Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)


Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Жалоба:
Почему нету списка ролей?

0

22

Драгонилл Нацу
Вот внимательнее смотреть надо:
Информация о составах кланов.

0

23

Nara Kagami написал(а):

Драгонилл НацуВот внимательнее смотреть надо:Информация о составах кланов.

извините, не заметил

0

24

Драгонилл Нацу написал(а):

Сделать характеристику персонажа. На пример:

Один человек уже занимается этим. Правда, он анкету никак написать не может.

Senju Unmei написал(а):

Сколько ты человек вчера удалил? а?

Один сам попросил, второй сам напросился. =__=

0

25

Драгонилл Нацу написал(а):

Предложение: Сделать характеристику персонажа. На пример:Сила -Реакция -Скорость -Выносливость -Удачливость -Интеллект -

Я вот например против математики там, где её не должно быть. Это лишняя работа игрокам и администрации. Всё это можно отыграть литературно, при условии, что пост получится намного живее и красивее.

0

26

Tonou Tamekaze написал(а):

Один сам попросил, второй сам напросился. =__=

Будем считать, что конфликт мы уладили)

0

27

нэ, предлагаю запихнуть куда-нибудь на видное место время в игре х_Х

0

28

Уважаемые плагиатить не хорошО! http://newstorynarutoshippuuden.forumbb.ru/ Ваш джиз явно был сперт с этого форума! Если я чего то незна и уважаемаея Кисуми - чан разрешил использовать дизайн то расскажите не знающему!

0

29

Мы не знали, что наш дизайнер взял дизайн с другого форума)
Так что прошу прощения, диз мы уже убрали.

0

30

Как и обещано
Я лично не хочу катить бочки на весь интернет, потому что лвиную долю составляют чкнутые люди. они мне потом так накатят, что устаешь пожизненно.
Но вот так.
Лично я считаю, надо поцумерить пыл новичков и "создателей" кланов. Сейчас все более менее, народ не сильно читерствует, однако мир не без идиотов, найдутся и те, кто смешает Шаринган, Бьякуган и Риненган. Думаю, никому такое не нужно. Поэтому я предлагаю ввести некоторые ограничения как то:
- не создавать родственные кланы с канонами (клан Мокусэй не в счет, он давно уже основан и мне не по зубам)) )
- и не ставить как кекке генкай дружбу с драконами или же поджигать взглядом.
Ну и все в таком же духе.

0

31

Аоши написал(а):

(клан Мокусэй не в счет, он давно уже основан и мне не по зубам)) )

Если есть притензии - я уберу ХД

0

32

Mokusei Ite
Не думаю, что печати - это так страшно. Вы же не читерствуете

0

33

Аоши
Не, ну я вообще говорю. Надо? Стану Узумаки.

0

34

Mokusei Ite
Успокойтесь не переживайте, расслабьтесь, присядьте
Я против Вас ничего не имею) Я вообще обобщил картинкну)

0

35

Аоши написал(а):

- и не ставить как кекке генкай дружбу с драконами или же поджигать взглядом.

Ну я уже оговаривал в анкетах всех этих демонов и драконов...А воспламенение взглядом, аналоги Аматэрасу не пройдут.

0

36

.:Uchiha Madara
До некоторых часто не доходит)

0

37

Аоши
Ты прав. У меня в учебном заведении таких называют - "фантастические люди".

0

38

.:Uchiha Madara
А я их называю просто "дети")

0

39

Вопрос: Судя по квестам, вы ввели опыт. Хотелось бы узнать поподробнее о его назначении?

0

40

Kaguya Kai написал(а):

Вопрос: Судя по квестам, вы ввели опыт. Хотелось бы узнать поподробнее о его назначении?

Администрацией скоро будет созданна отдельная тема, несущая в себе эту информацию. Пока что мы можем сказать лишь то, что опыт будет необходим для изучения новых техник и продвижения в ранге.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)