Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Огромная площадь, казалось бы, бесконечного слоя песка, который безгранично распростёрся на многие километры от центра деревни и изолирует жилую её часть.

0

2

Пустыня - единственное место, в которое никто из простых смертных даже не рискнёт сунуться без опытного проводника. Так что даже самые отважные странники предпочитают обходить это место стороной, ведь никто никогда не знает, какие тайны может скрывать в себе "песочный океан". Однако, умиротворяющее зрелище поверхности, над которой свободно гуляет ветер, у некоторых вызывает исключительно положительные эмоции и даже оказывает полезное воздействие. И для девушки, которая спокойными, неспешными шагами продвигалась в самую глубь "бесконечности", вечерние прогулки по пустыне становились уже своего рода ритуалом.
Крепко сжимая в руке какие-то бумаги, Харуко и не заметила, как сильно смяла их за время своего пути от Резеденции. По выражению лица не сложно было понять, что девушка явно чем-то взбудоражена. То и дело опуская брови, юная Сабаку но даже что-то проговаривала себе под нос, будто отказываясь с чем-то мириться. Наконец, видимо сдавшись сама себе, Харуко остановилась и сделала глубокий вдох, за которым последовал медленный выдох, а затем снова вдох и выдох. Видимо оставшись довольной тем, что добралась до места, на котором планировалось провести весь остаток вечера, девушка разжала затёкшие пальцы, от чего все бумаги моментально разлетелись во все стороны. Бросив победоносный взгляд на жалкие листочки, которые почти исчезли из виду, Харуко плюхнулась на пятую точку опоры, а потом и вовсе распласталась по песку, и, лёжа на спине, переключила взгляд на небо. Руки беззаботно теребели лёгкий, нагретый за день солнцем песок. Оставшись наедине со своими мыслями, девушка совсем потеряла счёт времени. Когда она спохватилась, уже довольно стемнело. Приметив прямо над собой единственную звезду, Харуко ухмыльнулась.
-Даже тебе хочется иногда побыть одной.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-10-28 22:31:23)

0

3

В то время, пока Харуко была занята своими мыслями, которые следовали одна за другой, произошло нечто непредвиденное и, конечно же, недопустимое для шиноби. Она задремала и не заметила приблизившегося к ней незнакомого человека.
За многие годы девушка научилась сдерживать эмоции и более того - никогда преждевременно не впадать в панику. Почувствовав прикосновение чьей-то руки и обеспокоенный голос, Харуко открыла глаза и немного ошарашенно посмотрела на то, вернее того, кто внимательно уставился на неё.
-Я в полном порядке, - с этими словами, Харуко встала и теперь уже в полный рост оглядывала парня. Для того, чтобы понять, что он не из местных, много времени не потребовалось. Но до того, что он не просто заплутавший странник, она тоже уже успела додуматься. Cтряхнув с себя песок, она абсолютно спокойным тоном продолжила разговор.  Хм, думаю, сейчас всё встанет на свои места.
-И да, я Харуко. Произнеся это, девушка кинула на него подозрительный взгляд, ожидая от того немедленной реакции - говорит ему это имя о чём-то, или всё же нет.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-10-29 17:47:29)

0

4

- А я Нацу Драг... На лице Харуко не поменялось ровным счётом ничего, но то, как аккуратно Нацу поправил свой рукав, она заметила. Это заставило её немного приподнять брови. Нет, лезть к тебе под рукав, я конечно не собираюсь. Но то, что прячешь, рано или поздно придётся показать. И скорее всего рано.
Тем не менее Харуко ответно протянула руку, и пожав её как истиный воин, допустила небольшую ошибку. Да - она забыла, что всё-таки девушка, и должна была действовать немного по-другому. Но тем не менее как ни в чём не бывало, тут же отпустила его руку и ещё больше изумилась.
- Я заблудился, не могла бы ты показать мне выход из этого песчаного... недоразумения?
Харуко вздохнула. Это кто ещё тут недоразумение.. Как-то демонстративно скрестив руки на груди, девушка продолжила:
-Пустыня находится рядом с  границей. Ты не из местных. Следовательно выход, в твоём случае, преобретает несколько другое значение. Единственное, что я могу сейчас сделать, это провести обратно к ней. Туда, откуда ты пришёл. Или у тебя есть причина, чтобы находиться на чужой территирии?

