Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)


Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

предлагаю на время (пока большинство администрации отсутствует) назначит временных модеров, которые буду следить за теми разделами которые не отслеживаются не кем))))

0

102

Well написал(а):

Детишки, ну вы совсем припухли.
Какого вы перенесли анкету, если Катсу уже играет, а я сегодня сказал, что выложу техники...
к тому же тоже играю!
не хорошо

Моя ошибка, ошиблась в перенесении темы. Приношу извинения. Завтра Юнмей сама переместит анкету в "принятые". У меня нет доступа до "архива", так что вернуть на место не могу.

Onizuki Yamamoto написал(а):

предлагаю на время (пока большинство администрации отсутствует) назначит временных модеров, которые буду следить за теми разделами которые не отслеживаются не кем))))

Опять же - остаётся лишь ждать Юнмей, которая завтра должна здесь появиться и разобраться со всеми недочётами на форуме, включая и новый состав администрации, который будет в скором времени обсуждаться.

0

103

Sabaku no Haruko написал(а):

Опять же - остаётся лишь ждать Юнмей, которая завтра должна здесь появиться и разобраться со всеми недочётами на форуме, включая и новый состав администрации, который будет в скором времени обсуждаться.

Братва(Катсу н Велл) рвется к власти ХД

Sabaku no Haruko написал(а):

Моя ошибка, ошиблась в перенесении темы. Приношу извинения. Завтра Юнмей сама переместит анкету в "принятые". У меня нет доступа до "архива", так что вернуть на место не могу.

*записал, запомнил*
Не злопамятный...
вот сделаю зло и забуду ^^

0

104

Предлагаю открыть тему с моими техниками, да...
Кое-что подправлю, допишу, дабы исключить возможные несогласия, которые могут возникнуть непосредственно в самой ролевой. В случае отказа, торжественно клянусь, что буду адско читерить, и вообще использовать эти недочеты в своих целях.

0

105

Hinode Haradachi написал(а):

Предлагаю открыть тему с моими техниками, да...
Кое-что подправлю, допишу, дабы исключить возможные несогласия, которые могут возникнуть непосредственно в самой ролевой. В случае отказа, торжественно клянусь, что буду адско читерить, и вообще использовать эти недочеты в своих целях.

опаснО!))

0

106

Пожалуйсто, обновите список персонажей, а то трудно понять после отсутствия, кто появился в нашей стране, а интересно))))

0

107

Kaguya Kai написал(а):

Пожалуйсто, обновите список персонажей, а то трудно понять после отсутствия, кто появился в нашей стране, а интересно))))

Обязательно. Появится Юнмей, проведём глобальную чистку форума, обновление разделов и остальное.)

0

108

Можно восстановить персонажа? И куда перенесли техники которые были в анкете?
Анкета!

Отредактировано Uchiha Koshiro (2010-12-29 20:55:56)

0

109

Uchiha Koshiro
Персонаж восстановлен. Техники перенесены в анкету.

+1

110

Sabaku no Haruko
Благодарю 8-)

0

111

Название раздела "Территория траны Воды" написано неверно. Просьба исправить ошибку...

0

112

Hinode Haradachi
Done.  :dontcare:

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Организация форума » Книга Жалоб и Предложений (конструктивно)