Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Храм Хвостатых


Храм Хвостатых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все слышали, что Сендзю имеют определенную связь с природой. В этом Храме юные шиноби постигают искусство контроля над живыми существами, а так же технику призыва. Ходили слухи, что в одной из 20 статуй храма действительно был запечатан какой-то из Хвостатых демонов, а какой и зачем не знают даже старожилы.

0

2

Юнмей лежала на полу, свернувшись калачиком в специально отчерченном круге для медитаций. Девушка спала, спала чутко, так что любой подозрительный шорох мог ее разбудить. Она спала и видела сон, причем данный сюжет снился ей уже несколько лет подряд. Юн уже успела выучить его наизусть и искренне хотела, чтобы этот кошмар перестал существовать. Хотя это было нереально. Девушка знала, что в Храме нельзя спать, но с определенной периодичностью, нарушала данное правило. Результатом этого были кошмары. В последнее время, данный кошмар мучил всех, кто как-то был связан с Храмом Хвостатых: будь то Жрицы или Охрана. Вероятно, один из хвостатых, а именно Кьюби, использовал такое воздействие в качестве предупреждения. Не даром же многие девочки, становившиеся Жрицами данного Храма, рано или поздно сходили с ума. Лишь некоторые из них смогли побороть свой страх и попытались связаться с демоном. Одной из тех Жриц и была Юн.
Все повторялось...Те же стены, буквально пульсирующие от обилия чакры...Комната? Нет...Скорее это клетка...Клетка, созданная специально для того, чтобы сдерживать Хвостатого, хотя бы на пару часов... Вскоре они убедились, что клетка долговечна...То ли Кьюби перестал сопротивляться...то ли ему доставляло удовольствие испытывать слабую психику людей, окружавших его...Девушка и парень...Они раздражали своим упорством...Кьюби злился...Это был первый раз, когда ему не подчинялись, а пытались подчинить его...Ему это не нравилось...Волны ненависти захлестывали помещение...Он не сдастся людишкам...И убьет каждого, кто к нему приблизится...
Юн просыпается, так как шорох у дальней стенки указывает на то, что в Храме кто-то есть. Она открывает глаза, оборачивается и видит маленькую девочку, похожую на нее. Только вот, совсем испуганную, происходящим. Проклиная Кьюби, Юн встает и тут же понимает, что если она выйдет из круга, то неизвестно, что может случится, а если не выйдет - то девочка может просто умереть из-за собственного страха. Выбирая между двух зол, кунойчи вышла из круга и подошла к девочке...Та, дрожала от страха, или от холода. Девушка взглянула ей в глаза, чтобы понять причину. Обычно у нее это получалось, но на сей раз все пошло прахом. Заглянув в глаза девочки, Юн увидела то, чего там быть не должно...Желание...Юн вскрикнула и попятилась назад. Девочка, зло ухмыльнулась, и исчезла.
Похоже, что он нашел способ...как выбраться...Нужно было просто показать этой девушке правду...Ее готовили, а она сама даже не подозревала для чего...На лисей морде появилась ухмылка...Он знал, что будет делать дальше...Рядом с Кьюби стояла маленькая девочка, как две капли воды, похожая на сестру той Жрицы...Но сестра мертва и никто не знал правду о случившемся...Хитрый лис...Теперь он будет прорывать брешь в обороне...И когда ее найдет...
- Юн-чан, просыпайся, а то обед пройдет без тебя... - легкий толчок в спину, Юн открывает глаза и видит перед собой одну из послушниц Храма. Девушка улыбается и кивает "Мол скоро приду...ты свободна", но послушница не уходит, глаза у нее испуганные, словно она монстра какого-то увидела.
- Ты чего такая испуганная? - Юн знает ответ, но просто интересуется, может быть причина в другом.
- Юн-чан, твои глаза... - послушница достает из сумки зеркальце и протягивает его Юн, девушка его принимает и внимательно начинает изучать свое лицо...Вроде бы обычное, но глаза...злые...Наверное, все от влияния Храма.
- Не беспокойся, все в порядке...Можешь идти... - Юн, кивает на дверь и девушка уходит. Сама же кунойчи выходит из круга, во избежание других оказий. Забирает сумку, и выходит из Храма...Но в ушах у нее все еще стоит голос...
Иди, иди...Я найду способ выбраться...