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-10-29 18:02:18)

0

5

Харуко конкретно потрясла откровенная ложь Нацу. И даже не покраснел. И действительно, ведь кого-кого, а уж главу клана вряд ли удалось бы провести. Не отрывая взгляда от розоволосого врунишки, Харуко произнесла чётко и ясно, но спокойно:
-Если бы мне давали хотя бы 1 рё за каждую твою извилину в голове, то в сумме 1 бы и был.
С этими словами на  лице куноичи появилась ухмылящаяся улыбка. А как всё хорошо начиналось. Начинали за здравие, а вот как закончим? Харуко никогда не любила применять физическую силу до того, как сила убеждения полностью себя исчерпает. Но и сразу же раскрывать карты перед ним тоже не хотелось. Да, ей ничего не стоило прямо сейчас сказать кто она и какие права имеет, но вряд ли это хоть как-то бы подействовало на человека, вымотанного долгой дорогой сквозь пески. Кроме того она оценила ту заботу, которую он проявил к совершенно незнакомому человеку.
-Я всё ещё жду правду.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-10-29 18:26:26)

0

6

Всеми правдами и неправдами, Харуко добилась того, чего хотела. И она всё же надеялась, что он сговорчивый. Однако вышло наоборот - вывести его из себя оказалось вовсе не сложно, вернее - она даже не старалась, но парень оказался очень эмоциональным. Тем не менее девушка не торопилась кидать в него ответным камнем.
- Хочешь правды, ну тогда получай правду, Я Драгонилл Нацу, сильнейший потомок великого клана, Драгон Слейер - вот мое прозвище, а сейчас либо ты мне показываешь выход из этого чертвоского места, либо ты становишься кормом для местных стервятников. Выбирай тут два варианта!
Харуко медленно стала приближаться к Нацу. Взгляд стал серьёзнее и увереннее.
-Сильнейший, великого.. Как много громких слов. А извилин от того всё равно больше не стало. Неужели ты всерьёз ударишь беззащитную девушку только из-за того, что тебя задели её слова? А как же сдержанность? Тут Харуко остановилась.
-Не только глава клана, но и все уважающие себя шиноби должны отвечать за свои слова. Но при этом надо реально оценивать не только свои силы, но и силы соперника. Неразумно пренебрегать этим. 
Харуко знала, что, находясь окружённой песком, защита от Шукаку ей обеспечена. Для девушки песок являлся вполне "живым". К тому же она была полна сил, а он изрядно вымотался.
-Я не буду бросаться громкими словами, повторюсь. Но знай, что дальше ты не пройдёшь, если этого не захочу я.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-10-29 19:01:45)

0

7

- Конечно ударю, и девушку, и девочку и младенца... Я не потерплю оскорбления...
Харуко даже не стала это комментировать. Единственное, что её сейчас волновало - это побыстрее вернуться в Резеденцию и спокойно заняться делами, от которых ещё утром она благополучно скрылась в этой самой пустыне. Парень вовсе не выводил её из себя, но отделаться от него она планировала быстро.
- Я прошел дальше
При этих словах девушка пожала плечами:
-Именно поэтому я сейчас же надеру твой пылкий зад, умник.
Уже не слушая окончания его великолепной фразы, Харуко приготовилась к атаке.  Угроза по отношению к себе, которую девушка ощутила, уже давно глубоко засела в подсознании, поэтому она знала, что при первом её проявлении "активируется" автоматическая защита в виде щита из песка, который заслонит её от первых атак. Тем не менее она понимала, что это только тут иэлементарным избеганием  не обойдётся.
-Я разрешаю тебе напасть первым, - проинеся это, Харуко сделала особый акцент на "разрешаю". После этого она снова ухмыльнулась и прищурила глаза.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-10-29 19:37:29)

