Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Дорога в страну Огня


Дорога в страну Огня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

---»Мост
Где-то на дороге которая проходила через небольшой лес, материализуясь, Мадара державший Коеджи полностью появился. После чего посадил его возле дерева, а сам тем временем отошел в сторону, что бы оглядеться.
-Юнмей уже наверно в своем храме... Наверно стоит мне проведать ее. К сожелению она меня, не узнает. Хотя это и к лучшему.
Мадара повернул голову в сторону Коеджи, который облокотившись на дерево, мирно и спокойно сидел. Мадара ухмыльнулся в его сторону. -Но мне придется подождать когда, он сможет хотя бы ходить.
- Ты еше жив?
Мадара подошел к другому дереву и облокотившись на него сел на землю. После чего его взгляд устремился в верх в бескрайнее синие небо. Глаза Мадары приняли обычный их вид и он стал наслаждаться покоем.
-Этот клан сенджу, как же я их ненавижу! Пытаются навязать свои условия. Но я изменю этот мир, я сделаю его так где не будет, не войн, не смертей.

Отредактировано Madara (2010-11-09 16:56:10)

0

3

Это было сумасшествие соглашаться на такое перемещение. Теперь внутри Аматеру все бурлило  и выворачивало. Блин, что бы я еще раз согласился на такое путешествие? Хотя мне до сих пор плохо от техники Мадары. Слишком сильное её действие. Сейчас моему телу не помешал бы отдых. Да уж страшное дзютсу. Как он там сказал? Цукиёми это генджутсу, одна из способностей моих глаз... Она разрушает духовную часть шиноби. Поэтому ты в таком состоянии. Поменьше говори, а то вдруг помрешь.. Мда тяжела ситуация. Аматеру пошевелил рукой и достал из кармана сигарету. Непослушными руками он  засунул сигарету в рот. Такими же руками он достал зажигалку и с трудом зажег сигарету. Немного отпустило и стало как то легче. Хм, скорее всего Мадара бил не в полную силу иначе бы я сейчас бы думать  бы только смог. А сейчас я начинаю немного двигаться. Правда, все равно полностью двигаться не могу.
- Ты еще жив? -Донеслось до Аматеру  голос Мадары.
-Жив еле-еле.- Сказал Аматеру. Трясущемуся руками Коеджи затянулся сигаретой, а затем выпустил большое табачное облако в небо.- Куда мы направляемся? И зачем вообще я тебе нужен. Я обычный мечник. Ну, кузнец еще. Зачем я твоей организации нужен?

0

4

*Начало нового квеста (Слух для Акацук)*

Ты слышал новость? По дороге шли двое шиноби, один оживленно о чем-то рассказывал. Одного звали Акио. Именно он и говорил больше другого. Они не заметили никого рядом, поэтому даже не скрывали разговора, который мог перевернуть жизнь. Что именно? Второй говорил как-то сухо и не подавая признаков заинтересованности. Его же имя Котару. Он был всем известен своим равнодушием к "интересным" новостям. Напарник сразу подметил, что друга ничего не интересует. И не говори, что ты этого не знаешь! Эта новость уже обошла всю землю. А ты ведешь себя будто ничего не произошло. Корату резко остановился. Давай, отыщем его могилу? Акио все никак не мог успокоится. И тут Котару вспылил. Да ты хоть понимаешь о чем говоришь? Точное местоположение никому не известно. А если и известно, какой идиот пойдет пробуждать демона? Он давно известил, что любой его пробудивший будет убит. Даже ради его могущества. Я никуда не пойду. И даже не пытайся меня уговорить. И вообще я не верю подобным вещам. Запрыгнув на ветку дерева, теперь уже злой, парень направился к селению, не желая ничего слушать о Короле Демоне. Эй, ну постой! Так же как и напарник, запрыгнув на ветку, Акио стал его догонять. Ему вдруг показалось, что внизу, по дороге, кто-то идет. Остановившись, он оглянулся. Внизу стоял странный человек в плаще, и с кем-то разговаривал. акио засмотрелся, и даже забыл о Котару. Он очень похож на... Идем уже. Нам нужно заканчивать миссию. Повернувшись, он увидел друга, стоявшего недалеко. Д-да. Оба шиноби продолжили дорогу, направляясь к селению. Через некоторое время оба пропали из виду.

