Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лес Шифу.


Лес Шифу.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...

0

2

*начало*
По широкой лесистой местности бодрой походкой, с гитарой в руках, бодрой походкой шагала совсем ещё молодая девица. Рост у неё был не малый, а вот тело весьма худенькое, да ещё и украшенное двумя шрамами. В прочем, она ничуть их и не стеснялась, она вообще не обращала на них внимание. Есть и есть, что с них взять?
Аккуратные, тонкие пальцы меланхолично перебирали струны инструмента, наигрывая какой-то лёгкий мотивчик. Эти движения были скорее машинальными, чем специальными. Има даже не смотрела на гитару, её взгляд был поднят к кронам деревьев. Там, в вершинах, только начинали просыпаться их жители. Утренняя распевка птиц, сопровождаемая шелестом листьев, и незаурядной игрой солнечных лучей. Девушка, конечно, была патриоткой своего города, но выбираться на природу любила до неприличия. В  конце - концов, в городе зачастую были только шум, возня и тяжёлый воздух. А тут – просто рай, для тех, кто ищет вдохновение.
Прищуренные от наслаждения глаза и глубокое дыхание, выдавали с потрохами Иму, нагло демонстрируя то, что сейчас она максимально расслаблена. Однако это продолжалось не долго. Вскоре, когда рассвет прошёл, и утро вступило в свою полноценную силу, её лицо опять приняло серьёзное выражение.
«Найти каких-то маньяков и ликвидировать, всё просто. Точнее, было бы просто, я до сих пор даже толком не знаю состав команды. Сказали, будет одна куноичи, как её? А! Цубаки, точно. Так, а кто ещё? Кажется инженер, Мизу... Мису... Мисаиру? Да, Мисаиру, ну, по крайней мере, нет «носителей пениса», уже славно».
Выйдя на опушку, где и должна была встретиться команда, Има опустила взгляд на струны и едва заметно улыбнулась.
- Ну, а пока мы с тобой наедине, моя «малютка», можно повеселиться!
Пальцы начали бегать по струнам всё быстрее и быстрее, несколько минут распевки, и в лесу уже можно было слышать:

Soy un hombre muy honrado
que me gusta lo mejor
A mujeres no me falta
ni el dinero ni el amor

Jineteando en mi caballo
por la sierra yo me voy
Las estrellas y la luna
ellas me dicen donde voy

Ay ay ay ay ay ay mi amor
Ay mi morena de mi corazón

Me gusta tocar guitarra
me gusta cantar el sol
Mariachi me acompana
cuando canto mi canción

Me gusta tomar mis copas
aguardiente es lo mejor
También el tequila blanco
con su sal le da sabor
* **

_________________________________
* Я очень честный мужчина
И мне нравится самое лучшее
Для женщин у меня всегда достаточно
и денег, и любви

Верхом на своей лошади
Я уезжаю в горы
Звезды и луна
Мне подскажут, куда идти

Aй aй aй aй aй aй моя любовь
Aй смуглянка моего сердца

Мне нравиться играть на гитаре
Мне нравиться петь о солнце
Гитарист меня сопровождает
Когда я пою свои песни

Я люблю поднять бокальчик
лучше аква-ардьенте (индейский самогон)
И еще белая текила
с солью для вкуса
(Los Lobos - Cancion del Mariachi)
** - песня звучала в кинофильме "Отчаянный".

Отредактировано Kuroi Ima (2010-11-02 14:12:49)

0

3

*начало*
Миза медленно тащилась по лесу с очень тяжелой сумкой. Издали вообще казалось, что по лесу идет какая-то старушка, у которой из-за старости появился горб. На самом же деле, девушка просто положила в сумку, в прочем как всегда, огромное количество хлама. который в пути вообще по идее не должен пригодится. По сути самыми важными в том мусоре были только три свитка с ее меха-марионетками, взятыми так, на всякий случай. Впрочем, они же шли на задание...по зачистке...Значит эти свитки должны были ей помочь в любом случае.
Так, с кем же мы идем в группе...Так...вроде Курой Има, музыкантша...часто портящая мне настроение по утрам...и шиноби...вроде бы ее Тсубаки зовут, или что-то в этом роде...А ее то зачем приплели? Это дело Дзоу, следовательно разбираться с ним должны жители Дзоу, а с другой стороны...любая помощь не помешает. хоть я не люблю ниндзя...с давних пор...Возможно я смогу ее вытерпеть...А может и нет, но главное, чтобы это не нарушило целостности нашей команды...О, что это за песня? Наверное, это Има. Нужно идти на ее голос.
Мизаиру быстро побежала на голос, ибо ей казалось, что она опаздывает, а она этого не любила...Проще было вообще тогда не приходить...Хотя, кто знает...Миза была изменчива, как поток воды...то бурная, то тихая...И вот она уже на поляне, и вопреки ее ожиданиям на поляне была только музыкантша Има, наигрывающая мелодию, которая показалась ей знакомой. Резко затормозив на краю поляны, Миза чуть не упала под весом своей сумки, но как инженер знала, что все может пригодится, так что сумку она не ругала, а винила только себя. Удержавшись на ногах, девушка помахала рукой, а затем вышла на поляну и устало поинтересовалась:
- Что наш шиноби опаздывает? Вроде бы они всегда приходят вовремя, или мне так кажется? Ах да, привет.

