Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Тайное убежище Учиха Мадары


Тайное убежище Учиха Мадары

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Глубоко под землёй находится логово Мадары. Он соорудил его в одной из проходов в недра Земли на большой глубине. Тут находится пару комнат с оборудованием, провизией, спальными и гигиеническими принадлежностями.

0

2

Медленно проявляясь в этом тёмном помещении, материализуясь, Мадара всё также держал ту девушку чуть ниже груди, но явно желавший взяться чуть выше. Полностью появившись, Мадара смотрел на неё теми же глазами Демона, которые, возможно, пугали её, но быть в этом увереным Мадара не мог. Он до сих пор ощущал её приятный запах, точнее специально вдыхал её. Не отпуская её он приблизился к её лицу.
- Так кто ты?! Моя союзница? Или же временный спутник? Так кого я держу в своих руках? Ты та, которую я избавил от влияния заносчивого Хаширамы Сенджу. Расскажи мне ты являешься! И, возможно, я расскажу тебе обо мне и оставлю тебя в живых - сказал Мадара спокойным и приятным голосом. Да, Лидер не был джентельменом, но всё же не так сильно грубил девушке.
Он ощущал в своих руках хрупкое и нежное женское тело, что немного волновало Мадару. Они уже держали её тельце не в захвате, а как некое объятие, потому что её соблазнительная внешность размягчала Лидера. Он немного шевелил пальцами, да бы потрогать сильнее её тело, но не делал это открыто, потому что боялся её негативной реакции. Да, Лидер боялся пощёчины от красивой девушки. Ничего в этом странного не было! Он же молодой парень, который интересуется девушками. А тут красивая девушка, которая находилась в его руках. Да, это его слегка возбуждало. И мысли были не такими ясными, как обычно.
ааа....Она сейчас мне влепит пощёчину...Оу...такая приятная. Блин! Не смотри на её грудь, а то не так поймёт...Ааа...не могу удержаться

0

3

-------------------Широкая полоса Леса
- Так кто ты?! Моя союзница? Или же временный спутник? Так кого я держу в своих руках? Ты та, которую я избавил от влияния заносчивого Хаширамы Сенджу. Расскажи мне ты являешься! И, возможно, я расскажу тебе обо мне и оставлю тебя в живых.
Юн не успела опомниться, как оказалась в незнакомом ей помещении. Как ни странно она чувствовала себя защищенной. По крайней мере на какое-то время. Но была и негативная сторона дела...Девушка не сомневалась, что Хаширама считает ее предательницей, что в некотором роде ей льстило. Она впервые попала на территории, не принадлежащие своему клану. Уже не думая о конспирации, Юнмей проговорила.
- Можешь считать меня кем угодно...Я, Юнмей, Верховная Жрица Храма Хвотатых...Как я оказалась на той поляне...у меня было задание, которое, как ты понимаешь, я не смогла выполнить. С чем связанно это задание, я сказать не могу...Именно не могу, а не не хочу. Это все...
Девушке было приятно внимание со стороны довольно привлекательного молодого человека, коим являлся Мадара. Но она еще не привыкла к обстановке, да и руки у нее тряслись от страха. Теперь ей нельзя было возвращаться в Клан, ни при каких условиях. Но в то же время, она была уверенна, что такой побег не сойдет ей с рук...В любом случае Хаширама этого и боялся...Боялся за Девятихвостого, а не за девушку. Юн улыбнулась. Мысли перестали терзать ее. В любом случае со своей стороной она определилась.
Не ошибись, девочка... - прошептал голос в голове, но тут же смолк.

0

4

...Ааа...не могу удержаться...Они такие...ааа...аппетитные - Мадара резко опустил глаза вниз и ещё быстрее поднял, сделав вид, что девушка не заметила этого. Он засмущался.
- Можешь считать меня кем угодно...Я, Юнмей, Верховная Жрица Храма Хвотатых...Как я оказалась на той поляне...у меня было задание, которое, как ты понимаешь, я не смогла выполнить. С чем связанно это задание, я сказать не могу...Именно не могу, а не не хочу. Это все... - уверенно ответила девушка. Её золотые глаза завораживали, Лидер не мог отрваться от них. Они просто поглощали его в себя. Мадара "замечтался" и некоторое время не отвечал на её ответ.
- Очень приятно, Юнмей! А я, как ты заметила, Учиха Мадара, тот самый враг, которого так ненавидит ваш клан. И да, я не такой, как ты могла ожидать. Просто не все могут заметить детали моей внешности, так как я практически не даю шансов углядеть это. Но это не важно. Жрица храма Хвостатых говоришь?! Хм...наслышан о нём. - вдруг его озарило и он опустил глаза ниже её груди, там была сложнейшая печать, которая запечатывает хвостатых в джинчуурики, и, "зайдя" в её тело, Мадара увидел там нечто особенное, но не отреагировал, намеренно, и продолжил, - Так кем ты хочешь быть? Пленницей, гостьей или верным соратником? Или у тебя есть другой вариант? - произнёс Мадара весьма спокойным голосом, делая вид, что не заметил биджу в ней.
Не может быть! В ней сам Кьюби...Тот зверь, который невообразимо силён...Чёрт! Почему именно в ней?! Я не хочу ей причинять вреда. Она мне очень нравится....Но он именно в ней! Что же делать?! - лицо Мадары слегка перекосилось от внутренних переживаний, которые так сильно терзали его.