Отредактировано NPC (2010-11-09 17:08:12)

0

5

Мадара наслаждался тишиной и легким дуновением ветра. Как вдруг почувствовал запах дыма.
-Жив еле-еле. - Куда мы направляемся? И зачем вообще я тебе нужен. Я обычный мечник. Ну, кузнец еще. Зачем я твоей организации нужен?
Мадара повернул голову в сторону Коеджи и на лице поползла улыбка и легкий смех.
-Ты гляди, а я думал уже коньки отбросил.. Я собираю одаренных преступников, которые выделяются по сравнению с другими.
Мадара снова стал смотреть в небо и о чем-то задумался. -Направляемся мы в страну огня, где находиться один человек. Нужно собрать информацию о ней.
-А все же, она владеет силой Кьюби. Которую она еше не умеет контролировать. Если я заполучу ее в организацию, то она станет самым сильным и опасным шиноби. А может даже и сильнее меня и скорее всего, самого наследника рененгана.  И может тогда я наконец сделаю свой выбор....
Мадара закрыл глаза и придставил свою мечту, о которой он грезит всю свою жизнь.
-Отдохни Коеджи, нам предстоит не близкий путь.

Отредактировано Madara (2010-11-09 17:21:51)

0

6

Мадара повернул голову в сторону Коеджи, и на лице поползла улыбка и легкий смех.
-Ты гляди, а я думал, уже коньки отбросил... Я собираю одаренных преступников, которые выделяются по сравнению с другими.
Мадара снова стал смотреть в небо и о чем-то задумался. -Направляемся мы в страну огня, где находиться один человек. Нужно собрать информацию о ней.
Аматеру выпустил в небо еще одну струйку дыма.
-Фиг тебе. Я так просто не сдохну. Кстати  как ты про меня узнал? Я особо  не выделяюсь среди других преступников. Даже удивительно как то, что именно меня ты выбрал. И кстати ты сказал о ней? Значит наша цель девушка? Хотя можешь не отвечать это и так понятно
-Отдохни Коеджи, нам предстоит не близкий путь.
Аматеру порылся в поясной сумке и вытащил медицинскую  пилюлю. Выкинув окурок, он проглотил пилюлю. Примерно через полчаса он снова сможет ходить.
-Полчаса на отдых. Потом скажешь куда лететь. Я доставлю

0

7

-Полчаса на отдых. Потом скажешь куда лететь. Я доставлю
Мадара слышал, как Коеджи что-то принял, но не видел, что именно и спустя полчаса, открыл глаза. Яркие лучи солнца, пробивающиеся, сквозь листья деревьев, ослепляли Мадару.
-Время прошло предостаточно, думаю, он пришел в себя и готов к дальнейшему пути.
Мадара поднял с земли и прошелся, чуть вперед разминая спину. Повернувшись в сторону Коеджи надел на голову соломенную шляпу и снова раздался звонкий,  звон колокольчика.
-Не задавай много, вопросов. Ответ на них получишь, когда придет время. Нам предстоит не близкий путь.
Мадара развернулся в сторону страны огня и спокойным медленным шагом направился туда. Обдумывая услышанное от двух шиноби, которые промчались мимо них.
-Король демонов? Интересно, правда это или очередной слух, для заманухи искателей приключений?? В прочем, какая разница….
Мадара поправил шляпу и продолжил свой путь дальше.
------»Граница (Широкая полоса леса)

Отредактировано Madara (2010-11-11 16:48:11)