0

4

- Что наш шиноби опаздывает? Вроде бы они всегда приходят вовремя, или мне так кажется? Ах да, привет.
Слова прозвучали как раз, когда Има закончила свою игру. Она обернулась на источник голоса, который она отметила для себя как «приятный» и постаралась улыбнуться. Конечно, это могло выглядеть комично, суровая Има пытается растянуть губы в приветливой улыбке.
- Чаос! – Так же помахав рукой, проговорила музыкантша. – Да нет, наврядли опаздывает, ей сюда не близко топать.
Усевшись на пятую точку, девушка отметила про себя – «а эта Мизаиру не дурна, даже очень». Снова поймав себя на размышления подобного рода, она раздражённо мотнула головой, и опустила взгляд на струны.
- Курои Има, рада знакомству Мизаиру-сан, постараюсь, чтобы моё пребывание не отяготило тебя.
Уж кому-кому, а Име точно было известно, что её музыку любят далеко не все, и уж тем более люди, которые привыкли к тишине, такие, как Мизаиру. Има была наслышана об успехах этой особы в механике, что внушало уважение, но в прочем ровно настолько, как и к остальным инженерам.
- Я думаю, у третьего члена нашей команды есть уважительная причина для опоздания. Ну, а если уж быть точнее – то это я специально вышла пораньше из дому. Увы, мои родители, как и многие не разделяют моих музыкальных пристрастий. Тем более, они очередной раз собираются в какую-то дипломатическую поездку.
Пальцы бережно бегали по струнам, извлекая из них весьма мягкие звуки, что было крайней редкость в случае Имы. Она вновь подняла лицо на инженера и позволила себе спросить:
- Вам бывает скучно Мизаиру-сан? – понимая, что вопрос весьма личный, Има поспешила объясниться. - Кто знает, если эта миссия будет выполнена успешно – может, я заставлю родителей дать Вам настоящее помещение, где вы сможете творить. В конце - концов, механика тоже искусство, в умелых руках.

Отредактировано Kuroi Ima (2010-11-02 14:48:37)

0

5

- Курои Има, рада знакомству Мизаиру-сан, постараюсь, чтобы моё пребывание не отяготило тебя.
Девушка благодарно кивнула, ведь в ее планы входило немного отдохнуть перед тем, как тащить эту сумку дальше. Откинув сумку в сторону, Миза приземлилась на траву, упершись спиной о стоящее рядом дерево. Тем временем, Има продолжала:
- Я думаю, у третьего члена нашей команды есть уважительная причина для опоздания. Ну, а если уж быть точнее – то это я специально вышла пораньше из дому. Увы, мои родители, как и многие не разделяют моих музыкальных пристрастий. Тем более, они очередной раз собираются в какую-то дипломатическую поездку.
Миза пожала плечами, ей, конечно, было интересно слушать про родителей Имы, но все-таки этот разговор о родителях, напомнил Мизаиру о ее брате, который исчез тринадцать лет назад, лицо девушки на секунду стало грустным, хотя она держалась изо всех сил, чтобы не заплакать и тем самым не выдать себя. А тем временем, Има продолжала играть, и спрашивать:
- Вам бывает скучно Мизаиру-сан? Кто знает, если эта миссия будет выполнена успешно – может, я заставлю родителей дать Вам настоящее помещение, где вы сможете творить. В конце - концов, механика тоже искусство, в умелых руках.
Мизаиру кивнула и ответила:
- Бывает, особенно, когда нечем себя занять. Когда работала на Институт, заданий было выше крыши, а теперь - нет. Вроде как я давно забросила все, что как-то связанно с сражениями и войной в целом...Теперь дарю только радость. Работаю в Карантине, делаю игрушки для детей, но память все-таки берет свое...вскоре мне начало все надоедать и я даже думала вернуться в мир шиноби, ведь я тоже оттуда. Я родилась в клане, который после начала войны погиб практически полностью, остались только я и мой брат. Да, ладно, я не буду грузить тебя своими проблемами. Спрошу лучше так: долго училась манипуляциям с гитарой?
Миза улыбнулась и посмотрела на Иму, в ожидании ее реакции.