0

5

- Очень приятно, Юнмей! А я, как ты заметила, Учиха Мадара, тот самый враг, которого так ненавидит ваш клан. И да, я не такой, как ты могла ожидать. Просто не все могут заметить детали моей внешности, так как я практически не даю шансов углядеть это. Но это не важно. Жрица храма Хвостатых говоришь?! Хм...наслышан о нём.
Девушка не сомневалась, что Мадара на сей раз говорил правду. О Храме Хвостатых были наслышаны многие, и тем более о том, кто в нем был заточен. Правда не утаивалась ни от кого, наивные Сендзю были уверенны, что тайны Храма останутся только у них. А это уже была чистая ложь. Информацию о Кьюби получили многие кланы, и все хотели заполучить их себе, что заставляло ее клан днями и ночами оставлять Стражу перед его воротами. Никто же не знал. что они охраняют обычную глупую девушку...все верили в зверя, который мог вырваться и наделать бед. От раздумий, ее снова отвлекли речи Мадары:
Так кем ты хочешь быть? Пленницей, гостьей или верным соратником? Или у тебя есть другой вариант?
Юн задумалась над вопросом, ответ на который уже знала. Кем бы она ни была, рано или поздно Мадара узнает, что Кьюби попал прямо к нему в руки, и она просто станет его пленницей. Такой вариант событий Юн не устраивал, но не подавая вида, она произнесла:
- Пускай, я буду твоей гостьей...на некоторое время...А потом...потом мне все равно придется закончить свою миссию, так как нужно заслужить доверие своего клана, чтобы он принял меня обратно...
Ему ничего не стоит догадаться, что я и есть джинджурики Девятихвостого...Что же будет...
Он уже знает... - прошептал голос в голове у девушки...в этот раз этот голос буквально чуть не свел ее с ума, столько ненависти в нем было...Она с трудом с умела привести себя в чувство, но испуг остался...Испуганными глазами она воззрилась на Мадару, ожидая его реакции.

0

6

Она ему показалась очень догадливой девушкой. Такая красавица с острым умом была просто подарком. Но подарок, в котором был более неожиданный сюрприз, совсем не радовал Мадару. Он огорчился.
Она ведь может подумать, что я её убью и заберу Кьюби, но я не смею это делать с ней...Просто не могу! Не имею право лишать жизни такую красоту и молодость. Да Кьюби нужен мне, но не такой ценой....Пусть лучше будет на моей стороне, а Кьюби также будет в ней. Да, верно! Но как её убедить в этом?! Она сейчас вся на подозрениях...И я обстановка зловещая... - Мадара размышлял об этой ситуации, лицо его на вид было отречённым. Он не хотел ничего ей плохого, но пока не знал как убедить её в этом. Раздумья были нарушены её речью:
- Пускай, я буду твоей гостьей...на некоторое время...А потом...потом мне все равно придется закончить свою миссию, так как нужно заслужить доверие своего клана, чтобы он принял меня обратно... - она была по-прежнему спокойна и какие-нибудь внешние и внетренние раздражители не мешали ей спокойно разговаривать.
Но потом она на мгновение задумалась и её лицо пронзил страх. Она с опасением посмотрела на Лидера и ждала, как ему показалось, худшего.
Мадара выпустил её из рук и отошёл. Лицо его было опечалено от происходящего. Сомнения давили на него.
- Вижу, что ты поняла всё...Да, теперь я знаю кто ты. И то, что в тебе, я тоже знаю. Я понимаю твои волнения и опасения. Ты сейчас находишься глубоко под землёй...в моём убежище. Выбраться отсюда невозможно обычным путём, так как лазейки давно закрыты. эх...ситуация очень сложная. Я скажу прямо! Ты мне нравишься и я не собираюсь что-либо с тобой делать такого, что может тебе навредить. Чувствуй тут себя как дома. Я не смею тебя обижать. И тебе лучше будет пока находиться тут, так как за тобой будут охотиться и если поймают...Думаю ты сама всё понимаешь. И мои нравоучения тут ни к чему. Просто...не волнуйся и расслабься. Я тебе клянусь, что не трону тебя! - Мадара произнёс это спокойным и доверчивым голосом. Он говорил правду, не стеснясь. Он сейчас ничего не мог предвидеть и это слегка огорчало его..