0

8

Аматеру проспал ровно полчаса. Он давно научился настраивать свои внутренние часы на определенное время. И когда это время истекало, то Коеджи просыпался. Вот и сейчас время, положенное на сон полностью истекло. Пора вставать. Пилюля уже растворилась у меня в крови и должна была начать действовать. Думаю тело пока вряд ли получиться использовать больше чем на 80 процентов. Это плохо. Дзютсу пока нельзя делать. Надеюсь чуть позже у меня получиться сделать призыв. Тем временем Мадара поднял с земли и прошелся, чуть вперед разминая спину. Повернувшись в сторону Коеджи надел на голову соломенную шляпу и снова раздался звонкий,  звон колокольчика.
-Не задавай много, вопросов. Ответ на них получишь, когда придет время. Нам предстоит не близкий путь.
-Хороший ответ. Ни лишних слов не разговоров,  ничего. Подожди меня я сейчас. -Аматеру поднялся. Стоит сказать, что он поднимался с большим трудом. Все тело затекло, мышцы адски болели, но, тем не менее, он мог двигаться. Пилюля сработала на отлично. Жаль, что такие пилюли в условиях войны днем с огнем не сыщешь.
-Подожди меня. Эй!
------»Граница (Широкая полоса леса)

Отредактировано Koeji Amateru (2010-11-11 20:12:31)

0

9

<--- Лесистая местность вокруг селения.

Сведя свою чакру до минимума, шиноби продолжала бежать вперед по веткам деревьев, только, если раньше, она бежала в хвосте, то сейчас, немного впереди Кая. Такая перспектива девушку не сильно радовала, но на некоторое время можно было забыть про это.
Они уже выбрались на дорогу, которая вела в Страну Огня, и довольно скоро, должны были пересечь границу между этими двумя Странами. Деревьев стало меньше, но возможность передвигаться по ним все равно пока оставалась.
Тишина, которая воцарилась после того, как неизвестный похитил Мокусей, не могла не радовать. Не было этого бесконечного потока слов, в котором по большой случайности, могло быть максимум около 5% правды. Появилась тишина, и очень кстати. Было пара вещей, которые нужно было обдумать.
Ите теперь с ними не было, а значит, какие бы планы не понастроил бы уже Кагуя, то теперь они все были накрыты медным тазом. А так как он не был ее союзником, но и врагом тоже не был, это все-таки было в большей степени хорошо.
Анкера все еще помнила вопрос парня к Мокусей, касательно запечатывающих техник, и то, что он так рьяно стремился добыть свиток, и то, что не решил искать куноичи, а отправляться дальше ссылаясь на то, что нет времени на ее поиски.
Ладно, я. Но он.. Она нужна была ему, видимо, исключительно потому, что могла запечатывать предметы в свитки. А Мокусей он был нужен для компании или потому, что сама слишком долго бы искала как свиток, так и дорогу к нему? В любом случае у них взаимовыгодная сделка. Хм..
Все это вместе вырисовывало довольно интересную, но не полную, картину. Которая вряд ли порисуется полностью до того получения свитка кем-то из них.
-Что ты рассчитываешь увидеть в свитке? Спросила Анкера не удосужив даже повернуться к парню, а уж тем более сбавлять темп.

0

10

-----> Лесистая местность вокруг селения.

Путь был не близкий, и если бы Кай в своё время не выполнял задания по всей стране, своих похитителей, то скорее всего, у него бы уже не осталось бы чакры. Но за долгие годы путешествий он научился использовать её по минимуму. Как бы то ни было, но чакры у него сталось не так-то много, и бой с сильным противником, он вряд ли бы выдержал. Нет, техники бы он применял на том же уровне, но последствия, от них, он не успел бы исправить, и быстро залечить раны. Но это касалось только техник высокого ранга, все прочие у него уже выходили буквально на автомате, он сам уже не замечал, как ткани зарастают на его теле. Тем не менее, уровень собственной чакры пока его волновал мало. "Шиноби" двигалась впереди, что позволяло ему держать её в поле зрение, это успокаивало Кая, и давало возможность обдумать произошедшие. К счастью, похищение влияло только на те моменты, когда бы они уже закончили со свитком. Но все, же теперь их было меньше, а это не было положительным моментом. Более того, он всё ещё не знал намерение оставшейся спутницы, что не давало ему покоя. Но когда они уже двигались не далеко от дороги в страну Огня, она вновь начала разговор.
- Что ты рассчитываешь увидеть в свитке? - Как заметил для себя Кай, его действительно успокаивало, когда во время пути вёлся разговор, не смотря даже, что его собеседница уделяла ему минимум внимания. И всё же он решил сказать правду, ведь недомолвок и так в их команде было довольно много, что мешало работать вместе.
- Откровенно говоря, некоторое время назад, я и не считал его больше, чем легендой. Но я действительно думал, что в нём. И, что бы это, ни было, я надеюсь, что это что то, поможет мне, как главе клана поднять его как можно выше. Не буду скрывать, для этого у меня уже существует план, хоть он немного и подпорчен похищением Ите, но все, же до сих пор он в силе. А свиток Рокудо, это некий бонус, который я смогу добавить к основной идеи. - Кай перевёл дыхание. На такой скорости говорить было довольно сложно. - И всё же я хочу спросить твоё имя, или хотя бы выдумай его, или назови своё прозвище. Пойми, но если нам придётся сражаться, что очень вероятно. То командная работа будет более эффективна, если я буду знать, как к тебе обратиться.