0

6

- Бывает, особенно, когда нечем себя занять. Когда работала на Институт, заданий было выше крыши, а теперь - нет. Вроде как я давно забросила все, что как-то связанно с сражениями и войной в целом...Теперь дарю только радость. Работаю в Карантине, делаю игрушки для детей, но память все-таки берет свое...вскоре мне начало все надоедать и я даже думала вернуться в мир шиноби, ведь я тоже оттуда. Я родилась в клане, который после начала войны погиб практически полностью, остались только я и мой брат. Да, ладно, я не буду грузить тебя своими проблемами. Спрошу лучше так: долго училась манипуляциям с гитарой?
Последний вопрос заставил Иму сильно удивиться. Обычно её о таких вещах не спрашивали, ну умеет, и умеет. Девушка немного помялась, но ответила:
- Я в музыке с пяти лет. А манипуляции, - Има неловко засмеялась и показала на шрамы. – Ну, а манипуляции пришли со временем. Я думала, о том инциденте все знают. Но знаешь, я даже рада, что он не подлежал разглашению. Надеюсь, не подлежал.
« В тот день я действительно подвела свою команду. Как я только могла? Из-за меня миссия была на грани провала». Мелодия на некоторое время стала такой же грустной, как и ход её мыслей.
- Но, во всём есть свои плюсы. Наши ошибки делают нас сильнее. А сила – нужна чтобы защищать близких. В нашей ситуации, хочешь ты, или нет, но тебе и той куноичи придётся побыть близкими мне людьми.
Има подняла взгляд на Мизу, «а всё-таки, мы с тобой похожи девочка, может даже больше, чем ты думаешь». В городе большинство граждан было уверено, что успех Имы полностью оплачивался её родителями, так же, как и в том, что у неё полно друзей. Но проблема отсутствия друзей не должна никого касаться. Музыкантша давно уже так решила, слишком тёплыми были воспоминания о первой дружбе, и слишком жестокое было отчаяние, чтобы пытаться повторить тот «подвиг».
- А какие задания тебе давали там, «большие шишки»? Оружие создавать что ли? Диверсанты так плохо справляются на границах?

Отредактировано Kuroi Ima (2010-11-02 17:13:23)

0

7

- Я в музыке с пяти лет. А манипуляции... Ну, а манипуляции пришли со временем. Я думала, о том инциденте все знают. Но знаешь, я даже рада, что он не подлежал разглашению. Надеюсь, не подлежал.
- Но, во всём есть свои плюсы. Наши ошибки делают нас сильнее. А сила – нужна чтобы защищать близких. В нашей ситуации, хочешь ты, или нет, но тебе и той куноичи придётся побыть близкими мне людьми.
Миза кивнула, она уже поняла, что от слаженности их группы, зависит успех миссии. Ведь если они не будут работать, как одно целое, то могут погибнуть при первом же удавшемся случае. А случаев этих на их пути будет ой как много, буквально на каждом шагу. Так что с присутствием шиноби, придется смирится и играть уже по правилам команды...
- Придется попробовать, так как обратного хода уже нет. Если не сплотимся, то по одиночке врятли справимся, хотя может и справились бы, да в команде все-таки легче. И я слишком долго была одиночкой и ходила на миссии одна, без команды...Было тяжело, но зато я теперь понимаю, что команда для меня на вес золота.
Девушка притянула к себе сумку, и стала доставать оттуда свитки, чтобы еще раз проверить, все ли в порядке. А затем Има задала вопрос, который поставил Мизу в тупик:
- А какие задания тебе давали там, «большие шишки»? Оружие создавать что ли? Диверсанты так плохо справляются на границах?
Девушка была в растерянности, все-таки как сотрудника Института, пускай и бывший. Им запрещалось разглашать информацию, пока они работали, но после предоставления "вольной", все изменилось. Некоторые стали рассказывать и пропадать. Мизаиру пока хранила свой секрет в тайне, ведь ее работа была связана с очень опасным оружием, которое могло принести победу в войне. Но что-то поло не так, и всех кто работал над этим проектом, отправили в вольное плавание.
- Извини, работа, пускай и бывшая, не подлежит разглашению...А диверсанты, действительно не справляются, оказалось, что шиноби, которые экипированы гораздо хуже, их буквально на кусочки разносят...И никто ничего с этим поделать не может...
Девушка развернула свитки и стала сверять положение, форму и правильность печатей, а то ее помощники могли намудрить.

0

8

Начало.

