Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Заброшенные Склады.


Заброшенные Склады.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Спасибо, Нуэ... Буду впредь держать себя в руках, чтобы не происходило...
Тут Нуэ подмигнул девушке и улыбнулся. Так, они тут из-за миссии, помочь что-ли... Он только хотел сказать что-то, но тут же Има ответила первее.
- Если в университете все такие, как ты и Нуэ - с улыбкой начала музыкантша, - или хотя бы на половину, то я могу спать спокойно.
-Знаешь ли агрегаты Изуми куда сильнее моих, просто я шел на миссию и обычно в таком случае делаю ударение на компактность. В общем спасибо что так отзываешься обо мне... Тут Нуэ по "позерски" поклонился. Ему было весьма и весьма приятно слышать что его хвалят что поделаешь все такое по нраву.
Просто покажи нам, что ты можешь, по-другому мы ведь не сможем придумать стратегию. Хорошо. Я начинаю.
Тут же произошло что-то неясное с водой, но Нуэ ожидал таковое, он предположил до этого что девушка шиноби, и не ошибся. Отлично, только вот все шиноби действуют скрытно, это я знаю по своему другу, а все Дзоу очень шумны в бою, а это проблема. Нуэ ушел в мысли, не похвалил умения Тсубаки, он смотрел сквозь все вокруг, примерно думая о стратегии что создавалась в его "необычном разуме".
-Так, мне нужно высказать это пока не забыл, а то мысль уйдет- в спешке сказал Нуэ -Изуми и я можем создать шум ссорящихся Инжинеров, когда приблизимся к ним, а опредилисть где они, на расстоянии, я думаю поможет Тсубаки, все таки она шиноби. Такой шум привлечет их и они дождутся пока кто-то из нас не выйдет "из игры" и этим кем-то буду я. тогда они выскочат, попытавшись атаковать и забрать все что видят. Тсубаки как самый тихий воин среди всех атакует со спины. Они не будут ожидать такового, в это время я уже поднимусь и с Изуми займусь лобовой атакой. Има ты самая важная часть плана, ты кроме того что поддержишь боевой дух, так и будешь следить что-бы никто из врагов не убежал и говорить нам, ибо будешь сидеть на дереве и ебе будет все видно...- Тут же Нуэ тяжело выдохнул и прокашлялся.
-Мде... Увлекся. Нуэ встал и оглядел девушек с взглядом "Я что-то не то сказал?"

Отредактировано Nue Urusai (2010-11-15 18:56:26)

0

22

Если в университете все такие, как ты и Нуэ или хотя бы на половину, то я могу спать спокойно.
У нас есть люди, которые раза в четыре или даже больше сильнее меня или Нуэ, только ты об этом не знаешь... - подумала Миза, но не произнесла эту фразу в слух. Все-таки свои секреты были и у Инженеров. Девочка улыбнулась и стала наблюдать за техниками Тсубаки, которая творила что-то с водой и зеркалами. Это было довольно занимательно, учитывая, что деже показательное выступление повергло девочку в шок.
-Так, мне нужно высказать это пока не забыл, а то мысль уйдет- в спешке сказал Нуэ -Изуми и я можем создать шум ссорящихся Инжинеров, когда приблизимся к ним, а опредилисть где они, на расстоянии, я думаю поможет Тсубаки, все таки она шиноби. Такой шум привлечет их и они дождутся пока кто-то из нас не выйдет "из игры" и этим кем-то буду я. тогда они выскочат, попытавшись атаковать и забрать все что видят. Тсубаки как самый тихий воин среди всех атакует со спины. Они не будут ожидать такового, в это время я уже поднимусь и с Изуми займусь лобовой атакой. Има ты самая важная часть плана, ты кроме того что поддержишь боевой дух, так и будешь следить что-бы никто из врагов не убежал и говорить нам, ибо будешь сидеть на дереве и тебе будет все видно...
Выслушав Нуэ, Мизаиру кивнула и проговорила:
- Весьма неплохой план, но тут явно требуется доработка. Думаю, что нужно все-таки сохранить элемент внезапности, так как наши противники, в чем я не сомневаюсь, довольно опытны, возможно даже бывшие шиноби. Ведь практически больше половины в Дзоу выходцы из другого мира. Так что следует это учитывать. Следующее, мы не знаем на что они способны, следовательно разведка боем - это самый крайний случай. Нужно придумать нечто более действенное.
Миза посмотрела на Тсубаки и Иму в ожидании их вариантов.

0

23

Има внимательно следила за каждым жестом Тсубаки. Живя некоторое время с шиноби, девушка уже знала, что чакра делится на несколько типов. Но такое, такое она видела в первые, и признаться, даже представить ранее не могла. «Это же элемент воды да? Но как она достигла такого мастерства в нём? Я видела, как из чакры, под видом молнии делали драконов, как выдыхали огонь, но чтобы такое. С ума сойти!» Когда представление Тсубаки было завершено, Има робко спросила:
- Это же Суитон, верно? Просто я себе даже представить такого контроля не могла.
Девушка была настолько шокирована, что даже перестала перебирать струны гитары, своими пальчиками. «Мда, не кисло, я уверена, миссия будет завершена с грандиозным успехом! Сомнений просто не может быть!»
-Так, мне нужно высказать это пока не забыл, а то мысль уйдет. Изуми и я можем создать шум ссорящихся Инжинеров, когда приблизимся к ним, а опредилисть где они, на расстоянии, я думаю поможет Тсубаки, все таки она шиноби. Такой шум привлечет их и они дождутся пока кто-то из нас не выйдет "из игры" и этим кем-то буду я. тогда они выскочат, попытавшись атаковать и забрать все что видят. Тсубаки как самый тихий воин среди всех атакует со спины. Они не будут ожидать такового, в это время я уже поднимусь и с Изуми займусь лобовой атакой. Има ты самая важная часть плана, ты кроме того что поддержишь боевой дух, так и будешь следить чтобы никто из врагов не убежал и говорить нам, ибо будешь сидеть на дереве и тебе будет все видно..
- Ну и калькулятор у тебя... – еле выдавила из себя гитаристка.
Не успела она это проговорить, как и у Мизы тоже возникла идея:
- Весьма неплохой план, но тут явно требуется доработка. Думаю, что нужно все-таки сохранить элемент внезапности, так как наши противники, в чем я не сомневаюсь, довольно опытны, возможно даже бывшие шиноби. Ведь практически больше половины в Дзоу выходцы из другого мира. Так что следует это учитывать. Следующее, мы не знаем на что они способны, следовательно разведка боем - это самый крайний случай. Нужно придумать нечто более действенное.
Заметив, что сокомандница поочередёно смотрит то на неё, то на Тсубаки, Има замахала руками в разные стороны:
- На меня не смотрите.  Я тупа как пробка, и планы – это явно не моё. Я могу сносить всё на своём пути и заставить врагов испугаться своей игрой, но не более. Думайте лучше вы. Тем более, раз уж был упомянут вариант того, что и враги могут быть шиноби, то думаю, лучше всего именно Тсубаки сможет довершить ваш план.
Даже осознавая свою некоторую бесполезность, гитаристка продолжала улыбаться. Её глаза блестали азартом в предвкушении предстоящего буйства. Ещё бы, она ведь не зря следовала своему пути в музыке, что может быть прекраснее музыки, которая способна своей силой сокрушить тех, кто не понимает её?

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Заброшенные Склады.