0

7

- Вижу, что ты поняла всё...Да, теперь я знаю кто ты. И то, что в тебе, я тоже знаю. Я понимаю твои волнения и опасения. Ты сейчас находишься глубоко под землёй...в моём убежище. Выбраться отсюда невозможно обычным путём, так как лазейки давно закрыты. эх...ситуация очень сложная. Я скажу прямо! Ты мне нравишься и я не собираюсь что-либо с тобой делать такого, что может тебе навредить. Чувствуй тут себя как дома. Я не смею тебя обижать. И тебе лучше будет пока находиться тут, так как за тобой будут охотиться и если поймают...Думаю ты сама всё понимаешь. И мои нравоучения тут ни к чему. Просто...не волнуйся и расслабься. Я тебе клянусь, что не трону тебя!
Мадара пытался убедить Юн в том, что она здесь в абсолютной безопасности, но девушка еще не до конца осознала это. Она не знала можно ли доверять злейшему врагу своего клана. Даже боялась выдать себя лишним движением. Сидеть же взаперти она не могла. Долг перед кланом, есть долг перед кланом...Задание нужно было выполнить. Но не сейчас. Юнмей явно находилась в стрессе, так как руки стали дрожать еще сильнее. Обычно она проецировала свои эмоции на других людей, но сейчас этот трюк не действовал.
Не знаю верить ему или нет? Может я, конечно, и ошибаюсь...но все-таки попытаюсь довериться Мадаре...Хаширама убил бы меня за это...Интересно, каким образом я смогу выполнить свою миссию...Свиток Рокудо, достаточно важная вещь...Хотя кто знает, а вдруг этот свиток опять пропадет...Не бегать же за ним вечность.
Разумные решения, всегда влекут за собой ответственность...- задумчиво проговорил голос в голове и тот час стих. Девушка же ответила:
- Неужели я могу так просто тебе доверится? Я еще недостаточно тебе доверяю, чтобы чувствовать себя как дома...У тебя есть планы на Кьюби, и не отрицай этого...Но...я, пожалуй, уступлю на этот момент...
- Все-таки, ты мне тоже нравишься, Мадара... - добавила она шепотом, так чтобы Мадара ее не услышал...
Затем Юн благосклонно кивнула и стала ждать реакции...

0

8

Мадара стоял и с печальным взглядом смотрел на Юнмей. Ему не нравилось её состояние, но он не мог её успокоить, так как именно он был причиной этого состояния. У него "чесались" руки, Мадара хотел подойти и обнять Юнмей, но боялся её реакции.
- Неужели я могу так просто тебе доверится? Я еще недостаточно тебе доверяю, чтобы чувствовать себя как дома...У тебя есть планы на Кьюби, и не отрицай этого...Но...я, пожалуй, уступлю на этот момент... - сказала девушка.
Мадара тщательно наблюдал за её мимикой. Да, она боялась, но всё же в голосе было доверие. И по лицу было видно, что не всё потеряно.
- Не отрицаю...Планы были. Но сейчас. Я встретил тебя...и они координально изменились. Теперь я не могу убить и извлечь Кьюби из его джинчуурики, что радует меня, потому что джинчуурики - это ты! А тебя я трогать не смею. - Мадара взволнованным голосом отвечал ей, он, как мальчишка, который волнуется перед девочкой, которая ему нравится, пытается доказать Юнмей свою искренность.
Он всё ждал и она шёпотом произнесла:
- Все-таки, ты мне тоже нравишься, Мадара...
Мадара просто был шокирован внешне. Глаза расширились, рот слегка приоткрылся, дыхание замерло. Да, он прочитал по губам эту фразу. Но всё же он был вне себя от счастья. Мадара глядел на неё с такой надеждой, как будто бы она единственная может спасти и уберечь его от всех бед мира. Да, он себя почувствовал беспомощным перед ней, Могучий Учиха Мадара. Он просто не устоял перед её чарами.

