Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)


Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Выкладываем сюда свои жалобы и предложения по развитию форума. Обещаю. что все будет рассмотрено администрацией в скором времени.

0

2

Несколько предложений:
Нужны НПС - группа лиц, которые будут следить за сюжетом, и отыгрывать "не существующих" (т.е. на кого нет анкет) персонажей.
Было бы желательно ввести единое время для всех регионов.
Было бы интересно увидеть религиозную тематику. К примеру, в оригинальной манге был "Храм огня", где обучали специальной технике (Бой Хидан/Чирику), или те же жрецы Дзясина.
Пока больше ничего в голову не лезет. Если будет появляться ещё бред - буду отписывать здесь.

0

3

Сюидзюн Хана
Хорошие идеи) приму к рассмотрению) надеюсь, что поможешь)

0

4

Senju Unmei написал(а):

Хорошие идеи) приму к рассмотрению) надеюсь, что поможешь)

Если надо будет, помогу, это не проблема. :)

0

5

Советую установить сроки регистрации, сколько часов/дней дается для подавании анкеты и сколько раз на недели/две недели надо появляться на форуме

0

6

Хорошо, установим)

0

7

У меня не жалоба, и предложение, а скорее просьюа и вопрос:
1. Создайте пожалуйсто страну Воды.
2. Главы клан могут использовать своих членов клана в качестве НПС?

0

8

Kaguya Kai
1. Создадим)
2. До 4 человек в НПС. а все остальные реальные люди.

0

9

Senju Unmei
Лови рекламку *О*

http://savepic.ru/1952112.png

0

10

спасибо, за рекламку...)

0

11

У меня скорее даже просьба. Аккаунт "Хана", удалите пожалуйста. Я про него всё забыла, вот заного зарегистрировалась.
На счёт предложений. Какие именно "креативщики" и т.д. вам нужны?
Господа мои хорошие, уберите пожалуйста тех биджу, которые у вас выложены :) Если надо будет - я загружу оригинальных биджу, из манги.
И ещё, я краем глаза подглядела, тут уже добровольцы, на роль "ручных зверьков" нашлись (я про джинчуурики), а что если вам устроить эвент? Этакую лотерею, для действительно мощных и многочисленных кланов. Пусть поохотятся на Биджуу, сила то всем нужна, в новом то мире. Вот только, пусть Биджуу отыгрывает нейтральная, не заинтересованная ни в чьей победе сторона, и чтоб со смертями и всем вытекающим. Мы же помним да, что Кьюби пол Конохи снёс :). Как завалить зверька? Ну, тут по-моему всё просто, они ведь состоят из чакры, плоти и крови у них в принципе нет. Так вот, пусть победа будет засчитана в том случае, если затраты чакры на то, что бы довести зверя до обморока, будут равны его запасу чакры. А дальше уже дело простое. Достаточное найти добровольца и МАСТЕРА (специально капс, не ругаться!!!) техник печатей, чтобы уже наверняка, а не "авось".
Насчёт "Цена могущества". Было бы неплохо уточнить культы зверюшек, с которыми можно "установить контакт".
Ну и... пожалуйста шепните мне примерно время "заселённости" форума. Дома невероятно скучно!
Доброго времени суток всем. Прошу прощения за ОФФТОП, коли присутствует, а чинно потопала спать. Завтра может ещё чего из своего бреда отпишу.

0

12

Mokusei Ite написал(а):

для действительно мощных и многочисленных кланов.

Которых, надо сказать, пока нет.

0

13

Tonou Tamekaze написал(а):

Которых, надо сказать, пока нет.

Да, я заметила, но я же не сказала "Давайте сделайте его прям сейчас" ;)

0

14

В общем, ещё 1 предложение. Дорогие товарищи форумчане, я создала темку : "Наша любимая музыка" не просто так. Заливая музыку, точнее ссылки на неё на нашем сайте, мы увеличим частоту обращения к нам поисковиков. А значит - больше шанс, что у нас останутся играть.
Предлагаю так же создать тему, в который будут ссылки на анимешки, можно даже с анонсом (кратким описанием с картинкой/картинками), чтоб ещё и через картинки к нам заходи. Так что, вот собсно предложение.
Жду критики, или дополнения.

Отредактировано Mokusei Ite (2010-10-25 18:40:13)

0

15

Сюжет у вас конечно интересный, Уникальный, но со столь "добрым" администратором вы далеко не пойдете. Всем удачи.

0

16

Изуна написал(а):

но со столь "добрым" администратором вы далеко не пойдете.

Правда, я няшка ? ^^

-1

17

спроси у девушек.

0

18

Изуна написал(а):

спроси у девушек.

Они с этим согласны.

0

19

Tonou Tamekaze написал(а):

Они с этим согласны.

Я тут радоваться собралась по поводу новых игроков, а тут такое...
Не будь следующий раз таким "няшным". Иначе у нас по просту вообще никто играть не будет...Сколько ты человек вчера удалил? а?

0

20

Предложение: Сделать характеристику персонажа. На пример:
Сила -
Реакция -
Скорость -
Выносливость -
Удачливость -
Интеллект -
Т.е предположим у Саске реакция при шарингане, 11(условно), а у Ли скорость 12, но т.к. у Саске скорость 10, то несмотря на реакцию Ли его отделает. Но у Саске выше удачливость, по этому он увернется и даст ногой по Ли, т.к. реакция Ли ниже, чем скорость Саске, Саске попадет. Но у Ли выше выносливость, по этому он выдержал удар Саске, затем бьет Ли и попадает по Саске, сила Ли выше, чем выносливость Саске, по этому ему идет высокий урон.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)