, просто что бы почувствовать боль, и то что поднялось в душе наконец отступило. А затем Дай просто вырубился. Ему снилась последняя встреча с Рефу. " Рефу сидела на скамейке рядом с Араши. Араши, я решилась, завтра на рассвете я начну бой, я думаю это наша последняя встреча. Прости. Хомура обнял и прижал к себе девушку. Солнце, ты уверена? Ведь у нас еще есть не много времени, еще месяц возможно, а может чуть больше. Не торопись. Девушка прижалась к Араши.Ты сам знаешь ответ, я не смогу драться нормально уже через неделю, и тогда, все то о чем мы говорили будет тщетно.Я, я знаю, но я люблю тебя, мы ведь можем пойти вместе, вместе начать бой.Ты же знаешь что нет, этот бой только мой, после него, война между деревнями выйдет на новый уровень, и будет много битв, ты будешь нужен своей деревне, но обещай мне, что ты выживешь не смотря ни на что..Я обещаю, Рефу. Рефу встала со скамейки и пошла прочь. Прощай милый, прощай Араши Дай. И Рефу ушла, что бы больше не вернутся." Хомура открыл глаза. Снова этот сон да? Я не смогу от этого сбежать. Я виноват в том что не остановил ее, если бы я только не так сильно хотел мести, если бы я попытался, она бы наверно меня послушалась. Рефу, мне тебя так не хватает. Хомура лежал закрыв лицо рукой.

0

40

Эй Катсуро, проснись, твоя очередь. Значит ровно три часа. Отлично. Я выспался. Хомура подошел к шалашу Катсуро. В общем твоя очередь дежурить, а я пойду по пробую уснуть. Хорошо. Он вылез из шалаша и подойдя к костру, сел рядом. Значит теперь и я посижу тут три часа. Парень перевел свой взгляд с костра на шалаш Харуко. Думаю ее будить не стоит. Как раз, когда мое дежурство закончится, уже будет утро. Он не знал чем себя занять. Три часа тянулись вечно, или ему просто так казалось. Уф. Как он тут провел эти мучительно долгие три часа? Встав, и достав флягу, он набрал воды, после чего Учиха лег на песок и стал разглядывать небо. Значит утром мы полетим в страну Железа. И все равно мне кажется, что здесь что-то не так. Возможно это ловушка. Туда пойдут многие сильные шиноби. Может это и правда, все что написано в свитке. А может это просто чей-то хорошо продуманный план. Не знаю. В любом случае мы туда отправимся на рассвете. И я все пойму, когда мы будем на месте. А эта дорога долгая. Так что придется ждать. Это все, что мне остается. Он перевернулся, и лег на бок, так что бы было видно костер. Видимо он недавно подбрасывал веток. Катсуро стал вспоминать подробности свитка. 1. Собрать мощный отряд шиноби 2. Отбить нападение на посёлок. 3. Найти цель после нападения. Зачем мощный отряд. Кто нападет на поселок. И что за цель мы должны найти. Пока я не найду ответы на эти вопросы, я должен относится к этому осторожно. Он поднял голову к небу. Уже рассветает. Неужели уже пролетело столько времени? Парень посмотрел на костер, который уже потух. Ну ни фига себе. Он встал и отряхнув одежду от песка хотел было всех будить, как услышал подозрительные шорохи. Что? Они вернулись? Учиха притаился и ста чего-то ждать. На том месте, где он только что сидел снова появились те самые двое шиноби. Ну что я тебе говорил? Тут точно кто-то был. И похоже что до сих пор есть. Черт. Мне нужно их разбудить. Но как? Он стал оглядываться, будто что-то искал. Потом он сложил печати и произнес шепотом. Fuuton - Fuusajin no Jutsu Вокруг обоих незнакомцев стал кружить ветер, подняв песок и мешая их обзору. В тот момент Катсуро заглянул к Харуко. Вставай. Нам пора. После этого он заглянул и в шалаш парня. Просыпайся. Мы уходим. Оглядевшись, Катсуро собрал свои вещи и нормально одевшись, т.е. накинув поверх водолазки футболку, стал ожидать обоих друзей. Есть немного времени, что бы уйти. Бесполезные драки сейчас ни к чему.

Отредактировано Katsuro (2010-11-16 20:45:48)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Оазис