Среди кустов и деревьев что-то зашевелилось. Послышались тяжелые шаги, если прислушаться по лучше то можно с определенностью сказать что это шел не человек, слишком тяжело и часто, да еще и фырканье. Вскоре животное появилось. сначала рога, затем морда, а потом уже и все остальное, вместе с девушкой, которая покусывала сухой стебель растения.
Тсубаки сидела, полулежа, опираясь ногами за повешенные по бокам сумки. Девушка уже полдня тащилась по лесу и не одной живой души, приходилось то петь, то просто разговаривать с молчаливо идущим Гером или нянькаться с любимым ежом, который шарахался от каждого неправильно дернувшейся ветки. На такое проявление страха у бедного Ролла Тсубаки выработалось привычка его успокаивать, так как истерики ей только не хватало.
Ямакадзе убирая последние листы из длинных волос, и поправляя бабочку, наткнулась взглядом своих красных глаз на двух девушек. Хотя Тсу и раньше шла на звук, да бы спросить дорогу, но теперь что то заставляло ее думать, что это именно та команда, с которой шиноби придется работать. Пытаясь вспомнить предоставленную ей информацию, девушка поднесла руку ко лбу и приостановила буйвола. Гер послушно встал неподалеку от девушек.
- Здравствуйте.  – аккуратно сказала Ямакадзе, вспоминая что в этой стране не любят шиноби.
Девушка старалась быть как можно приветливей. Все же ей чаще, чем остальным выпадал шанс жить с простыми людьми, чем с шиноби. В ее клане были только простые торговцы, служители храма и талантливые кузницы. Может быть, с той самой девушкой инженером она и поладит, смотря из опыта общения с теми самыми кузнецами. А музыкантша? В прочем Тсубаки тоже увлекалась музыкой, в подтверждение тому бива.  Гакубива аккуратно весела рядом с левой рукой Тсубаки, бережно завернутая в чехол, что бы ее дерево не отсырело, а шелковые струны не порвались.

0

9

- Извини, работа, пускай и бывшая, не подлежит разглашению... А диверсанты, действительно не справляются, оказалось, что шиноби, которые экипированы гораздо хуже, их буквально на кусочки разносят... И никто ничего с этим поделать не может...
- Ясно, - Има понимающе кивнула. – Жестокий контроль над сотрудниками, даже бывшими.
Уж кому-кому, как не ей, знать, что такое нести пост на границе и отбивать атаку неприятеля. Горько ухмыльнувшись, девушка прервала игру на гитаре, и начала вслушиваться в шум со стороны леса.
- Кто-то идет, - она встала с земли и отряхнула сухую хвою и листву. – Наверное, наша напарница.
Спустя несколько минут, из леса вышел довольно большой буйвол, верхом на котором сидела аккуратная девушка. Первым делом взгляд упал почему-то именно на её грудь, после чего машинально был, переведёт на грудь самой Имы, и сопровождён печальным кивков головы и вздохом. «Они издеваются», пронеслось в её голове. «Нет, точно издеваются. Почему именно мне, именно в мою команду вошли только девушки? Это что, тест какой-то? Просто замечательно, и как тут не нервничать?». От эмоционального напряжения, музыкантша невольно пустила в кончики пальцев добрый заряд чакры, в результате чего едва не порвала струны на своей гитаре.
- Здравствуйте.
Девушка подняла лицо и приветливо кивнула.
- Добро пожаловать Тсубаки-сан, - Има хорошо запомнила уроки вежливости шиноби. – Вас не утомил долгий переход? В клане всё благополучно? – Её взгляд непроизвольно остановился на музыкальном инструменте куноичи, а вслед за этим, на губах приютилась искренняя и широкая улыбка. – Увлекаетесь музыкой? Я приятно удивлена, в прочем, я знаю, что ваши музыкальный предпочтения несколько отличаются от моих. Так всегда.
Сняв гитару с плеч, Има подошла вплотную к буйволу и, положив ему на нос ладонь, произнесла:
- Курои Има. Музыкант независимого Дзоу, имею честь вместе со своей напарницей приветствовать тебя, прошу прощения, что так резко перешла на «ты», но думаю, так будет проще. В общем, добро пожаловать на нашу территорию, хоть и встречаемся мы, при весьма скверных обстоятельствах.
Отойдя назад, и встав рядом с Мизой, Има вновь перекинула ремешок гитары через плечо и повторила то, что уже сказала инженеру:
- У меня есть правило, защищать до последнего момента моих близких. Как я уже сказала Миза-сан, с этого момента, до окончания миссии, а может и позже – мы одна команда, а значит, почти одна семья. – Приветливая улыбка и...  – добро пожаловать в нашу семью, Тсубаки-сан. Простите, но церемонию распивания саке будем проводить позже.

