Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Особняк клана Танако


Особняк клана Танако

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Вспышка и «из ничего» появился свиток, запечатанный сургучом страны Железа. Ещё одно мгновение и сургуч, почувствовав чакру сильного шиноби рассыпался, раскрывая свиток и обнажая иероглифы, выведенные грамотным каллиографом.


Миссия ранга S.
Внимание! Всем сильнейшим шиноби прибыть в Страну Железа! Мир находится под угрозой вымирания. Нечто огромное и невероятное бушует в тех местах. Горы пепла уже уничтожены.
Ваша цель:
1. Собрать мощный отряд шиноби
2. Отбить нападение на посёлок.
3. Найти цель после нападения.
Подсказки
1. При приближении к отряду не забудьте показать письмо с заданием, Вас могут определить как врага.
2. Шиноби могут присоединяться к отряду в разное время, будьте готовы.
6. На время задания, в отряде должен быть установлен дружеский нейтралитет. Нарушителей накажут со всей строгостью!

0

3

Начало игры

Без малейшего шума некто продвигался вдоль стены, в ожидании очередного сюрприза соклановца. Похоже сегодня будет спокойно. Интересно, куда все ушли? По коридору раздались тихие шорохи. Девушка повернула голову. После чего с облегчением вздохнула. Перед ней сидел черный котенок. Ну, здравствуй. На лице девушки появилась улыбка. Она взяла котенка на руки и приласкала его. Тот довольно громко заурчал. Его урчание раздалось эхом по просторным коридорам особняка, учитывая что сейчас в этом здании было всего два человека. Танако Аиноко, та самая девушка, которая без единого шороха продвигалась по коридору особняка, и ее отец, Танако Асаши. Девушка так и не выяснила куда делись все члены ее клана. Уточним, в скором времени она должна принять пост главы клана, к чему и готовили ее с самого детства. Аиноко держа на руках котенка пошла в сторону кухни. Может я там для тебя что-нибудь найду. Малыш лишь мяукнул в ответ. Эта куноичи с самого детства любила кошек всех видов. От самых маленьких, домашних, и до тех, которые побольше, диких. Именно поэтому, как только ей было позволено, она подписала контракт с этими животными. Проходя мимо одной из комнат, она услышала подозрительные звуки. Что там? Приоткрыв дверь, Аин заглянула внутрь. Посреди комнаты сидел громадный тигр, и по звукам было понятно, что он чем-то занят. А, это ты Рен. Подойдя к тигру, она стала гладить его по голове и шее. Тот заурчал. Котенок конечно испугался "большого друга". Он пытался спрятаться, и это не ускользнуло от Аиноко. Да ладно тебе, не бойся. Через некоторое время куноичи вышла из комнаты и продолжила дорогу к кухне, как ее остановила неожиданная вспышка. На ее месте появился свиток, запечатанный сургучом страны Железа. Что это значит? Девушка поставила животного на пол и медленно подошла к свитку. Сургуч рассыпался, раскрывая свиток и обнажая иероглифы, выведенные грамотным каллиографом. Аиноко подняла вещицу и стала внимательно вчитываться в написанное. Миссия ранга S. Это что-то новое. Мне не поручали миссий выше ранга В. И тут. Может это ошибка? Она стала оглядываться, но рядом никого не было. Ну не котенку же это. Аин продолжила читать. Может это для отца? Ведь мы вдвоем в здании. Она тут же побежала в кабинет отца. Робко постучавшись, она приоткрыла дверь. Отец, можно войти? Это важно. Да, входи. Что там у тебя? Асаши что-то читал и писал. Аиноко знала, что сейчас он ее почти не слушает, но попытка не пытка. Отец, в коридоре передо мной появился свиток, в котором описана миссия ранга S. Он из страны Железа. Куноичи протянула свиток мужчине. Я думаю это тебе. Они наверн... Она не успела договорить, т.к. ее перебил отец. Нет. Ошибки здесь быть не может. Миссия для тебя. Аиноко вздрогнула. Но... Без "но". Если он появился около тебя, значит он тебе и предназначался. Иди. За одно проверим на сколько хорошо ты готова к посту главы клана. Считай это проверкой. Девушка взяла свиток и вышла из кабинета. Что ж...все возможно. Но что бы... Тряхнув головой, Аиноко убрала свиток в сумочку с кунаями. Может и звучит как бред, но попробовать можно. Она пошла к себе в комнату и стала собираться. Думаю многого-то и не надо. Только самое необходимое. Наконец собравшись, Аин закинула рюкзак за спину и вышла из особняка. Не могу поверить. И зачем отец меня туда отправил? неужели ему на меня плевать? Покинув границу своего клана, девушка запрыгнула на ветку дерева, и стала удалятся от своего дома все дальше и дальше, пока не скрылась.

----> Куда-нибудь (Пока не знаю куда пойти)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Особняк клана Танако