0

8

За всё время мелких атак Нацу, Харуко даже не вздрогнула, хотя она полностью сконцентрировалась на его движениях, чтобы хотя бы немного оценить его способности. Щит снова сделал своё дело, что всегда немного раздражало куноичи. Никогда в жизни ей не удавалось отражать лёгкие атаки самой, если находилась по близости с песком.
-Ты красивая девушка, жалко будет портить твое лицо
Когда парень оказался в нескольких метрах от неё, девушка грустно вздохнула. Да, сегодня все её планы в обломались. И всё из-за какого-то дерзкого мальчишки, возомнившего из себя невесть что, да ещё и слегка психованного.
-Смотри последнюю извилину свою от напряжения не сломай. А то жалко будет, если ты сегодня так и не сможешь воспользоваться ею.
Девушка не намерена была ругаться, но почему-то её забавляло, что парень так сильно реагирует на её реплики. Уже мчится, как угорелый. Хотя и правда - как с пожара. Не долго думая, Харуко вознесла над песком руки. Suna Shuriken! Не посчитав нужным  тратить много чакры на данном этапе, куноичи решила "поиграть" с песчаными сюрикенами, которые на высокой скорости летели на встречу Нацу.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-10-29 21:16:01)

0

9

По обоюдному согласию и меня, и игрока "Нацу", его персонаж - убит. Сабаку но Харуко продолжила свой пусть по пустыне. Далее события будут развиваться согласно договорённости с другими игроками. Описание боя отсутствует, ибо бесмысленно. Администрацией одобрено.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-02 18:43:58)

0

10

Начало начал

Дул легкий теплый ветерок, подхватывая и унося с собой куда-то в даль песчинки. Было тихо и очень спокойно. Всю эту идиллию нарушал парень, шедший посреди пустыни. Казалось бы что все нормально, да вот только какой идиот пойдет в пустыню, да еще и один. Катсуро шел, засунув руки в карманы. На лице была полуулыбка, настроение было отличное. На горизонте виднелся силуэт человека. Значит не один я такой сумасшедший. Он стремительно направился в сторону удаляющегося живого существа. Да да, именно так и думал парень, ибо за последние три дня никого не видел. Так что рад даже этому. Силуэт заметно быстро отдалялся, поэтому Катсуро пришлось ускорить шаг. Ну что... Чем ближе он был к человеку, тем больше убеждался в его принадлежности к женскому полу. Настроение заметно поднялось. Когда он был уже совсем недалеко, то мог себе позволить немного замедлиться. Дыхание было ровным, взгляд равнодушным. Присмотревшись, паренек подошел ближе. Доброго времени суток. Простите, за любопытство, но Вам тут не скучно одной, посреди пустыни? Через некоторое время он продолжил: Можно составить Вам компанию? На лице нарисовалась беззаботная улыбка. Что поделать, он всегда был рад людям, особенно тем, которые были женского пола. Катсуро внимательно осматривал девушку, ожидая ответа. Он начал с фигуры, поднимая взгляд выше. Далее он рассматривал ее лицо. Черты лица, цвет глаз, контур губ. Ее внешность прямо-таки его завораживала. Ничто сейчас не могло оторвать его от изучения девушки, только она сама.