0

10

- Ясно, жестокий контроль над сотрудниками, даже бывшими.
Миза пожала плечами. Контроль в их организации есть и будет, от него никуда не денешься, а то еще пошлют по твою душу кого-то, потом будешь в комнате для допросов сидеть и рассказывать кому и какую информацию рассказала.
- Кто-то идет. Наверное, наша напарница.
Девушка кивнула и стала внимательно разглядывать окрестности, в поисках напарницы, которая опаздывала...на пять секунд. Вскоре из леса показалась девушка, верхом на буйволе. Миза внимательно ее изучила и признала, что особой опасности для ее существования в команде нет, следовательно можно было вздохнуть спокойно.
И чего я так придираюсь к шиноби? Я же по сути одна из них, только вот семьи у меня больше нет.
- Здравствуйте.
Мизаиру улыбнулась. Она поставила перед собой цель ни в коем случае не срываться и не показывать неуважения к данной девушке. Судя по сводкам, с которыми она была ознакомлена заранее, эту незнакомку звали Тсубаки, и она была родом из Страны Дождя.
- Здравствуй, Тсубаки - сан. Как поживает ваш клан? А страна Дождей? - девушка осеклась, а затем продолжила, но уже менее язвительным тоном, - Извините, что мучаю вас вопросами. Я, Изуми Мизаиру, независимый эксперт в области механики. В данный момент, на вольных хлебах, - девушка задумалась и проговорила:
Может не будем стоять на месте, а пойдем уже? Дело не ждет. Не думайте, что наши враги будут стоять на месте. Так, что Има, Тсубаки, теперь мы команда...По крайней мере я постараюсь быть ее частью, если что вы меня останавливайте, ибо я могу заиграться.
Миза засмеялась.

0

11

Буйвол сделал еще пару шагов на встречу девушкам из команды. Девушка перекинула ноги на одну сторону и спрыгнула вниз, прихватив с собой не большую округлую сумочку, из которой, местами, странно показывались серые колючки.
Тсубаки немного была ошарашена вопросами про страну и клан. Ведь она там не самая частая гостья, особенно в клане. Пока над советом стоит та бабулька, Тсубаки не смеет появляться в селении.  Ей просто неприятно будоражить прошлые воспоминания.  По этому черноволосая снова улыбнулась и ответила:
- Все в порядке. – коротко и ясно, для того что бы понять, что больше на эту тему Ямакадзе разговаривать не планирует.
Вообще люди не особо наслышаны кланом, так что пускай и ее команда думает, что Тсубаки просто шиноби из отряда.
По настрою девушек было ясно, что они не хотят больше оставаться тут и пора бы уже сдвинутся с мертвой точки. И после того как все представились девушка тоже решила все таки рассказать немного о себе и присутствующих друзьях, что бы ее команда, или по словам Курои-сан, семья, знала с кем идет лупить недругов.
- Мое имя Тсубаки. Я представляю клан Ямакадзе и страну Дождя на этой миссии. Буйвола зовут Гер, - черноволосая провела ладонью по лбу животного между мощных рогов.  – а это, - в воздух приподнялась та самая игольчатая сумка, которая уже заметно подрагивала. – Ролл. Прошу не пугать, он в последнее время очень нервничает.
Про комочек Тцу говорила с самым невозмутимым видом, хотя эти слова могли заставить и улыбнуться.

0

12

Тон, с которым Тсубаки сказала «всё в порядке», нёс в себе достаточно информации, что бы заставить Иму слегка улыбнуться. По её личным наблюдениям, люди обычно так говорили, когда не желали что-то конкретизировать. К тому же, это дало девушке понять, что её новая напарница не очень любит распространяться, на тему своей жизни в родной стране.
После не долгого представления, со стороны куноичи, гитаристка приветливо улыбнулась и проговорила:
- Ну что ж, попробую, - она поправила ремешки гитары и продолжила. – Но, не торопитесь дорогие мои. Нам обязательно нужно будет провести несколько тренировок. Командных тренировок. Увы и ах, но без этого мы не сможем слаженно работать.
Она говорила спокойно и отчётливо, с расстановкой, временами растягивая свой мелодичный голос. «Интересно, какой  у неё элемент», пронеслось в мыслях. «Возможно, у нас получиться придумать несколько комбинированных атак, что будет более эффективно. Но, для этого всё равно придётся провести ряд совместных тренировок».
- Я, конечно, дико извиняюсь, но… - Има замялась и рассеянно улыбнувшись, почесала затылок. – Боюсь, я буду пугать животных своими навыками, - широко улыбнувшись, девушка продолжила. – Но, я постараюсь быть умницей.  Есть у меня на примете одно местечко, где мы можем попробовать себя.

0

13

- Мое имя Тсубаки. Я представляю клан Ямакадзе и страну Дождя на этой миссии. Буйвола зовут Гера это, Ролл. Прошу не пугать, он в последнее время очень нервничает.
Миза кивнула, она осталась довольна полученной информацией, ее оказалось больше, чем достаточно. Перегрузки мозгов не последовало, следовательно, все было чистой правдой. Порой девушка даже задумывалась, что в ее мозг был вшит какой-то механизм, который срабатывал тогда, когда человек врет, указывая сразу правильный вариант его речи.
Затем от ее размышлений, девочку отвлекла Има, которая произнесла:
- Ну что ж, попробую. Но, не торопитесь дорогие мои. Нам обязательно нужно будет провести несколько тренировок. Командных тренировок. Увы и ах, но без этого мы не сможем слаженно работать.
- Я, конечно, дико извиняюсь, но… Боюсь, я буду пугать животных своими навыками. Но, я постараюсь быть умницей.  Есть у меня на примете одно местечко, где мы можем попробовать себя.
Логично мыслит. Перед тем, как пойти на миссию, мы должны узнать друг друга с точки зрения наших способностей и командной тактики...Хорошо придумано...
- И что же это за местечко такое? - поинтересовалась Миза, упорно рассматривая свои свитки на наличие чего-то, что выходило за рамки ее техник, - Уж не заброшенные склады к югу отсюда? Насколько я знаю, их каждый день кто-то разносит в щепки...

