Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Дом главы клана


Дом главы клана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Кай сидел в своём кабинете на втором этаже. Здесь было довольно странная обстановка. Пол был покрыт шкурами различных животных, подобные шкуры висели и на стенах. Большой деревянный стол стоял напротив двери, за ним находилось огромное окно. Вдоль всех стен стояли шкафы, забитые свитками и различными свитками. Так же здесь были два стула, Один был с высокой спинкой и подлокотниками - предназначался главе клана. Второй обычный, не большой стул с низкой спинкой - для посетителей. Но странность их была в том, что оба стула были сделаны из переплетённых костей. Благодаря этому, стул для посетителей был довольно жёсткий, в то время как стул главы клана покрывала шкура с очень пушистой шерстью. Парень только недавно занял этот дом, и всё ещё не мог привыкнуть к таким условиям. Перед ним лежала большая кипа бумаг, и пара свитков. Прежний глава был хоть и жесток, но всё же всё тщательно записывал и подсчитывал, что позволило новому хозяину дома быстрее войти в курс дела.
Кай откинулся на спинку и тяжело вздохнул. Всю прошлую ночь он просидел здесь, изучая бумаги. Оказалось, что у Кагуя нет, не одного дружественного клана. Относящихся к нему нейтрально было совсем чуть-чуть. А вот враждебно настроенных кланов было огромное множество. Чёрт, и как можно поднять клан, при таком количестве врагов? Причиной тому было то, что политика Кагуя была основана на насилии и грубой силе, что, конечно же не нравилось остальным. Всю прошлую ночь, Кай пытался выбрать наиболее оптимальный способ найти себе союзников, пусть даже если это будет банальное запугивание. Глава клана провёл ладонью по лицу, отгоняя лишние мысли. Значит все-таки один выход Тихо произнёс Кай, вставая и направляясь к двери. Слегка приоткрыв её, он позвал кого-то жестом руки. После чего вновь вернулся на своё место. Следом за ним зашёл ещё один Кагуя, он был не высокий, но довольно коренастым юношей. Слушай внимательно. Начал Кай, не дав парню, даже закрыть за собой дверь. Перерой все свитки, которые вы забирали из селений после своих набегов. После этих слов, он сделал паузу, позволяя задать вопрос собеседнику, что тот и сделал. Что мне искать господин. На удивление у этого паренька оказался довольно хриплый голос. Ищи любую информацию, о том, как можно использовать силу хвостатых демонов, именуемых так же бидзю. Всё, иди. Парень тут же выбежал из кабинета, спеша выполнить первое поручение его нового главы. Сам Кай вернулся к изучению тех бумаг, что были у него на столе.

0

3

Оторвавшись от свитков, Кай протёр глаза рукой. Очередная бессонная ночь. Но на этот раз есть результаты. Перед ним лежал небольшой свиток. В нём упоминалось о некоем свитке, оставленным одним из первых шиноби этого мира - Мастером шести путей.Вот уж чья мудрость и сила была безгранична. Ещё он узнал, что эта история брала своё начало, от жителей страны травы. Откинувшись на спинку своего стула, глава Кагуя тяжело вздохнул. Информации по бидзю, ещё не какой не поступило, да и Кай уже сомневался, что поступит. В конце концов, Кагуя, редко нападали ради наживы, чаще, что бы показать своё превосходство над другими. Кай собрал все бумаги со стола, и встав аккуратно разложил их в шкафах. Думаю, что стоит немного прогуляться, развеется. Освободив свои руки от свитков и прочей писанины, он с удовольствием потянулся, и громко зевнул. Что то я засиделся в четырёх стенах, пора бы размять свои косточки. С этими мыслями, он резко развернулся и пошёл прочь из своего пристанища. В коридоре, за небольшим столиком сидел ещё один член клана, который в последнее время был посыльным у Кая. Как только глава вышел из своего кабинета, тот вскочил на ноги. Могу я вам чем нибудь помочь господин? Кай моргнув, отделался от желание отправить его по какому нибудь поручению. Всё таки власть развращает. Слегка улыбнувшись своему соклановцу, Кай помотал головой. Нет, оставайся тут. Я пойду немного пройдусь. Если будет, что- то срочное, то я в лесу. Не проронив больше не слова, глава Кагуя покинул свою резиденцию.
----->Лесистая местность вокруг селения

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Дом главы клана