Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помещение где проводятся разные опыты и изучение новых техник. Парой от суда могут издаваться крики, ведь это еше и медицинский кабинет.

0

2

=3= Начало игры =3=

В дальнем от входа углу лаборатории что-то упав со стола бздынькнуло об пол.
Катсу приподнял голову и огляделся. Внутри помещения было темно, лишь свеча на столе и подсветка колб с человеческий рост висящих на стене были источниками света. Медик-нукенин опустил заспанный взгляд на пол:
- Всего лишь кружка... Сколько я проспал?...
Несколько дней он не спал работая над проектом, придуманным братом. Катсу окончательно поднялся со стола и откинулся на спинку кресла, плащ медленно скатился и повис на спинке стула.
Кто-то накрыл... Неужто Нии-тян уже закончил?...
Протерев глаза он на секунду вгляделся в расчерченный и перечерченный чертеж, со всевозможным сносками. В целом лаборатория была захламлена до некуда. Повсюду разбросаны хирургические инструменты, благо хоть кровь успешно отдраилась от пола и стен новым раствором... Такой в кофе подмешаешь - кишки вместе с отходами выйдут... В жидком виде...
Смачный зевок нарушил тишину лаборатории - Катсу потянулся и внезапно замер.
- Ма~ада-тян уже вернулся?
Медик смотрел на противоположную ему стену, с помощью чутья чакры он ясно чувствовал присутствие Мадары и еще двух неизвестных ему шиноби:
- Новая чакра... Одна достаточно знакомая похожа на... Да нет... Быть не может.
Он опустил руки и сложил печать концентрируя свою чакру.
- Или может?..
Говорить вслух стало для него вредной привычкой - оставаясь наедине в своей лаборатории он частенько разговаривал сам с собой - это помогало ему лучше думать.
- Идут сюда.
Катсу схватил черную повязку и быстро натянул ее на правый глаз, как раз вовремя - дверь в лабораторию скрипнув открылась.

0

3

--------»
Мадара вошел в лабораторию неся на руках Юнмей и пред собой увидел Катсу, среди своей привычной обстановке.
-ооооо, семпай… Вы опять тут в темноте колдуете??
Мадара подошел к столу и положил на него Юнмей сняв с ее плащ.
-Семпай, тут беда, девушка с ума сошла.… Замкнулась внутри себя. Вы можете вытащить ее?
Накинув на себя, свой плащ Мадара отошел в сторону и улыбнулся…
-Только, надо быть аккуратным, а то она заперлась вместе с Кьюби! Так, что Семпай, не напортачьте….
Мадара продолжал улыбаться и чесал свой затылок, после чего смотрел, то на Юнмей, то на Катсу.
-Надеюсь, Катсу не убьет ее, случайно или отрежет чего не нужное….
Мадара стал слегка подхихикивать.… Но сам же ожидал, что-же произойдет, когда девушка вернется в наш мир или же Кьюби вернется?

0

4

-----)Коридоры
Аматеру зашел в комнату вслед за Мадарой. Сейчас он был практически его тенью. Перед тем как зайти Аматеру вытащил из кармана  плаща свою пачку сигарет. Ксо! Осталось всего  три сигареты, хотя о чем я беспокоюсь? Куплю новые, да и вроде у меня была еще одна пачка. Ладно, хватит и трех штук пока что. Аматеру вытащил одну из сигарет зубами, после чего убрал пачку в карман. После этого он вытащил зажигалку и  зажег сигарету. Затянулся полной грудью. Выдохнул большое облако дыма.  Вздохнул и лишь после этого  последовал в комнату. Он оказался в лаборатории. Скорее всего, это лаборатория принадлежала каком-то безумному гению.  В целом лаборатория была захламлена до некуда. Повсюду разбросаны хирургические инструменты, но крови не было.
-Ооо, семпай… Вы опять тут в темноте колдуете??
Мадара подошел к столу и положил на него Юнмей, сняв с ее плащ.
-Семпай, тут беда, девушка с ума сошла.… Замкнулась внутри себя. Вы можете вытащить ее?
Накинув на себя, свой плащ Мадара отошел в сторону и улыбнулся…
-Только, надо быть аккуратным, а то она заперлась вместе с Кьюби! Так, что Семпай, не напортачьте….
Мадара продолжал улыбаться и чесал свой затылок, после чего смотрел, то на Юнмей, то на Катсу. Аматеру предпочел не болтать и потому просто курил сигарету и рассматривал лабораторию и её хозяина.