0

14

Има выразила хорошую идею, на счет тренировки. Сама Тсубаки как то до этого не додумалась, сказывается привычка работать в одиночку, и рассчитывать только на помощь призывных животных. А тут, зная только общую информацию о своих напарницах много врагов в капусту не порубишь, хорошо будет если мы случайно друг друга не по убиваем. То что Миза сказала про склады заставило Ямакадзе чуть улыбнуться. Это была не ухмылка, не злорадства, просто позитивный порыв души.
Вспомнив о тренировках, Тсу тут же посмотрела в сторону круглой колючей сумочки, Она как раз хотела освоить новую технику, но на этот раз девчушки удастся только немного помахать катаной, и то хорошо. За свежачок Тсубаки возьмется, когда выполнит миссию и пополнит свои запасы продовольствия. А потом Ямакадзе планировала отправиться домой... именно туда где ее меньше всего ждали, хотя, может быть, это было совсем не так.
Поняв, что немного замечталась, девчушка тут же подняла голову и быстро обвела взглядом присутствующих, убеждаясь, что ничего не пропустила, за время отсутствия в астрале.
- Ну тогда пойдемте что ни будь придумаем. Я уверена, из нас получится отличная команда. - и снова эта улыбка, немного натянутая, но все равно с чувством.
«А на счет музыки от электрогитары…с этим придется немного поработать, надеюсь все обойдется без истерик.»
Действительно, животным придется привыкать к музыке, тем более, очень отличающейся по характеру от спокойных мелодий гакубивы. Уравновешенный и пофигистичный буйвол еще выдержит, а вот Рол у которого происходят частые заскоки, вряд ли быстро привыкнет. Будем наедятся что Иму не шарахнет в 340ВТ.

0

15

- И что же это за местечко такое? Уж не заброшенные склады к югу отсюда? Насколько я знаю, их каждый день кто-то разносит в щепки...Вопрос Мизы был полностью идентичен ходу мыслей самой Имы.
- Именно они, там почти всегда пустынно и можно провести с пользой время, затем, надо будет найти место отдыха. Я бы пригласила вас к себе, но, кажется, вам не терпится надрать пару «попочек».Кивнув, проговорила девушка, придерживаясь лёгкого дружественного тона в голосе, всё с той же милой улыбкой.
- Ну тогда пойдемте что ни будь придумаем. Я уверена, из нас получится отличная команда.Има без всяких лишних разговоров развернулась и спокойным шагом отправилась к сладам. Как обычно – внешне это был абсолютно спокойный и уравновешенный человек, в то время как внутри всё её существо требовало адреналина. Хотя бы малой его дозы, получая от игры на её инструменте. «Как же хочется сыграть. У-у-у-у… нет. Я должна себя держать в руках, эти люди не привыкли к такой музыке. Держи себя в руках Има! Держи себя в руках». Ну, думается все намного легче, чем исполняется, а потому, музыкантша еле успела поймать себя на том, что рука уже самопроизвольно потянулась к струнам.
«Но-но-но! Не смей, только животных распугаешь. Кто знает, чего ожидать от таких «не маленьких» созданий? Мало ли, на что они свободны, тем более, насколько я помню, у шиноби даже зверюшки специфические».
- А мне вот интересно, - она решилась-таки нарушить молчание. – Что мне грозит, если музыка, как бы это сказать, будет слегка эксцентричная? Просто так, безопасности ради. А то мало ли…Има повернулась и поочерёдно посмотрела на обеих девушек, желая получить хоть намёк на обстоятельства.

