Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Аллея, которая начинается в виноградниках и подходит прямо к Храму клана. Дорога вымощена отполированными дошечками, встречаются скамеечки. По обе стороны от дороги растут деревья сакуры и апельсина, а так же жасмина. Здесь весьма спокойно, по аллее любят гулять все из клана Ичияки. За деревьями и дорогой любовно следят люди не шиноби.
http://s003.radikal.ru/i204/1010/45/65d5e2bb88b1t.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1010/ff/9473778bcfa8t.jpg

0

2

Роща<<

Спутники через ворота попали в виноградники, а оттуда на аллею. Сакура, конечно, давно отцвела, зато благоухал жасмин. В тишине звучал лишь только шум листьев да стук подошв о дощечки. За весь их путь никто из клана, кроме двух дозорных, не попался им навстречу. Однако...
Аоши остановился, чуть нахмурившись. Навстречу им кто-то бежал по аллее, причем топая как слоны. По мере приближения стали слышны и голоса. Вдруг из-за зарослей жасмина пролезла стайка ребятишек, галдящих как стая соек. Повисло молчание. Аоши было одновременно и неловко перед Шин за такое поведение соклановцев, пусть и детей, а ребятки просто не ожидали увидеть здесь и сейчас главу Клана.
Наконец, один из самых смелых, или самый беспринципных, из стайки ребятишек, произнес:
Здравствуйте, Аоши-сан. Здравствуйте, - тут мальчуган замялся - Незнакомец-сан. Так же и все остальные нестройным хором поздоровались и быстренько умчались в ту же дырку.
- Прошу простить за этот инцидент - глава клана смотрел в сторону, а щеки заливал румянец стыда.Я их еще отсчитаю за поведение.

0

3

Роща<<
Шин спокойно и молчаливо шел за Аоши, он осматривал всю природу и заметил то насколько красиво тут. Не каждый клан имеет столь красивые пейзажи под своим крылом... За время их ходьбы Шин продолжил свои воспоминания о жизни, когда он был юнцом и кидался в бой за любую мелочь. Да было время, и если бы не Дед или отец, мне бы точно отрезали уши за наглость, хех... В это время они уже перешли на аллею, тут воспоминания оборвались небольшим шумом. Через пару секунд все стало ясно, это были дети клана, похоже что они играли в игру, или что-то подобное. Тут Шин слегка улыбнулся, он любил детей, и по этому просто усмехнулся и даже слегка поклонился на приветствие смелого парнишки и других детей. А ведь каждый из них еще явно не знает о том, что такое война... Шин посмотрел как ребятня убегает назад и тут же почесав затылок посмотрел на Аоши который поспешил извинится.
-Дети цветы жизни, и их нужно растить в радости пока на это есть возможность, у моего клана много проблем и в моем клане дети не такие веселые. Спасибо за то что пригласили меня к себе, и не надо их ругать, они еще юны и не знают что такое боль, а когда рано узнаешь что это, тогда в душе редко может остаться что-то человечное... Эти слова резали душу Шин изнутри, челка прикрыла его вдумчивые глаза, и вот вот Шин готов был упасть на колени от одолевших его эмоций, снова снова воспоминания резали его душу. Он не хотел вспоминать то как его отцу отрезали ноги, или как его мать погибала в удушье. Немного пошатнувшись, Шин упал на одно колено и тут же автоматически сказал подняв одну руку вперед не давая себе помочь.
-Со мной все в порядке, просто голова разболелась. Сейчас он уже взял себя в руки и теперь снова был невозмутим, снова боль была спрятана глубоко, в самое дальнее место его таинственной души.
  Теперь Шин встал, отряхнулся посмотрел на Аоши и сказал.
-Идем дальше?

0

4

Аоши внимательно выслушал слова собеседника, и гнев его медленно проходил. Да, радости в наше нелегкое время мало, однако хуже печали - неуважение к старшим. Я знаю детей - нас не так уж и много - и их родителей знаю, они уважаемые и веживые люди, совсем не шиноби. Однако чтобы так позорить себя и родителей. Нет, надо просто поговорить с родителями. Пусть не всыпят, а понятно объяснят правила поведения.
Внезапно Шин упал на одно колено. Встревожившись, не стало ли ему плохо, рыжеволосый парень протянул руку, дабы помочь. Однако вытянутая ладонь и последующие слова о головной боли остановили главу клана. Аоши лишь вздохнул, распрямившись, но тревога не исчезла. Голова... может, запах жасмина влияет?
Шин уже встал и предложил итди дальше. Аоши медленно кивнул:
Быть может, в Вашей головной боли виновен жасмин? Пройдемте немного дальше и жасмина станет меньше - участливо проговорил Аоши, вновь продолжая путь по аллее.