0

9

Не отрицаю...Планы были. Но сейчас. Я встретил тебя...и они координально изменились. Теперь я не могу убить и извлечь Кьюби из его джинчуурики, что радует меня, потому что джинчуурики - это ты! А тебя я трогать не смею.
Девушка на секунду даже поверила, в то что говорил Мадара...Ее отношение к нему, внешне заметно потеплело. Все-таки она думала, что Мадара не услышал ее последних слов, так как признаваться в теплых чувствах она не умела. Опыта не хватало. Теперь вот, все было по другому. Возможно, их отношения даже принесли бы мир в два клана, но пока Хаширама стоял во главе Сендзю, такое развитие событий было маловероятно. Да и кто ж ее теперь пустит обратно...обратного пути теперь нет.
- Я верю в то, что ты сказал правду. И готова поверить в свою свободу...Но что мне делать со своим кланом...Хаширама будет ненавидеть меня, за то что я стала на твою сторону...Хотя я сделала это, предварительно взвесив все стороны. как положительные так и отрицательные...
Юн не смогла сдержать слез...Все-таки ее клан был все еще дорого ей. Хоть Хаширама и не оправдал ее ожиданий. Вернуться туда...уже невозможно, а остаться здесь...девушка запуталась в своих отношениях. Да, с одной стороны, она бы жизнь свою отдала, чтобы быть с Мадарой, а с другой...ее побег грозил масштабной войной...причем все выглядело так, как будто Мадара ее похитил. Так что неизвестно, что Хаши мог рассказать.
- Зачем я так поступила? Зачем? - шептала она, и слезы катились по ее щекам, она не в силах была сдержать своих эмоций. Девушка с холодным сердцем, которая оказалась взаперти и без возможности передать свои эмоции кому-то другому. Она просто растерялась и ей нужен был кто-то кто подскажет, что нужно сделать...

0

10

Она совсем притеплела к Мадаре. От этого он был счастлив как никогда. У лидера до этого не было девушки. Да, он великий и могучий, но девуши всё же не было. Он только и занимался свой подготовкой. На уме у него лишь были его планы. Иногда Великие, иногда коварные. И вот сейчас у него есть возможность начать отношения с красивой девушкой, которая не против их отношений.
- Я верю в то, что ты сказал правду. И готова поверить в свою свободу...Но что мне делать со своим кланом...Хаширама будет ненавидеть меня, за то что я стала на твою сторону...Хотя я сделала это, предварительно взвесив все стороны. как положительные так и отрицательные... - сказала Юнмей и заплакала.
Мадара не мог смотреть на её страдания. За столь недолгое время, которое они прообщались, он успел в неё влюбиться. Окончательно и безповоротно. Молодой Учиха подошёл к ней ближе и неуверенно обнял её, прижав к себе, щекой прислонился к её лицу. Он чувствовал её сердцебиение и дыхание, которые успокаивали его.
- Не волнуйся! Я помогу решить все твои проблемы. Вместе мы пройдём всё! Ты только не плачь...прошу. Мне больно смотреть на это. Обними меня покрепче и попытайся успокоиться. - Мадара говорил негромким спокойным голосом, да бы не раздражать её слух.
- Я ни кому не позволю тебя обидеть! Доверься мне... - прошептал ей Мадары.
Боже! Как они её достали там...Она просто сбежала от них. А говорят, что Учиха самые жёсткие...
Мадара держал её в объятия и переодически похлоповал ладошкой по спинке, как делают малышам, чтобы они успокоились и уснули. Слегка поглаживал щекой её личико и решился на поцелуй. Он поцеловал её в щёчку, так легко и нежно, чтобы не вызвать никаких обид.

0

11

- Не волнуйся! Я помогу решить все твои проблемы. Вместе мы пройдём всё! Ты только не плачь...прошу. Мне больно смотреть на это. Обними меня покрепче и попытайся успокоиться.
Юн почувствовала себя маленькой девочкой, для которой родители делают все, чтобы она больше не плакала. Действительно такое положение вещей ее очень радовало...В объятиях Мадары она постепенно приходила в себя, неуверенно, но все-таки Юн нашла успокоение...
Неужели ты ему веришь? - раздался голос из глубины ее сознания, но девушка не обратила на него никого внимания, не хватало чтобы какая-то зверушка с противным голосом портила такой момент. Единственное, что она не забыла сделать, так это мысленно произнести:
А я ему верю..., - после чего даже Кьюби ничего не смог возразить. А слезы сами по себе прекратили литься из глаз, что ее весьма порадовало...Девушка стала дышать спокойнее, детские всхлипы, которыми сопровождались мысли о родных, постепенно прекращались, пока вовсе не сошли на нет.
Затем Мадара поцеловал ее. Это было неожиданно, но приятно...Юн почувствовала себя кому-то нужной...Такое с ней было впервые, за долгие годы...И надо, заметить, что ей это нравилось...Но, ответить на поцелуй, она так и не смогла...Видимо было очень много событий за сегодняшний день...так что она не выдержала и провалилась в небытие...И впервые за долгое время, ей не снился то ужасный кошмар, а сны ее были легки...и интересны, ибо даже во сне она улыбалась...