Отредактировано Kaguya Kai (2010-11-15 18:45:17)

0

11

Как это оказалась не странно, но Кагуя решил ничего не утаивать и рассказать как есть. Ну, или он просто хорошо сыграл свою роль, и заставил ее поверить в то, что его слова правда.
-Легенды ведь тоже основываются хоть на чем-то правдивом. Безразлично подметила Анкера. На самом деле, почти во всем и всегда есть хоть доля истины, а в легендах, она в основном кажется настолько абсурдной, что верить в ее правдоподобность просто порой не хочется.
Кай и дальше продолжал отвечать на ее вопрос, а она продолжала внимательно слушать его ответ. Это была не Мокусей, это был более серьезный шиноби, поэтому его можно было слушать.
-И что это за план? Задала она очередной вопрос, когда тот закончил отвечать на предыдущий. Но после задал и свой.
Амане улыбнулась, наконец-то, он задал тот вопрос. Ведь когда он спросил об этом в первый раз, он имел в виду тоже, что спрашивал и сейчас, но вопрос был сформулирован по-другому. И не совсем точно.
-Амане Анкера. Неизвестно, что именно сподвигло девушку назвать настоящее имя, но это было так. Изначально, еще там, сидя на дереве и слушая их разговор, она заранее придумала себе фальшивые имя и фамилию, но сейчас их не использовала. А причина... Она и ей самой была неизвестна сейчас.
-Командная работа? Когда на Ите напал тот незнакомец, твои действия давали понять, что ты не любишь команды и работаешь один. Впрочем, не только ты. Так почему в следующий раз, если кто-либо нападет, ты уверен в том, что будет эта самая "командная работа"? Ей и впрямь было интересно узнать ответ.
Или ты рассчитываешь на это потому, что не способен будешь один вести долгий бой с кем-то? Или он на самом деле считает, что может получиться команда? Хах, было бы забавно на это посмотреть..
Повернув голову, чтобы посмотреть на парня, шиноби вновь устремила взгляд вперед. Не стоило ослаблять бдительность.