0

5

Встав с колена, Шин, выпрямился улыбнулся сквозь те чувства что его одолевали и сказал довольно спокойным, но все же немного тихим голосом.
-Я думаю вы правы, возможно я не привык к такой среде обитания- тут Шин кашлянул и проговорил в шутку -еще одно оружие, хе хе Потом путь продолжился, все тот же запах жасмина и тишина. Тишина пугала тем, что приносила спокойствие в сердце Шина, он знал итшина это начало перед бурей, именно это не любил Шин, ведь даже птицы не пели свои песни спрятавшись в своих домишках. А ведь я правда чуть не упал в обморок, это был бы позор, показать свою слабость...
Шин оглянулся и уверился что шумные дети позади, он шел за Аоши и смотрел вокруг на удивляющий жасмин. В голове Шина крутилась мысль о чем-то далеком, и при этом пейзаж жасмина все равно грел душу, похоже Шин было достаточно уютно тут в гостях.

0

6

А Аоши шел чуть впереди и улыбался своим мыслям. Увижу брата... Что-то давно мы не виделись, это так печально... Глава клана шел, а для него казалось летел, и мысли его, подобно кунаю, летели впереди него. Он уже подумал и про семью и про весь клан, про Тсучикаге, про войну между кланами. Парень сам удивлялся своему вдруг нахлыновшему вдохновению. Да что это со мной?!
Аоши резко остановился, но так, чтобы идущий сзади Шин не наткнулся на него. Смотря широко раскрытыми глазами, парень смотрел в землю и думал..думал..
Что же происходит со мной, неужели я схожу с ума? Но такого не может быть.. или может? Мысли несутся со скоростью звука, ни остановить, не удержать... - улыбка сбежала с его лица и он весь как-то побледнел - Или что-то случилось с кем-либо из клана? Что за странные предчувствия?
Аоши дополз до ближайшей скамейке и уселся в нее, опустив голову и спрятавшись за своими длинными волосами. Казалось, он забыл про все и весь мир.

0

7

Что это с ним? Подумал Шин, когда увидел что Аоши задумался и остановился. Он что-то забыл? Или еще что? Шин не понимал что чувствует сейчас Аоши, да и к тому же не понимал почему грустные воспоминания всплыли именно тут. Но сейчас не о этому Шин наблюдал за Аоши которые постояв еще некоторое время, вдруг отошел и присел. Так как у шин было не принята тревожить человека в размышлениях он просто подошел и сел, но не на скамейку а на пол, так же как и раньше на колени. Он тоже начал думать о чем-то далеком отсюда. Война, кровь, боль, жизнь, смерть, любовь...- мысли Шина на момент прервались, а потом вновь возобновились -любовь единственная мысль которая промелькнула как положительная, но почему обо все что он так думал именно слово любовь заставило его задуматься? Он не понимал и не интересовался этим, он просто смотрел вперед на жасмин и одновременно думал, пуская течение мыслей в разные русла. Его мозг был в "свободном полете" и из головы полезли все воспоминания, но они не причиняли боли, Шин отпускал боль из себя просто прикрыв глаза он начал просто прощать ту боль что ему причинили в молодости. В конце концов когда он закончил, он сильно выдохнул и встав с колен просто ожидал когда же Аоши очнется от мыслей. Аоши что же так тревожит вас?

0

8

Рыжий просто сидел, уставившись невидяще на досочки. В его глазах все время проносилось что-то, мысли, чувства, кошмары наяву. Глава просто растерялся от такого наплыва. Ему казалось, что он не стоит гордо, как и положено главе клана, а просто мечется из одного конца к другому. Конца чего? - этого он понять не мог.
С трудом очнувшись из этого состояния, Аоши узрел... досочку? Да, он все это время находился у себя дома, на аллее, в тишине и относительном покое. Никаких "войн", ничего этого не произошло. Рыжий стал, сделал шаг. Его немного повело в сторону. Надо зайти к медику... Что-то мне нехорошо. Но не сейчас.
Аоши осмотрелся и заметил Фузакеру. Несколько минут он мучительно соображал, кто же пришел, а потом извиняюще улыбнулся:
Прошу прощения. Неполадки со здоровьем.
И сделал  еще несколько шагов, уже более увереннее. - Надо успеть на... - тут рыжеволосый запнулся, но вовремя вспомнил - чайную церемонию