0

11

От боя с тем сумасшедшим практически не осталось следов. Лишь пару зарапин на руках, и да - небольшой ожог на ноге, всё-таки этому розоволосому удалось зацепить её, когда та пыталась увернуться от первой атаки. Да, в начале боя она была, однако, не очень собрана. Но тем не менее, нахал получил сполна, и сейчас Харуко мало волновало, насколько глубоко в песок она его зарыла.
После произошедшего Харуко окончательно подвела итог дня - день испорчен. Оставалась лишь надежда на спокойный вечер. С несколько недовольным лицом, девушка продолжила свой путь обратно, к дому. Как ни странно, она чувствовала себя усталой, поэтому её походка больше склонялась к "плелась, неспеша передвигая ноги". Теперь она снова терялась в своих мыслях, как вдруг.. снова..
Доброго времени суток. Простите, за любопытство, но Вам тут не скучно одной, посреди пустыни? Можно составить Вам компанию?
Харуко резко остановилась. Вторая за последние несколько часов ошибка. Она снова не почувствовала, что кто-то за ней идёт. И уже, скорее всего, довольно давно. О чёрт, неужели снова? Моментально повернувшись, девушка уставилась на очередного неизвестного ей парня. Да, этот значительно отличался от того клоуна. Немного смутившись от своих же мыслей, по поводу Катсуро, она, как-то громко вздохнула и улыбнулась.
-Доброго. Нет, мне дома никогда не бывает скучно, - немного удивлённо приподняв брови, она продолжила, вспоминая свой стандартный вопрос - Вы ведь не местный, так? Предупреждаю, я совсем недавно уже устроила песочные ванны одному психу, и мне, честно говоря, не хочется делать это снова. Уверенно смотря парню в глаза, Харуко ожидала ответа. Её взгляд, хоть и строгий, но был полон надежды, что Катсуро станет полной противоположностью Нацу, и она сможет спокойно продолжить свой путь. И вполне вероятно, что в хорошей компании. Пока собеседник тянул с ответом, юная куноичи раздумывала над тем, что сказала. На минуту ей показалось, что можно было быть дружелюбнее. Но тут же вспомнив то, что было буквально час назад, она как-то машинально сжала кулаки и что-то тихо проворчала.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-02 22:02:10)

0

12

Девушка явно была без настроения. Катсуро стразу же стал придумывать план, в исполнении которого он должен был поднять ей настроение. Доброго. Нет, мне дома никогда не бывает скучно. Вы живете в пустыне? Значит Вы местная. На лице паренька появилась довольная улыбка. Значит сегодня он не заблудится и не умрет в пустыне. Вы ведь не местный, так? Предупреждаю, я совсем недавно уже устроила песочные ванны одному психу, и мне, честно говоря, не хочется делать это снова. Ну не делайте. Катсуро все продолжал улыбаться. Зачем он улыбался, в принципе и сам-то не знал. Может ему поднимала настроение мысль, что теперь он не бредет по пустыне один в неизвестном направлении. Учиха присел на корточки и устало вздохнул. Раз Вы местная, можете подсказать, а лучше показать, где можно немного отдохнуть? После небольшой паузы он поднял взгляд на девушку. Я надеюсь на Ваше милосердие. Катсуро уже тяжело дышал, ибо уже давно находился в пустыне, и запасы воды закончились несколько часов назад. И как бы тщательно он в начале разговора это не скрывал, сейчас он чувствовал явное обезвоживание организма. Зря я поперся в пустыню...что я тут забыл? Ну или хотя бы нужно было взять с собой побольше воды... Парень не осмеливался сесть на песок, боясь что потом встать сил не хватит. Ну так что, поможете мне? Даже оказавшись в идиотской ситуации и прося помощи у девушки, Катсуро продолжал улыбаться, будто так и должно быть. Но со временем эта улыбка угасала, превращаясь в ухмылку. Он ухмылялся сам себе. Сейчас он чувствовал себя жалким и беспомощным. По лбу стекала капелька пота. Парень вытер ее рукавом. Хех...так одевшись и в пустыню...