0

12

- Легенды ведь тоже основываются хоть на чем-то правдивом. - Кай смотрел в спину девушке, он с ней был согласен, но своё мнение все, же высказал.
- Да, но эта легенда основана на другой легенде. Нет не каких подтверждений, что когдато, во времена зарождения шиноби существовал Мастер Шести Путей. Многие пользуются этим, приписывая себя к его потомкам. Такие как Сенджу и Учиха. А рениган... Возможно, но опять же, кроме Рокудо, он не у кого не встречался. - Это было только мнение Кая, и не кому он его не навязывал. Ему просто было неприятно двигаться в гнетущей тишине. Это, конечно же, способствовало их скрытности, но уничтожало всякое понимание друг друга. Без слов могли действовать только давно знакомые шиноби. У Кая таковых не было. Тем временем девушка продолжала задавать вопросы. Услышав вопрос о его планах, парень искренне улыбнулся
- Думаю, что ты понимаешь, что в данной ситуации, я не могу тебе полностью доверять, а значит, и не чего не скажу. - это было скорее утверждение, чем вопрос. Вряд ли столь скрытная девушка могла бы надеяться, что он расскажет свои планы человеку, которого знает не так давно. Но услышав имя Анкеры, он стал немного теплее к ней относиться. Хотя вряд ли это было настоящим именем, но всё же этого было вполне достаточно, для дальнейших совместных действий.
- Командная работа? Когда на Ите напал тот незнакомец, твои действия давали понять, что ты не любишь команды и работаешь один. Так почему в следующий раз, если кто-либо нападет, ты уверен в том, что будет эта самая "командная работа"? - улыбка, которой до этого момента он награждал спину Амане, исчезла с лица парня. Он слегка задумался, и только после этого ответил.
- Да, до некоторых пор, я всегда работал один. Если говорить откровенно, то я впервые работаю в команде. - это было говорить не обязательно, но он новый глава клана Кагуя, этим наверняка заинтересуются другие кланы, что бы найти как на него можно воздействовать. Так, что скрывать это было бессмысленно, рано или поздно и так все узнают, что в своём же клане, он не так давно. Тем не менее, Кай продолжил. - Похищение Ите - это урок на бедующие для меня. Но я не знаю твоих способностей. Ты тоже знаешь только в общих чертах, на что я способен. В бою, нам как минимум придётся предупреждать друг друга о своих атаках, дабы не навредить союзнику. Пусть это будет и помогать противнику. Я и сам не знаю, как работать в команде. Но не когда не поздно учиться. - Сказав последнюю фразу, Кагуя весело улыбнулся.

0

13

- Думаю, что ты понимаешь, что в данной ситуации, я не могу тебе полностью доверять, а значит, и не чего не скажу. В ответ на слова парня, девушка лишь безразлично пожала плечами. Не хочет рассказывать, ну и не надо. Не настаивает на этом. Все равно намерена это в скором времени выяснить. А как, это уже ее дело.
Далее пошел рассказ о том, что работать в команде, Кай на самом деле не умеет, и раньше ему это делать вообще не приходилось. Ну, всему ведь когда-то учатся в первый раз, и ходить, и говорить, и убивать. Вот пусть и учиться теперь командной работе. Ей то это ведь не нужно, т.к. умеет это.
-Ну что ж. Тогда учись этому. Оттолкнувшись от очередной ветки, шиноби немного увеличила темп. Ничего, потом будет время отдохнуть. Не век же им бежать вперед. Отдых тоже незаменимая и очень полезная вещь. Да и напади на них кто-либо сейчас, долго драться они не смогут хотя бы потому, что сил не так уж и много.
-А на счет личных способностей, тут ты не совсем прав. Анкера замолчала размышляя над тем, какую часть информации может рассказать. Она хорошо была наслышана про этот клан, но проверять достоверность информации не было времени.
-Клан Кагуя основывается на том, что ихнем оружием являются ихние кости. Шиноби из этого клана превосходные бойцы в тайдзюцу, потому что во всем остальном полные профаны. Вы не используете ни гендзюцу, ни ниндзюцу.
Прямо, зато правдиво. Умалчивать то, что и так было известно, не было смысла. Но вот другое дело, насколько люди или же шиноби любят правду. Хотя, она лишь пересказала то, что слышала. Не больше и не меньше. Ее не интересовали кланы, но иногда и добыча информации про них входила в ее задание. Поэтому ничего удивительного в этом не было. Память вообще штука странная, ты можешь пытаться запомнить, но у тебя ничего не выйдет, а может просто мельком глянуть, но помнить все до последней закорючки. Нужную информацию можно выудить из памяти в любой момент, если ты раньше что-нибудь слышал или знал про это. Память даже, наверное, можно сравнить что шкафом со многими ящичками. Главное, знать какой и когда нужно открыть.