0

16

Ну тогда пойдемте что ни будь придумаем. Я уверена, из нас получится отличная команда.
Девушка улыбнулась. Она верила, что у них обязательно что-нибудь получится, даже не смотря на то, что она не знала способностей остальных. Может быть, в дальнейшем, когда они окончательно сработаются, девочки и станут лучшими подругами. Всякое бывает на этом свете. Миза закинула свитки в сумку, а саму сумку забросила на плечо. Она только что закончила проверку всех печатей, и была очень довольна, так как распечатка свитков должна пройти очень быстро.
- Именно они, там почти всегда пустынно и можно провести с пользой время, затем, надо будет найти место отдыха. Я бы пригласила вас к себе, но, кажется, вам не терпится надрать пару «попочек».
Кажется ход мыслей Имы и Мизы совпал, поэтому девушка лишь кивнула. Задумавшись о чем-то своем на секунду, Мизаиру встрепенулась и проговорила:
- Тогда чего мы стоим, пошлите...Пока охрана не нагрянула нежданно. А то без проблем тогда не обойдешься, и все мы получим по заслугам, - девочка ненадолго замолчала, а затем продолжила, - Тсубаки, тебе вероятней всего придется держаться в центре нашей группы, так как чужаков у нас не жалуют и при неудачном для нас развитии событий, ты можешь загреметь в Карантин, поверь мне я знаю, что это такое, - снова пауза и раздумья, - Има, сможешь проверить весь путь отсюда до складов, включая вон ту маленькую постройку, - Миза указала рукой в сторону ярко желтой крыши, которая виднелась из-за деревьев, это был старый блокпост, в котором обычно сидело 1-2 человека из охраны, так сказать, охраняли границы, причем не очень тщательно.
Мы сейчас пойдем в то место, где меня нашли 13 лет назад...Главное не поддаться воспоминаниям...

0

17

- Что мне грозит, если музыка, как бы это сказать, будет слегка эксцентричная? Просто так, безопасности ради. А то мало ли…
Има явно намекала что музыка именно того характера, от которой обычные животные разбегаются в ужасе. не то что бы эта музыка так ужасна, просто гармония природы ее не вмещает.
Ямакадзе немного задумалась.
- Может быть при неудачном раскладе в тебя попадет молния, но я обещаю что сделаю все что бы этого не случилось.
Миза объяснила расклад, Тсубаки кивнула. Она прекрасно понимала обстановку, которая сложилась в этой стране. Отношение к шиноби у всех разное, но когда ты не на своей территории то лучше молчать в тряпочку. тем более что вступающая на конец на пост главы Тсубаки хотела наладить отношение с жителями Дзоу. Не зря девчонка носила сверху длинное хаори со знаком клана.
Ямакадзе отозвала буйвола и ежа. Теперь она привлекает внимания меньше, хоть и не на много но все же, верхом на Гере эта особа будет бросаться в глаза еще больше.
Не то что бы Тсу не могла постоять за себя, в крайнем случае сбежать всегда. тем более что трюки с зеркалами могут оказаться вполне безобидными. А еще девушка испытывала жуткий интерес к тем кто может защитить себя и без использования техник. Да и парочку талантов послать именно сюда, для более укрепленной дружбы между кланом и Дзоу. Конечно это всего лишь мечты и желание стать самой лучшей главой, укрепить дружбу с другими кланами и другими территориями.
И снова Тсубаки поняла, что сосредоточена не на том.
- Извините, а что такое Карантин? - ей просто было интересно узнать что то новое.
Да и никогда не помешает узнать куда у тебя есть возможность попасть при неправильных расчетах.

0

18

- Тогда чего мы стоим, пошлите... Пока охрана не нагрянула нежданно. А то без проблем тогда не обойдешься, и все мы получим по заслугам. Тсубаки, тебе вероятней всего придется держаться в центре нашей группы, так как чужаков у нас не жалуют и при неудачном для нас развитии событий, ты можешь загреметь в Карантин, поверь мне я знаю, что это такое.  Има, сможешь проверить весь путь отсюда до складов, включая вон ту маленькую постройку.
Има остановилась и усиленно почесала чёлку, ибо остальное было всё же убрано в причёску. «Проверить весь путь, ну, тут уж любопытнее всего, чем проверять.  У меня даже собаки нет, чтоб вынюхала что-нить». - Нет, ну проверить  - это  сильно сказано, - она легонько улыбнулась. – Но, если там кто-то и есть, могу «выкурить» их оттуда музыкой, - лёгкая улыбка сменилась оскалом злорадства. – В прочем, это всё равно будет бесполезно, только вас помучаю. Сейчас там никого нет. У нас есть ещё около часу, чтобы успеть спокойно, без спешки пройти до складов. 
- Может быть при неудачном раскладе в тебя попадет молния, но я обещаю что сделаю все что бы этого не случилось.
«Значит, одно из её животных может манипулировать электрическими зарядами. Серьёзный ультиматум, это мне придётся сразу – же мотив игры менять. Ох, как-то всё не романтично. Совсем не романтично». Има обратила внимание на то, что их новая спутница убрала своих животных, и неторопливым шагом отправилась в сторону их временной цели.  Она медленно перебирала пальцами струны, стараясь не создавать много шума.
- Извините, а что такое Карантин?
Вопрос Тсубаки напомнил об одной вещи, которую большинство простых жителей Дзоу считают наивысшей глупостью.  Музыкантша состроила недовольную мину и с тяжёлым вздохом произнесла:
- Ну, Карантин, это такое место куда «богатенькие» кретины отправляют тех, кто не рождён в самом городе. А уже там, их судьбы расходятся. Зачастую они отправляются на опыты, а те, кто сообразителен, ещё не испорчен, или с чувством ритма, правда к чувству ритма ещё должны прилагаться фигурка и мордашка как в журнале, - она прервалась, чтоб отдышаться. – Тех забирают в город и делают полноправными согражданами.  Но, естественно, как дочь «богатеньких», - она остановилась и с подчёркнутым пренебрежением добавила. – Кретинов, я всю правду не могу знать.