0

9

Шин ждал, несмотря на то что ему было весьма непонятно поведения Аоши. Что же случилось? Может ему плохо? Странно как-то... Стоял он ровно и без единых сомнений, его глаза были удалены взглядом в огромный растущий вокруг жасмин. Но Шин же, не смотря на Аоши все равно слушал его дыхание и наблюдал за поведением. Почему-то ему снова начало казаться что это все ловушка, но Шин с той же уверенностью что и раньше уверил себя что Аоши не может быть плохим человеком. Он наклонился, ибо увидел на полу что-то блестящее, и тут как раз Аоши поднялся и неуверенно сделал Шаг. Держа в руках Амулет на цепочке, что он нашел тут, он приблизился к Аоши.
-Неполадки? Может вам надо зайти к врачу? Шин был максимально спокоен, теперь он просто хотел помочь ему чем либо.
Потом Аоши уже более уверенне прошел вперед и проговорил
-Надо успеть на...- Тут Аоши запнулся и Шин взглядом осмотрел Аоши, признаков какой либо болезни не было, но лицо говорило о обратном. Странно, может это солнечный удар? -чайную церемонию Продолжил Лидер клана Ичияки. И тогда Шин просто подошел, он пытался усмотреть, что бы Аоши, если что, не упал, и при этом осмотрелся, что бы никто из его сокланвцев не видел его слабины и уж того что он упадет обессиленным. Ведь во время такого неспокойного времени, клан может и сдвинуть его с места главы за такую слабость.
-Так, с вами похоже не все в порядке, но я не имею права брать вас на руки и нести, не так поймут, да и вам это не нужно, может легче пропустить церемонию и переждать на лавочке пока боли, или что там у вас, стихнут??

0

10

Несмотря на темноту в глазах и слабость ыв ногах, Аоши стало смешно. Нести на руках.. Нести.. на руках... Несли.. в детстве.. Отец вроде... Нет.. Я носил на руках брата. Да, брата.. - парень старательно выуживал из видений обрывки памяти и мало помалу это ему удавалось.
- Нет, что вы.. - он с улыбкой покачал головой. - Со мной все хорошо, так и раньше было. Приходилось лгать, не заставлять же людей плясать вокруг себя? Особенно, гостей. Не по обычиям, не по приличиям и вообще не по-человечески. Подумал Аоши. Вслух же добавил:
Если не возражаете, пойдем мы немного медленнее, чем раньше. А точнее, как черепахи. Для энергичного человека, как Аоши, было просто невыносимым идти медленно да еще и справляться со своими глюками впридачу. Расслабился! Глава клана фигов.

0

11

-Я рад что вы знакомы с тем что происходит с вами, но если это повторяется, возможно это аллергия на что либо что вы всегда употребляете в пищу или то чем вы вытераетесь после купания. Взглянув в глаза улыбающегося через силу Аоши, Шин заметил что они помутнели, как буд-то при сумасшествии или галлюцинациях. Так, это что-то новенькое.
-Что вы сейчас видете перед собой? Я уверен что вам сложно видеть ибо глаза ваши покрыты серой пеленой. Мне кажется у вас галлюцинации. Если вы так желаете мы пойдем медленнее, но если это солнечный удар могут произойти осложнения. Шин шел рядом при этом смотря на Аоши, и наблюдая за глазами. У меня две версии, либо лидер клана Ичияки провидец, и сейчас ему в голову врезается будущее, либо он просто сходит с ума, чего я допустить не должен...

0

12

Я вижу... войну. Кровь, всполохи огня... И одновременно элементы своей памяти... - тут Аоши запнулся, понимая, как все это выглядит. Нет, я не сумасшедший, нет, нет, ни за что! У меня есть те, ради кого я обязан жить, я обязан за них идти на смерть. А так получается, я просто трус? Неужели я сдался? - тут сознание опять переключилось на очередную картину, что заставило буквально застонать рыжего. Аоши будто наяву увидел смерть отца. И тут же ярость швырнула его обратно в бренный спокойный мир.
Вы думаете, что я сумасшедший? Это не так. Я не знаю, чем доказать свою ясность ума, но я не сумасшедший.
Аоши снова остановился и посмотрел на пробивающееся сквозь зелень солнце. Косые лучи упали на лицо парня, они словно принесли с собой тепло. Приятно... Морок липной паутиной исчезал из души парня, но оставил после себя неясный осадок и.. память о том, что виделось? Парень лишь почесал голову, взлохматив свои волосы, и снова стал глядеть вдаль, правда, уже на ходу.