0

14

- Ну что ж. Тогда учись этому - Кай улыбнулся этому высказыванию. Он и сам понимал, что это необходимо, ведь ему предстояло координировать действия целого клана. Хотя в том случае было всё намного проще. Он уже где то два года жил в клане, и знает на что большие их них способны. Анкера увеличила скорость, и поэтому Кай пропустил первую часть её фразы, догоняя её, но по продолжению, он понял, о чём она говорит.
- Клан Кагуя основывается на том, что ихнем оружием являются ихние кости. Шиноби из этого клана превосходные бойцы в тайдзюцу, потому что во всем остальном полные профаны. Вы не используете ни гендзюцу, ни ниндзюцу. - Кай вновь улыбнулся.
- Это я и имел в виду, говоря, что ты знаешь о моих способностях только в общих чертах, то есть только на чём они основываются. Но кость можно применять по разному. Многи считают, что кость, она и в стране Чая кость. - Кагуя на пару секунд замолчал, думая стоит ли продолжать, и всё же сказал - Именно это и погубило многие деревни и кланы в стране Воды. - Он вновь замолчал. Вспоминать о тёмных временах его клана ему не хотелось, но они всё ещё не прошли, и не пройдут, пока живо нынешнее поколение. Он надеялся, что новое поколение Кагуя всё же поймёт, что есть варианты и не устраивать бой каждый раз, когда тебя, что-то не  устраивает. Очередная ветка, которая чуть было, не обломилась под Каем.
- Кстати, мы всё же кое, что умеем, не основанное на нашем каке-генкае. Пусть мы не можем накладывать гендзютсу, но простейшее гендзюцу мы снять можем. У нас очень не плохой контроль чакры от рождения, это необходимо нам, чтобы не истекать кровью после наших техник. Так что на нас можно наложить только действительно мощное гендзюцу, для того, чтобы мы не смогли из него вырваться. Ну а на счёт ниндзюцу ты права. Это нам не дано. - Кай это сказал так, для справки. А за одно и предупредить Анкеру, дабы та не вздумала применить на нём что то подобное.
- Надо будет посетить в стране Огня какую нибудь нейтральную деревушку.

0

15

-Я и не говорила того, что знаю твои личные способности. Но основываясь на основных приемах вашего клана, это, при желании, можно вычислить. В целом, вычислить можно многое, и если это нужно. А так, зачем это делать? Нет, конечно, это может пригодиться и в дальнейшем, но ведь никогда не знаешь, что может понадобиться. А быть готовым полностью ко всему и всегда тоже невозможно. Поэтому и заморачивать голову такими.. вещами не стоило. Не сейчас так точно.
-У человека 207 костей. С учетом ваших способностей, количество, роли играть не будет, потому что они все равно потом восстановятся, сколько вы бы их не доставали. На заявление о том, что понятие "кость" многие растолковывают не до конца, Анкера лишь усмехнулась.
-Кости используются вашим кланом как оружие, для защиты и для метания в противника, так? Так. Что я еще забыла перечислить? Это была не ее специальность, да и ей это было нужно, в основном, в общих целях. Но ее заинтересовало то, как еще можно использовать кости... И радовало то, что она такого не умеет. Слишком неприятное это все-таки было зрелище. Вспомнить хотя бы то, как он "выстрелил" фалангами пальцев в незнакомца. Брр... Гадость, гадость, гадость.
Остановившись на ветке дерева и прислонившись к стволу спиной, девушка подождала пока Кагуя не остановиться.
-Мы находимся недалеко от границы. Он и сам это должен был бы знать по сути, но так, на всякий случай, она решила напомнить об этом. -Сейчас следует быть более осторожными и внимательными, может повториться тоже, что и некоторое время назад. Совершенно спокойно, как если бы ничего и не произошло продолжала Амане. -И на счет деревни. Есть какие-нибудь на примете? По ее предположению хоть раз, но он должен был быть в Стране Огня, если нет, то поведет она. Однако было бы очень замечательно, если бы у них была хоть какая-то карта. Но ее видимо не было у главы клана. Что же, обойдемся значит без карты, не впервой. А в ближайший деревне нужно будет ее раздобыть, да и пару вещей заодно.