0

12

Видимо из-за усталости и морального напряжения Юнмей уснула прям у него на руках. Она улыбалась во сне. Мадара и сам начал улыбаться, глядя на эту прекрасную картину: красивая девушка и красиво спит в его объятиях. Он чуть сильнее прижал Юн к себе и поднял на руки, она не проснулась. Мадара понёс её в одну из спален этого логова. Всю дорогу он смотрел на неё, ему нравилось как она спит. Дойдя до того помещения, так сказать, "спальня", Лидер вошёл в него с Юн на руках. В нём была большая кровать с мягким матрасом и подушкой, также были одеяла и простыни. Мадара положил её на кровать, накрыл одеялом и подложил подушку под голову. Сам же сидел рядом и смотрел на неё. Немного собравшись с духом, Мадара стал гладить её волосы своей ладонью, слегка поправляя. Потом поглаживал её лицо, нежная кожа немного будоражила Мадару, просто не мог оторваться от этого манящего личика.
Боже! Какая же она красивая...Кажется, она мне поверила...Это очень хорошо. А я обещаю себе и ей, что не дам её в обиду! Клянусь!...но как я хочу, чтобы она была моей...да, это странно прозвучит, если я скажу ей прямо, но я не хочу, чтобы она куда-то уходила от меня...Я её не буду отпускать, ради неё самой...Они запрут своё "оружие"...Да, я знаю, что может начаться война между Сенджу и Учиха, потому что всё сходится к тому, что именно Учиха Мадара похитил Сенджу Юнмей, джинчуурики Кьюби. И мне плевать! Будет война, да и пусть. Я её всё равно никому не отдам: ни Учиха, ни Сенджу. - думал Мадара, его терзала такая ситуация, но всё же он решил для себя , что будет делать дальше.
- Я тебя никому не отдам! Надеюсь и ты будешь беречь меня...Не бойся, просто будь со мной...Я смогу защитить нас обоих. - шептал Мадара на ушко Юнмей, вдыхая её аромат, который был так сладок для него, что он не хотел от неё уходить. Потом поцеловал её в щёку и отстранился.

0

13

Юнмей впервые за долгое время, спала так сладко, обычно в Храме ей снились кошмары, которые мало кто мог объяснить.Сейчас она была в безопасности, и даже демон у нее внутри не высовывался, до поры до времени. Но она спала чутко, и была готова проснуться в любой момент, если вдруг Кьюби как-то себя проявит. И он проявил...Так сказать не заставил себя ждать...Едва Мадара перенес ее на кровать, Девятихвостый вновь послал ей сон. Но уже не такой, какой был раньше.
Просторное поле...Море тел, по которым она идет, буквально наступая на головы...В конце этой поляны, Хаширама, ее брат и Мадара, ее возлюбленный...Оба готовы к битве...Битве, которая может решить судьбу клана...Но пока они о чем-то говорят...Голоса ей не слышно...Кьюби, словно тоже присутствует в этот сцене, как зритель...Именно он ее сюда перенес...Только вот зачем? Она поднимает взгляд на небо и видит кроваво-красную Луну, которая обычно предвещает смерть...Она хочет помешать сражению, но...все время натыкается на глухую стену...Ее нарочно держат взаперти...Не дают помешать...Приглядываясь, девушка обнаруживает вокруг себя клетку...Она кричит, но никто не слышит ее голоса...Вдруг оба участника сражения оборачиваются и... падают замертво...Демон внутри нее только ухмыляется...ведь это его работа...Силы Юн объединившись с силами Кьюби давали именно такой результат, быструю смерть от переизбытка чувств, направляемых девушкой...или все-таки не ей...Клетка растворилась, и она побежала до того места, где видела тела...однако их уже не было...Мир вставал на свои места...
Решив поделиться своим сном, девушка во сне прикоснулась рукой к руке Мадары, это помогло ей обойти все блоки Шарингана, которые не пускали ее в сознание обладателя...транслируя свой сон...чтобы он знал...к чему может привести...их союз. И смог защититься от того демона, который контролировал ее...во сне...