0

13

Наконец, когда парень снова заговорил, Харуко  более внимательно отнеслась к его вымотанному виду, по которому и предположила, что пустыня для него стала "удовольствием" далеко не одного дня. Кроме того, его спокойствие и усталость подействовали на Харуко не как на шиноби, а уже как на обычную девушку, которая не видела причины отказать в помощи и относиться к парню враждебно. Взгляд куноичи стал намного мягче.
Ну так что, поможете мне? После заданного  вопроса, девушка  внимательнее посмотрела на "заплутавшего путника". Сохрання трезвость мыслей, она где-то подсознательно взвешивала ту опасность, которую незнакомый парень может представлять не только ей, но и остальным жителям, если она выведет его из этой безграничного песочного океана. Тем не менее, Харуко понимала, что сейчас парень не настроен на то, чтобы причинить ей вред. А остальное она расчитывала выяснить по пути.
-До селения не так далеко, - сделав небольшую паузу, Харуко продолжила, - около часа. Как дойдём, я покажу, где сможете найти себе отдых. Тут, девушка вспомнила, что, отправляясь днём в пустыню, прихватила с собой фляжку с водой. Аккуратно достав её из бокового кармана, она протянула её парню. А ему везёт, однако.. Но поймала себя на мысли, что тому будет несколько проблематично до неё дотянуться, потому что Харуко находилась от парня минимум в двух метрах. Поэтому сделав ему навстречу пару шагов, она присела, всё так же с протянутой к нему рукой.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-03 09:10:09)

0

14

До селения не так далеко Эта новость его обрадовала. Подала некую надежду. Потом девушка продолжила: около часа. Как дойдём, я покажу, где сможете найти себе отдых. Благодарю. Наконец Катсуро смог выдавить полуулыбку, но это лучше, чем вообще ничего. Парень внимательно смотрел на девушку. Как мило с ее стороны. Она протянула ему флягу с водой. Еще никогда Учиха не был так рад воде, как сейчас. Но жадничать он не стал, и сделав пару глотков, вернул воду девушке. После чего поднялся на ноги. Меня Катсуро звать, а Вас? Он протянул руку. Что ж...первое впечатление...она милая...добрая...красивая...но не многословная...но это пока... На лице вновь красовалась беззаботная улыбка. Да да, даже несколько маленьких глотков воды способны на восстановление настроения Катсуро. Подул ветерок, но нельзя было сказать что прохладный, а даже наоборот, теплый. По лбу скатилась еще одна капелька, но Катсуро уже не обращал внимания. Значит час...думаю доживу...а если нет...ну наверное останусь лежать посреди пустыни...не потащит ведь она меня на руках. Он мечтательно закрыл глаза. А мечтал он сейчас о прохладной воде и нормальной пище. С надеждой, что все это присутствует в селении, до которого девушка согласилась проводить его, парень подошел ближе к девушке. Когда отправляемся? Сил у паренька заметно прибавилось, но никто не мог сказать как долго он таким продержиться.

0

15

Харуко  с некоторой долей интереса наблюдала за парнем, для которого вода сейчас представляла самую огромную ценность. Она прекрасно понимала, как сильно мучает чувство жажды. Когда юная Собаку но была ещё совсем ребёнком и только училась преодолевать причуды пустыни, то успела в полной мере ощутить самые её жестокие «шутки».
Меня Катсуро звать, а Вас? С какой-то еле заметной осторожностью, девушка ответно протянула ему руку, не осмеливаясь раньше времени совершить рукопожатие. Сегодня оно должно было стать вторым, поэтому Харуко уже с подозрением относилась к этому «де жа вю».
-Харуко, - коротко произнесла девушка, не сдерживая улыбки, которую этот довольно необычный паренек вызывал у неё с самого начала знакомства. Тут же прозвучал  вопрос по поводу время отправления, и девушка незамедлительно ответила на него.
-Нам стоит поспешить, если хотим  успеть до того, как начнётся песчаная буря, - после этих слов, девушка хитро прищурилась, - так  что, если Вы в состоянии сейчас же продолжить путь, то отправимся немедленно же. Закончив свою фразу, Харуко вопросительно взглянула на спутника.