0

13

-Я не уверен но возможно вы видите прошлое или будущее, однако сильные эмоции смешались в вас из-за тяжелых воспоминаний того времени. Я не считаю вас сумасшедшим,- тут Шин прирвался на время и потом продолжил - а если бы и считал, все равно вам бы о этом не сказал бы. Хех, редкое дело видения, при этом они тяжело влияют на психику, будет жаль если такие видения сведут его с ума... Шин продолжал идти, уже медленнее, в темп скорости Аоши. Потом показалось что все прошло, и Аоши стал идти вперед глядя куда-то вдаль. Шин замолчал и пошел вслед за ним. Все таки ему тут было интересно, и он не капли не жалел что выбрал для своей "разведки" именно страну земли.

0

14

Прошлое.. будущее, настоящее.. Почему я, а? На кого-нибудь другого бы свалили... Не стремлюсь я ни к какому величию. - так размышлял Аоши в относительном здравии своего сознания. И все-таки... что стоило тогда тому, что раздает такие щедрые подарки, выбрать другого человека? Любого... Но не из нашего клана. Не хочу, чтобы кто-нибудь так страдал... Хм.. пустыня? - Аоши даже споткнулся, но барханы и кактусы уже исчезли. Что это за место? Пустыня... Ее нет в стране Земли. Не такая, это точно.
- Интересно бы узнать судьбу тех людей, кто повторил мою "участь" - с усмешкой вдруг сам для себя озвучил Аоши. Произнес он не своим обычным голосом, а как-то задумчиво, растягивая гласные. При этом глава клана как-то странно дернул головой, будто указывая на дерево сакуры. На самом же деле, Аоши просто пытался убрать прядь волос.
Приметив еще одну скамеечку, парень невольно заторопился к ней, ощущая все те же предательское помутнение в глазах и головокружение.

0

15

Шин кажется осознал, что человек рядом с ним и правда видит прошлое. Довольно интересно, Шин полез в карман и достал колоду своих особенных карт. Вынув из пачки все карты, он перемешал их и вынул три карты, перевернул их что бы увидеть что же выпало. Валет Трефовый - знатный человек, это я знаю. Дальше, десятка бубна - дальняя дорога, возможны авантюры, но сейчас без них невозможно. И последняя, двойка пик - легкая опасность и возможно психические воздействия, мда ничего мне они не сказали... Повертев карты в руках, он снова всунул три карты назад перемешал и сложил обратно в коробочку, а потом назад в карман.
-Судьба вещь интересная, но порой вытерает тобой свое самое пикантное место, надеюсь у вас не тот период- Тут усмехнулся Шин, шутка была грубоватой, но это не было важно для Шина он стал чувствовать себя лучше, спокойнее даже. Будет хорошо если он и правда станет видеть будущее, тогда узнав итог войны я смогу выбрать из этого свои плюсы, боже, о чем я думаю, я не буду пользоваться человеком ради своих целей! Ни в коем случае!! Шин немного встряхнул голову, что бы прогнать недавние мысли и снова посмотрел на Аоши.

Отредактировано Fuzakeru Shin (2010-11-08 18:18:27)

0

16

Приземлившись на спасительную скамейку, Аоши чуть откинул голову, бережно опустив ее на край спинки скамейки. Да.. так лучше.. - положив ладонь тыльной стороной на лоб, думал Аоши. Главное, резко не двигаться... но, симматта, почему это со мной? - тут опять начались видения и поток мыслей прервался. Парень лишь обреченно прикрыл карие глаза.
Несколько минут спустя Аоши оклемался. Видимо, церемония уже прошла? Ксо... Оставил все на брата... Ну ладно, дела уже сделаны, исправить нельзя. Главное, снова не потерять связь с этим миром и не стать сумасшедшим идиотом, параноиком. Рука безвольно упала на скамейку рядом с парнем и осталась неподвижной. Да и самый рыжеволосый не двигался. Не понятно: умер, спит или потерял сознание... А мозг лихорадочно работал, пытаясь разделить видения, и память, и реальность. Получалось плохо, но силой волей Аоши преодалевал все. Итак, что мы имеем? А имеем мы сбреньдившего психа-главу клана Ичияки...

