Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)


Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Не нашёл другой темы, поэтому спрошу здесь.

А получается хвостатые сейчас свободны? И если да, то можно их словить и запечатать в себя? Или для этого есть какие-нибудь требования?

0

42

Uchiha Hikaku написал(а):

Не нашёл другой темы, поэтому спрошу здесь.

А получается хвостатые сейчас свободны? И если да, то можно их словить и запечатать в себя? Или для этого есть какие-нибудь требования?

Не все...(кроме 8-го и 9-го)но свободны...Чтобы их изловить, нужно знать, где они находятся, это первое...а второе, нужно иметь при себе мастера запечатывающих техник)

0

43

Uchiha Hikaku написал(а):

А получается хвостатые сейчас свободны? И если да, то можно их словить и запечатать в себя? Или для этого есть какие-нибудь требования?

Хвостатые свободны.
Чтобы запечатать - нужны:
Один, или несколько шиноби, которые смогут его лишить сознания.
Мастер печатей, чтобы запечатать в джинчуурики.
Ну и, врачебный уход наверное первое время ХД
(Mokusei Ite)

0

44

Senju Unmei написал(а):

Чтобы их изловить, нужно знать, где они находятся, это первое...

А например, можно просто тупо бегать по локациям, и писать что ищешь демона. И мастер отыгрывает что ты нашёл?
Или для этого нужно узнать сначала где находится демон? И если да,то как узнать?

Senju Unmei написал(а):

а второе, нужно иметь при себе мастера запечатывающих техник)

То есть, одного из Узумаки? Или необязательно? И может ли мастера этого отыграть Мастер Игры?

Kuroi Ima написал(а):

Один, или несколько шиноби, которые смогут его лишить сознания.

Ну а возможно, что допустим, сначала измотал, а потом загипнотизировал с помощью Шарингана? И его так запечатали?

0

45

Uchiha Hikaku написал(а):

А например, можно просто тупо бегать по локациям, и писать что ищешь демона. И мастер отыгрывает что ты нашёл?
Или для этого нужно узнать сначала где находится демон? И если да,то как узнать?

Узнать...При создании локации, я пишу мелким шрифтом имя демона. которого там можно найти)

Uchiha Hikaku написал(а):

То есть, одного из Узумаки? Или необязательно? И может ли мастера этого отыграть Мастер Игры?

Можно Мокусэй приплести)А так то Мастер отыграет)

Uchiha Hikaku написал(а):

Ну а возможно, что допустим, сначала измотал, а потом загипнотизировал с помощью Шарингана? И его так запечатали?

Возможно, но не очень-то реально)

0

46

Senju Unmei написал(а):

Возможно, но не очень-то реально)

Вполне реально)

Senju Unmei написал(а):

Узнать...При создании локации, я пишу мелким шрифтом имя демона. которого там можно найти)

Хм... возьму на заметку.

0

47

Uchiha Hikaku написал(а):

Вполне реально)

Хорошо, можешь попробовать...

Uchiha Hikaku написал(а):

Хм... возьму на заметку.

Пока в игре только 3-ый)

0

48

Senju Unmei написал(а):

Пока в игре только 3-ый)

Блин. Ну тогда будет ждать.)

0

49

Uchiha Hikaku написал(а):

Блин. Ну тогда будет ждать.)

а какого хотел?

0

50

Senju Unmei написал(а):

а какого хотел?

Некомата мне нужна. Огонь, да и для Учихи подходит.

0

51

Uchiha Hikaku написал(а):

Некомата мне нужна. Огонь, да и для Учихи подходит.

Хорошо, создам темку с некоматой, но уже завтра)

0

52

Uchiha Hikaku написал(а):

Некомата мне нужна. Огонь, да и для Учихи подходит.

Но надеюсь на Вашу адекватность, помните, в одиночку завалить Биджу очень сложно.

0

53

Злая бяка написал(а):

Уважаемые плагиатить не хорошО! http://newstorynarutoshippuuden.forumbb.ru/ Ваш джиз явно был сперт с этого форума! Если я чего то незна и уважаемаея Кисуми - чан разрешил использовать дизайн то расскажите не знающему!

Дизайн был сделан на заказ на моём форуме поддержки. Так как заказчик не выполняет правила форума уже более месяца, то стиль перенесён в свободный каталог. Поэтому плагиата здесь нет.

0

54

В связи с вновь открывшимися обсоятельствами, моё мнение по дизайну - вернуть прежний Хотя других я пока не видел)))

0

55

Kaguya Kai
Насколько знаю, над новым дизайном уже кто-то шаманит. Так что остаётся немного подождать результатов.)

0

56

Предлагаю внести хронологию не только в таблицу, но еще и в отдельную тему.
Аргумент: мы знаем, как развиваются события и почему, а новички нет. Да и хронология меняется почти постоянно.

0

57

Обязательно) Есть такой вопрос, если конечно тебе не лень, может будешь нашим "летописцем"?

0

58

Senju Unmei
Легко)

+1

59

Аоши написал(а):

Senju Unmei
Легко)

Ну тогда вперед и с песней)
15 опыта за работу)

0

60

Senju Unmei написал(а):

Ну тогда вперед и с песней)

уже описал на данный момент все. Аригато за опыт)
Ля-ля-ля *шагает*

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)