зы:извини, что пост небольшой.)

0

16

Девушка неуверенно протянула руку парню. За этим движением последовал ее ответ. Харуко Приятно познакомиться. Катсуро поцеловал руку Харуко, вспоминая о вежливости, к которой его приучали с самого детства. Он конечно чувствовал, что девушка все еще не доверительно к нему относилась. Он тут же вспомнил ее фразу, которая прозвучала в начале их знакомства. Предупреждаю, я совсем недавно уже устроила песочные ванны одному психу, и мне, честно говоря, не хочется делать это снова. С лица все никак не хотела сходить эта нелепая, на первый взгляд, но искренняя улыбка. Наконец Харуко улыбнулась, чего так долго и упорно добивался Катсуро. Нам стоит поспешить, если хотим  успеть до того, как начнётся песчаная буря Ну да. Попасть в бурю не хотелось бы. так  что, если Вы в состоянии сейчас же продолжить путь, то отправимся немедленно же. Хорошо. Я готов. Можно идти. Катсуро внимательно смотрел на девушку, ожидая того, как она поведет его. Он же должен был идти следом, но опасался, что Харуко все еще ему не доверяет. Что бы хоть как-то смягчить ее взгляд, парень снова улыбнулся. Ну, пошлите? И правда милая, но осторожная. Значит у нее уже есть жизненный опыт. Хотелось бы поинтересоваться и на счет боевого опыта, но боюсь что закопает и меня. Его все еще пугала фраза девушки о том, что она уже сделала с каким-то парнем. С каким именно Катсуро не волновало, его волновало лишь то, что любое неосторожное движение или действие может быть воспринято как враждебное.

0

17

На поле боя, миссиях, тренировках -  Харуко всегда была невозмутима, спокойна. По крайней мере старалась скрывать бурю эмоций, которая в ней на самом деле всегда присутствовала. Речь всегда была сдержанной, в сторону врага ещё и с нотой усмешки. Но вот когда дело касалось общения с противоположным полом, эмоции Харуко выдавало выражение лица. В редких случаях, когда парням всё же удавалось сделать ей комплимент, девушка не могла скрыть смущения, и cо стороны друзей  это не редко вызывало забавные шутки в её адрес. Что поделать – в любом случае, она хоть и шиноби, но всё же остаётся при этом самой обычной девушкой. Вот и сейчас, ожидая от парня лёгкого рукопожатия, её щёки слегка покраснели – парень коснулся губами её руки, тем самым снова заставляя её смутиться. Однако, не желая показывать своё несколько растерянное положение, Харуко поспешно кивнула головой, тем самым давая знак, что можно следовать за ней.
Девушка, не спеша, но и не медля, сделала несколько шагов вперёд, в ту сторону, в которую им следовало направиться. Спустя ещё несколько шагов, она слегка повернулась, чтобы удостовериться, что парень следует за ней. Ей даже думать не хотелось, что и в нём кроется какой-то подвох. Даже интуиция в этот раз молчала.

Отредактировано Sabaku no Haruko (2010-11-03 18:07:27)

0

18

Учиха спокойно шел за девушкой. Он знал, что та смутилась, но промолчал, что бы не смущать еще сильнее. Обстановка казалась напряженной, потому что оба шли молча. Для Катсуро это редкость. Он конечно мог подшутить над девушкой, но она могла не так понять. Ему лишь оставалось играть послушного мальчика. Катсуро задумался о чем-то своем и стал отставать от Харуко, но опомнившись догнал ее. А из какого ты клана? Да, ко всему прочему он был еще и любопытным. Парень засунул руки в карманы, и оказавшись наравне с девушкой, повернул голову в ее сторону. На лице была хитрая полуулыбка, будто он что-то задумал. Да и не скажешь, что это задумка. Своим видом он лишь пытался напомнить о ее смущении, но она не поворачивалась, и Катсуро успокоился. Он поднял голову к небу, разглядывая все что попадется на глаза, или ища взглядом хоть одну тучку. Но небо было ясным, и ничего не предвещало даже маленького дождика. Парень снова взглянул на девушку. А у вас вообще дожди бывают? Или это что-то сверхъестественное? Он прикрыл глаза в предвкушении хорошего отдыха и прохладной воды. Очень, очень много прохладной воды...и еще отдых...в тени...а лучше в озере...под водой...вот это отдых от жаркой пустыни... Кстати, а Вы случайно не знаете, может где-то поблизости есть оазис? Катсуро остановился, ожидая ответа девушки. Это было бы отлично. Там есть вода и тень.