0

14

Девушка проснулась и приложила руку к лицу Мадары. У неё были какие-то способности, которые передавали ощущения самой Юнмей другим людям. Так вот она передала ему свой сон. Мадара до сих пор сидел с активированным Шаринганом, но вот не ожидал такого воздействия от Юн и она передала ему своё видение:
Просторное поле...Море тел, по которым Юнмей идет, буквально наступая на головы...В конце этой поляны, Хаширама, ее брат и Мадара, ее возлюбленный...Оба готовы к битве...Битве, которая может решить судьбу клана...Но пока они о чем-то говорят...Голоса ей не слышно...Кьюби, словно тоже присутствует в этой сцене, как зритель...Именно он ее сюда перенес...Только вот зачем? Она поднимает взгляд на небо и видит кроваво-красную Луну, которая обычно предвещает смерть...Она хочет помешать сражению, но...все время натыкается на глухую стену...Ее нарочно держат взаперти...Не дают помешать...Приглядываясь, девушка обнаруживает вокруг себя клетку...Она кричит, но никто не слышит ее голоса...Вдруг оба участника сражения оборачиваются и... падают замертво...Демон внутри нее только ухмыляется...ведь это его работа...Силы Юн объединившись с силами Кьюби давали именно такой результат, быструю смерть от переизбытка чувств, направляемых девушкой...или все-таки не ей...Клетка растворилась, и она побежала до того места, где видела тела...однако их уже не было...Мир вставал на свои места.
Сам Мадара стоял в стороне...На нём была странная одежда и маска, но всё же он узнал себя в том человеке...по глазу...Его правый глаз был виден, но немного другой формы. Он, естествнно помнил какой формы у него Мангёкью Шаринган, но тот выглядил немного иначе. Остальную часть лица он не видел, точнее часть маски. Он стоял и смотрел на это всё. Та Красная луна была знакома ему, именно она давала ему сил. А Кьюби всего-лишь часть мощи, которую он может получить...Он почувствовал, что является частью чего-то большего и это ощущение наполняло его невообразимой силой...

Мадара очнулся...Его глаза уже приняли форму Мангёкью Шарингана. Сердце колотилось как бешенное. Руки тряслись. Он схватил Юнмей за руку и сильно сжал.
- Ты видела это?! Я....я....я там был какой-то...злой. Сила, которую я ощущал...это невообразимо просто! Она переполняла моё тело! Я чувствовал её в каждой клетке, а глаза...они меня напугали...Я не знаю что это, но это просто ужасающая мощь...ТЫ видела тоже самое? - нервным голосом бормотал Мадара, он был сильно взволнован. Юнмей показала ему то, что он пока что не мог осознать и представить...но это пока...

0

15

Мадара крепко сжал руку девушки и она проснулась...видимо получилось показать ему сон...следовательно...он уже все знал...
Что и подтвердила следующая фраза:
- Ты видела это?! Я....я....я там был какой-то...злой. Сила, которую я ощущал...это невообразимо просто! Она переполняла моё тело! Я чувствовал её в каждой клетке, а глаза...они меня напугали...Я не знаю что это, но это просто ужасающая мощь...ТЫ видела тоже самое?
Кивнув, девушка ответила:
- Да...Ты видел то, что видела я...Но я думаю, что это очередная шутка Кьюби, который так и жаждет, чтобы я потеряла контроль...И если бы тебя рядом не было, так бы и произошло...Он не раз пытался показывать мне будущее, но ни одно из его предсказаний еще не сбылось...И пока я жива...не сбудется...Я уверенна в этом...
Голос Юн выдавал ее, так как она боялась этого сна...Некоторые моменты, очень сильно волновали ее...Она была готова сделать все, чтобы предотвратить такое будущее...даже выпустить Кьюби, если бы он пообещал изменить его...Хотя нет...первым делом она бы попыталась изменить все сама...Да некоторые сны не сбывались, хотя даже не так...они сбывались, но не полностью, ибо есть моменты, когда можно сделать выбор и пустить жизнь по другому руслу, и она меняла свое будущее...Даже если бы Кьюби показал бы ей ее смерть, она бы пыталась этого избежать...И в итоге бы победила...и себя и его...Сейчас же, ее сердце колотилось от страха, который она подсознательно, через касание передавала и Мадаре...Увы, остановить такую замысловатую атаку. которая получалась у нее машинально, не могла даже она...дело в том, что она не умела контролировать свою эмпатическую силу, которую можно было передавать как через касание, так и через взгляд...Второе на ее возлюбленном не работало, а первое явно вышло из под контроля...