0

17

Внезапно, словно буря, сердце Шин забилось чаще, не от радости, не от любви, а от боли которой его подвергал его же разум.  Одиночка который заботится о других людях? Человек который живет ради себя спасает других думая что этим он вернет свою мать? ГЛУПЕЦ!!! Шин не понимал, что происходит. Он слышал голос, свой голос, но кроме него никто не слышал его, почему то Шин знал что кроме него никто не услышит этого голоса. Что?Да как ты смеешь!Повтори!! Тут его лицо сжалось в страшную гримасу как буд-то вот вот он будет атаковать врага пред собой. Ты не тот кем себя возомнил! С чего ты взял что сможешь построить не своих хрупких плечах целое селение? Ты ИДИОТ! ТЫ тряпка которая не сможет защитить кого либо, ты просто существо о которое стоит вытереть ноги! Шин вдруг понял что сейчас он ведет себя так же странно как и Аоши и тут же нормализовал свою мимику и движения.
Вдруг голос утих, сердцебиение восстановилось и Шин увидел думающего Аоши. Не уж то снова? Шин протянул руку перед глазами Аоши с словами.
-Ты в порядке? Не хватало мне что-бы он так быстро сошел с ума, я еще не использовал его! Шину уже стали противны мысли этого внутреннего голоса, он пытался сопротивляться ему, но увы, паутина боли и воспоминаний все туже затягивала петлю, на шее его души.
Одинок? Неужели я действительно пустое место? Неужели этот голос это мои мысли, которые я боюсь произносить вслух?! НЕТ! Я НЕ ПРИЗНАЮ ЭТОГО, ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ!  Тут кулак Шин сжался, а взгляд устремился далеко сквозь Аоши, куда-то вдаль, далеко отсюда...
Внутри все так же был тихий отголосок боли и воспоминаний Одиночка, ты одинок во всем мире...

Отредактировано Fuzakeru Shin (2010-11-09 19:10:29)

0

18

.. И это сбрендивший глава сейчас беседует сам с собой, что может быть лучше? Краем глаза он все-таки углядел Шин и поразился его выражению лица. Собралась парочка психов.. боги, я так со стороны выгляжу? Боже упаси! Ни слова сочувствия, ни состояние здоровье, ни, как ни странно, знакомство столь недолгое, не помешали подойти к Шин и со словами "Присядте, полегчает" бережно опустить на скамейку. Взгляд Фузакеру был обращен в никуда. Несчастные мы оба... Свалилось нам на голову эта напасть!
- Шин? Прошу Вас, придите в себя. Это скоро закончится. - с такими словами глава клана встал и доковылял до декоративного источника. Намочив в нем свой платок, Аоши вернулся на скамейку и аккуратно положил холодную ткань в руку Шин. Думаю, мне тоже следует сжать что-либо холодное - это поможет концентрации.

0

19

А? Что? Вода? Откуда? Последнее слово было сказано вслух, как ни странно, Шин ожидал этого. он уже сидел на скамье и пришел в себя, но слова сказанные тем голосом звенели в памяти и убеждали шина в его глупости, слабости и тому подобном.
-Спасибо вам Аоши, я наконец понял правду, я знаю что мне нужно делать, возможно судьба сделала мне одолжение и помогла встретить вас, или наоборот решила подставить, но теперь я знаю что из себя представляю и я стану лучше, я изменюсь. А сейчас давайте я помогу вам. Шин взял ткань в руку и выжил ее, к его удивлению ткань порвалась, Шин переборщил со своей силой. Почему? Не уж то я не замерил своих сил? Что это со мной? Тут же Шин подскочил и намочил оба кусочка.
-Один вам, другой мне, похоже что я схожу с ума из-за жасмина, а вашей причины я понять не могу. Потом он улыбнулся и
после этого положил себе на голову холодную ткань, а потом протянул вторую в руки Аоши. Легкой дрожью по коже прошлись мурашки, тело не ожидало смены температуры в области головы.
Шин просто сидел, как вдруг сам не ожидая вопроса, спросил у Аоши.
-Вам довелось потерять родных в войне?

Отредактировано Fuzakeru Shin (2010-11-09 20:08:08)

0

20

- Довелось ли... - Аоши задумался. Как бы правильнее сказать...
Видите ли... У нас была маленькая близкая семья: отец, матушка и я с братом. Мама умерла от тяжелой болезни, отца бывший глава отправил на миссию. Отец не вернулся. Тетку мою убили в одном из бунтов нашего клана - когда свергали все того же главу. Думаю, смерть близкого от рук кого-то из своего собственного клана тоже больно.. видеть.. - Аоши вздохнул и умолк. И почему так распоряжается жизнь? Кого-то так убивает, кого-то оставляет в живых... Почему?
Аоши поудобнее уселся на скамейке и сжал кусок платка в руке. Потом переложил ткань на запястье. Вздохнул и затих. Сразу почувствовал как гулко бухает сердце в груди. Как толчки пульса бьют в запястие, они же покалывают в пальцах. Почему так? Почему куча людей ложаться в войне, почему кто-то выигрывает, кто-то проигрывает? Почему нельзя все уладить?

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Аллея