Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Начало игры » Хронология событий в игре.


Хронология событий в игре.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будет отслеживаться развитие сюжета:

Юнмей, размышляет каким же образом сбежать из убежища Мадары, не вызвав подозрений. И тут ей на глаза попадается Хикаку Учиха, который как-то умудрился попасть в данное убежище. Сможет ли она сбежать или придется принимать крайние меры, а именно вызов Кьюби? Тем временем Коширо и Юуки мило болтают в лесу на границе между Учихами и Сендзю. В пустыне тоже все спокойно. После убийства Нацу, Харуко встречает Катсуро, который, как и Нацу ищет выход из бескрайних песков. Девушка предлагает ему пройтись до ее поселения. На территории Кагуя, разворачиваются не менее интересные события. В Лесу идет обсуждение из разряда "а что же делать дальше?" Анкаре решает идти в страну Огня, ибо у нее есть еще одно дело, связанное со жрецами Дзясина, а Кай и Итэ собираются в Страну Дождей, в поисках свитка Рокудо. В Роще, в Стране Земли встретились Фузакеру Шин и Ичияки Аоши. Пока между ними мирный разговор, но что же будет дальше? На территории Дзоу собирается команда из трех девушек: музыкантши - Курои Има, инженера - Изуми Мизаиру и шиноби Дождя - Ямакадзе Тсубаки. В чем же их миссия? Об этом вы узнаете позднее.

0

2

На момент 5.11.10
Сенжу Юнмей с Хикару Учихой благополучно выбрались из убежища Главы клана Учиха Мадары. Теперь они решают извечный вопрос "как пройти незамеченным через все территории Учих". Аоши Ичияки и Фузакеру Шин мирно беседуют уже на территориях клана Ичияки. В пустыне продолжается разговор Катсуро и Собаку но Харуко. В Лесу Кагуя компания из Кагуи Кая, Амае Анкера и Мокусэй Ите продолжает разрываться в разные стороны света, но исход более менее ясен: в сторону Страны Дождя.
Тем временем в Кумо лидер клана Йотсуки решает посетить страну Огня, что он и делает.
В Лесу Шифу на пограничных постах все спокойно - девушки знакомятся друг с другом.

0

3

На момент 10.11.10
Учиха Хикару благополучно довел Сенджу Юнмей до границы кланов Учиха и Сенджу, где они и расстались. Юнмей вернулась в храм Хвостатых. На территориях клана Ичияки Ичияки Аоши внезапно стало плохо, появились галлюцинации. Подобное произошло и с Фузакеру Шин. В резиденцию Казекаге прибыл Дай Араши. В оазисе раскрывается тайна Собаку но Харуки. Однако Катсуро понимает девушку и не уходит (прим. хронологиста: слава богу!). Мадара топает по дороге в направлении страны Огня и подслушивает разговор двух шиноби (НПС). Кабуто Якуши отбыл из страны Трав в неизвестном направлении. Из леса Шифу в независимом Дзоу на Заброшенных Складах прибыли Курой Има,  Изуми Мизаиру и Ямакадзе Тсубаки и встретились с Нуе Юрузай.

Отредактировано Аоши (2010-11-10 15:27:55)

0

4

На момент 18.11.10 извиняюсь, отсутствовал по причине здоровья
Сенжу Юнмней даром все ее действия не прошли, клан объявил ее предательницей. Юн бежит в порт страны Огня. Там девушке каким-то чудом убедила капитана одного из кораблей и отчалила в Страну Снега. Прибыв по месту назначения, Юнмей подалась на базу Акацук!
Аллея давно уже пуста, Фузакеро Шин(учавствует в квесте) в Горах Пепла на стороне Страны Железа готовится к возможному бою. Аоши Ичияки рад бы следовать за ним и давно бы был с Шин, вот только на пути Главы клана Ичияки попались весьма подозрительные личности и он вышел из игры.
В пустыне снова обитают Сабаку но Харуко, Катсуро, только к ним теперь присоединяется и Хомуро. По дороге в Страну Огня топает Кагуя Кай и Амае Анекера.

Позже отредактирую, когда разберусь в сюжетных линиях!!

0

5

Up.

Игру ожидает переворот. Хронология игры временно приостановлена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Clans War » Начало игры » Хронология событий в игре.