Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Храм


Храм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В храме находятся самые почтенные и главные шиноби в клане Учих. Именно сюда многие приходят за советом или просьбой.

0

2

Храм клана Учиха пожалуй самое важное здание для всех членов семьи, сюда приходят за советом к старейшинам или же  для получения одобрения на какой либо довольно таки серьезный поступок, что может повлиять на дальнейшую судьбу клана. Учиха Коширо с виду рядовой член клана Учиха, практически ничем не выделяющийся среди своих соклановцев всегда старался работать один, будь то уничтожение врагов клана или добыча важной информации. Мало кто знает на что способен этот парень и это играет ему явно на руку. Парень пришел в клан впервые за последние два года, из-за частых поручений главы клана у Коширо просто не было времени на посещение Храма. Храм Учиха... Какая прелесть, давно я тут не был и уже успел позабыть о том, какая прекрасная архитектура у этого здания. Коширо прошел в тайную комнату Храма где уже его ждали старейшины сидящие за столом, правда не хватало очень важного члена клана... - Приветствую, старейшин... - Коширо поклонился и также присел за стол к старейшинам. - Я получил ваше послание и прибыл как только смог... А где Мадара-сама? Я думал это он созывает собрание. Довольно спокойным тоном произнес Коширо наблюдая за старейшинами. - Кх-кх... Приветствуем тебя, Учиха Коширо. Я себя не важно чувствую в последнее время, но не обращай внимание... - произнес пожалуй самый старый член клана Учиха, который отхаркивал кровью. - Мадара-сан на данный момент патрулирует нашу границу с Сенджу. Тебя же мы пригласили для того, чтобы сообщить о новом задании. - старейшина сделал паузу и выдохнул, Коширо же в этот момент внимательно слушал этого старика смотря ему прямо в глаза словно гипнотизируя. - Коширо, перестань сверлить старейшину своим взглядом, эта твоя привычка слишком нервирует! Ударив по столу произнес один из членов совета, на что Коширо лишь отвел взгляд, спорить в данный момент и прерикаться с советом было не в его интересах. - Прошу прощения, я лишь пытаюсь узнать о своем задании пока старейшина еще в силах его огласить, кхм... с некой издевкой произнес Коширо и продолжил всматриваться в старейшего старейшину. - Кх-кх... Коширо ты слишком неуважительно относишься к совету. - в стол перед Коширо вонзился кунай, который метнул старейший член совета. - Твои способности слишком ценны для клана именно поэтому убивать тебя пока на вред клану, но впредь постарайся следить за словами и проявлять уважение к совету или умрешь. Коширо все также смотрел прямо в глаза старейшины и даже не шелохнулся, когда полетел кунай. В ответ на реплику старейшины Коширо прикрыл глаза и наклонил голову. - Прошу прощения старейшина, впредь постараюсь следить за собой. Старейшина встал из-за стола и вытащив из своей сумки странный свиток положил его на стол перед Коширо. - Тут все указано. Эта миссия очень важна именно поэтому я лично вручил задание тебе и не стал посылать его. А теперь иди. Коширо взял свиток и не открыв его сразу же убрал в сумку, после чего молча покинул Храм. Выйдя наружу Коширо достал свиток и прочел его содержимое. Вот так задание... В этот раз даже не знаю, смогу ли я справиться в одиночку. Убрав свиток Коширо решил, что пока стоит проветриться, а уж потом уже и приниматься за выполнение миссии.
------------> Лес

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Храм