Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Резиденция Казекаге


Резиденция Казекаге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

------->Горная цепь
Хомура не спеша зашел в резеденцию и отправился к временному заместителю казекаге.А вообще конечно, что то они как то легко померли, или просто я стал слишком силен? Хотя... Хомура почесал болящий подбородок ... по челюсти они все таки заехали, даже обидно губу разбили, но она к счастью не кровоточит уже. Если бы не то с какой скоростью требовали ее выполнить мне было бы все равно, а так она меня даже заинтересовала, оказалось ничего интересного. Ну и ладно. Надо отчитаться. За время его размышлений, ноги донесли Араши к заместителю казекаге.
-Ну собсно все, противник на горном перевале ликвидирован. Доказательств не принес, думаю в данном случае моего слова будет достаточно.
Заместитель кивнул, в знак того что да не надо и Араши свободен. Араши покинул кабинет заместителя и стал изучать стены резиденции смысла в этом не было никакого, но Дай его и не искал, он просто тянул время, новую миссию он еще не взял, домой топать не хотелось, все равно кроме большой и малой четверки его в клане по большому счету ни кто не ждал, хотя да его уважали, но с тех как погибла Рефу у него не было девушки которую он бы любил, и сейчас это начало медленно пожирать его, он чувствовал одиночество, пустоту и страх, миссии были единственным способом отвлечься и не думать от реальности и потому его никогда не радовал конец мисииию Дай снова вздохнул и опустился на одну из скамеечек в резеденции, пальцы пробежались по плащу, он был один в один похож на тот что некогда ему дарила Хосен, но это был не он, точная копия но не он. Хотя если забыть о том что не она его купила, то он продолжал будоражить Араши и заставлял его быть собой.

0

3

Вспышка и «из ничего» появился свиток, запечатанный сургучом страны Железа. Ещё одно мгновение и сургуч, почувствовав чакру сильного шиноби рассыпался, раскрывая свиток и обнажая иероглифы, выведенные грамотным каллиографом.


Миссия ранга S.
Внимание! Всем сильнейшим шиноби прибыть в Страну Железа! Мир находится под угрозой вымирания. Нечто огромное и невероятное бушует в тех местах. Горы пепла уже уничтожены.
Ваша цель:
1. Собрать мощный отряд шиноби
2. Отбить нападение на посёлок.
3. Найти цель после нападения.
Подсказки
1. При приближении к отряду не забудьте показать письмо с заданием, Вас могут определить как врага.
2. Шиноби могут присоединяться к отряду в разное время, будьте готовы.
6. На время задания, в отряде должен быть установлен дружеский нейтралитет. Нарушителей накажут со всей строгостью!

0

4

Хомура поймал свиток и внимательно его изучил, не то что бы этого его сильно заинтересовало, в конце концов стоило сначала поговорить с заместителем казекаге, а дальше как он велит. Что он собственно и сделал, он зашел к заместителю кадзекаге и показал ему полученный только что свиток. Тот несколько минут его изучал, а потом приказал Араши отправлять, а так же посмотреть в округе наверняка найдется еще кто нибудь кто получил его, судя потому каким способом его доставили. Дай удовлетворенно хмыкнул. И вышел из здания, затем неспешно забрался на крышу и стал осматриваться по сторонам, все же явление огромной птицы посреди поселка многих нервирует, а ногами он топать в страну железа не согласен ну ни в какую. Хомура осмотрелся посмотрел нет ли никого внизу, а затем разбежался и прыгнул что было силы вперед и вверх, он прыгнул в ту сторону в которой препятствия были как ниже, так и дальше. Он на ходу острым ногтем порезал палец и приложил его свитку обмотанному вокруг ноги.
-Ginitkai Kyuichose.
В облаке дыма под ним, появился глава Рух Шин. Могучий взмах огромных крыльев и весь мусор и пыль бывшие внизу взметнулись в воздух, о получившегося давления. Араши успел заметить как кто то погрозил ему кулаком, он прекрасно понимал грозившего, сначала быть сбитым с ног волной воздуха, а потом еще и получить солидную пригоршню песка в лицо, он ничего не ответил грозившему, да и не успел, Шин поднимал Дая все выше и выше.
-Куда летим, Араши?
Мужчина ненадолго задумался.
-Шин, давай к оазису на территории клана Собаку.
-Хорошо. Что вдруг случилось, что ты вызвал меня?
-Пока точно не уверен, но знаю одно, что то хреновое, и очень хреновое, и не у нас, но судя по посланию мы все повязаны этой фигней. Что это будем разбираться по ходу процесса, надо будет добраться до страны железа и там разведать обстановку.
-Понятно, приготовься, я набираю скорость.
Хомура вцепился в перья и пригнулся, волна воздуха ударила в лицо Даю и ему стало холодновато, он летел к территории клана Собаку, что то подсказывало ему, что начинать поиски требуется с клана собаку, а в такую жару, был огромный шанс найти кого то на территории оазиса.
-----> Клан Собаку, Оазис

Отредактировано Dai Arashi (2010-11-10 22:44:18)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Резиденция Казекаге