Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лесная полоса.


Лесная полоса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этих густых лесах пролегает граница клана со Страной Воды. Единственно что, никто не знает, где именно она расположена.

0

2

<------ Дом главы клана.

Что хорошо в лесу – так это то, что есть лес! Что в лесу плохо – так это то, что вокруг только лес! Нет, ну в принципе это конечно не плохо. Ветер в макушках деревьев, шелест листы, уханье сов и прочее звуковое сопровождение  леса. Конечно! Романтика! Чего ещё от жизни хочется в шестнадцать то лет? Только вечерних прогулок по лесу, после очередной капитальной ссоры с матерью!
«Эх, злые вы, уйду от вас» навязчиво вертелось в голове. Вертелось с такой завистливой периодичностью, что Итэ даже успела пожалеть о том, что в её юную голову шутки не приходят с такой частотой, и центробежным ускорением. В самом деле, человеку, который был абсолютно безразличен к изучению чего-то, что не повышало её «могущества», или не содержало в себе огромную порцию юмора, пускай даже её, специфического юмора, сложно давались такие миссии. Ей всегда хотелось миссий, где будут бои, океаны адреналина в крови, вопли, шум! В общем, всё в её стиле, главное чтобы не было скучно.
«Ещё и советом припугнула. Конечно, я пойду! Весь совет меня ненавидит, там только и мечтают о возможности того, чтобы запереть меня в четырёх стенах и никуда не выпускать, а я хочу стать сильнее! Я сделаю так, чтобы все мной гордились! Даже если для этого придётся придуриваться по сто раз в день!»  После этой мысли она сделала фанатичный, но весьма не цензурный жест, согнув одну руку в локте и ударив по ней другой, в месте локтевого суставного сгиба.
Спокойными размеренными шагами она продолжала свою дорогу, даже и не думая об отдыхе. Зачем думать об отдыхе, когда в твоей голове десятки, сотни, тысячи! Новых и свежих идей. Ей даже почудилось то, что она вполне может сама придумать какую-нибудь технику печатей. Азы-то она уже знала, а дальше дело не хитрое. Нужное лишь время и укромное местечко. В прочем, времени было -  хоть отбавляй, а вот укромных местечек...
«Где-то здесь должна пролегать граница». И, где-то там, она действительно должна была пролегать. Вот только где? Итэ не была даже уверена, что её «любимый» дядюшка, сам знал, где же может быть это заветное место пересечение границ. Нет, она, конечно, понимала, что идёт явно не в сторону Страны Травы, но зачем идти туда, когда можно пойти в Страну Воды, и пошалить?
Байки взрослых, о невероятно жестоких кланах той страны, о разбойных нападениях по ночам, и о многом другом вызывали у неё только улыбку. Уж кто-кто, а она умела прятаться, и уж тем более - отвлекать мужчин. Если уж дядя не устоял, то остальные самцы будут просто падать на повал, с обильным носовым кровотечением.
- Все вы одинаковые, как бабу увидите – так слюной всё забрызжите! – Глубокомысленно изрекла юная дама, всё-таки леди её назвать было очень сложно.
В то время, как шаги становились быстрее лес становился гуще и гуще. Итэ уже начала понимать, что, скорее всего это уже не их территории, и писки «Я дочь главы, пади ниц» здесь явно не помогут. Она остановилась на несколько секунд, сделала глубокий вдох и снова смело шагнула навстречу лесу.
- А мы гу-у-у-уляли по ле-е-е-есу, под козу коси-и-или-и-и-и-и! Распивали мы сакэ-е-е-е-е, и бамбук курили-и-и-и-и-и!
Ещё некоторое время доносилось девичье пение из глубин леса, пока постепенно совсем не стихло.

-------> Территории клана Кагуя (Лесистая местность вокруг селения).

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лесная полоса.