0

19

- Нет, ну проверить  - это  сильно сказано. Но, если там кто-то и есть, могу «выкурить» их оттуда музыкой.В прочем, это всё равно будет бесполезно, только вас помучаю. Сейчас там никого нет. У нас есть ещё около часу, чтобы успеть спокойно, без спешки пройти до складов. 
Девушка кивнула. Ей просто надо было убедиться, что в том домике никого нет, в противном случае их бы ждал полный разнос, так как охрана там не из слабых. Миза утаила от девочек несколько подробностей. На самом деле охрану этого домика снаряжала она, поэтому знала, какие у них слабые места и что можно с этим сделать. В любом случае, им нельзя подходить близко в к тому дому, так как там есть автоматические арбалеты на входе, которые сработают, если не знать, где натянута леска и зацепится за нее ногой.
Зачем я только создавала оружие на нужды армии? Меньше было бы проблем с его дезактивацией...А в этом случае, они сразу догадаются, что это я...Тогда что же делать? Возвращаться на свою родину бесполезно...Там меня точно никто не ждет, а оставаться тут так же опасно, ну разве что опять податься на завод.
Тем временем Тсубаки задала вопрос, который поставил девочку в тупик, но Има ответила не него.
- Извините, а что такое Карантин?
- Ну, Карантин, это такое место куда «богатенькие» кретины отправляют тех, кто не рождён в самом городе. А уже там, их судьбы расходятся. Зачастую они отправляются на опыты, а те, кто сообразителен, ещё не испорчен, или с чувством ритма, правда к чувству ритма ещё должны прилагаться фигурка и мордашка как в журнале. Тех забирают в город и делают полноправными согражданами.  Но, естественно, как дочь «богатеньких» Кретинов, я всю правду не могу знать.
Миза задумалась на секунду и продолжила:
- Я жила в Карантине восемь лет. Чаще всего туда попадают беженцы из стран шиноби, которым уже некуда идти. В Карантине людей так же отсеивают на разные группы, которые будет в последствии будут относится к различным социальным кругам...Так я и оказалась в механиках...После 8 лет в Карантине, тебя принудительно утраивают на работу, где ты учишься азам от двух до четырех лет...А дальше уже видно будет...Хотя моя судьба тут не пример, так как большинство, как и сказала Има, идут на опыты по созданию механических людей, обладающих большей силой и скоростью, чем обычные люди...Правда выживают лишь некоторые. Я и сейчас живу в Карантине, но уже по своей воле...Так сказать помогаю детям и взрослым приспосабливаться к новой жизни.
Девушка вздохнула и продолжила:
Ну так мы идем или нет?

0

20

Выслушав весь рассказ от девушек, Тсубаки подтянула крылья бабочки-заколки.
«Странная страна однако.»
Хотя не ей было судить о жителях и их законах. Хоть Ямакадзе и представляла страну дождя не в ней она прожила большую половину жизни. Да и вообще с законом юная глава не очень то и дружила, то и дело по своей глупости вторгалась на территорию других кланов, но до сих пор она осталась жива, так как успевала сбегать незамеченной.  А если сравнивать Дзоу и клан Ямакадзе, тут все отличалась, наверно, кардинально.  Те же самые традиции и обычаи. В клане вы некогда не найдете такую девчушку как Има. Да и техников, уровня Мизы-сан, было довольно мало. Еще эти люди привыкли смотреть друг другу в глаза и иногда здороваться за руку, а этого у Ямакадзе никогда не делалось. Да и если бы Има-сан пришла бы в такой одежде к старейшинам, то ее бы наверно выгнали, и было бы хорошо, если бы только из строения. Логическая цепочка Тсубаки замкнулась теперь уже на ее внешнем виде. Вдруг она нарушила, какой не будь их фэйс контроль.
- Разве это нормально? - хоть Ямакадзе не были в таких теплых отношениях друг к другу, но гостеприимство у них было в крови. – Вот так поступать с людьми? И эти опыты,  они все провалились или в Дзоу все таки есть такое жуткое оружие?
Этот Карантин и правда тронул Тсубаки за живое.  Теперь идти на встречу с главными тут не слишком хотелось. 
Девчушка продолжала идти вперед. Стараясь не торопится, хотя ей уже натерпелось  посмотреть на что способна ее команда. Да и желание показать себя у Тсу тоже присутствовало, все же она гордая глава клана, а не макарошка с сахором.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лес Шифу.