0

3

Пообедав в Храме, девушка неожиданно вспомнила о том, что Хаширама хочет встретиться с ней в резиденции по очень важному делу. В чем оно заключалось, Юн не знала, хотя отлично представляла, что это может быть за задание. Проклиная про себя всех, кто имел отношение к ней, юная Жрица зашла в храм, дабы захватить с собой пару нужных свитков, которые она никогда не выпускала из рук. Все-таки один раз кто-то уже проник в храм и унес витки с запечатывающими техниками, другого раза уже допустить не могли. Так что с недавнего времени, Главная Жрица носила все секреты с собой, причем все свитки были само уничтожающимися, во избежание казусов.
Зачем мне эта работа? Почему я на нее согласилась? Зато теперь на правах Главы Организации могу высказывать свое мнение. Так, наверное, и следует поступить...Еще раз намекнуть на то, что союз с Учихами не должен состояться. Ни при каких условиях. Они ведь только за Кьюби охотятся...А он у нас в Храме. Защищать достояние деревни придется мне, ибо все остальные будет слишком заняты для этого...
Вздохнув, девушка отправилась в Резиденцию Хаширамы, чтобы в очередной раз настаивать на своем, не слушая слов брата. Возможно в этот раз, он прислушается к ее словам, а может и нет. Все будет зависеть от самого Хаширамы. Все-таки он Лидер Клана.
------------> Резиденция Главы Клана

0

4

<--------------Широкая полоса леса.
Юн вернулась в свой Храм. Здесь ей было значительно спокойней. Не только от того, что она была дома, но и оттого что она могла использовать здесь Храмовые техники, которые хранились здесь испокон веков. Правда не все, но ее способности все-таки позволяли ей создавать довольно сложные иллюзии, которые охраняли деревню и защищали от атак. Точнее, эти техники могли предупредить о появлении чужаков на границе. Часто это помогало предотвратить атаку на корню, но иногда даже это не спасало, так как противники тоже бывают разные.
Нужно восстановить технику, пока никто не успел проскочить незамеченным...Раньше эту технику поддерживал Хаширама, но после его смерти ее действие нарушилось, так как эта техника подпитывается кровью главной семьи...Так, посмотрим. что я смогу сделать...
Девушка вытащила из тайника, проделанного в одной из статуй, огромный свиток и раскрыла его на полу. Затем, достала небольшую баночку с кровью Хаширамы, хранившуюся в Храме на всякий пожарный случай, и кисть. Обмакнула кисть к кровь и быстрыми движениями крест-накрест перечеркнула печать. Она не могла знать возымела ли эта техника успех, так как результат ее был виден только главной семье, в данном случае...либо матери Хаширамы, либо Тобираме. Но все-таки кунойчи надеялась, что все получилось. В противном случае, деревня могла остаться без защиты. Хотя даже в этом случае, она почувствовала, что кто-то чужой движется к их деревне.
Эмпаты могут замечать эмоции, к которым не привыкли и распознавать их как чужеродный элемент...У меня возможно тоже может получится это проделать, хотя не факт, что я их смогу засечь на большом расстоянии. Для этого нужно много практики. Единственное, что я смогу, это дать достойный отпор чужакам, которые сюда заявятся...
Юн подошла к кругу, в котором она обычно медитировала и села, стараясь сосредоточится на своих ощущениях...

0

5

Юн не покидало чувство, что что-то не так. Такое ощущение, что кто-то без спроса пересек границу, с целью...а цели могли быть разные: торговля, шпионаж, наемничество. В общем все, что душе угодно. Скорее всего, она была права, но следовало бы проверить. Встав с колен, Юн быстро накинула черный плащ, взяла с собой сумку, в которой она таскала все секреты, и еще ни разу не проворонила их, и стала медленно продвигаться к выходу...но тут вспомнила, что не вернула свиток, поддерживающий барьер на место и быстро кинулась его убирать. Как назло, все свитки, которые были в сумке, начали сыпаться на пол, как капли дождя. Юнмей спохватилась и начала собирать их по всему Храму.
Когда все свитки были собраны, и тщательно запиханы в сумку, девушка дала пару знаков послушницам, и быстро выбежала из Храма, зная что нужно двигаться к Лесу, откуда и ощущался поток новых эмоций, очевидно раздосадованных и возможно даже враждебных. Она постепенно приближалась к границе, чувствуя эти изменения все отчетливей и прикидывая, не послать ли предупреждающий сигнал в сторожевую башню, хотя сидящие там шиноби из ее клана, были слабаками, вынужденными прятаться наверху.
Придется встречать гостей самостоятельно....и ждать от них радушного приема...Хотя дождешься от них...Таких эмоций я уже не ощущала, очень давно...Возможно Кьюби они понравятся...
--------------------------> Широкая полоса леса