0

5

Мадара вошел в лабораторию неся на руках Юнмей и пред собой увидел Катсу, среди своей привычной обстановке.
-ооооо, семпай… Вы опять тут в темноте колдуете??
Мадара подошел к столу и положил на него Юнмей сняв с ее плащ.
-Семпай, тут беда, девушка с ума сошла.… Замкнулась внутри себя. Вы можете вытащить ее?
Катсу посмотрел на Мадару, потом на примятые под телом девушки проекты которые он в течении нескольких дней разрабатывал и вздохнул.
Девушка... да?.. Раньше он так рьяно их в штаб не водил...
Накинув на себя, свой плащ Мадара отошел в сторону и улыбнулся…
-Только, надо быть аккуратным, а то она заперлась вместе с Кьюби! Так, что Семпай, не напортачьте…
- Кьюби значит.
Он наклонился над девушкой, но тут опомнившись снова выпрямился и обернулся, посмотрев на Аматеру.
Медик отвернулся и поправил повязку.
- Мадара, где Нии-тян? И зачем привел сюда Кьюби? Или ты просто приставал к бедной девушке, а потом уже так сказать узнал о том, что она джинчурики?
Не прерывая разговора Катсу посветил миниатюрным фонариком в глаза девушки.
Зрачки реагируют. Хм-м-м поверхностное самовнушение? Заперла сама себя под барьером? Ради чего.
Медик-нин коснулся до каждой ладони и лодыжки Юнмей, после чего дотронулся до шеи - он нигде не задержал руку больше чем на секунду.
Серцебиение. Замедлено. Общее состояние. Норма. Немного подступивший озноб. Защищалась от холода?
- Да... эта теория наиболее вероятна.
Сказав это он будто бы очнулся.
Ксо. Сам не заметил как вслух заговорил.
Катсу прошелся к ближайшему шкафу и достал небольшой флакончик с жидкостью, второй рывок уже до письменного стола - в его руках оказался шприц. Быстро "заправив" в шприц жидкость из флакона он не целясь с первого раза попав в вену Юнмей, ввел в нее жидкость. Вынув иглу он наконец обратил большее внимание на Аматеру:
- Рядом с тобой открытая бочка, в ней Препарат 3-15. Отличается невероятной скоростью воспламенения.
Махнув в такт рукой он будто бы поставил невидимую точку его высказанному намеку.
Так. Тело в мир реальный мы вернули. Тепло быстро распространиться подав какой-никакой сигнал в ее мозг - это сыграет мне на руку на втором шаге. Тепло - ради чего она ушла в подсознание. Его я организовал.
Катсу бесцеремонно оголил живот девушки.
Следуя разумной логики печать должна быть помещена над очагом чакры. Где-то в этой области. Точное внедрение чужеродной чакры позволит вывести ее из состояния душевного равновесия. Чуть больше - сознание погаснет и вырвется девятихвостый, чуть меньше - и барьер попросту не пропустит мою чакру.
- Точно. Не больше. Не меньше.
Медик-нин закатил рукав и докоснулся до живота девушки он резко начал вливать в нее свою чакру, дождавшись нужного момента он усилил поток, после чего резко отстранил руку. Секунда ожидания. Резкий вдох девушки.
Девушки ли? Или разум затуманен Кьюби?...Мощной чакры не чую. Получилось?
- Жива, красавица?
Катсу улыбнулся.

Отредактировано Katsu (2010-11-20 22:35:42)

0

6

Все происходило как во сне. Юн почувствовала, как кто-то явно путается вытащить ее из этой ловушки, но выходить из своего подсознания пока не решалась. Это было слишком рискованно, да и пока она не была уверенна в собственных силах. Нужно было просто подождать, пока ее отсюда вырвут, причем не факт, что именно ее. Кьюби тоже реагировал на вмешательство в его личное пространство отнюдь не положительно. Ему как никогда хотелось покинуть тесную клетку, в которой его заточили. А это было очень сложно. Поэтому он всячески пытался загасить все сигналы, которые были посланы Юн, дабы она не узнала, что ее пытаются спасти. Но даже тут все пошло не так. Девушка ощутила прилив тепла, полученный явно от какого-то препарата, так как она попросту не могла так быстро согреться.
Значит Мадара доставил меня к медику и тот быстро занялся моим возвращением. Как бы теперь Кьюби сдержать, чтобы он не вырвался? Интересно, как он будет пытаться снять барьер, если он устроен таким хитрым образом, что запечатывает сознание посягнувшего на него, если случайно доза чакры будет превышена. Хотя если это медик, то вероятно он обладает достаточно хорошим контролем чакры, и у него вполне может получится.
Юн ощутила чужое присутствие. Барьер явно был расшатан, что давало девушке выйти наружу, но не тут то было. Зверушка тоже знала свое дело и не стала сидеть сложа лапы, предпринимая попытку за попыткой, которые были все успешнее и успешнее. Но и девушка не сдавалась, все-таки Сендзю сдаваться было бы просто позорно. И в результате битвы разума Кьюби и разума Юн, как всегда победил разум Юн, ведь она могла сдерживать хвостатых. Так она и поступила, но не учла,что пропустила все-таки небольшую толику чакры Хвостатого. Возможно это было бы и опасно, но вся чакра пошла на лечение, иначе бы все кончилось куда как плачевно.
- Жива, красавица?
Услышала она уже придя в сознание. Открыв глаза она обнаружила, что находится в какой-то лаборатории, куда очевидно доставил ее Мадара. Перед ней стоял незнакомый парень, который видимо и был тем самым медиком, который и спас ее. Слабо улыбнувшись, девушка произнесла:
- Спасибо, что помог. Но теперь придется восстанавливать барьер, чего я очень давно не делала. Мне нужна будет помощь. У вас есть человек, который может попасть в мое подсознание, а затем быстро оттуда убраться, пока я буду возвращать Кьюби на его место? В одиночку это не возможно, да и Хвостатый чувствует любое изменение в барьере.

0

7

-хейййй. Ты молодечик семпай! Вернул заблудшию душу в наш мир!.
Тоби подошел к столу где лежала Юнмей и положил руку на плечо Катсу. Сотрев на девушку стал улыбаться.
-Барьер? Я мог бы поставить, но я уже и так слишком много продемонстрировал свою силу...
-Оу. Бесенок лесенок хочет свободы? А у самой, не хватает силенок? Боюсь Лидера, нету на месте... Семпай вы можете, у вас есть пару идей?
Мадара продолжал улыбаться и слегка смеяться. Те самым отошел, от Катсу и Юнмей став задумываться о дальнейших действиях.
-Может убить ее? Тогда Лис станет моим... Пожалуй она с играет, не плохую роль в организации..
Мадара посмотрел на Юней серьезным лицом и его глаза блеснули, после чего на лице снова появилась улыбка.

Отредактировано Madara (2010-12-15 15:36:05)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лаборатория