0

16

- Я и не говорила того, что знаю твои личные способности. Но основываясь на основных приемах вашего клана, это, при желании, можно вычислить. - Кай не вольно улыбнулся. Девушка, конечно же, была права, основа для техник у них разнообразна. Это не шаринган, способный удивить в каждую минуту боя. Но Кай знал, что и применением их генома можно удивить, что ему и доказал бывший глава клана Кагуя в бою. Тем временем Анкера продолжала рассказывать о своих познаниях костной структуры. Кое-что он слышал впервые. К примеру, он не когда не считал свои кости, хотя как Кагуя он отлично их чувствовал и при желании мог бы это сделать. Но для него, скелет был чем-то единым целым. Тем, что он мог менять и дополнять так, как ему захочется, и как он считает, будет нужно.
- Кости используются вашим кланом как оружие, для защиты и для метания в противника, так? Так. Что я еще забыла перечислить? - Кагуя продолжал смотреть в спину девушки. Он знал ещё один вариант их применения, но способных на подобные техники было единицы. Сам парень знал лишь двух Кагуя, способных на это. Одним из них был сам Кай, а второго он убил в бою за титул главы клана. Но возможно были и другие, просто опасались их применять. И дело тут не в скрытности, а просто такое применение костей причиняло не выносимую боль, которую мало кто мог перенести. Даже такие стойкие бойцы как клан Кагуя ели выдерживали эту адскую боль. Но вскоре они приблизились к границе, о чём и сообщила Анкера. Её же фраза о повторение инцидента с Ите, заставила Кагую слегка ухмыльнуться. Он, конечно же, понимал всю серьёзность ситуации, но почему то ему приходили только абсурдные мысли. И на языке так и вертелся вопрос - И кого же похитят на этот раз? Но естественно Кай сдержался.
- И на счет деревни. Есть какие-нибудь на примете? - Кай утвердительно кивнул, но на всякий случай добавил.
- Мне ранее приходилось ловить и людей, старавшихся бежать из страны. И некоторые успевали перейти границу. Вглубь страны Огня я не когда не был, но вот в окраинах мне приходилось бывать. Есть тут небольшая деревушка. Шиноби там бывают редко, в основном сельские жители - фермеры и садоводы. Нам сюда. - Парень указал направление и сам тут же направился туда.
------> Приграничная деревушка

0

17

В ответ на вопрос о деревне, парень утвердительно кивнул, что не могло не радовать. Зная местность да и саму дорогу, можно примерно прикинуть, как долго они будут добираться до нужно места, и может получиться где-нибудь срезать.
-Шиноби там бывают редко, в основном сельские жители - фермеры и садоводы.
-И? Как будто маскировка под сельских жителей является такой большой проблемой. Анкера тихо хмыкнула. Они шиноби, они сильнее обычных сельских жителей, умеют пользоваться чакрой, поэтому про маскировку можно было и не говорить. Хенге - стандартная техника шиноби, которой обучают еще в Академии. С ее помощью довольно легко и просто изменить внешность. А ему, нужно будет одеть просто какую-нибудь повязку, которая скроет ее точки на лбу, и никаких проблем. Хотя, одежда, наверное, все-таки будет его выдать. Но это его проблемы. Но с другой стороны эта "команда".
Мде.. Но по сути, если он знает ту деревню, то и должен был заранее продумать то, как будет там косить под местных.
-Нам сюда. Указав в том направлении, где находилась эта деревенька, Кай направился в том направлении.
Анкера же еще некоторое время продолжала стоять на месте, обдумывая то, что примерно может быть в этой деревни нужного. Возможно, что они смогут получить там какую-то полезную информацию, там можно будет передохнуть. Ей же нужно было достать там рюкзак, раздобыть десяток или лучше два кунаев, и некоторое количество провианта. Ну с последним не должно быть проблем, ведь если верить словам Кая, в деревне было развито фермерство и садоводство.
Отлично.
Оттолкнувшись от ветки дерева, шиноби устремилась вслед за парнем.

------> Приграничная деревушка

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Дорога в страну Огня