0

6

<--------------------------Широкая полоса леса
Юн добралась до Храма так, что никто не заметил, как она туда вошла. Это было ей на руку, она хотела минуту спокойствия, которого не было бы, знай жители деревни об ее присутствии. Начались бы жалобы на многочисленные проблемы деревни, личные проблемы и много другое. Она бы не сдержалась и нагрубила им, или применила технику, которая бы просто убила бы любого, кто к ней приближался. Вот бы Кьюби повеселился. А так можно было отдохнуть и спокойно выспаться.
Девушка прошла в центральную залу, которая предназначалась для молитв и где ее держали все 13 лет, и села в центр. Так она могла успокоить свои мысли. И разобрать все по полочкам, возможно это сложно, но все-таки не невозможно. Юнмей была эмпатом, а им чтобы восстановить свою память требовалось совсем немного. Концентрация и хороший глубокий сон. Другого варианта не было. Хотя нет, был и другой вариант, но тогда нужно было бы использовать Кьюби, чтобы применить на себе технику, которая распечатала бы ее сознание. Такое тоже было возможно, но слишком опасно. Можно было потерять контроль и тогда "спасайся кто может" Кьюби вырвался бы наружу.
Нужно просто расслабиться. Это не трудно. Главное не заснуть сразу, можно просто погрузить себя в транс и покопаться в мыслях по данному поводу. Сложно, но возможно...главное не открывать свое сознание для Кьюби, стараться контролировать этот процесс. Тогда все получится. Все, получится, Юн. Для тебя эта техника пара пустяков. - знакомый голос отозвался в подсознании девушки, она вздрогнула от неожиданности.
Мама? Но как? - Юн была удивленна таким поворотом событий, ведь она ничего не знала о своей семье, ее мать и отец умерли, едва ей исполнилось 2 года.
Да, это я. Знаешь, эмпаты могут запечатывать свою память. Все же лучше, чем умереть не зная ничего о том, что же будет дальше с твоим ребенком. Вот я и пола на этот шаг. Вскоре ты станешь очень сильной, и тогда я открою тебе секрет этой техники. Она может тебе пригодится. Я это знаю. А сейчас просто спи. - ласковое прикосновение маминой руки и Юн заснула.
И приснился ей очередной кошмар:

Загадочное солнце, совсем не похожее на этот мир, зависло над землей. Оно было похоже на плоский блин, который не имел ничего живого, что пугало девочку. Она маленькая, бежит по полю, которое заканчивается обрывом. Странно, ведь раньше здесь была стена, стена которая защищала ее от всех бед. Теперь там бездна. Она стоит и не знает, что делать. Дальше дороги нет, а возвращаться назад...это глупо. Девочка оборачивается и видит орды незнакомых ей существ, идущих не по своей воле, словно они были направлены для того, чтобы столкнуть ее в эту пропасть. Она начинает отходить все дальше и дальше, и в результате оказывается на краю обрыва. В отчаянии она достает кунай, и готовится к обороне, она не хочет умирать и не хочет прыгать в пропасть. Собравшись с силами она бежит вперед и втыкает кунай в первого монстра. Слышится крик...И капли крови попадают на ее лицо...

Юн просыпается и видит, что это была реальность. Хотя и не такая страшная, как она предполагала. Вокруг ее столпилась толпа людей, разъяренно что-то говорящих. Она посмотрела на свои руки и увидела, что они все в крови. А на коленях ее лежала маленькая девочка, одна из послушниц Храма, которую готовил для того, чтобы она стала следующей Верховной Жрицей и носителем Кьюби. Страх охватил Юнмей и она произнесла шепотом:
- Я не хотела...

0

7

Но толпа все надвигалась на Юн и она уже не знала, что делать. В результате было решено бежать, бежать куда подальше от этого места. Она теперь ничего не значила для своего клана и они запросто могли ее убить. Разве что Кьюби вначале надо было извлечь, как никак достояние клана. Тут то и произошло самое интересное ее память восстановилась. Правда она не видела лиц, но все же в памяти всплывали обрывки фраз, техники, применяемые против нее, разговоры о какой-то организации. Юн напрягла память.
Точно, Акатски. Там в лесу, кто это был я не знаю...но они хотели что-то разузнать и для этого шли в деревню. Дальше снова темные пятна, но очевидно что-то произошло и они на меня напали. Видимо я могу быть достаточно злой, чтобы кому-то напакостить. Затем все прекратилось и я оказалась в своем подсознании, там был тот незнакомец...и Кьюби, которого он здорово напугал. Был разговор о том, что я должна...убить кого-то из клана, кто подавал большие надежды...и принести его тело в Штаб той организации. Но я не придала этому значение, значит этот парень сильнее меня, раз смог заставить мое подсознание создать эту воображаемую картинку, в результате которой я убила маленькую девочку. Нужно бежать.
Подожди. Тебе нужно полностью восстановиться, иначе ты потеряешь элементы истории, которые для тебя так важны. Слушая меня. Сейчас ты уходишь из клана и направляешься в Страну Вод, где есть человек, который тебе поможет. Я сомневаюсь, что он еще жив, но все-таки это твой шанс. После тебе придется попасть в Страну Снега. Хочешь ты того или нет, но там ты найдешь ответы на все свои вопросы. Даже лучше так, отправляйся в Страну Снега сейчас. Тебе достаточно сесть на корабль, который отбывает в эту страну из порта Страны Огня. На этом все. Прощай. - голос матери Юнмей исчез в тиши. А сама девушка вскочила на ноги и кинулась напролом, пробираясь к двери. Ей это почти удалось, все-таки несколько кунаев успели достичь своей цели, но девушка продолжала бежать. Так она бежала очень долго, пока наконец не добралась до порта, и рухнула там замертво.
=======> Порт Страны Огня

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Храм Хвостатых