0

16

- Да...Ты видел то, что видела я...Но я думаю, что это очередная шутка Кьюби, который так и жаждет, чтобы я потеряла контроль...И если бы тебя рядом не было, так бы и произошло...Он не раз пытался показывать мне будущее, но ни одно из его предсказаний еще не сбылось...И пока я жива...не сбудется...Я уверенна в этом...
Мадара не отходил от того видения до сих пор. Он смотрел на Юнмей немного сумасшедшим взглядом, в дополнение активированный Шаринган, что неслабо воздействовало на Юнмей, возможно. Лидер протянул руку к её лицу и ухватился грубо за её нежные щёчки, которые смялись и покраснели от приложенной силы. Лицом он приблизился к ней. И глядя в глаза
- Ты чувствуешь то, что мы можем сотворить? Я почувствовал свой потенциал, который очень велик. Мы можем создать что-то новое, более прекрасное, чем всё, что было создано когда-либо. Я хочу чтобы ты была со мной во время этого. Вместе мы добьёмся многого...И люди будут в нас верить, а мы их не подведём. Да, звучит безумно, но всё же возможно создать утопию, только если в нас будут верить... - Мадара говорил это с каким-то фанатизмом в глазах.
Потом молодой Учиха отпустил её личико и подвинул её на постели. Сам лёг рядом. Обнял её и смотрел в глаза. Он был серьёзен как никогда. В мыслях пролетали идеи о создании мира, о том видении и о Юнмей. Он гладил её личико и прижимал к себе. Она сейчас для него была опорой. Мадара не хотел её отпускать.

0

17

- Ты чувствуешь то, что мы можем сотворить? Я почувствовал свой потенциал, который очень велик. Мы можем создать что-то новое, более прекрасное, чем всё, что было создано когда-либо. Я хочу чтобы ты была со мной во время этого. Вместе мы добьёмся многого...И люди будут в нас верить, а мы их не подведём. Да, звучит безумно, но всё же возможно создать утопию, только если в нас будут верить...
Фанатические речи Мадары немного испугали девушку, ибо не этого она хотела для сего мира. Этому миру не нужен был лидер, который бы все загубил. Юн знала это. Ее предыдущие сны ни к чему хорошему не приводили, но она не могла решится сказать это в открытую. Тем временем, страх за собственную судьбу и за судьбу Мадары увеличивался...
Вскоре, лежа в объятиях Мадары, Юнмей почувствовала, что что-то не так...Кьюби явно не хотел оставаться в стороне...Особенно, когда дело заходило так далеко...У него тоже были свои планы на этот мир, и он явно хотел обсудить это с ее возлюбленным. Ибо вместо страха за свою жизнь и жизнь Мадары, пришла ненависть к нему. Это была чужеродная ненависть, чуждая самой девушке, но надо признать, Кьюби своего почти добился. Черты лица девушки ожесточились, но тем не менее был видна скрытая борьба двух начал, словно она пыталась держать себя в руках...путалась сопротивляться чуждой ей силе Кьюби...Вскоре, ненависть сменилась открытой злобой, что сразу выдало принадлежность к этому делу Девятихвостого.
Итак, Мадара...Я знаю, что ты меня слышишь, и видишь...что подтверждают твои глаза...Итак...Я бы хотел тебя убить, но не могу...эта девочка Сендзю сопротивляется моему вмешательству...Ты знал, что она, объединившись со мной, сможет убить любого, стоит ей только этого пожелать? Она ненавидела тебя, до вашей с ней встречи...А потом все изменилось, что не понравилось мне...У меня были другие планы насчет этой девушки...А сейчас я хочу убить и ее...Я хочу вырваться...А она не дает...Загоняет в клетку...Она может остановить любого Хвостатого, я это чувствую...И ее сила очень могущественна, но она не подвластна никому...даже тебе...Именно поэтому я говорю с тобой, а не с ней...Убеди ее...Забери ее силу...А пока...
В руках у девушки сверкнул кунай...
Ты ведь не сделаешь своей возлюбленной ничего плохого, верно Мадара? А едва она вновь обретет контроль над своим телом и разумом...и увидит в своих руках оружие, от которого открещивалась уже много лет...Она возненавидит себя и сотрет последний барьер, который меня удерживает...
Девушка закрыла глаза, и когда вновь их открыла...Все было кончено...