0

19

Неизвестно, как долго два, уже не одиноких, человека продолжали бы свой путь молча, если бы не инициатива парня, который постоянно находил тему для разговора и тем самым не давал Харуко остаться со своими мыслями наедине. И оно было и к лучшему. Девушка внимательно слушала то, что спрашивал у неё парень. Однако, его вопросы слишком стремительно менялись - один за другим. Всё так же не поворачиваясь к своему собеседнику, Харуко еле-заметно улыбнулась своим мыслям. Однако, то, что Катсуро, видимо, даже и не думал ждать, когда она сообразит ответить на первый вопрос, и продолжил засыпать её другими - было ей на руку. Вопрос, касающийся её личности, ей был не по душе. Потому что она понимала, что беседа скорее всего приобретёт другие обороты. Поэтому, просто игнорируя его, она принялась отвечать на остальные.
-Редко, - произнесла Харуко. Она даже не задумалась о том, что могла поставить собеседника в некоторое недоразумение. Резко остановившись, девушка наконец повернулась к парню.
-Оазис тоже недалеко. И, может, для человека, который прошёл столь длинный путь, было бы логично остановиться именно там, - сделав небольшую паузу, Сабаку продолжила, - возможно даже переждать ночь. Девушке нужно было время. И она очень даже обрадовалась, когда Катсуро сам нашёл способ его ей найти. Думаю, там мы сможем поговорить начистоту. И для клана будет безопаснее. Нужно узнать всё-таки кто он и на что способен.
Не долго думая, а тем более не дожидаясь, когда парень ответит, Харуко сменила курс направления и отправилась к тому самому оазису..


-------> Оазис

зы: сменим локацию, если ты, конечно не против =)

0

20

Редко Значит все-таки бывают. Пробубнил себе под нос парень, после чего поднял голову к небу. А почему сейчас нет? Эх... Оазис тоже недалеко. И, может, для человека, который прошёл столь длинный путь, было бы логично остановиться именно там Катсуро кивнул в знак согласия. Но как только он понял, что девушка так и не ответила на его первый вопрос, на некоторое время замолчал, погрузившись в свои мысли. Значит о себе она говорить не хочет...а жаль...было бы интересно познакомиться поближе. Глубоко вздохнув, Учиха посмотрел на Харуко. возможно даже переждать ночь. Он не заметил, говорила ли девушка все время пока он рассуждал в мыслях, или же наблюдала за ним молча, но ему было все равно. Тогда туда и отправимся. На лице появилась лишь полуулыбка. Может еды я там и не найду, но смогу отдохнуть в компании милой девушки. Харуко молча сменила направление. А катсуро на автомате продолжал идти дальше, пока не заметил, что впереди никого нет. Повернувшись, он увидел удалявшуюся собеседницу. А разве это честно? С мыслями о том, что она не убивать его туда идет, а просто провожает, паренек стал ее догонять. И оказавшись наравне с ней, посмотрел вперед. И как ты тут ориентируешься? Везде все одинаковое... Может она знает каждую песчинку? В голове стали всплывать лишь веселые мысли, от чего у него на лице появилась, такая же как и мысли, веселая улыбка. День сегодня удачный.

----> Оазис

+1


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Пустыня