0

18

Мерзкие речи Кьюби раздражали сознание Мадары. Его разум наполнялся злостью. Мышцы свелись от злости. Он схватил Юнмей за плечи и направил свой взор прямо в её глаза. Проникнув в её разум, где было запечатано сознание Кьюби, Мадара начал действовать.
Итак, Мадара...Я знаю, что ты меня слышишь, и видишь...что подтверждают твои глаза...Итак...Я бы хотел тебя убить, но не могу...эта девочка Сендзю сопротивляется моему вмешательству...Ты знал, что она, объединившись со мной, сможет убить любого, стоит ей только этого пожелать? Она ненавидела тебя, до вашей с ней встречи...А потом все изменилось, что не понравилось мне...У меня были другие планы насчет этой девушки...А сейчас я хочу убить и ее...Я хочу вырваться...А она не дает...Загоняет в клетку...Она может остановить любого Хвостатого, я это чувствую...И ее сила очень могущественна, но она не подвластна никому...даже тебе...Именно поэтому я говорю с тобой, а не с ней...Убеди ее...Забери ее силу...А пока...
Ты! Злобная тварь. Не смей мне указывать! Я чувствую тебя...И я не подвластен тебе! А скорее ты мне. - в сознании Юнмей Мадара подошёл к клетке Кьюби и развеял его чакру, которая окружала Юнмей. Потом он взглянул на него и в глазах Кьюби появился Шаринган Мадары, что означало его контроль, - Теперь ты понимаешь, тварь? Теперь ты мой! И только попробуй что-нибудь предпринять...я позабучусь о том, что ты ещё не скоро выйдешь наружу. Теперь тебе лучше выполнять мои просьбы...и в скором времени ты можешь почувствовать свободу. Ты согласен, Кьюби? - Мадара с ухмылкой говорил лису это и всё же беспокоился о Юнмей, так как Кьюби влияет на неё, но всё же теперь Кьюби должен быть заинтересован в их "сотрудничестве".
Чувства Мадары были не видны снаружи, но он до сих пор переживал за Юнмей. Кьюби, та ещё скотина, мог навредить ей своими способами. Мадара гладил волосы Юнмей одной рукой и держал кунай второй.

0

19

Юн открыла глаза...Кьюби, как ни странно молчал, что давало ей возможность спокойно мыслить. Кьюби не отреагировал на реплику Мадары, но все-таки остатки его власти еще чувствовались. Увидев у себя в руках кунай, девушка вскрикнула и разжала руку. Она никогда не любила оружие, особенно то, что могло причинить вред окружающим ее людям. Именно из-за этого она пошла в Храм и выучила технику медитации, чтобы спасать людей в безвыходных ситуациях, просто передавая им свою чакру.
- Откуда этот кунай?
Юнмей смотрела на Мадару испуганными глазами, готовая в любой момент сорваться и возненавидеть себя. Ведь она могла, не контролируя себя, и ведя борьбу с Кьюби, нарушить свое правило и взять оружие, чтобы выполнить волю Хвостатого. Такое бывало редко, но действовало на девушку, как сильнейший шок. Ведь бывали моменты, когда она причиняла боль близким людям.
Зачем Кьюби так поступил? Неужели он убежден, что оружие заставит меня снять последнюю преграду, так как ключ от печати тоже у меня. Но все же, это было очень неосторожно с его стороны...В клане Сендзю специально выбирали на роль джинчуурики человека, который может контролировать свой разум вне зависимости от того, есть там демон или нет.
Девушка размышляла на эту тему, но в то же время не показывая вида, что она совершенно спокойно ко всему относится. Юн была талантливой актрисой...Или все-таки это были настоящие чувства? Она не видела своих слез уже лет 10. В Храме запрещали подавать любые признаки страха, но выйдя за пределы, это возможность вернулась к девушке. И теперь она ее использовала по полной. Единственное чувство, которое было правдой - это любовь к Мадаре, все остальное...не известно)

0

20

=====> Рынок.
Учиха Хикаку, буквально вылетел из двери, или из того что казалось дверью. И чуть не упав, но всё же устоял на ногах. На глаза ему в первую же минуту осмотра комнаты попались Учиха Мадара, и какая-то девушка, которую Хикаку не знал. Не успев даже перевести дыхание Хикаку с ходу выпалил. -Мадара?! Кто эта девушка? -любопытство была одной из плохих черт Хикаку, как он сам считал, да и что делает эта девушка в убежище Мадары. У Хикаку даже вылетело из головы, просьба старейшин. -Значит, слухи о логове подтверждены, но зачем ему это?! -Хикаку недоумевал, ему было непонятно, зачем, для чего. Однако интересоватся не стал, всё таки Мадара, глава клана Учиха. Он самый сильный из Шиноби. И если уж на то пошло дело Хикаку его можно сказать боготворил.
Но сейчас Хикаку увидел у девушки кунай, который впрочем она тут же уронила. Хикаку был в недоумении. -Да что тут происходит?! Непонятно, Неужели Мадара хочет убить эту девушку?! -и тут Учиха вспомнил, о том что просили сообщить Мадаре старейшины. Хикаку посмотрел в глаза Мадаре, у того в глазах был шаринган. Хикаку наконец безразлично произнёс, без капли эмоций:
-Мадара, тебя ищут старейшины. У них к тебе срочное дело. Твоё присутствие необходимо, немедленно. -Учиха после сказанных слов, безразлично начал осматривать внимательно девушку, впрочем ничего выдающегося в ней не было, таких были сотни. И скорее всего эта не исключение, но что то странное в ней ощущалось. Или может у Хикаку паранойя?!

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Тайное убежище Учиха Мадары